Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Вика сейчас тут организует клуб любителей приседашек, потом еще соревноваться будем :LOL:

 

да, и графики будем выкладывать, кто, сколько за месяц прибавил...

 

Надь, это реально крутая штука-приседание. 

Но мы ведь начинаем "юзать" что-то полезное, когда что-то где-то начинает покалывать, заболевать, беспокоить ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, игры нет... на меня нашла писанина...

Хочу рассказать вам, как вообще я пришла в покер, точнее, про мою мотивацию развиваться в покере...

Это довольно интересная история. Думаю еще ни один человек, занимающийся данной профессией не желал так рьяно в ней прогрессировать именно по той причине, по какой это делала я)

 

Итак, начну...

 

Время 2013 год. Я на тот момент еще будучи студенткой, пошла в один из местных городских клубов и познакомилась там с парнем. У нас завязалось общение и мы начали встречаться. Он сначала не особо хотел рассказывать, чем он занимается. Просто говорил, что в интернете работает. А потом, когда уже мы начали жить вместе я уже и узнала про покер. 

Прошло некоторое время нашего совместного проживания, и он предложил мне тоже начать катать. Я сначала долго сомневалась. Точнее, мне хотелось этим заниматься, но я не была уверена в своих силах. В итоге он все-таки меня уговорил и я зарегестрировалась на PokerStars) 

Сначала я проиграла 10$, потом опять 10$, а затем еще 20$... Тогда мой парень мне сказал, что все, я больше не буду переводить тебе на акк деньги, давай заканчивай лудоманить. 

В 2014 году мы переехали жить в Черногорию. Переехали в феврале месяце, работы нет, языка не знаю. "Чем заниматься?"- вопрос, который очень меня волновал. Тогда я и решила обратно вернутся в игру...

И опять у меня что-то не получалось... В итоге моему парню надоело, что я туплю. Точнее он понимал, в принципе, и обезьяну можно научить молиться, главное, найти мотивацию. Тогда он мне сказал: "Только, когда побьешь НЛ50, тогда я на тебе женюсь, в противном случае никакого законного брака"... 

Тогда я была наивной дурочкой, поверила в его слова... 

Вы не представляете, как я старалась, как я тряслась, чтобы бить НЛ5, НЛ10, НЛ25...Самое интересное, что меня не волновали на тот момент деньги, меня волновала только сама задача, ее выполнение и дальнейшая награда..."Ну, все, Дим, я перешла на НЛ50, катаю в плюс, где свадьба?"... Тишина... 

Даже, когда я выполнила его условие, он че-то не очень-то и торопился в ЗАГС. до меня дошло, что это просто он придумал мне такой стимул для каточки и развития.

Конечно, в итоге-то я добилась того, чего хотела... ну, не совсем, конечно, ну это другая история)

 

В общем, мораль в чем? Парни, если хотите чего-то добиться от своих девушек, пообещайте, что взамен они получат то, что очень хотят... тогда мы становимся необычайно трудоспособными и рвущимися к своей цели :rolleyes: Только выполняйте свои обещания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так 400 за раз надо или за день наколотить?)

Надо стремиться к тому, чтобы за раз 400 сделать)))

 

это ж минут  15 приседать придется))) но если надо подкачать ноги и попу чуть-чуть))

 

 

Вика сейчас тут организует клуб любителей приседашек, потом еще соревноваться будем :LOL:

 

да, и графики будем выкладывать, кто, сколько за месяц прибавил...

 

Надь, это реально крутая штука-приседание. 

Но мы ведь начинаем "юзать" что-то полезное, когда что-то где-то начинает покалывать, заболевать, беспокоить ;)  

 

да уж, большинство задумывается о здоровье лишь после какого-либо посещения врачей, тут как в покере... думаю как раз те 5% систематически занимаются спортом до)

 

 

 

 

Утро, игры нет... на меня нашла писанина...

Хочу рассказать вам, как вообще я пришла в покер, точнее, про мою мотивацию развиваться в покере...

Это довольно интересная история. Думаю еще ни один человек, занимающийся данной профессией не желал так рьяно в ней прогрессировать именно по той причине, по какой это делала я)

 

Итак, начну...

 

Время 2013 год. Я на тот момент еще будучи студенткой, пошла в один из местных городских клубов и познакомилась там с парнем. У нас завязалось общение и мы начали встречаться. Он сначала не особо хотел рассказывать, чем он занимается. Просто говорил, что в интернете работает. А потом, когда уже мы начали жить вместе я уже и узнала про покер. 

Прошло некоторое время нашего совместного проживания, и он предложил мне тоже начать катать. Я сначала долго сомневалась. Точнее, мне хотелось этим заниматься, но я не была уверена в своих силах. В итоге он все-таки меня уговорил и я зарегестрировалась на PokerStars) 

Сначала я проиграла 10$, потом опять 10$, а затем еще 20$... Тогда мой парень мне сказал, что все, я больше не буду переводить тебе на акк деньги, давай заканчивай лудоманить. 

В 2014 году мы переехали жить в Черногорию. Переехали в феврале месяце, работы нет, языка не знаю. "Чем заниматься?"- вопрос, который очень меня волновал. Тогда я и решила обратно вернутся в игру...

И опять у меня что-то не получалось... В итоге моему парню надоело, что я туплю. Точнее он понимал, в принципе, и обезьяну можно научить молиться, главное, найти мотивацию. Тогда он мне сказал: "Только, когда побьешь НЛ50, тогда я на тебе женюсь, в противном случае никакого законного брака"... 

Тогда я была наивной дурочкой, поверила в его слова... 

Вы не представляете, как я старалась, как я тряслась, чтобы бить НЛ5, НЛ10, НЛ25...Самое интересное, что меня не волновали на тот момент деньги, меня волновала только сама задача, ее выполнение и дальнейшая награда..."Ну, все, Дим, я перешла на НЛ50, катаю в плюс, где свадьба?"... Тишина... 

Даже, когда я выполнила его условие, он че-то не очень-то и торопился в ЗАГС. до меня дошло, что это просто он придумал мне такой стимул для каточки и развития.

Конечно, в итоге-то я добилась того, чего хотела... ну, не совсем, конечно, ну это другая история)

 

В общем, мораль в чем? Парни, если хотите чего-то добиться от своих девушек, пообещайте, что взамен они получат то, что очень хотят... тогда мы становимся

необычайно трудоспособными и рвущимися к своей цели  :rolleyes: Только выполняйте свои обещания)))

 

да, помню читала на стратегах эту историю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни раздумий...

 

Ох, ребята, осенняя хандра подходит к нам незаметно... Крайние теплые деньки заставили нас с мужем выбраться на улицу и целиком погрузиться в обдумывание своей жизни... Сначала мы просто гуляли, что-то обсуждали, беседовали... Но потом, зайдя в незнакомую часть города, в какой-то частный сектор с домами, мы как будто остались "наедине с собой". Мы просто шли вдвоем, смотрели по сторонам, но у каждого из нас были свои мысли в голове... 

Не знаю, о чем в тот момент думал мой муж, а у меня в тот момент происходило полное переосмысление моей жизни... В этом частном секторе были и богатые и бедные дома, хорошо отделанные и отделанные совершенно безвкусно... Вот и я подумала, наверное, каждый из живущей на этой планете строит свою жизнь точно так же, как и эти дома. Кто-то будет доволен маленькой земляночкой с небольшим огородиком, где растет капустка, а кто-то стремиться к построению большого красивого наполненного дома...

А что нужно мне? Жить в зоне комфорта в моем маленьком уютном домишке или же стремиться к чему-то большему? А это хорошо, что я хочу себе огромный дом с двумя хорошими машинами в гараже? Но я ведь хочу сама к этому прийти, значит это неплохо?

Я шла, шла, думала, а чем я хуже вообще кого-то из людей, на чьи постройки я гляжу с таким восхищением? Что во мне не то? Не та семья? Не то образование? ЧТО НЕ ТАК? Может, просто лень? Может я не достаточно трудоспособна, чтобы сделать свою жизнь по настоящему красивой?

Придя домой, мы очень устали и включили шоу "Укротители дисперсии". Больше всего мне понравился выпуск с Александр “с3-”. Он натолкнул меня на очень много полезных мыслей, которые, надеюсь, помогут мне расти в геометрической прогрессии... Посмотрите обязательно!http://www.pokerability.net/ru/videos/320/%D0%A8%D0%BE%D1%83_%C2%AB%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8%C2%BB,_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_13._%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_-_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%E2%80%9C%D1%813-%E2%80%9D

Я не устану повторять: "Я хочу быть успешной, я хочу быть личностью, я хочу быть уважаемым человеком"! и я, надеюсь, что у меня хватит сил, чтобы мои желания осуществились. Главное, не лениться и стремиться, и у каждого из нас все получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а как Вы боритесь с тильтоустойчивостью, в недели когда Вас настиг даунстрик в покере, да еще и красная армия наступает? Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а как Вы боритесь с тильтоустойчивостью, в недели когда Вас настиг даунстрик в покере, да еще и красная армия наступает? Заранее спасибо за ответ. 

 

Я думаю, красная армия- это миф, придуманный девушками для того, чтобы безнаказанно трепать своим парням мозги (и есть сладкое в необъятных количествах кушать, ссылаясь на близкое приближение "этих дней") :D

 

На самом деле, я сравниваю себя и своего мужа в периоды "переездов"...могу сказать, что я более спокойно отношусь к этому. У мужчин все-таки еще какой-то соревновательный момент присутствует в игре, а мы жмем на кнопки, играем в игру и не зарубаемся ни с фишом, ни с регом, если тот забрал у нас уже два стека :rolleyes:

 

Бывали у меня моменты, конечно, когда раздача за раздачей творился какой-то кошмар. Я просто выходила из-за столов, и начинала заниматься домашними делами... Готовка очень помогает выбросить излишнюю агрессию (особенно, если готовишь мясо ;) )

 

А иногда после жутких сессий я просто сидела вот с таким лицом  :BigCry:

 

В общем, мое мнение, что с тильтом девушки лучше справляются... И, если уж и брать тренировку по психологии в покере, то уж точно у девушки. Да, мы может, отстаем в теоретическм аспекте в покере, но нас не обгонишь в плане психологии... мы никогда не разобьем мышку об стол, не выкинем ноутбук в окно и уж тем  более не будем орать матюками на все движущееся в доме)

 

Это я,конечно, в основном по себе сужу. Но знаю я одних покеристок в живую, у них, мне кажется, такое же поведение в игре...

 

Надо еще у наших девчонок спросить, может, они тут тоже отпишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, а как Вы боритесь с тильтоустойчивостью, в недели когда Вас настиг даунстрик в покере, да еще и красная армия наступает? Заранее спасибо за ответ. 

 

Я думаю, красная армия- это миф, придуманный девушками для того, чтобы безнаказанно трепать своим парням мозги (и есть сладкое в необъятных количествах кушать, ссылаясь на близкое приближение "этих дней") :D

вот я до родов тоже думала, что все это фигня...  т.к. тоже спокойно переживала жти периоды и в покере в том числе... но сейчас  :wacko:  порой мне кажется, что мне лучше на пару-тройку дней отказаться от игры за столами и позаниматься только теорией))) так что даже не знаю миф это или нет, но возможно из-за смены гормонального фона происходит какая-то фигня... а может это только у меня :ph34r:

 

раньше в периоды даунов садилась и играла в ВОВ, выплескивала там свои эмоции, сейчас на ПС4 тоже засяду на пару часиков.. стресс сниму и вроде нормально :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня практически каждый день ощущение, что лучше теорией позаниматься, чем катать :D  :D  :D

 

Но по пятницам стооолько фишатинки... так что пойду катать) :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут такое дело, хочу приобрести СимплПостфлоп... Скажите, где можно купить курсы по работе с данной программой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, многомиллиардные читатели моего блога!

 

Подскажите, что мне делать с мужем? 

Дело в том, что мой муж совсем разочаровался в покере. Конечно, начинал-то он еще тогда, когда регуляр НЛ400 считался "среднячком"... Вот сейчас ему трудно. Говорит "Нет больше той романтики в покере, все можно просчитать, а творчество ушло"... Скажу вам по секрету (благо он не читает мой блог :D ), мне просто кажется, что ему неохота разбираться во Флопзиле или в солеверах...

А, может, он прав? Может, и правда покер умирает потихоньку... Я бы, кстати, сказала, что, скорее, наступает его новая эра, более сложная, требующая больших усилий, чем 10 лет назад... В общем, катать он больше не хочет... Ищет куда бы ему податься. А я как настоящая русская женщина целыми днями сижу за компом, чтобы нам было на что питаться и оплачивать квартиру :D

 

Кстати, вы заметили мой статус "Грандмастер"? :FuckYea:  Да, с недавнего времени я стала сотрудником сайта Pokerfbility :rolleyes:  Работа мне нравится... Я, работая, отдыхаю от катки... Покатаю часа 3, выхожу и работаю с новыми клиентами сайта. Я, надеюсь, что не подведу создателей сайта... Да я и не должна подвести, потому что я еще верю в покер и пока не могу представить жизнь без него)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Говорит "Нет больше той романтики в покере, все можно просчитать, а творчество ушло"...

так пусть сходит в оффлайн покатает, там вроде творчество не ушло))) ну или пусть сходит грузчиком поработает, физический труд полезен и для здоровья, и для ума))

 

понятно, что игра развивается, и для закрепления на мидлл лимитах в 2011 и сейчас нужно приложить разное количество усилий) но тут ты либо развиваешься вместе с полем, либо поле тебя съедает и ты спускаешься ниже, т.к. оно вкалывает вне столов больше тебя.

 

 

 

Кстати, вы заметили мой статус "Грандмастер"?  :FuckYea:  Да, с недавнего времени я стала сотрудником сайта Pokerfbility  :rolleyes:  Работа мне нравится... Я, работая, отдыхаю от катки... Покатаю часа 3, выхожу и работаю с новыми клиентами сайта. Я, надеюсь, что не подведу создателей сайта... Да я и не должна подвести, потому что я еще верю в покер и пока не могу представить жизнь без него)))

с назначением :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "романтикам" придётся или бороться или уступить свой место.Времена чуйки и халявы в покере прошли,по крайней мере скоро пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Надь) Привет) 

Я вся в работе, так и есть) Вчера первый раз вышла на улицу прогуляться по первому снегу. 

Появилась цель-квартира, поэтому сейчас вся энергия направлена только в катку и в работу на Абилити...

Даже маникюр некогда пойти сделать 9ну ты понимаешь меня ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...