Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оказывается рядом со мной живёшь)Я из Воронежа

 Ооо, земляк, фактически) 

Меня в декабре туда на свадьбу пригласили...Может устроим на празднике катушечку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пацаны! и Надя!)

 

В общем, многие игроки в покер жалуются на то, что их жизнь скудна, неинтересна, однообразна и скучна. Недавно я была в их числе. Но, дорогие мои, я пересмотрела свой взгляд.

 

у нас тут еще Юля есть, думаю тоже читает, просто не пишет)) занятая видно)))

мы сами кузнецы своей жизни...да, на диване скучно и однообразно, но за тебя самого никто попу поднимать не будет... ну или очень недолго будет пихать... ))

скучно... сразу первый вопрос, а что ты сделал для того, чтобы было весело) ничего... ну так и в чем ком вопрос)))

 

Вчера вообще был супер безумный день. Утро и день посвятила себя работе на Абилити, потом оценивала раздачи, немного покатала. Следом меня ждала тренировка. После оценки Петром моей раздачи на тренировке, выбежала из дома, чтобы успеть на английский. Пришла домой, покатала... Мало было вчера игры, поэтому позвонила друзьям и пригласила их поиграть партеечку в настолку.

Кстати, для тех, кто любит настолки! Супер-игра- АГРИКОЛЛА. Я не пожалела и купила ее за 4 тыс, но она действительно крутая. Мозги после нее "кипят"... Так что попробуйте... Или ко мне в гости приезжайте) Кому охота посетить Липецк? :D  :D  :D

настолки это всегда весело, да вообще вечера с друзьями эта та еще веселуха)) правда с появлением ребенка, приходиться уменьшать объемы и громкость данных мероприятий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Оказывается рядом со мной живёшь)Я из Воронежа

 Ооо, земляк, фактически) 

Меня в декабре туда на свадьбу пригласили...Может устроим на празднике катушечку? :D

 

Едешь на свадьбу и сразу ищешь оффлайн катушку :LOL:

 

^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нл25 рег столы катаешь?

Да, их... 

 

зум, на мой взгляд, лудоманская игра... Когда хочется в автики поиграть, включаю НЛ5 Зум и балуюсь (но это редко происходит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня-это лудомания... Я играю, как на автоматах... то ли из-за быстроты всего происходящего, то ли по какой-то другой причине... ну, я не могу серьезно относиться к такому виду покера... Для меня селект столов, набор игры-это самое то... тем более время позволяет

Поэтому только НЛ5 для развлечения) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня-это лудомания... Я играю, как на автоматах... то ли из-за быстроты всего происходящего, то ли по какой-то другой причине... ну, я не могу серьезно относиться к такому виду покера... Для меня селект столов, набор игры-это самое то... тем более время позволяет

Поэтому только НЛ5 для развлечения) 

 

скажем так, ведь это сугубо твое восприятие данного вида игры... и ты к нему так относишься)) это мне напоминает отношение общества к онлайн-покеру в целом))

 

а в чем лудоманство зума?)

Так как на 50%+ столах ты теряешь деньги,в некоторых автоматах будет большее +ев

 

мы не говорим о максимально плюсовом варианте игры.. а впринципе о разновидности варианта самой игры, втой же омахе фишей еще думаю больше, чем в холдеме... что ж не там тогда)

а ты настолько точно можешь определить мат ожидание за столом против ? порой прртив 5 нитов болльшее плюс ев играть, чем с жирнющим фишом и агрорегами :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скажем так, ведь это сугубо твое восприятие данного вида игры... и ты к нему так относишься)) это мне напоминает отношение общества к онлайн-покеру в целом))

 

Конечно, это сугубо мое мнение, никак иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лично мне зум вообще никак не подходит, а вот некоторые в нем хорошо себя чувствуют... как рыба в воде...ой :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было проблематично селектить, так это долго и нудно

 

в зуме удобно, и тем более сейчас, с ребенком, удобно заканчивать игру мгновенно, как только услышала плач в соседней комнате)

 

ты сколько приседаний уже делаешь? я сегодня начну  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, с детьми только зум, наверное, и удобен...

 

У меня пока кот вместо детей, а он спит, когда я катаю на коленках... :Happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года не занималась, поправилась в беременность, вчера присела 60, сегодня даже не пыталась, ноги болят )))

а первую неделю сколько бы не делал болеть жутко будут, все равно приседать надо просто с меньшего количества стоило начать) стиснули зубки и приседаем, главное начать приседать, потом оно вроде и не так больно в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, друзья!

Про отчет месяца напишу чуть позже... Все хорошо, обучение дает свои плоды... Но граффики позже!

 

Хочу с вами поделиться одной своей маниакальной идеей. Она тоже каким-то образом связана с покером. А именно с питанием...

Я хочу на себе начать проводить эксперимент, по которому выявлю, что нужно есть человеку, который, по сути, зарабатывает своим мозгом. Как то, что мы едим отражается на нашем винрейте.

Первый месяц я начну с отвыкания от сладкого (что для меня катастрофически тяжело)!!!

В своем эксперименте я планирую составить определенный рацион для коллег, который, я надеюсь, будет +ЕВ для игры и для дальнейшей жизни в целом.

Вот моя декларация... 
Сейчас модным стало заключать пари на деньги! Одни ставят на то, что заработают какую-то сумму до конца месяца, другие стремятся к определенным спортивным достижениям... Я же решила подобным пари себя ограничить...
Суть в том, что я не могу отучить себя от сладкого. А ведь сахар, это не только лишний вес, это еще и большая угроза здоровью. Да, по сути,сахар- это ЯД! Если вы хотите узнать подробности,, посмотрите видео на ютубе или почитайте статьи в интернете... Суть в другом...
Итак! Сегодня 1 декабря 2016 года я ставлю 1000$ на то, что в течение месяца я не ем сладкие продукты по типу: торты, пирожные, шоколад, конфеты, мороженое, булочки, пироги собственного приготовления, мамино варенье, новогодние подарки сестры и т.д. Сладость можно употреблять только в натуральном виде, т.е. фрукты. А также я не пью чай, вместо него употребляю горячую воду с лимоном и имбирем.
Если до 1 января 2017 года я нарушу свое обещание, я отдаю 1000$ сыну своего мужа. А также 100$ тому, кто заметит нарушение в выполнении мной данного задания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли увеличивать сайзинг, против данного, предположительно, слабого регуляра без статистики?

 

$0.25/$0.50 No Limit Holdem

PokerStars

4 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

 

Stacks:

CO Glavir ($50) 100bb

BTN Nooffub ($50) 100bb

SB Hero ($50) 100bb

BB Killka-Ra ($51.60) 103bb

 

Pre-Flop: (0.75, 4 players) Hero is SB  :th:  :qs: 

2 foldsHero raises to $1.251 fold 

 

 

 

 

сейчас придет Obv_NoMercy и расскажет кто он :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак! Сегодня 1 декабря 2016 года я ставлю 1000$ на то, что в течение месяца я не ем сладкие продукты по типу: торты, пирожные, шоколад, конфеты, мороженое, булочки, пироги собственного приготовления, мамино варенье, новогодние подарки сестры и т.д. Сладость можно употреблять только в натуральном виде, т.е. фрукты. А также я не пью чай, вместо него употребляю горячую воду с лимоном и имбирем.

Если до 1 января 2017 года я нарушу свое обещание, я отдаю 1000$ сыну своего мужа. А также 100$ тому, кто заметит нарушение в выполнении мной данного задания.

 

интересненько будет последить :)   кстати, а вот мед можно отнести к натуральным сладостям?

 

хм... если честно так себе мотиватор, если ты только жутко ненавидишь сына мужа, а я думаю это не так... подсознание может дать слабину, ведь отдать деньги родственнику деньги это по сути оставить их в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, отдай их мне ^_^

сейчас придет Obv_NoMercy и расскажет кто он  :trollFace:

 

 

Похоже уже рассказал, так как раздачу удалили :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже четвертый день без сахзама, такая ломка )

ем бананы, яблоки и сухофрукты, какао делаю не сладкий, пошло нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте, я бы купила Стевию и не парилась, зачем страдать без сладкого)))

Еще в свое время меня протеин и БСАА выручали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...