Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

2Dustangel - да, в связи большим наплывом новых пользователей на сайт, раздач навалило, особенно в разделе Нл20-Нл50 :) Сейчас будем усиленно разгребать завалы, реорганизовывать систему оценки, дабы они не появились в будущем + возьмем еще одного оценщика в раздел Нл20-Нл50, а то сегодняшнее количество оценщиков не успевает справиться с количеством выкладываемых раздач. 

 

2oznaz - это тема много раз поднималась, но покер-румы скованы условиями контрактов, поэтому не могу "перепривязывать" пользователей. Поэтому выхода два - регистрироваться в другом руме с нашей привязкой, либо регистрировать в старом руме аккаунт "на бабушку", рискуя получить бан за мультиаккаунтинг. 

 

2flamper - да, конечно планируется, как только будет улажены основные организационные вопросы и у меня появится время для написания новых статьей. Материала для них масса, только надо привести в подобающую форму. 

2reason - да, я видел топик с пожеланием провести тренировку с разбором игры топ-регов. Уже обдумываю формат подобного занятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я взял абонемент на 3 месяца, будут у меня деньги и потребность брать следующий еще пока не понятно. Так вот когда пройдут эти три месяца я уже не смогу просматривать те записи тренировок, которые мне были доступны или не смогу смотреть только новые? Просто бывает необходимо пересматривать уже просмотренный материал через какое-то время. И что будет с доступом к разделу оценки раздач? Полностью нельзя будет туда заходить или можно будет заходить читать, но не постить свои раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, PaymeSSS

 

Да, когда закончится твой абонемент вместе с ним пропадет доступ к тренировкам, видео и оценке раздач, в т.ч. и уже просмотренным тобой. Если ты хочешь продолжать обучение, но при этом не хочешь вкладывать собственные средства, то обрати внимание на наши предложения по игре в покер-румах с нашей привязкой. Наигрывая привычные для тебя дистанции, ты сможешь не только бесплатно обучаться и получать такие высокие статусы, как "эксперт", "мастер" или "грандмастер", но также сохранять свой статус на месяц вперед. Например, если ты начнешь играть с привязкой к PokerAbility и набьешь в этом месяце статус "Мастер", то весь следующий месяц у тебя также будет статус "Мастер", даже если ты не сыграешь ни одной раздачи. Кроме того, вместе с бесплатным обучением ты будешь получать рейкбэк равный, а иногда даже больший, чем рейкбэк от топ РБ аффилейтов и конечно, наши РБ выплаты существенно выше выплат PokerStrategy. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York

 

Привет, подскажи как при записи видео сделать, что бы в исходном видео не было видно статов, какую прогу посоветуешь, желательно бесплатную :) спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оупенбродкаст можно настроить отображаемые слои, ну и стримить можно. Настройки погугли, на ютубе есть видос, как программу настроить, если не разберешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оупенбродкаст можно настроить отображаемые слои, ну и стримить можно. Настройки погугли, на ютубе есть видос, как программу настроить, если не разберешься)

спасибо, а как там снимать определенную часть экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну а по мне так Я люблю читать и перечитывать нежели смотреть и пересматривать. Это быстрее и гораздо удобнее для меня. А материал у тебя отменный и уникальный! Пиши книгу!., на разных языках, разойдется миллионным тиражом сто-пудняк! и "Здравствуй красивая жизнь"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого спросить, твою тему думаю все читают, так что может кто-нибудь подскажет. Какой конвертор подойдет для ХМ2 для ipoker? У меня почему-то старзовские руки конвертятся любыми конверторами, а руки айпокера нет. Причем разные конвертеры пишут разные ошибки. Например No valid hand data could be detected . Хочется пару рук на оценку закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В оупенбродкаст можно настроить отображаемые слои, ну и стримить можно. Настройки погугли, на ютубе есть видос, как программу настроить, если не разберешься)

спасибо, а как там снимать определенную часть экрана?

 

 посмотри тут https://www.youtube.com/watch?v=Wny7zA1Epy8

 

Не знаю у кого спросить, твою тему думаю все читают, так что может кто-нибудь подскажет. Какой конвертор подойдет для ХМ2 для ipoker? У меня почему-то старзовские руки конвертятся любыми конверторами, а руки айпокера нет. Причем разные конвертеры пишут разные ошибки. Например No valid hand data could be detected . Хочется пару рук на оценку закинуть.

 В ХМе при копировании выбери The poker forums и просто вставляй сюда, все норм отображается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько тренировок канал связи падал множество раз из-за работы провайдера. Думал, что это временные трудности, но сегодняшняя тренировка стала последней каплей  :angry2:  С завтрашнего дня буду переподключаться на более быстрый и надежный канал. Однако, это займет некоторое время, поэтому в ближайшую неделю-полторы, скорее всего, буду начинать занятия раньше обычного, когда нагрузка на канал не такая высокая. Проголосуйте за удобное время проведения занятий в опросе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используеш ли ты для роботы в не столов simple postflop? Если да то хотелось бы узнать твое мнение и програме ? Хорошо ли она строит ренджи и помагает ли в развитие игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2underground - недавно получил лицензию от разработчиков этой программы. Думал, что программу можно будет использовать одним интересным для меня образом, но с существующим функционалом пока это тяжело делать и поэтому пока отложил. ГТО рейнджи и линии она четко считает, но мне бы от нее хотелось немного другого :) В ближайшее время мы выпустим новость об этой программе + я планирую дать тренировку посвященную работе в ней. Также, все пользователи смогут покупать ее через нас с 10% скидкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть проги, которые высчитывают оптимальные стратегии? насколько я знаю, cr ev и simple postflop дают только неэксплуатируемые гто рейнджи, которые практически всегда не самые оптимальные, так как игра даже самых сильных игроков не идеальна


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2reason - Simple Postflop позволяет строить оптимальные рейнджи против эксплойтных стратегий, т.е. например, больше рейзить после большего спектра кбета и при этом коллить Х рук и фолдить Z рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хороший, интересный. Я в покере самоучка и прочитав теорию, нашел в ее разделах очень полезные материалы. Конечно, многие вещи применялись до прочтения не осознано. Так что прочитать информацию которую ты понимаешь на ощущениях в структурированном виде многого стоит. Тем более некоторые вещи я воспринимал похоже, но всеже иначе (например концепцию тонких вэльюбетов), и взгляд предложенный здесь мне понравился. Покупка мастера для меня была определенно +EV :).

 

Чего бы хотелось на треньках: теоретического рассмотрения линий в спотах со средне-слабым Эквити без позиции (именно не переигрывание оппа, а игра против хорошего рега без видимых эксплойтов); увидеть твою живую игруна НЛ50-100 тоже было бы интересно. Как  на практике применял бы предлагаемые концепции на нашем лимите. При разборе нашего видео, хотелось бы чтобы разбор был чуть более беглым, а интересные и важные теоретические моменты были бы вынесены отдельно. Иначе на мой взгляд смысл видео теряется. Видео на мой взгляд - это динамика+комплекс типовых ошибок хиро.

 

По техническим аспектам, хотелось бы получше качество твоего интернета. Сейчас это не сложный вопрос и хотелось бы чтобы у тебя дошли руки до альтернативного провайдера, чтобы всегда был резерв на случай сбоя. К тому же тебе и для игры не помешает  :). Ну и чтобы расписание тренек было заранее хотя бы за 3 дня ясно и более менее стабильно по дням. Иначе трудно спланировать свой выходной (когда дни без тренек гуляют). 

 

Большое спасибо за твои тренировки - очень хорошая пища для собственных размышлений. В целом все здорово, но некоторые "сыроватости" проекта видны. Понятно, что это временно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koluha Спасибо за отзыв :) Интернет я себе уже поправил, теперь 100мб напрямую по кабелю. Надеюсь, это исправит ситуацию. Сегодня тренировка прошла без сбоев, но правда я проводил ее раньше "прайм-тайма". Остальные пожелания также учту. 

 

Ребята, буду стримить сегодня ночью (после 12.00), если хотите понаблюдать за моей игрой - приходите сами и зовите друзей  :arghh:

 

http://www.twitch.tv/boggartyork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь еще наладить оценку рук. А то нл50 раздел раздачи висят некоторые уже 3-4 дня. Причем оценка хаотичная, т.е. более свежая раздача часто бывает оценена быстрее той, что на пару страниц раньше. Как вариант введите ограничения временные на количество раздач с человека в сутки. Как появится оценщик снимите ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PaymeSSS - да, мы в курсе этой проблемы. Сейчас ищем новых оценщиков и налаживаем работу раздела оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще пару вопросов по Правила и условия пользования абонементами. 

 

1. мастер на год по деньгам выгоднее мастер на 3мес*4. Могу ли я через 1-2 мес обучения по своему абону мастер3 мес доплатить разницу за абон мастер12 мес и т.о сэкономить. Либо так нельзя и мне надо дождаться пока не закончится этот абон и брать следующий? Просто тяжело сразу 500$ выложить, ну а на 3мес брал на пробу, т.к. не знал, что будет за контент.

 

2. можно ли имея мой абон, получить в бонус бесплатный абон ученик на 3мес? я сейчас жену учу, хочу чтобы она начальные статьи почитала, но не отвлекала ни меня ни мой аккаунт. Деньги смешные, но она то учится, то времени нет.  :huh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaymeSSS

 

1. Вообще, скидка дается только при покупке абонемента на более длительный срок и тебе надо дождаться окончания абонемента и купить новый. Однако, мы посовещались и решили, что для абонементов класса "Мастер" мы добавим возможность продления до 12 месяцев с доплатой разницы и без необходимости покупки нового абонемента :) Так что ты можешь доплатить разницу и получить абонемент на 12 месяцев. 

 

2. Если ты начинаешь учить жену и она будет обучаться с твоего компьютера, а не с другого, то никто не запрещает пользоваться ей твоим акком. Если же ты хочешь, чтобы она получила персональный аккаунт с доступом, то вы можете зарегаться в одном из наших партнерских покер-румов и бесплатно получить статус Эксперт на 1 месяц (для PartyPoker) или статус Староста (для BetKings или TigerGaming) или статус Ученик (для PokerStars или FTP). Кроме того, если она продолжит играть с привязкой к PokerAbility, то она будет получать абилки и статусы для обучения бесплатно и ей не придется покупать абонементы. 

 

Пусть лучше покер-рум платит за ее обучение, чем муж!  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York

спасибо по 1 пункту, думаю мне пару недель катки хватит, чтобы доплатить остаток. 

 

А вот по привязке, то когда я буду бить сотку, мне проще свой акк ей отдать, а играть с привязанного)) А то с этим обучением некогда даже бонус на депозит отбить. Никогда еще столько не сидел над теорией и раздачами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...