Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Я могу месяц спать по 3-4 час в сутки... Но в какой-то день мой организм устанет и уляжется спать часов на 20...

 

А вообще все люди, которым есть,чем заняться спят очень мало... Интересовалась личностью Трампа до того, как он стал президентом... Прочитала 3 его книги, во всех из них он говорит, что спит 4 часа в сутки, при этом разделяет сон на 2 раза... 

Думаю человеческий организм способен на многое... Нам мешает делать что-то великое лишь наша лень)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, мы ленимся из-за нашего мозга. Во всем он виноват... Если кому-то интересно, почему, посмотрите на ютубе видео профессора Савельева. Он очень интересные вещи говорит о нашем мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надя... Я знала, что именно ты это вспомнишь)))

ну так мы же женщины... такие женщины :LOL:

 

 насчет сна, нам с рождения так выстроили режим сна... ведь если посмотреть на младенцев, то они по сути спят-бодрствуют ит таких циклов за день 8-10 на старте... но со временем мы перестраиваем режим сна на удобный нам.. ночью спим больше, днем не спим или спим чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут раздачка с РастиГордо была...

http://www.pokerability.net/community/topic/8206-%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80/

 

Перед этим много риверов его коллировала, чтобы понять логику игры... Логика, в принципе, понятна... 

Вот, интересно, какой низ диапазона колла в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу месяц спать по 3-4 час в сутки... Но в какой-то день мой организм устанет и уляжется спать часов на 20...

 

А вообще все люди, которым есть,чем заняться спят очень мало... Интересовалась личностью Трампа до того, как он стал президентом... Прочитала 3 его книги, во всех из них он говорит, что спит 4 часа в сутки, при этом разделяет сон на 2 раза... 

Думаю человеческий организм способен на многое... Нам мешает делать что-то великое лишь наша лень)

У меня прекрасный пример с детства был, папа ложился в 2-3 ночи, просыпался в 6 утра и потом еще в районе 10 утра спал 30мин-час...

Я три месяца после рождения ребенка спала по 3-4 часа в сутки, теперь уже неделю отсыпаюсь, по 8 примерно получается и времени ни на что не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время на протяжении 4-х лет спал в режиме 3-4 часа в сутки, но один день в неделю - в воскресенье спал 12 часов+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всех заинтересовала тема сна) Наверное, для покеристов это самая больная тема :D

 

Я вот,кстати, вообще не могу держать режим... Я даже не представляю, что будет,когда у меня родиться ребенок... "Сейчас,малыш! Еще минут 20 дай поспать, мама катала всю ночь,а ты пищишь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всех заинтересовала тема сна) Наверное, для покеристов это самая больная тема :D

 

Я вот,кстати, вообще не могу держать режим... Я даже не представляю, что будет,когда у меня родиться ребенок... "Сейчас,малыш! Еще минут 20 дай поспать, мама катала всю ночь,а ты пищишь..."

У меня так и происходит ))) Соску ему сую в рот, два раза проканало, еще час удалось поспать, или мобиль музыкальный включаю )))

Про сон сегодня у Зины Руденко услышала, что спать надо непрерывным сном 6 часов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сна, как по мне, сколько людей, столько и мнений)) кто знает как разные режимы сна повлияют на длительной дистанции))

 

Я даже не представляю, что будет,когда у меня родиться ребенок... "Сейчас,малыш! Еще минут 20 дай поспать, мама катала всю ночь,а ты пищишь..."

как-как...  посадишь к стенке, сама с краю, чтоб никуда не уполз, вручишь игрушки-книжки.. и будешь дремать.. проходили это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще их к школе можно в покер научить играть... Ну, я,например, с прабабушкой каждый день в дурака и преферанс рубилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 6 лет, когда тетя научила в дурака играть ) Было лето, когда мы каждый день, с утра до вечера в карты играли, так потом закрываешь глаза, а перед глазами карты))

Пару лет назад мы с мелкими пацанами 5-6 летними играли в дурака, их так прикольно дурить можно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время,когда дети в картишки умели играть... мозг хочешь/не хочешь развивать будешь... Не знаю, по моему карты лучше, чем тупорылые мультики целыми днями на экранах телевизоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время,когда дети в картишки умели играть... мозг хочешь/не хочешь развивать будешь... Не знаю, по моему карты лучше, чем тупорылые мультики целыми днями на экранах телевизоров

у нас до сих пор дети во дворе играют в дурака) иногда еще UNO вытаскивают  и рубятся, еще не все потеряно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха... я тоже тащусь от UNO на планшете... Играю с сестрой,когда в гости прихожу... Ну,точнее она смотрит, а я играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время,когда дети в картишки умели играть... мозг хочешь/не хочешь развивать будешь... Не знаю, по моему карты лучше, чем тупорылые мультики целыми днями на экранах телевизоров

Да, мы знать не знали, что такое мультики.

В январе, когда в больнице лежали, одна мамаша включала мультики на телефоне девочке, которой 4х месяцев нет. У меня за неделю чуть крыша не поехала от звука этих мультиков) Как на девочку не посмотришь, глаза бешеные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, мы знать не знали, что такое мультики.

ну не совсем чтобы не знали)) но смотрели крайне редко по телевизору.. :LOL:  главное было на улице не заиграться, чтобы не пропустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не оценила, но раз ты уговариваешь на пойти и оценить, то ладно)) мой час теории еще не истрачен сегодня, можно и раздачки поразбирать)

я сегодня что-то пока всем на форуме поотвечала, пару сессий в покер откатала, так и за малым в сад надо было ехать :mellow:  День пролетел, сама не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребенком вожусь с 8 утра, третий раз удалось уложить спать, пока спит только покушать успеваю,покурить и кофе выпить, ну и форум почитать/написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший VPN... Чтобы не сложно было настраивать, чтобы не блокировался антивирусником и чтобы не говорил "Ой, что-то пошло не так", когда я оплачивала с карточки свои услуги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то даунстрик у меня наступил... Не в плане игры за столами, а в плане вообще всего. 

Началось все с Нового Года... То я болела 2 раза (причем первый раз за несколько лет я так тяжело болела простудой).

Потом у меня сломался телефон, потом сломался фотик, потом у меня болела шея из-за которой болела голова. 

Вчера сломался Макбук. А сегодня мой аккаунт на Юнибет заблокировали, потому что я использовала ВПН, с которыми у меня тоже вечная проблема...

 

И знаете, к чему я все это пишу? 

Мне вообще пофиг на все эти проблемы. Я почему-то не нервничаю и не тильтую ни по какому из поводов. Не знаю,возможно, потому что я по своей натуре пофигист... Пофигист не в плане работы или саморазвития, а в плане всех жизненых неприятных ситуаций. Даже,когда меня чуть не отчислили из института мне было пофиг, потому что я ненавидела этот институт и всегда знала, что я никогда не буду Инженером по транспорту.

 

Не знаю, кем лучше быть по жизни: пофигистом или паникером? Вот муж у меня вечный паникер и иногда меня это бесит, а его наоборот моя безмятежность раздражает) Но мне пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...