Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Если кому-то интересно, то у меня все хорошо... Читаю ваши блоги и не пишу в них, потому что надоели эти клавиши...

Все, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забросила свой блог... 

Просто из-за работы вне столов приходиться много печатать, отвечать на вопросы и т.д. Поэтому меня уже тошнит от букв, от клавиатуры, от компьютера...

Ну, вот, пока писала предыдущее сообщение ноготь сломала <_<

 

Кстати, работа на Абилити мне очень помогает осознавать всю суть покерной жизни... Вот я вижу, что человек тупит в общении, могу не задавая ему вопроса, на каком лимите он играет, сразу понять, что он не выше НЛ10... А, если парень слишком заносчив и самоуверен в разговоре, то это по любому НЛ50+... Вроде, думаешь, чему тут гордиться НЛ50 же всего лишь НЛ50, ладно бы ты хотя бы НЛ500 зум играл. В общем, не многие, может, поняли мою логику, что я хочу донести... Хотите, думайте, это крик души)

Так о чем я... Сегодня спустилась на НЛ10 (нет, я не залила свой БР :D ). Просто рум дал мне билетик на лимит 10, и, чтобы его обналичить я должна увидеть какое-то количество флопов... Игры на моем лимите особо не было днем, поэтому я решила поиграть на десятке. РЕБЯТА! Это кошмар! Они вообще не понимают, что они делают... я не знаю, что это было, но это явно не настоящий покер был, это были какие-то извращения... В общем, я за 2 часа билетик этот превратила в 200 баксов... А теперь к предыдущей теме...

Друзья! Когда мне говорили до сегодняшнего дня взрослые парни, что не могут побить НЛ5, я удивлялась. Но сегодня я поняла, что даже, чтобы НЛ10 побить не нужно каких-то супер мозгов... Уже везде все написано, что нужно делать... А потом я понимаю, почему они не могут продвинуться выше... Когда спрашиваю:" Как Вам обучение? Понравилось?", они мне пишут:" Да я не успел за 10 дней ничего" или "Да, я посмотрел пару видео, но ничего полезного"....  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Как??? Как для тебя, чувака с НЛ5, не было ничего полезного? Я из каждого видео выписываю что-то новое для себя, а для тебя нет!!???

 

Мораль... Пока поляна будет состоять из лентяев, покер будет еще очень долго жить (и никаких солеверов не нужно :bleh: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не работал в подобных сферах, тот навряд ли тебя поймет, но год-полтора назад по крайней мере  людей было не много со звездой во лбу :LOL: да и все относительно,может  он катая нл50 зарабатывает там 2к, а для его города это царская зарплата, вот и сносит людям крышу :crazy:

 

 

Мораль... Пока поляна будет состоять из лентяев, покер будет еще очень долго жить (и никаких солеверов не нужно  :bleh: )

а приплести к этому еще психологические проблемы большинства, то на микро можно будет зарабатывать еще много и долго :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поделюсь с вами одним секретом... Все же, у меня не столько много просмотров блога, как у некоторых 27/4...

 

Ко мне в скайп добавился недавно, знаете кто? Виталик Инферно! И попросил Худ для H2N... ну я ему такая отправила на почту... А сама думаю, как это так, чувак получил Худ, который денег вообще-то стоит, и хочет просто так "отскочить"?

Нет, подумала я... "Спасибо" на винрейт не влияет... Говорю: "Виталик, давай-ка мне пару секретиков, как на лимиты твои побыстрее мне перейти?"

И он мне сказал один такой секретик, с которым я поделюсь...

 

Значит так, записывайте! Каждый день, за 2-3 часа до сна, разбираете свои раздачи во Флопзилле... 

 

Я такая еще удивилась... Пффф, думаю, Америку открыл... да это все знают, что в зилле нужно ковыряться... Но секрет в другом... Секрет во времени... за 2-3 часа до сна!!! 

 

Если вы, занимаетесь оценкой раздач именно в это время, то потом в течение всей ночи (или в какое время суток вы там спите) во СНЕ вы занимаетесь тем же самым...

Короче, это я к чему... Когда мне прекратит сниться покер и флопзилла? Хочу на Мальдивы или выиграть WSOOP в Лас Вегасе... ПОДСОЗНАНИЕ!

 

Всем спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 Янв 2017 - 04:01 Vikun писал:

http://www.pokerability.net/community/public/style_images/Images_poker_theme/snapback.png

И, кстати, если что, я вообще не употребляю алкоголь... НИКОГДА! 

Заметно   :TrollWomen:

 

Это я вчера после заливной катки сума сходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть недавно и была заливная сессия, после которой я сходила сума :D ... Но все же месяц в плюсе... Решила купить себе наконец-то телефон (потому что мама просит свой второй рабочий телефон обратно, который я у нее приватизировала  :) )...

 

Думаю как-то глупо покупать себе телефон за 1К зеленки, поэтому ищу вариант поскромнее... С камерами хорошими, вроде, Xiaomi и Huawei советуют... Не посоветует кто-нибудь, что выбрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало жалко спать!!!

В последнее время я сплю по 4 часа в сутки. Все из-за того, что мне просто некогда это делать. не знаю, откуда у меня взялась бешенная работоспособность, но мне это безумно нравиться.

Я просыпаюсь, лезу на Абиллити: выкладываю/читаю/разбираю раздачки... Потом сажусь катать. Отыгрывая сессию, иду кушать, опять лезу на Абиллити, читаю дневники. А потом опять за катку...

Взала за правило- гулять каждый день минимум 1 час (из-за сидячей работы это очень НЕОБХОДИМО!). Два раза в неделю хожу на английский... Плюс подключила сайт, на котором занимается Надя Newna (Кстати, Надь, спасибо, что написала о нем в своем блоге)... Думаю еще записаться в зал и нанять тренера, чтобы спиной моей позаниматься (опять же сидячая работа дает о себе знать)...

Стремлюсь на сотку... Кто знает, может, скоро раздачи свои буду выкладывать на форум, и буду спрашивать: "Стоит ли стилить большим размером в неизвестного оппонента с ником Boggart York  :arghh: 

Еще есть в замыслах один проект для Абиллити, который я очень хочу осуществить... Потому что в моем мозгу он очень крутой... Пока все упирается во время и некоторые технические трудности...

 

Еще из новостей: на улице очень холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты монстр Вика прям, я уже начинаю побаиваться таких конкурентов в покере. В свое время думала насчет разбития сна на куски,но что-то в голове у меня так оно и заглохло, т.к. прикинула, что особого выигрыша по времени не получится( Как по мне, то если ты собираешься давать еще нормальную нагрузку в зале, то все же спать больше надо, не успеет организм восстановиться.

 

 

Взала за правило- гулять каждый день минимум 1 час (из-за сидячей работы это очень НЕОБХОДИМО!). 

вот с прогулкой тут согласна, гулять на свежем воздухе нужно, я правда вынужденно с утра гуляю, отводя мелкого в сад, зимой так вообще как в спортзал считай сходила, т.к. пока  25-30 минут потолкаешь санки/велосипед перед собой,  так никакой дополнительной кардионагрузки и не надо :LOL:  

 

 

 

Стремлюсь на сотку... Кто знает, может, скоро раздачи свои буду выкладывать на форум, и буду спрашивать: "Стоит ли стилить большим размером в неизвестного оппонента с ником Boggart York  

это как с ноумерси была раздачка :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрела видос, парень тренер в тренажерном зале, спит по 4 часа, много работает, много занимается спортом, выглядит офигенно... другой вопрос, как человек себя будет чувствовать, когда накопится усталость. Все таки сон это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

другой вопрос, как человек себя будет чувствовать, когда накопится усталость

Очень хреново. Зато потом на время при необходимости опять перейти на 4 часовой сон не составит никакого труда. Правда, скорее всего, это позже через дцать лет как-нибудь скажется. Сомневаюсь что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрела видос, парень тренер в тренажерном зале, спит по 4 часа, много работает, много занимается спортом, выглядит офигенно... другой вопрос, как человек себя будет чувствовать, когда накопится усталость. Все таки сон это очень важно!

Ещё бы)

Если он на курсе, а это скорее всего так, организм гораздо быстрее восстанавливается. Соответственно потребность во сне уменьшается. Все билдеры мало спят, это давно не секрет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...