Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Оставалось продержаться 24 минуты... И тут мне раздали королей, а фишу тузов... Нафиг тебе, Вика, Сочи? Сиди в Черногории онлайн катай...

screenshot11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый день болит голова... Сначала думала, что это акклиматизация, но сегодня заметила, что мы на одну ночь забыли поставить средство против комаров в разетку.

Голова целый день не болела. Сейчас ночью катала, комары закусали, я опять ее поставила. Результат- снова болит голова.

Интересно, действительно ли эти средства так негативно воздействуют на мой организм... Никто не слышал что-то подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вполне возможно, на какое-нибудь вещество в составе может быть такая реакция, попробуйте какое-нибудь другое средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже практически на 100% уверена, что причины головной боли- средство от комаров... 2 дня живу без него, про боль забыла... Вот это жесть, что они туда добавляют...

 

Дима 8 июля уезжает в Россию, погонят с другом машину оттуда до Черногории. Пока будут делать шенген, пока приедут... В общем, я одна буду тут 2 недели... отличная новость в плане того, что я целый день буду гриндить, учиться и загорать на пляже (что мне не удавалось сделать с Димой). буду записывать видео для ПокерАбилити новостные (хотя мне не нравиться, что у меня получается не на профессиональном уровне это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, башка изи болит от средства от комаров, особенно когда помещение не проветривается. Когда жил на Бали такая же проблема была, но там без средства от комаров сложно обойтись, т.к. они всякие лихорадки переносят. 

 

А новости от тебя уже давно ждем :) По поводу профессионализма и перфекционизма - у самого такая же проблема. Но, как показывает практика, сразу невозможно сделать идеально. Поэтому надо начинать любое дело с того уровня на котором получается, а потом докручивать и улучшать. В противном случае можно либо никогда не сделать, либо сделать через год, а окажется, то что ты делал никому не нужно, либо твое представление об "идеале" оторвано от реальности и людям нужно иное. 

 

P.S. Ты когда онлайн бываешь? Хотел созвониться несколько вопросов по Черногории задать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, башка изи болит от средства от комаров, особенно когда помещение не проветривается. Когда жил на Бали такая же проблема была, но там без средства от комаров сложно обойтись, т.к. они всякие лихорадки переносят. 

 

А новости от тебя уже давно ждем :) По поводу профессионализма и перфекционизма - у самого такая же проблема. Но, как показывает практика, сразу невозможно сделать идеально. Поэтому надо начинать любое дело с того уровня на котором получается, а потом докручивать и улучшать. В противном случае можно либо никогда не сделать, либо сделать через год, а окажется, то что ты делал никому не нужно, либо твое представление об "идеале" оторвано от реальности и людям нужно иное. 

 

P.S. Ты когда онлайн бываешь? Хотел созвониться несколько вопросов по Черногории задать.  

 

Да, надо перебарывать себя и делать... У меня вечно такие проблемы, не начинаю, потому что боюсь, что плохо будет...

 

Когда зелененьким горю, всегда онлайн... Преимущественно с 12.00 по МСК до 3.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводила Диму в Россию (надеюсь он там не замерзнет). Заодно решила устроить себе выходной: убралась дома, приготовила обед... На улице была жуткая жара, на море неохота было идти, да и водонагреватель сломался, а на пляже мыться не хочется) Хотелось лениться, но было лень лениться (такое бывает еще у кого-нибудь?)

Походив по форумам, зарядилась на каточку. И тут у меня вырубили свет (блин, почему, когда я остаюсь одна в чужом городе у меня вырубают свет?). Ну думаю, ладно, почитаю электронную книгу. И тут я вспоминаю, что хотела ее зарядить еще 2 дня назад, но как-то руки не дошли ( руки, че вы такие недоходящие?). Посидев на балконе полчасика (время уже было около 21.00 по нашему), я думаю: "А, ладно, пойду искупнусь вечерком". Собралась, выхожу в подъезд, а там свет горит и лифт работает..." Как так?"-подумала я, ведь в домах напротив света тоже нет, а значит, выбивание пробок исключено. Оказывается, у меня выбило пробки все-таки, но в ДОМАХ НАПРОТИВ НЕ БЫЛО СВЕТА! Что за троллинг?

Покатала еще пару часиков. Сейчас составлю себе жесткий план работы на ближайшие 2 недели (все-таки отсутствие мужа хорошо влияет на мою работоспособность, никому котлетки не надо готовить :D )... И спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot1.png

 

Тадааааннн

Я так волновалась, что сломала себе ноготь 

Но после 45 минут тренировки время пролетело, как миг... и я хочу еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... и я хочу еще)

:)

И мы тоже!

 

Если бы не знал, никогда бы не подумал, что это твое первое занятие в качестве тренера. Все спокойно, подробно и со знанием дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так и знал, что на самом деле ты лысый накаченный мужик!!1   :trollFace:

 

Это тот случай, когда я не против быть лысым и накаченным мужиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... и я хочу еще)

:)

И мы тоже!

 

Если бы не знал, никогда бы не подумал, что это твое первое занятие в качестве тренера. Все спокойно, подробно и со знанием дела!

 

 

О, спасибо большое за отзыв! 

Мне можно и критику говорить, чтобы было стремление к большему росту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не с самого начала тренировки, но думаю, что для первого раза все было отлично просто!!! 
Буду ждать следующей трени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне можно и критику говорить, чтобы было стремление к большему росту)

 

Тогда немножко критики :)

 

Ты, когда во флопзилле разбирала раздачи, не было видно вкладку "деад кард", и соответственно, эквити нашей руки.

Это все подробно тобой озвучивалось, так что все было понятно, проблем и затруднений не было, но лучше чтобы было видно флопзиллу полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда немножко критики  :)

 

Ты, когда во флопзилле разбирала раздачи, не было видно вкладку "деад кард", и соответственно, эквити нашей руки.

Это все подробно тобой озвучивалось, так что все было понятно, проблем и затруднений не было, но лучше чтобы было видно флопзиллу полностью

 

да, я потом увидела запись, заметила косяк... Я даже не могла предположить, что у меня экран не захватывает ту часть флопзиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне можно и критику говорить, чтобы было стремление к большему росту)

точно можно, а то вспоминаю твои видеоблоги и как ты остро на комменты реагировала))

на самом деле молодчинка, здорово справилась в плане проведения, я не на долго правда заскакивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мне можно и критику говорить, чтобы было стремление к большему росту)

точно можно, а то вспоминаю твои видеоблоги и как ты остро на комменты реагировала))

на самом деле молодчинка, здорово справилась в плане проведения, я не на долго правда заскакивала)

 

 

То была не конструктивная критика, а что-то похожее на задевание и где-то даже оскорбления (я про свой блог). Там я могла говорить все, что угодно, но при этом получала не совсем лестные комментарии.

Тут все серьезнее, я уже не имею права говорить лишь бы что, появилась ответственность. И я бы хотела иметь обратную связь насчет каких-то недочетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, можешь узнать сколько жильё стоить будет с сентября (надлительный срок) ?
И надо ли какие-то доки чтоб машину пригнать(кроме тех что для Шенгена) ? 
 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да кстати, можешь узнать сколько жильё стоить будет с сентября (надлительный срок) ?

 

Да, конечно, узнаю... Пришлю варианты те, что есть... Скажи, предпочтения есть какие-то по жилью: студия, с одной комнатой, ближе к морю, или чтобы вид был хороший?

 

 

 

И надо ли какие-то доки чтоб машину пригнать(кроме тех что для Шенгена) ? 

 

Гринкарта нужна (международная страховка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да кстати, можешь узнать сколько жильё стоить будет с сентября (надлительный срок) ?

 

Да, конечно, узнаю... Пришлю варианты те, что есть... Скажи, предпочтения есть какие-то по жилью: студия, с одной комнатой, ближе к морю, или чтобы вид был хороший?

 

 

 

 

1-ка\студия ближе к морю и чтобы вид был хороший  :D 

 

Если б неск. типичных вариантов с ценой - было б вообще отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...