Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю завести темку, где будем обсуждать возникающие вопросы по данному руму, будь то технические, проблемы с верификацией и прочее.

 

Сегодня общалась с саппортом по поводу того, что в руме в статусе теперь отображается статус нуби и аж до 2025 года :newconfus:

Они ответили, что в курсе. Статус свой никак не узнать, даже предложенный ими вариант посмотреть на сайте не прокатил, придется ориентироваться условно по рейку ХМа, и надеюсь, что это скоро исправят.

 

Еще из полезного, если захотите в руме регистрироваться, советую придумывать пароль не длинее 10 символов,  в рум пускало, а на сайт нет, пришлось сбрасывать пароль через лайв саппорт :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще нельзя обменивать очки теперь.

думаю рэйк (рэйкбэк) можно считать по очкам наисляемым

 

 

Points are earned at the following rate: $1 rake = 10 points, £1 = 17.8, €1 = 12.8

 хотелось бы, чтоб кто нибудь компетентный прокомментировал конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в соседней теме Виталий написал, что рейкбек теперь полностью будет выплачиваться в деньгах, поэтому видимо и обрубили очки.

Ну у меня усредненно совпадал рейк по очкам с тем, что в ХМ, но это же не сбр рейк. Поэтому всё равно точную сумму рейкбека не угадаешь, в рамках от35% от ХМвского думаю можно считать, т.к. Это минимум, а все что сверху сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, менеджеры на Корале перепутали и вместо прямых выплат присылали в очках, хотя должны присылать прямыми переводами. Скоро решим вопрос.

 

Рейк в ХМ-е и SBR рейк совпадать не будут, величина SBR рейка всегда меньше, чем величина реального, особенно для выигрывающих игроков. Если кому-то потребуется дополнительная проверка, то вы можете сделать запрос в скайп vizartPA и вам продемонстрируют в отчете величину вашего реального рейка и величину SBR рейка на основе которого считается кэшбэк (50%-60%). Величина реального рейка должна совпадать с вашим рейком по ХМ-у, величина же СБР рейка всегда ниже, но не более чем в 2 раза (например, реальный рейк 400, СБР рейк от 200 и выше). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 технически их уже месяц как объединили, но Корал и так входил в основной пул, поэтому объединение пулов скорее было более ощутимо для румов из второго пула. По ощущениям игры стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу поля, фиши имеются и в каком количестве? Давненько правда, играл на ВХ, одни ниты сидели за столами. Да и вообще про ботов слухи ходят. Интересуют лимиты нл 5-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders, а как фишей  тебе посчитать, поштучно что-ли :D .

Соотношение фиш/рег по количеству не хуже старзовского. Поле вроде не нитовое, на нл10 по крайней мере, достаточно много минусовых регов/нулевых регов. Думаю на микро ботов минимум, если вообще есть, т.к. игры вроде бы и так хватает. Да и слухи это такая вещь, один сказал... предпроложил... и понеслось сарафанное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты на ипокере это не слухи - это факт. Достаточно полазить в темах на стратегии или вообще погуглить, выкладывали неоднократно по 14-16 ботов с конкретными статами, лимиты нл100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pokerdrummer - да, боты это не слух, они появляются во всех покер-румах с некоторой периодичностью, даже на Старзах. Сеть Ipoker стала активнее с ними бороться после того, как разработчик софта сети Ipoker купил PokerStrategy и пользователи различных языковых коммьюнити стали активно писать жалобы на подозрительных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу войти в рум и писмьо на почту никакое не приходили, типо вы зарегались... на сам сайт могу зайти пд своим ником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIO555, привет.

в покерруме также надо зарегистрировать аккаунт, если ты отменил депозит в процессе регистрации по ссылке в инструкции, т.к. ты зарегистрировал только общий аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какой период начисляется рейкбек, с 1 по 1число месяца, или с 6 по 6?

Выплата приходит одной суммой,и это конечный расчет рейкбэка? Или есть что то еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VreDnYY - насколько мне известно, рейк считается за месяц с 1 числа до 30-31, а приходит уже 5-6 числа. 

 

2Pokerdrummer - да, обычно рейкбек приходит 5-6 числа следующего месяца. Иногда бывают задержки в пару дней, когда 3-4 число выпадает на сб-вскр, т.к. в эти дни у менеджеров Корала выходные. В ближайшее время РБ поступит на аккаунты в покер-руме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим расчетам получилось около 30%кэшбэк, в описании было минимум 35 указано,хотел связаться с Виталием за подробностями по аккаунту,но он не отвечает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, VreDnYY

 

Суммарный кэшбэк никак не может быть меньше 35%, т.к. он складывается из суммы бонуса на первый депозит (27% РБ) или релоад бонуса (10%) и прямого SBR кэшбэка. Если ты имеешь в-виду SBR кэшбэк, то его сумма зависит от того сколько рейка ты наиграл за месяц (от 50% до 60% кэшбэка) и затем рассчитывается во внутренней системе Айпокера, подробнее о ней, ты можешь прочитать здесь. При самых худших раскладах, когда ты попал на все "понижающие" факторы кэшбэка и при этом имеешь только 50% SBR кэшбэка из-за небольшого количества рейка за месяц, то твой реальный кэшбэк будет в районе 25%-30% + кэшбэк от бонуса на первый депозит или релод бонуса. 

 

Если ты все-таки сомневаешься в сумме SBR рейка от которой считается 50%-60% кэшбэка, то ты можешь еще раз написать в скайп vizartPA, когда Виталик будет доступен, он пришлет тебе число твоего SBR рейка из отчета полученного с Coral Poker. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду прямой кэшбэк, ориентировался на пост с обзором, и там строчка 

50%-60% SBR прямого кэшбэка. Если вы не знаете, что такое SBR рейк и SBR кэшбэк в сети Ipoker, тогда вы можете прочитать следующую статью. Если говорить коротко, то расчет SBR рейка ведется на основе многих показателей и в итоге SBR кэшбэк в среднем дает 35%-50% реального кэшбэка.

 

Речь идет именно о SBR, и заявлено минимум 35, что по факту получается не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пишите мне в скайп :BigCry: .

Я отвечу, как в нем буду. С большинством разобрались. Все вопросы возникли у игроков по той причине, что менеждер покер-рума не выключил возможность менять очки на кэш. В итоге эти деньги пошли в зачет кэшбэка за сентябрь. Менеджеру сделали а-та-та, теперь эта фича не работает. Но если вы все равно не согласны с чем-то, пишите, посчитаем вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть те очки которые менялись хотите сказать были лишними??? Что то тогда ооочень маленький рб выходит...

П.С. какой скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...