Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Задам пару вопросов здесь, а то уже, наверное, саппорту в скайпе поднадоел :)  Хотя надо отдать должное - отвечает на все вопросы очень отзывчиво и оперативно.

Итак, вопросы:

1) Отражается ли кешбек где-нибудь в транзакциях? Я так понимаю, историю транзакций можно посмотреть через клиент или на сайте. Увижу ли я где-нибудь перевод денег по кешбеку?

2) В темах с 50 000 партнерской рейк-гонках цифры во второй колонке, определяющие итоговые места - что это? Рейк в долларах, абилки, начисленные СПП или ещё что-то?

3) Возник походу написания: есть ли возможность "предварительного просмотра" при написании сообщения на форуме?

 

Ну и пару советов, мало ли вдруг кому пригодится:

1) Пользуюсь АйпокерТулс (ссылка на форум Покерстретеджи). Сделал свой лейаут, в принципе, всё стало достаточно удобно и играбельно. Есть проблема с дисконнектами, но пока не очень критично - 1-2 раза за сессию.

2) Мучал саппорт Корала по поводу использования ВПН сервисов для обхода блокировок провайдера. Получил положительный ответ, что это не нарушает их правил. Лично я для захода на их сайт использую Секьюрити Кисс, пока бесплатную версию, с подключением через Лондон.

 

Всем удачи и до встречи за столами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Задам пару вопросов здесь, а то уже, наверное, саппорту в скайпе поднадоел :)  Хотя надо отдать должное - отвечает на все вопросы очень отзывчиво и оперативно.

Итак, вопросы:

1) Отражается ли кешбек где-нибудь в транзакциях? Я так понимаю, историю транзакций можно посмотреть через клиент или на сайте. Увижу ли я где-нибудь перевод денег по кешбеку?

2) В темах с 50 000 партнерской рейк-гонках цифры во второй колонке, определяющие итоговые места - что это? Рейк в долларах, абилки, начисленные СПП или ещё что-то?

3) Возник походу написания: есть ли возможность "предварительного просмотра" при написании сообщения на форуме?

 

Ну и пару советов, мало ли вдруг кому пригодится:

1) Пользуюсь АйпокерТулс (ссылка на форум Покерстретеджи). Сделал свой лейаут, в принципе, всё стало достаточно удобно и играбельно. Есть проблема с дисконнектами, но пока не очень критично - 1-2 раза за сессию.

2) Мучал саппорт Корала по поводу использования ВПН сервисов для обхода блокировок провайдера. Получил положительный ответ, что это не нарушает их правил. Лично я для захода на их сайт использую Секьюрити Кисс, пока бесплатную версию, с подключением через Лондон.

 

Всем удачи и до встречи за столами :)

привет, LuckyLeks.

по п.1 раньше отображалось в транзакциях в личном кабинете, давно там не играла, не сориентирую наверняка, может ребята точно подскажут.

по п.3 - есть, когда отвечаешь, просто выбрать открыть  форму ответа, будешь перенаправлен на страницу предпросмотра своего сообщения.

 

http://image.prntscr.com/image/62530bd76a8a4d939a9adf2981c9d560.png

 

 

Прошла неделя. Выходные наступили, а кешбека нет... :huh:

сегодня 6 число, и оно выпало на выходные, поэтому возможны некоторые задержки в связи с выходными; ждем понедельника, думаю все придет, такое не впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто-то может отфотошопить одно слово - вместо Чекан М.Г. - Чекан Викмар (jpeg, скан счёта за ЖКХ)? Не подскажите к кому можно обратиться сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, dmn331

 

Писал менеджеру рума, он мне ответил, что все платежи уже разослали. Проверь еще раз. Если кому-то не приходил кэшбек - напишите. 

 

vikmar

 

Как показала наша практика, на Корале лучше не фотошопить документы. Это чревато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, dmn331

 

Писал менеджеру рума, он мне ответил, что все платежи уже разослали. Проверь еще раз. Если кому-то не приходил кэшбек - напишите. 

 

vikmar

 

Как показала наша практика, на Корале лучше не фотошопить документы. Это чревато. 

Пришли вчера, просто обычно таких задержек не было. Создают нервозность в нашей и без того нервной работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти hand history для HM2, на windows XP?

Галочка сохранять руки стоит.

 привет, а куда клиент куда установлен?

просто я ХР уже давно не пользуюсь, попробуй поискать

c:\Users\*имя компа*\AppData\Local\Coral Poker\data\*ник*\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне ещё не пришёл кешбек. Vikby27

Покер-рум пока еще не отправлял rakeback, ориентировочно в течение 1,5 недель отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что с 31 августа на Корале запрещена игра гражданам России. Поэтому для получения кэшбека за Август надо сообщить Скрилл/Нетеллер кошелек нашему саппорту. Пока от Корала выплаты мы еще не получили, узнаю у менеджера, когда их ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кешбеком там что-нибудь слышно? 

Свой скрилл отправлял, но вроде ничего не приходило :(

Хоть какую-нить ориентировочную дату бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Похоже пришёл кешбек - мелочь, а всё же приятно :)

Хотел бы сказать администрации ПокерАбилити "спасибо" за такое неравнодушное отношение :thankyou:

Ну и да, ждём Ваших предложений от Айпокера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэшбек за август пришел и я его отправил всем тем, кто прислал кошельки. Кто еще не дослал - присылайте, я вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на граждан Беларуси распространяется ограничение на игру? Если нет, то номер счета скрилл обязательно высылать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...