Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Отличный пост, Петр. Вроде и простые, и понятные правила, ещё б и дисциплины придерживаться, тогда все стрики будут проходить с минимальными потерями:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2prefect - Серега, читай внимательнее, это старый пост  ;)  Хотя сегодня меня во второй сессии свингануло из +5БИ в 0,5БИ  :FeelLikeaSir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2prefect - Серега, читай внимательнее, это старый пост  ;)  Хотя сегодня меня во второй сессии свингануло из +5БИ в 0,5БИ  :FeelLikeaSir: 

тогда вдвойне спасибо!  ;) свингуй осмотрительно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо себя чувствую на 3-4х столах непродолжительных сессий от300 до 500 рук. Когда улетаю в минус коинами или куллерами очень спокойно к этому отношусь. Но когда за столом находится оппонент, который творит откровенную чуш, и при этом грабит всех кто оказывается с ним в потах, вот от этого у меня может помутнеть в голове.

Но и с этим научился справлятся при помощи свого личного, уникального метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр привет, появилось пару вопросов:

1) На тренировке по разбору досок ты говорил что на флопе нам надо защищать 70%  от префлоп ренжа. Скажи сколько нам надо защищать на тёрне и ривере (и эти % от ренжа флопа, тёрна или от префлоп)?

 

2) Скинь пожалуйста файл с пустой таблицей, а лучше с каким то примером.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр привет, появилось пару вопросов:

1) На тренировке по разбору досок ты говорил что на флопе нам надо защищать 70%  от префлоп ренжа. Скажи сколько нам надо защищать на тёрне и ривере (и эти % от ренжа флопа, тёрна или от префлоп)?

 

2) Скинь пожалуйста файл с пустой таблицей, а лучше с каким то примером.

   Я не Петр, но  у Джанды в книге все подробно описано по этому поводу.   Если нужна книга скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сан-Сей как думаешь, почему по продажам билетов лидирует инферно с большим отрывом.., два твоих предположения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Artiom888 - могу сказать про спектр чек/колла после чек/колла предыдущей улицы, т.к. спектр кбета терна привязан к кбету флопа и зависит от него, например может быть 30/70/70 или 40/65/65, да и вообще он часто отклоняется от среднего значения из-за различных структур терна и оппонента. После чек/колла флопа мы бы хотели иметь спектр продолжения на терне в районе 45%-60% (т.е чек/фолдить 40%-55%) , как показывает практика это позволяет выйти на ривер без больших перекосов и с чек/фолдом тоже в районе 40%-55%. 

По поводу таблицы - если не забуду, то скопирую ее, как доберусь до старого компа. 

 

2Katarsis - потому что Миша и Гоша почти не писали о тренировках в своих блогах и у них нет отдельного топа с тренировками посвященного этому. Плюс возможно заявленная тематика занятия у Инферно интереснее, хотя я уверен, что Иннер и БигГоги могли бы не хуже ответить на вопросы связанные с теорией оптимальной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Artiom888 - не очень понимаю твоего уточнения, я на тренировке оперировал понятием реализации % префлоп рейнджа (70%) и в том же ключе мы рассуждаем на последующих улицах, сколько % от флоп рейнджа мы хотели бы протащить на терне после чек/колла флопа или какой % кбета мы бы хотели иметь на терне, составив определенный % спектра кбета по флопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те у кого есть старые аккаунты на Coral/Gala Poker и вы давно не играли на них, но рассматриваете возможность возвращения в эти румы с привязкой к PokerAbility - напишите об этом в скайп vizartPA или на наш форум, с указанием старого аккаунта и приблизительной датой последнего входа. Мы составим список и отправим его на утверждение менеджерам этих покер-румов с целью легального возвращения под новым аккаунтом с нашей привязкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с соединением пулов сети Ipoker, теперь покер-румы с небольшим онлайном снова входят в общий пул сети Ipoker и тем самым онлайн всей сети вырос и в ней прибавилось фишей. Мы написали об этом новость первыми в русскоязычном сообществе, хотя нам не сразу поверили   ;) Плюс сказывается "начало сезона", осенью онлайн всегда вырастает, когда народ возвращается из отпусков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы заблокировали модератора - Nice2EatYou, который занимался тем, что раздавал доступ к своему аккаунту и продавал наши материалы по скайпу, ко всему прочему он или кто-то из его "друзей" решили воспользоваться модераторскими функциями и удалил порядка 30-40 тем с форума. Большого урона эта гнидка нам не нанесла, т.к. темы невозможно удалять безвозвратно с форума. Мы извлекли из этого урок и теперь более тщательно подходим к подбору сотрудников.

 

Но я хотел вас предупредить, чтобы вы не имели дел с этим мелочным и жалким человечком, он может вам подгадить, если ему за это предложат пару баксов.

 

skype: phantom-z

 

http://savepic.ru/7800614.jpg

 

Акк на Старзах: phatom-z

 

Можете ему перевести пару центов, парню надо привыкать собирать мелочь у метро :) 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vortix - менеджеры ответил, что этот вопрос будет решаться после того, как они получат от нас первый список с желающими вернуться на Coral/Gala Poker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, насчет  Nice2EatYou, по-моему несколько неэтично высказываться, когда человек не может тебе возразить.. и вообще такие вопросы лучше не выносить из избы, и обсуждаться вне всеобщего обозрения... я понимаю, эмоции, жалко труда... но этику общения никто не отменял :)

 

я за конструктивные беседы, а переход на личности.. это перегиб палки, и как "модератор" попрошу без оскорблений, а то и наказать могу :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я не собираюсь тратить свое время на общение с подобными личностями. Что именно не этично? Называть вещи свои именами? Если субстанция коричневого цвета плохо пахнет и прилипает к ботинку, когда в нее наступишь, то по-моему логично назвать ее подобающим образом, глядишь кто-нибудь другой не наступит. Или может не этично сразу ее вытереть ее с ботинка, а долго разглядывать, вопрошать и спорить с ней о ее природе? 

 

Более тратить время на обсуждение этого вопроса не вижу смысла. Кому надо, тот сделал соответствующие выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное ощущение "потока", как называет его дедушка Брансон :) Толи апает, толи новые приемчики работают  :bicycle:

 

 

http://savepic.ru/7840391.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное ощущение "потока", как называет его дедушка Брансон :) Толи апает, толи новые приемчики работают  :bicycle:

 

 

http://savepic.ru/7840391.png

 

:punk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное ощущение "потока", как называет его дедушка Брансон :) Толи апает, толи новые приемчики работают :bicycle:

 

 

http://savepic.ru/7840391.png

 

чтобы ни было, это все равно приятно:)

посмотрим на дальнейшие тенденции и тогда наверняка узнаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...