Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет!

Меня зовут Вика)

 

 

Ооо, этот Покер!!! Покер- он как мужчина... С ним сложно начинать отношения, нужно все время подстраиваться, притираться... С ним все время хочешь покончить раз и навсегда,психуешь, уходишь... Но всегда возвращаешься, понимаешь, что это то, о чем ты всегда мечтала, хоть и тяжело, хоть и трудно... 

 

Мои отношения с покером длятся уже около трех лет... Что только у нас с ним не происходило...

Первое время я была, мягко говоря, не серьезна к нему. Подниму на нл10 пару тройку стеков за сессию, и думаю, что все, я теперь мегаМозг в этой профессии, теперь можно  и на НЛ25,50,100... Конечно, все заканчивалось плачевно, в принципе, как и у всех фишей на румах  :D

 

Затем я, повзрослев на годочек, осознала, что с этим "мужчиной" просто так не пофлиртуешь... Нужно было относиться более серьезно к этим отношениям. Начала все сначала...

За месяц с НЛ5 зум на старзах я перешла на НЛ16 обычных столов. быстро перешла на НЛ25... В принципе, ничего особенного на этих лимитах не происходило... Фишей много, не тильтуя, я за два месяца перешла на НЛ50... Это был август 2015. 

Перейдя на НЛ50, у меня опять начали возникать сложности. Как раз в тот момент появился сайт PokerAbility, на котором зарегестрировался мой муж (тоже покерист). Он приобрел статус Мастер, смотрел трени, читал статьи, а я тем временем выполняла домашние задания, чтобы у него была возможность эти статьи читать  :D

Разбор раздач во Флопзилле мне тогда очень помогло в игре, и НЛ50 уже не казался таким сложным...

 

До конца января 2016 я хорошо плюсовала на старзах на лимите НЛ50... Банкролл уже подходил к той отметке, чтобы перейти на НЛ100... Но тут что-то пошло не так... 

После того, как в январе я набила статус Platina, старзовское ГСЧ как будто сошло сума! После каждой сессии я вылезала из-за стола вся в слезах (при чем я никогда не была расстроена из-за переездов), а тут была такая нелепость, рука за рукой. У меня не хватало моральных сил, чтобы выдержать всю ту муть, что происходила на руме. 

 

В марте появился маленький проссвет, который избавил меня от ненависти к покеру. Я начала катать на канадском сайте, за который каждый месяц нужно было платить 500 баксов (некоторые знают, что за сайт)... так эти деньги отбивались за пару сессий. Поле настолько там было слабое, что жалко было спать, хотелось катать и катать целыми днями. 

мы с мужем решили обзавестись двумя акками. Но в середине лета один из акков забанили, а другой на время заморозили. 

 

Тогда было какое-то помутнение рассудка. Мы с мужем решили вообще уходить из покера и заниматься бизнесом. (бизнес в России, Господи, о чем мы думали <_< ) В общем, я в другой статье расскажу, чем мы хотели заниматься, а сейчас буду подводить итог...

 

А итог в том, что мы поняли,  лучше покера пока мы не можем найти никаких альтернатив. Сейчас нужно подтягивать знания, так как играя на том сайте без статов и с огромным количеством фишей, чувствуется, что поле на тех же старзах ушло куда более вперед... Поэтому в планах опять сидеть за зиллой, как и год назад, заниматься теорией и разбирать раздачи... 

 

Пока на этом все, пишите в моем блоге, буду рада со всеми пообщаться. А,если, кто хочет, можем в скайпе пообщаться или позаниматься вместе в Зилке) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика;)

 

Приятно видеть пополнение в женских рядах :)

Работа над игрой - это к сожалению или к радости уже неотъемлемая составляющая часть покера, если есть желание оставаться в покере, в противном случае поле достаточно быстро пойдет вперед и со временем  уже имеющихся знаний не будет хватать на побитие рабочего лимита, да еще и политика румов редко способствует расслаблению, всегда приходится искать путь повышения своего винрейта.

 

В марте появился маленький проссвет, который избавил меня от ненависти к покеру. Я начала катать на канадском сайте, за который каждый месяц нужно было платить 500 баксов (некоторые знают, что за сайт)... так эти деньги отбивались за пару сессий. Поле настолько там было слабое, что жалко было спать, хотелось катать и катать целыми днями.

мы с мужем решили обзавестись двумя акками. Но в середине лета один из акков забанили, а другой на время заморозили.

 

 

все же соотношение риск/выгода дума были неплохие и вы достаточно смогли заработать ;)

 

удачи за столами и успешного обучения :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ПОКЕР

 

Давно я не играла со статами, давно ХМ не записывал мои руки, давно я не разбирала свою игру...

 

Вчера я разработала для себя новую концепцию работы над своей игрой. Возможно, кому-то она покажется неудобной, слишком запаренной или, наоборот, гениальной, но для меня это пока лучшее, что я на сегодняшний день могла придумать. Итак, вчера я вспомнила свой пароль от Старзов, включила Зум и начала "шпилить" в него до первой непонятной раздачи. Когда таковая встречалась, я нажимала галочку ситаут и лезла в ХМ, чтобы разобрать эту непонятную раздачу более подробно... На самом деле, таких раздач было очень много, я поняла, что я вообще какая-то тупица стала в профессиональном покере. Фишей искать я только могу, а реги на НЛ10 зум меня саму за фиша примут... Неет, дорогие мои, я сдаваться не собираюсь... Вчерашний день мне очень понравился плодотворностью моей работы, мозг кипел, и мне это нравилось...

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...романтика :kh:  :qh:

 

Потом под утро муж сел катать и ему попадались практически те же раздачки, что мы разбирали до этого... Сказал, что теперь будем каждый день вместе заниматься ФлопкойЗилкой (а раньше ведь не заставить было). :D В общем, объединил нас вчера Дракоша :wub:  Мужчинам-покеристам на зметку... Может, вы тоже своих жен учить покеру будите? МММ???

 

ПРО ЖИЗНЬ

 

Что меня заставило более серьезно заниматься своей игрой, спросите вы... Дело в том, что все лето я читала серию книг Роберта Кийосаки "Богатый Папа Бедный Папа", и я поняла, что своему делу нужно уделять очень много времени, нужно знать про него все и даже больше, чтобы быть лучшей. Я хочу быть лучшей, я хочу, чтобы меня запомнили... Почему я должна быть где-то в низах? почему я должна быть среднячком? Ведь то, кто ты есть зависит ни от того, в какой семье ты вырос: богатой или бедной... ни от того, кто ты мужчина или женщина... Человек сам себя делает... И мне не хочется в старости умирать и думать, что я сотворила своими руками "некачественный продукт"...

И я хочу быть богатой не для того, чтобы купить себе седьмой айфон, не для того, чтобы ездить каждую неделю в разные точки мира... Знаете, меня в мои 25 как-то это уже не воодушевляет... деньги для меня- это то, что показывает мой успех, деньги-это как медальки на соревнованиях, чем их больше, тем статуснее ты становишься...

 

Мне интересно, а что остальные форумчане, покеристы вообще хотят от жизни, от покера? Вы занимаетесь им, чтобы на жизнь хватало? Или вы чувствуете, что это ваше призвание? Поделитесь своими мыслями... Мне очень интересно...))) ;)  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, вчера я вспомнила свой пароль от Старзов, включила Зум и начала "шпилить" в него до первой непонятной раздачи. Когда таковая встречалась, я нажимала галочку ситаут и лезла в ХМ, чтобы разобрать эту непонятную раздачу более подробно... На самом деле, таких раздач было очень много, я поняла, что я вообще какая-то тупица стала в профессиональном покере.

я б сюда добавила не просто разобрать, а еще сделать пометки и перечитывать перед сессиями, хотя бы недельку, чтобы это отложилось..а то вроде день-два-три  помнишь, а потом это уезжает на задний план.. и уже через раз вспоминаешь про заметки и косяки, которые были вроде бы недавно совсем))

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...

вот поэтому я не любила с мужем разбирать раздачи с мужем... тоже психовала  и обижалась, когда мнения расходились, не люблю  смешивать личное и работу так сказать... 

 

 

И я хочу быть богатой не для того, чтобы купить себе седьмой айфон, не для того, чтобы ездить каждую неделю в разные точки мира... Знаете, меня в мои 25 как-то это уже не воодушевляет... деньги для меня- это то, что показывает мой успех, деньги-это как медальки на соревнованиях, чем их больше, тем статуснее ты становишься...

окей, а что ты вкладываешь в понятие статуснее? в чем у тебя он измеряется?

 

 

Мне интересно, а что остальные форумчане, покеристы вообще хотят от жизни, от покера? Вы занимаетесь им, чтобы на жизнь хватало? Или вы чувствуете, что это ваше призвание? Поделитесь своими мыслями... Мне очень интересно...))) 

для меня покер - это как альтернатива работы, на данном этапе зп в городе и в даже нулевом катании на рейкбек сопоставимы, но покер позволяет быть более гибким в плане своих возможностей контакта с окружающим миром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а что остальные форумчане, покеристы вообще хотят от жизни, от покера? Вы занимаетесь им, чтобы на жизнь хватало? Или вы чувствуете, что это ваше призвание? Поделитесь своими мыслями... Мне очень интересно...))) ;)  

 

Нравиться мне это, деньги не плохие, график работы, есть свои плюсы. от покера хочу стать сильным игроком, чтоб нл200+ уверенно бить

 

 

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...романтика  :kh:   :qh:

 

Потом под утро муж сел катать и ему попадались практически те же раздачки, что мы разбирали до этого... Сказал, что теперь будем каждый день вместе заниматься ФлопкойЗилкой (а раньше ведь не заставить было).  :D В общем, объединил нас вчера Дракоша  :wub:  Мужчинам-покеристам на зметку... Может, вы тоже своих жен учить покеру будите? МММ???

Я даже не знаю, я б удовольствием научил свою, но сколько ж на это времени надо, чтоб у с нуля человека научить. На нл10-20 смысла играть нету, хоть немного прибыль есть на нл50, но там где нл50 там те же и 100, а чтоб сотню бить, это в самом лучшем случае пол года надо, и то не факт что что-то выйдет. Как думаешь?

 

Очень интересно пишешь, у тебя талант) 

Так какие вы лимиты с мужем играете, я так и не понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...романтика  :kh:   :qh:

 

Потом под утро муж сел катать и ему попадались практически те же раздачки, что мы разбирали до этого... Сказал, что теперь будем каждый день вместе заниматься ФлопкойЗилкой (а раньше ведь не заставить было).  :D В общем, объединил нас вчера Дракоша  :wub:  Мужчинам-покеристам на зметку... Может, вы тоже своих жен учить покеру будите? МММ???

Я даже не знаю, я б удовольствием научил свою, но сколько ж на это времени надо, чтоб у с нуля человека научить. На нл10-20 смысла играть нету, хоть немного прибыль есть на нл50, но там где нл50 там те же и 100, а чтоб сотню бить, это в самом лучшем случае пол года надо, и то не факт что что-то выйдет. Как думаешь?

 

Очень интересно пишешь, у тебя талант) 

Так какие вы лимиты с мужем играете, я так и не понял) 

 

Да, времени на обучение потребуется... Мне нужно было около года, чтобы понять... Причем понять ни стратегию, ни шансы банка и т.д., а чтобы понять всю серьезность этой профессии, и что при желании можно научиться и поднимать хорошие суммы, имея при этом абсолютную свободу. 

Некоторые женщины просто боятся бросить свою работу, им легче быть в своей зоне комфорта. Для некоторых слово "покер" это вообще что-то криминальное, небезобасное и вообще этим занимаются только плохие азартные люди, проигрывающие машины дачи и квартиры (да, я и такое мнение слышала :D )

в этом деле нужно,скорее, собственное желание научиться. По крайней мере со мной такое было...

 

Летом я катала НЛ50-100 на "сладчином" руме. Сейчас катаю НЛ25 на Юнибете... И разочек в день захожу на ЗумНЛ10 на старзах, чтобы разбирать свою игру через ХМ. Зум, на мой взгляд, лучше всего подходит для набора дистанции и оттачивания навыков.

 

Муж катает НЛ100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно, а что остальные форумчане, покеристы вообще хотят от жизни, от покера? Вы занимаетесь им, чтобы на жизнь хватало? Или вы чувствуете, что это ваше призвание? Поделитесь своими мыслями... Мне очень интересно...))) ;)  

 

Нравиться мне это, деньги не плохие, график работы, есть свои плюсы. от покера хочу стать сильным игроком, чтоб нл200+ уверенно бить

 

 

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...романтика  :kh:   :qh:

 

Потом под утро муж сел катать и ему попадались практически те же раздачки, что мы разбирали до этого... Сказал, что теперь будем каждый день вместе заниматься ФлопкойЗилкой (а раньше ведь не заставить было).  :D В общем, объединил нас вчера Дракоша  :wub:  Мужчинам-покеристам на зметку... Может, вы тоже своих жен учить покеру будите? МММ???

Я даже не знаю, я б удовольствием научил свою, но сколько ж на это времени надо, чтоб у с нуля человека научить. На нл10-20 смысла играть нету, хоть немного прибыль есть на нл50, но там где нл50 там те же и 100, а чтоб сотню бить, это в самом лучшем случае пол года надо, и то не факт что что-то выйдет. Как думаешь?

 

Очень интересно пишешь, у тебя талант) 

Так какие вы лимиты с мужем играете, я так и не понял) 

 

 

Да, времени на обучение потребуется... Мне нужно было около года, чтобы понять... Причем понять ни стратегию, ни шансы банка и т.д., а чтобы понять всю серьезность этой профессии, и что при желании можно научиться и поднимать хорошие суммы, имея при этом абсолютную свободу. 

Некоторые женщины просто боятся бросить свою работу, им легче быть в своей зоне комфорта. Для некоторых слово "покер" это вообще что-то криминальное, небезобасное и вообще этим занимаются только плохие азартные люди, проигрывающие машины дачи и квартиры (да, я и такое мнение слышала  :D )

в этом деле нужно,скорее, собственное желание научиться. По крайней мере со мной такое было...

 

Летом я катала НЛ50-100 на "сладчином" руме. Сейчас катаю НЛ25 на Юнибете... И разочек в день захожу на ЗумНЛ10 на старзах, чтобы разбирать свою игру через ХМ. Зум, на мой взгляд, лучше всего подходит для набора дистанции и оттачивания навыков.

 

Муж катает НЛ100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Итак, вчера я вспомнила свой пароль от Старзов, включила Зум и начала "шпилить" в него до первой непонятной раздачи. Когда таковая встречалась, я нажимала галочку ситаут и лезла в ХМ, чтобы разобрать эту непонятную раздачу более подробно... На самом деле, таких раздач было очень много, я поняла, что я вообще какая-то тупица стала в профессиональном покере.

я б сюда добавила не просто разобрать, а еще сделать пометки и перечитывать перед сессиями, хотя бы недельку, чтобы это отложилось..а то вроде день-два-три  помнишь, а потом это уезжает на задний план.. и уже через раз вспоминаешь про заметки и косяки, которые были вроде бы недавно совсем))

 

Конечно, я занималась вчера этой работой не одна. Со мной сидел муж, смотрел мои раздачи, орал на меня, говорил, что я ноль в покере, раз так играю... Блин, мне было обидно, я даже заплакала...

Обижалась я на него, конечно, конкретно. Потом мы сели за Флопзиллу и, работая, мы как-то забыли все обиды...

вот поэтому я не любила с мужем разбирать раздачи с мужем... тоже психовала  и обижалась, когда мнения расходились, не люблю  смешивать личное и работу так сказать... 

 

 

И я хочу быть богатой не для того, чтобы купить себе седьмой айфон, не для того, чтобы ездить каждую неделю в разные точки мира... Знаете, меня в мои 25 как-то это уже не воодушевляет... деньги для меня- это то, что показывает мой успех, деньги-это как медальки на соревнованиях, чем их больше, тем статуснее ты становишься...

окей, а что ты вкладываешь в понятие статуснее? в чем у тебя он измеряется?

 

 

Мне интересно, а что остальные форумчане, покеристы вообще хотят от жизни, от покера? Вы занимаетесь им, чтобы на жизнь хватало? Или вы чувствуете, что это ваше призвание? Поделитесь своими мыслями... Мне очень интересно...))) 

для меня покер - это как альтернатива работы, на данном этапе зп в городе и в даже нулевом катании на рейкбек сопоставимы, но покер позволяет быть более гибким в плане своих возможностей контакта с окружающим миром))

 

 

Статус для меня-это скорее состояние души. Мне приятно осознавать, что я в этом мире не просто ноль, а человек, который стремиться стать лучше каждый день. Тогда и увереннее в себе становишься, и речь отчетливее, и спина ровнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно читать,пиши по чаще :) 

 

а где раздачки? :FeelLikeaSir: 

 

Я тоже думаю, что в моем блоге будет не хватать раздач, даже не зависимо от того, хорошо я буду писать или нет...

 

Сейчас больше занимаюсь теорией... Но планирую к пятнице уже и практику качать :)  так что и раздачки самые интересные, естественно, буду выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ МОЕГО БЛОГА!!!


Ребят, подскажите партнерский рум Аббилити, катая на котором я буду набирать абилки, которые используются для обучения. Заранее спасибО)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о работе...

 

Сегодня был очень плодотворный день в качестве сбора информации...

Да, видео на Покерабиллити просто шикарные. Очень много полезной инфы, в каждой минуте узнаешь что-то новое и интересное. Спасибо все-таки создателям за этот сайт, за труд, который Вы вкладываете в свое дело. Видно, что информация не поверхностна, и что вы действительно хотите, чтобы ваши ученики поднимались по лимитам, а не просто платили $$$ за обучение... 

 

 

А я пошла катать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ МОЕГО БЛОГА!!!

Ребят, подскажите партнерский рум Аббилити, катая на котором я буду набирать абилки, которые используются для обучения. Заранее спасибО)

 

зависит от твоего распорядка дня и когда тебе удобнее катать, если есть возможность катать в ночное время, то можно смотреть в сторону сети Chiko, если все же только по вечерам, то выбирать европейские сети Microgaming или  Winning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-лох!


Сегодня со мной произошла нелепейшая ситуация. Днем после ночи неспания,я присела на стул и уснула на нем. В итоге я упала и ударилась головой. Ситуация, конечно, неодназначная. Вроде бы и смешно от нелепости всего момента, а вроде и не очень, потому что башка гудит, а на левой стороне сформировалась огромная шишка. Сотрясения, наверное, нет, иначе меня бы тошнило, но боязнь, что я растеряла все мозги присутствует :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что в сон кровати куда комфортнее, да и вообще ай-яй-яй... мужу строгий выговор, что ж это он не перенес тебя на кроватку... 

смешно - несмешно, но факт в том, что ты наплевательски отнеслась в себе и своему организму... ты поработала, поэтому уважай и люби себя и пойди споуойно и комфортно отдохни - заслужила...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем после ночи неспания,я присела на стул и уснула на нем. В итоге я упала и ударилась головой

Я недавно на работе в кресле уснул :D  :D Так что, у тебя еще все не плохо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я-лох!

 Сотрясения, наверное, нет, иначе меня бы тошнило, но боязнь, что я растеряла все мозги присутствует :D

 

Так может потащишь нереально, время покажет растеряла мозги или что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет!

Все отдыхают, а мы работаем!

Привет многомиллиардным читателям моего блога!

Выходные прошли незаметно,  все в работе. Катала, как бешеная. Обучению практически не уделяла внимание, так как поляна в эти три волшебных для катки дня была просто шикарная. 

Жаль, что играя на Юнибете, я не могу выложить какие-нибудь интересные раздачки в блог и на оценку. Меня, кстати, это беспокоит. И тут приходится выбирать: либо "сладкое" поле, либо статистика, запись рук ХМ, работа над игрой и т.д. Кстати, может, кто-нибудь посоветует, чтобы выбрали вы? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ЗДОРОВЬЕ!

 

Информация полезная для каждого покериста! Недавно смотрела на Ютубе канал профессора Неумывайкина. Это человек, который в свое время следил за здоровьем наших советских космонавтов, поэтому к его советам я очень внимательно прислушиваюсь...

 

Одним из таких полезных советов, я бы хотела поделиться именно с Вами- Покеристы. В связи с тем, что у всех у нас в основном сидячий образ жизни, нам необходимо более внимательно и бережно относиться к своему позвоночнику. Для этого не обязательно ходить каждый день на йогу или записываться на прием к дорогому массажисту. Достаточно каждый день приседать. Да, просто приседать. Причем, нужно достичь уровня 400+ приседаний/день. Я начала с 30 и теперь каждый день прибавляю по одному разу. Могу сказать, что эффект, действительно, есть. Во-первых это не занимает много времени. Во-вторых, я уже чувствую, как у меня подкачались ноги. В-третьих, я могу часами сидеть за игрой и не чувствовать дискомфорт в спине во время катки. 

Так что прислушайтесь к данному совету. Если начнете, пишите отзывы, помогло/не помогло.

Помните, главное- это здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, обрати внимание на PokerLoco. Там на 60%-70% столов работает ХАД (там где они не анонимные), поле на твоих лимитах приятное и рейкбек больше чем на Юнибете - фиксированные 50% на любую сумму рейка. Рум подходит для комфортной игры с хорошим ожиданием по винрейту+рейкбеку и обучению. Если тебе интересно разбирать свои раздачи и базу - это будет оптимальный вариант для твоих лимитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как в детстве на спор 100 раз присела, потом ноги болели неделю )

приседать попробую скоро, а вообще в зал уже хочется, нет ничего лучше  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...