Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

 

 

Затем подумал,  а какие вы , девочки, что из себя представляете, как вашим мужьям с вами живётся?

 

Да, мы действительно с Диманом самые непостоянные... Иногда даже наши родители не знают, где мы сейчас находимся и какие у нас планы. 

Мы в большинстве своем не муж и жена, а лучшие друзья, которые дополняют друг друга во всем.

Скандалы и ругани у нас случаются не часто, но зато с мексиканскими страстями... Находясь 24/7 вместе, мы практически не надоедаем друг другу. 

Вместе гуляем, обсуждаем покерные раздачи, делимся какими-то интересными историями и пытаемся развиваться. 

По натуре своей мы-кочевники, которые не могут находиться на одном и том же месте больше, чем полгода...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Викун, ты там не беременна случайно?)

 

 

Ахахаха, только сегодня подумала на тему того, что некоторые подумают, что я ушла из покера из-за беременности...

Нет. пока такого счастья мне не привалило, но в планах есть...

 

Я играю сейчас на китайском сайте (наверное многие уже слышали про ПокерМастер), ну и в оффлайн иногда заглядываю... Сейчас я нахожусь в идеальном для себя рабочем процессе... Более ленивом, конечно... но все же, я считаю, что рабочий процесс должен приносить удовольствие. Я встаю утром и мне хочется работать... Буквально полгода назад мне было неохота просыпаться, потому что меня тошнило от старзов, от дисперсии и т.д. Сейчас все  более менее стабильно, нет ужасных скачков то вверх, то вниз... Я рада... 

 

А 22 ноября еду в Розвадов... Не зря же шенген получила... Всегда мечтала увидеть рождественскую Чехию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на китайском руме так же без стат катаешь ? 

хочу узнать мнение эксперта . как покердом тебе ? или все же руми микрогейминга лучше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на китайском руме так же без стат катаешь ? 

хочу узнать мнение эксперта . как покердом тебе ? или все же руми микрогейминга лучше ? 

 

 

Да, без стат... На покердоме никогда не играла... даже никогда не рассматривала этот рум. Из всех европейских Микрогейминг самый хороший в плане наличия фишей рум без статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что скажешь про игру на покермастере? какие лимиты играешь?

 

Очень похож на оффлайн...Регуляры заметно прибавляются в холдеме... Но я сейчас изучаю Омаху (тут сейчас все скопление фишей), из 9 человек 9 фишей (я самый компетентный фиш, который хоть как-то занимается теорией).

 

Так что мой совет всем: изучайте Омаху... В этой игре сейчас можно зарабатывать так же, как и Холдем лет 10 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеф так тоже говорил лет 7 назад, когда рвал Нл5к НЛХЕ, а потом пошел в Омаху...

 

 

После -100к за пару месяцев его мнение несколько изменилось  :ph34r: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че омаха дисповей 

 да там просто в 90% случаев ты будешь выставляться в околокоинфлипных ситуациях, это как по ссс катать в 100+бб стеках :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя верно сказала. Большинство стартовых рук уже с префлопа имеет либо коин либо 60 на 40. Лучшая рука против худшей в Омахе будет иметь на победу не более чем 86%, тогда как в холдеме 6%. Ну и на постфлопе в Омахе очень редко с флопа можна быть далеко позади :) К тому же на сколько я знаю в Омахе просто убийственный рейк, т.к. очень большой впип и разыгрывается очень много млеких, средних и большых потов. На префлопе есно ФЭ очень низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вика ща скажет "хорошо, что про омаху так плохо думают" )))

 

 

Я думаю, что это мысли лодырюжек, которые не хотят осваивать новый род деятельности :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вика ты до сих пор играешь в омаху? Довеча заходил смотреть че там в омахе творится и увидел вот что. Фиши играют даже низких лимитах словно на плей мани. Я и сам поиграл чутка но диспа подушатала , я и стратегии никакой не знал в принципе. Руки которые норм в холдеме становятся там мусорными. В целом я был в восторге от того как там опы играют. Регов мало. фишей полно. выставляются лузово. Материалов учебных и тренеров мало в омаху. софта тоже раз два и обчелся. Следовательно конкуренция не такая жесткая как в холдеме. И это на стразах где всегда много регов , а на провинциальных румах так вообще наверное благодать. Я думаю там в омахе много денег , которые в принце как мне показалось легче выигрывать освоив даже фундаментальные концепции. 

Расскажи в кратце о подводных камнях в омахе . О самых больших минусах и плюсах этой дисциплины. Из того что я узнал из минусов ) там диспа шатает 2) рейк выше . из плюсов 1) низкая конкуренция 2) фиши просто адовые 3) очередей нету практически.  Что посоветовала бы изучит прочитать ? Играешь там с омаха менеджер ? 

Что по поводу других дисциплин их такое огромное количество что я думаю и там куча денег зарыто. ты играла еще во что нить кроме омахи ? 

ov8X1EW9QeO8h_ESn1Di1w.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...