Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

ох уж эта работа) хорошо когда есть мотивация и желание ударно работать))

 

Я вся в работе, так и есть) Вчера первый раз вышла на улицу прогуляться по первому снегу.

 

Снежок-снежок... у нас пока не выпал, но с неба сыплется мерзопакость в виде мокрого снега с дождем.. так уж лучше б снег(((

 

Появилась цель-квартира, поэтому сейчас вся энергия направлена только в катку и в работу на Абилити...

 

Квартира - это хорошо, но вот мы все же дом хотим,а не квартиру, хлопот конечно больше, но и соседи по ночам не мешают))

 

Даже маникюр некогда пойти сделать 9ну ты понимаешь меня ;) )

знаем-знаем такое, я после рождения сына это хорошо прочувствовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о доме мы тоже мечтаем... Но сейчас вообще нет своего жилья. Платим по 15К каждый месяц в пустую. есть мысли, что лучше взять в ипотеку однушку, и платить те же 15К, только не дяде чужому, а на свое жилище...

А порой хочется переехать в родительский домик в деревне. Они живут в городе, а туда просто на выходные приезжают... Но беда в отсутствии интернета... Как только найдем домик с интернетом хорошим, так сразу его купим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, о доме мы тоже мечтаем... Но сейчас вообще нет своего жилья. Платим по 15К каждый месяц в пустую. есть мысли, что лучше взять в ипотеку однушку, и платить те же 15К, только не дяде чужому, а на свое жилище...

да,у нас  тоже кредит на квартиру, платим по 120$ каждый месяц (но это нам очень повезло с кредитом в свое время, тем более когда как у нас ребенок, то точно проще уже на постоянном месте жить...а то эти переезды.. это столько вымотанных нервов... что ай ну его, да и за время совместной жизни с мужем сменили 4 съемных квартиры, и в кажой становится все больше и больше вещей.. бррр...

 

 

А порой хочется переехать в родительский домик в деревне. Они живут в городе, а туда просто на выходные приезжают... Но беда в отсутствии интернета... 

в такое место надо приезжать отдохнуть душой от благ цивилизаций и просто насладиться природой и общением друг с другом ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кредит что-то покупать, не очень хорошая идея, затягивает и вообще плохо

покером можно поднокопить за годик спокойно тем более вдвоем.

по поводу деревник классный вариант, сам бы хотел свалить туда где тихо гриндить и отдыхать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в кредит что-то покупать, не очень хорошая идея, затягивает и вообще плохо

я б не стала так однозначно утверждать.. все зависит от обстоятельств и процентных ставок по кредиту... да,я не понимаю, когда кредиты/рассрочки берут на предметы, в которых нет острой необходимости (айфоны, машины не по карманц и т.д. и т.п.).Вот у нас например подфартило и мы взяли кредит под 6% в рублях на 20 лет, с учетом инфляций в нашей стране через 10 лет боюсь что мы будем платить не 120, а  баксов 20 :( ежемесячно, даже тупо если сейчас взять и гипотетически отдолжить  у знакомых денег на выкуп ( надо 15к), и продать ее на вторичке, то  продать ее выйдет в 2 раза дороже. Ну и как Вика писала, что деньги ты платишь Васе Пупкину, а тут банку, ты в "своей квартире" захотел сделал ремонт, захотел не сделал, захотел в фиолетовый стены покарсил, а с арендодателем нужно согласовывать.. и найти адекватных не так-то просто... да и тебя в любой момент могут попросить, даже если ты будешь исправно платить. Если ты один живешь, то не вопрос, но когда есть семья и дети, начинаешь немножко зависеть от инфраструктуры, у ребенка сады/школы/кружки, переезд - малому надо время на адаптацию к новому коллективу, начинаешь думать как все успеть... в кредитной квартире ( при той же сумме платежей) ты чуть менее зависим от некоторых факторов. Это сугубо мое мнение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, кто меня забыл!!!

Расскажу, как у меня обстоят делишки)

В общем, работая на ПокерАбилити, я поняла, что большинство покеристов играют микролимиты, потому что они ленивые задницы. 

Ну вот как, объясните, КАК!!!! им дается бесплатный промо-абонемент 10 дней на обучение: есть возможность обучаться, выкладывать свои раздачи, посещать тренировки... А они знаете, что мне пишут по истечении 10 дней? "Я посмотрел пару видео" или "Я не успел воспользоваться промо-абонементом, времени не было"... Да, блин, когда я зарегилась и мне дали промо-абонемент, я забила на катку и целыми днями сидела, изучала материалы на сайте!!! Да просто оценив несколько раздач в день, посмотрев хотя бы одно видео, можно с легкостью избавиться от статуса "вечный регуляр НЛ 10"...

 

Вот я так пишу про людей и понимаю, что я тоже "ленивая задница"... Не оцениваю раздачи, не посещаю тренировки, смотрю их в записи, возникают вопросы, а задать их не могу, т.к. в очередной раз профукала свой шанс...

Неет, гриндить, конечно, круто, но обучение должно занимать не меньше 50% рабочего дня... Только тогда я наконец-то перейду на лимиты выше... не хочу оставаться в звании "Вечный игрок НЛ25"...

 

Все, пойду искать раздачу на сегодняшнюю треню к Петру...

Всем пока, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если бы я не устроилась на работу на ПокерАбилити, то я без сомнений купила бы статус "Мастер" или зарегистрировалась в партнерском руме... У меня уже истекал промо-абонемент и я искала как раз сайт для катки, чтобы продолжить обучение... 

Ребят, ну правда, на что вы надеетесь? на фишей или на еще более необучаемых регов? С чего вы хотите зарабатывать деньги, если вы не в "тренде"?

 

А еще у меня возникает мысль изучать МТТ... Расскажите, у вас кешевиков есть опыт в изучении данного вопроса? С чего стоит начать обучение? Может, какие-нибудь советы кто-нибудь даст? 

И вообще, стоит этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так вообще-то 95% людей ленивые задницы... поэтому кто не ленив, тот всегда будет чуть выше толпы... и покер не исключение, на него распространяются все законы жизни))

 

з.ы. удалила твои дубли сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет МТТ, тут у нас преимущественно кешевики, так что я б не сильно надеялась на то, что тебе что-то подскажут) но я все же придерживаюсь принципа за двумя зайцами...

можешь покатать женские турики на старзах для ознакомления, я вот про них что-то всегда забываю и вспоминаю раз в месяц, когда фриролы статусные на старзах катаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже на старзах раньше фриролы катала... ну это типа развлечение было... знаешь, вроде бы я в покере, но особо не напрягаюсь)

Я хотела более подробно изучить МТТ, потому что считаю сейчас там вся крупная рыбка тусуется... и даже,если покер "умрет", то турики останутся жить вечно... Плюс, мечтаю о турнирах оффлайн, подзаработать БРЛьчик и помотаться по миру. А то с этим онлайн-кэшом я совсем белый свет не вижу (в последнее ремя только черный, так как режим ночной преобладает в последнее время)...

 

Я опять всю ночь не спала, чувствую пишу какую-то белеберду... Вот не знаю, нажимать кнопку "отправлять" или не нажимать...

И проверять не охота... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,кстати, у меня еще новость. Я решила, что игра без статистики- это бред полнейший. Можно на юнибете потусить, когда по три фиша за столом, а так просто там катать вообще не дело.

Вернулась на старзы, пока НЛ25 для раскачки начну шпилить. В общем, скоро мой блог будет не только писаниной наполнен, но и графиками...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я опять всю ночь не спала, чувствую пишу какую-то белеберду... Вот не знаю, нажимать кнопку "отправлять" или не нажимать...

И проверять не охота...

расслабься... твой блог, что захотела то и написала... в любом случае, какая-то реакция будет..а это явно лучше пустоты и тишины ;)

 

А,кстати, у меня еще новость. Я решила, что игра без статистики- это бред полнейший. Можно на юнибете потусить, когда по три фиша за столом, а так просто там катать вообще не дело.

Вернулась на старзы, пока НЛ25 для раскачки начну шпилить. В общем, скоро мой блог будет не только писаниной наполнен, но и графиками...

ну на микро, т.к. там эксплойт приносит неплохо))

ждем-ждем и графиков, и писанины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Stacks:

UTG b1oodRaven ($25) 100bb

UTG+1 Piscivore ($26.40) 106bb

CO Hero ($25.40) 102bb

BTN syd1515 ($18) 72bb

SB Dushi&BeerKe ($12.87) 51bb

BB NoFX_23 ($25) 100bb



Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is CO :kc: :jd: 

b1oodRaven raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 3 folds

Flop: :3s: :ac: :7s: ($1.85, 2 players)



b1oodRaven bets $1.20, Hero raises to $3, b1oodRaven calls $1.80



Turn: :3c: ($7.85, 2)

b1oodRaven checks, Hero checks River: :qd: ($7.85, 2)



b1oodRaven bets $5.40, Hero calls $5.40




Final Pot: $18.65

b1oodRaven shows a pair of Threes

:js: :9s:

Hero shows a pair of Threes - Ace+King kicker

:kc: :jd:



Hero wins $17.81 (net +$8.66)



b1oodRaven lost $9.15
 
А теперь объясняю свою "женскую логику"  :D  
1. Зачем колл префлоп?
У оопа сбет 63, фолд на рейз 72. Я думала использовать его лик на постфлопе...
2. Рейз на А-хай доске? 
Ну, да, даже его ликовая стата не выкинет тут свой А.
3. Колл ривер?
Ну там тоже статы сыграли свою роль. К тому же, зачем ему ставить своего туз после моего рейза? Только, если, конечно, у него не АQ. Но блефов же больше, чем AQ.
 
Может, я сама себя перемудрила? Не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

 

PokerStars

 

6 Players

 

Stacks:

 

UTG b1oodRaven ($25) 100bb

 

UTG+1 Piscivore ($26.40) 106bb

 

CO Hero ($25.40) 102bb

 

BTN syd1515 ($18) 72bb

 

SB Dushi&BeerKe ($12.87) 51bb

 

BB NoFX_23 ($25) 100bb

 

 

 

Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is CO :kc: :jd: 

 

b1oodRaven raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 3 folds

 

Flop: :3s: :ac: :7s: ($1.85, 2 players)

 

 

 

b1oodRaven bets $1.20, Hero raises to $3, b1oodRaven calls $1.80

 

 

 

Turn: :3c: ($7.85, 2)

 

b1oodRaven checks, Hero checks River: :qd: ($7.85, 2)

 

 

 

b1oodRaven bets $5.40, Hero calls $5.40

 

 

 

 

Final Pot: $18.65

 

b1oodRaven shows a pair of Threes

 

:js: :9s:

 

Hero shows a pair of Threes - Ace+King kicker

 

:kc: :jd:

 

 

 

Hero wins $17.81 (net +$8.66)

 

 

 

 

b1oodRaven lost $9.15

 

А теперь объясняю свою "женскую логику"  :D  

1. Зачем колл префлоп?

У оопа сбет 63, фолд на рейз 72. Я думала использовать его лик на постфлопе...

2. Рейз на А-хай доске? 

Ну, да, даже его ликовая стата не выкинет тут свой А.

3. Колл ривер?

Ну там тоже статы сыграли свою роль. К тому же, зачем ему ставить своего туз после моего рейза? Только, если, конечно, у него не АQ. Но блефов же больше, чем AQ.

 

Может, я сама себя перемудрила? Не знаю) 

 а у тебя рук на оппа сколько, просто мне блудравен помнится достаточно таговым и не было у него завышенных кбет/фолдов, ч/фолд да, он у 80% регов под 70%,

зашла в ХМе глянула, правда руки октябрьские, может он что-то и поменял за месяц игры

 

http://image.prntscr.com/image/98fdd73a69b44c49a4c9eff2892666dd.png

 

 

если его действия я еще понять могу, тройка ему на руку, у тебя меньше сетов стало, у тебя спектр рейза на такой доске тоже смещен в сторону полублефов... на ШД ему не вариант идти вот и поставил своего валета хай...

имхо по Кхай вскрывать... так себе затейка, повезло тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на него 3K рук. У него фолд на рейз гигантский.

Ну, да, тупая раздачка, я не спорю... Я ее и выложила, чтобы не повторять такие коллы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на него 3K рук. У него фолд на рейз гигантский.

Ну, да, тупая раздачка, я не спорю... Я ее и выложила, чтобы не повторять такие коллы)

на 7к рук вон Кбет/фолд у него 36... это еще раз подтверждает то, что на статах, на которые долго набирается выборка изначально строить свой план розыгрыша опрометчиво... ибо диспа и в выборке статов тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко ты с ним...Имхо слишком минусовые действия,сродни оппам которые видят фолд на 3бет ~65% и начинают каждую 2ю руку 3бетить.Даже если опп не увидит шдв и не подстроится,твой диапазон по тёрну и риверу будет гипер слаб и заливы буду огромны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Конечно, минусовая фигня... Я эту раздачу выложила не потому что хотела показать, какой я крутой игрок и умею супер-пупер вскрывать блефы. Выложила для того, чтобы НИКОГДА так больше не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пацаны! и Надя!)

 

В последнее время моя жизнь наконец-то начала быть более красочной и яркой. 

(Для шутников сразу отвечу, что я не принимаю ничего запрещенного) :) 

 

В общем, многие игроки в покер жалуются на то, что их жизнь скудна, неинтересна, однообразна и скучна. Недавно я была в их числе. Но, дорогие мои, я пересмотрела свой взгляд.

Я наконец-то начала по максимуму использовать возможность проходить полноценное обучение на ПокерАбилити: посещаю тренировки, оцениваю раздачи, выкладываю на форум, читаю дневники... Раньше я не особо любила лазить во Флопзилле, для меня это было рутинной работой, а сейчас мне стало это так интересно, что порой я не играю лишнюю сессию, а выстраиваю диапазоны в программке с Дракошой)))

Вся моя активность, конечно, не проходит даром. За столами за свое трудолюбие я получаю неплохое вознаграждение в виде бб/100. Играю на двух сайтах: старзах и Юнибете. Пока на НЛ25, но как только наберу необходимый БРЛ сразу перейду на полтинник.

На НЛ25 даже на СТАРЗАХ!!! игра очень скучная, прямолинейная. Не понимаю чуваков, которые говорят, что не могут побить этот лимит из-за усиления поля, отсутствия фишей и "бла, бла, бла"... Занимайтесь! Уделяйте время побольше не бездумной катке, а теории!

Вот, парни, пусть вам будет стыдно за то, что вы катаете жалкие НЛ10 или слабоплюсовые НЛ25, а девушка уже скоро пойдет на НЛ50 неплохо зарабатывать (я надеюсь :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще был супер безумный день. Утро и день посвятила себя работе на Абилити, потом оценивала раздачи, немного покатала. Следом меня ждала тренировка. После оценки Петром моей раздачи на тренировке, выбежала из дома, чтобы успеть на английский. Пришла домой, покатала... Мало было вчера игры, поэтому позвонила друзьям и пригласила их поиграть партеечку в настолку.

Кстати, для тех, кто любит настолки! Супер-игра- АГРИКОЛЛА. Я не пожалела и купила ее за 4 тыс, но она действительно крутая. Мозги после нее "кипят"... Так что попробуйте... Или ко мне в гости приезжайте) Кому охота посетить Липецк? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще был супер безумный день. Утро и день посвятила себя работе на Абилити, потом оценивала раздачи, немного покатала. Следом меня ждала тренировка. После оценки Петром моей раздачи на тренировке, выбежала из дома, чтобы успеть на английский. Пришла домой, покатала... Мало было вчера игры, поэтому позвонила друзьям и пригласила их поиграть партеечку в настолку.

Кстати, для тех, кто любит настолки! Супер-игра- АГРИКОЛЛА. Я не пожалела и купила ее за 4 тыс, но она действительно крутая. Мозги после нее "кипят"... Так что попробуйте... Или ко мне в гости приезжайте) Кому охота посетить Липецк? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще был супер безумный день. Утро и день посвятила себя работе на Абилити, потом оценивала раздачи, немного покатала. Следом меня ждала тренировка. После оценки Петром моей раздачи на тренировке, выбежала из дома, чтобы успеть на английский. Пришла домой, покатала... Мало было вчера игры, поэтому позвонила друзьям и пригласила их поиграть партеечку в настолку.

Кстати, для тех, кто любит настолки! Супер-игра- АГРИКОЛЛА. Я не пожалела и купила ее за 4 тыс, но она действительно крутая. Мозги после нее "кипят"... Так что попробуйте... Или ко мне в гости приезжайте) Кому охота посетить Липецк? :D  :D  :D

 

Оказывается рядом со мной живёшь)Я из Воронежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...