Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Нельзя ли в поиске видео сделать возможность сортировки по дате проведения тренировки (сейчас по дате когда было выложено видео) ? Это было бы удобно при просмотре пропущенной треньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Коля

 

В названии каждой тренировки написана дата ее проведения, соответственно, зная в какой день ты пропустил тренировку, ты можешь вбить в поиск дату, например, - 20.08 и ты найдешь пропущенную тренировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан-сей  на сайте имеется недоработка. Каждый раз заходя в блог на котором уже был он открывается с первой странице, а не там где ты закончил его читать. Есть ли у тебя специалисты которые могут это исправить или подогнать?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подымался данный вопрос: если ты нажмешь на синий кружочек слева от темы, тебя перенесет к последнему не прочитанному посту в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что ты продлевал статус "Мастер" (а не приобретал абонемент), я занес информацию напрямую в БД. Срок его истечения - 15.08.2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тут появились некоторые доработки, поэтому новости анонсированные на тренировке появятся уже завтра  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр привет, я сейчас на море и здесь плохой инет(не тянет стримы), на последних тренировках(21,08,2015) ты говорил что появится что то новое на сайте, не мог ли ты написать у себя в блоге про все новшества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  тренировки инферно, гоги и т д можно будет посмотреть только один раз или их можно будет повторно смотреть в записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приобретешь билет, то можешь смотреть неограниченное количество раз. Т.е. ты купил билет на первую тренировку, у тебя есть доступ к тренировке и видео, которое записано с этой тренировки. Видео можешь смотреть неограниченное количество раз. Но напоминаю, что к каждой тренировке свои билеты. Т.е. купленный билет на первую тренировку Inferno не дает доступ к последующим тренировкам. На них нужно будет приобретать билеты отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York

вопрос по раздаче:

http://www.pokerability.net/community/topic/1195-сквиз-с-ajs/?p=10790

В каких случаях нужно смотреть эквити до ривера, а в каких до терна?

Влияет ли на это в позиции мы или без, готовая рука или дро, бетим или колим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Извиняюсь за глупый вопрос но кто такой inferno, т.е. Я не вижу ни одного его видео или блога. Это не Gameleon случайно?, такой красивый график я наблюдал только у него в блоге на ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Извиняюсь за глупый вопрос но кто такой inferno, т.е. Я не вижу ни одного его видео или блога. Это не Gameleon случайно?, такой красивый график я наблюдал только у него в блоге на ПС.

Гамелеона вроде как Артем зовут, а инферно, судя по указанному в описании курса, зовут Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...