Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Или может не этично сразу ее вытереть ее с ботинка, а долго разглядывать, вопрошать и спорить с ней о ее природе?

ахахха :LOL:

А можно твой пост про этого нехорошего человека на стретеджи выложить?

Немного подостыв, понимаю, что глупость сморозил про пост выложить... просто меня коробит от таких подлых людей, и хотелось бы, что бы ему по заслугам досталось... 

Изменено пользователем LogAnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пётр, я думаю будет интересно взять тренировки по CREV у этого парня  http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=105942&do=findComment&comment=4035847

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skype: phantom-z

 

 

Акк на Старзах: phatom-z

 

Спасибо за контакты.  Пойду водов прикуплю.

 

 

 

 

 

 

:trollFace: 

 

 

А у тебя на форуме разрешен троллинг?)))

 

 

Нууу и это, не баньте еси что ))) :innocent: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, приветствую на нашем форуме.

Касательно твоего поста, Пётр уже неоднократно просил не трогать больше эту тему, делаю устное предупреждение.

С этого момента при любом обмусоливании данной темы начну давать реальные предупреждения, если Вы не слышите просьб ТСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andrey - троллинг разрешен, более того, можно стать темным троллем или белым троллем. Мало кто знает, но иконки рейтинга сообщений меняются со временем, когда набирается определенное количество плюсов или минусов. Например, на тролфейс морде на последнем уровне минусов ваш ждет иконка тролля Дарт-Вейдера в шлеме, черном плаще и с красным световым мечом :) 

Другое дело, что не совсем понятна логика тех, кто покупает воды по 2$. Когда мы по разным акциям выдаем халявный доступ на 10 дней ко всем видео - смотри, не хочу  :umnik: 

 

Как бы то ни было, я тебя все равно забаню  :trollFace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что не совсем понятна логика тех, кто покупает воды по 2$. Когда мы по разным акциям выдаем халявный доступ на 10 дней ко всем видео - смотри, не хочу ]

А как узнали про это все ? Почему воды по 2$ на джипси же приведены рассчеты что покупка абика дает меньшую стоимость часа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От случая к случаю буду стримить, но сейчас со временем совсем напряженка. И так мало катаю, а когда стримлю приходится играть 5-6 столов вместо 8, т.к. чат отвлекает и я не успеваю за экшеном. 

 

Сегодня начал сессию с -2БИ,  нафолдил 2БИ по красной, заработал еще 2БИ недодачи :angry2:  А закрылся в +2БИ,  вот такая математика  :trollFace:

 

А все знаете почему? Потому что прочитал первый раздел Стратегии и не смотрю результаты сессии во время игры  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то медленно осваиваю теорию, и пока прочел только 2 блока стратегии, но xочу сказать большое спасибо за две статьи
Ставки на полублефе

Градация важных статов

Обе стали откровением для меня :thumbup:

 

 

UРD я случайно ткнул -2 посту выше, как отменить :o 
UРD2 я попытался загладить вину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :)

 

Вообще почаще пишите отзывы в блоге и в других местах, это мотивирует меня продолжать работу  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PaymeSSS - раньше была эта инфа на ПТР, но они ее убрали. Сейчас есть только данные по % рейка в разных румах и капу на каждом лимите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за сентябрь.

 

Месяц выдался тяжелым. Записался на обучающие курсы БМ, что привело к тому, что мне надо в срочном порядке выполнять домашние задания в течение всей недели + тратить всю субботу на обучение. Подобные тренировки нравятся, но я работаю на износ и совсем мало времени остается на катку. Я уже соскучился по нормального режиму гэмблинга, когда я могу накатать хотя бы 60к-70к за месяц. 

 

Откатал всего 10к рук  :bye:

 

 

http://savepic.ru/7915373.png 

 

 

В этом месяце легче не будет. Обучение заканчивается в конце октября и надо напрячься, чтобы успеть доделать все и выжать по максимуму из полученных знаний. 

 

Иногда в голову закрадываются всякие поганенькие мысли...чаще всего к концу недели, когда я ушатан после рабочих будней без толковых обеденных перерывов и игры в покер. Но когда начинается новый день, мне снова хочется продолжать и идти к намеченной цели  :FuckYea:

 

P.S. Завтра на тренировке Виталика Инферно меня не будет. Очень хотел попасть, но придется смотреть в записи :) Встречу в ЗАГС-е отменить никак не могу, хотя...  :trollFace:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всех благ на новом социальном лимите товарищ молодожен!     В этом деле как и в покере  правильный банкрол играет ключевую роль.))   Простого вам семейного счастья :ah:  :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...