Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

Jeycey - размеры рейка для разных лимитов и потолок рейка для 1 раздачи (cap)

 

NL2-NL4: 6,67%, cap: 1

NL10: 6,67%, cap: 2

NL20-NL50: 5%, cap 3-4 players: 2€, 5-10 players: 3

NL100-NL2000: 5%, cap 3-4 players: 2€, 5-10 players: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чём проблема. Во время залива на кэш столах  выскакивает сообщение от корала, такой-то минус и автоматически начинает закрывать стол за столом, местный тильтбрейкер чтоли. Есть возможность пофиксить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nikprov - возможно, ты проставил в клиенте опцию ограничения игры при проигрыше определенного количества денег или клиент глюканул и сам ее проставил. В любом случае, с таким вопрос следует напрямую обращаться в саппорт-рума. Можешь написать им в лайв чат на сайте Корала или отправить е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nikprov - возможно, ты проставил в клиенте опцию ограничения игры при проигрыше определенного количества денег или клиент глюканул и сам ее проставил. В любом случае, с таким вопрос следует напрямую обращаться в саппорт-рума. Можешь написать им в лайв чат на сайте Корала или отправить е-мейл.

Пообщался с саппортом, ответили что такой опции у них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikprov,  привет, сделай скриншоты, пожалуйста, когда выскакивает такое сообщение,  мне такая опция не встречалась и вообще впервые слышу о подобного рода проблеме. Клиент пробовал переустанавливать? какой еще софт запущен при игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikprov,  привет, сделай скриншоты, пожалуйста, когда выскакивает такое сообщение,  мне такая опция не встречалась и вообще впервые слышу о подобного рода проблеме. Клиент пробовал переустанавливать? какой еще софт запущен при игре?

Привет. Клиент не переустанавливал, из софта только нм2, и iammodder(аналог апокер эдитор). Постараюсь сделать скриншот данного сообщения и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет. Клиент не переустанавливал, из софта только нм2, и iammodder(аналог апокер эдитор). Постараюсь сделать скриншот данного сообщения и выложу.

попробуй переустановить клиент, кстати какой используешь старый или новый? в iаmmoder  нет никаких подобных настраиваемых функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет. Клиент не переустанавливал, из софта только нм2, и iammodder(аналог апокер эдитор). Постараюсь сделать скриншот данного сообщения и выложу.

попробуй переустановить клиент, кстати какой используешь старый или новый? в iаmmoder  нет никаких подобных настраиваемых функций?

 

Врятли проблема с iammoder, т.к. после того как поставил айпокер эдитор проблема не решилась. Клиентом пользуюсь старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошибочно настроил ограничения в счете. Зайди на сайт в My account, там есть responsible gambling и проверь там лимиты на сессию

 

http://i.imgur.com/Fbf4uTu.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно ошибочно настроил ограничения в счете. Зайди на сайт в My account, там есть responsible gambling и проверь там лимиты на сессию

 

http://i.imgur.com/Fbf4uTu.png

 

 

Спасибо за помощь. Ограничения на лимиты не были выставлены, зато стоял лимит на сессию 120минут. 

Два раза спрашивал саппорт - 2 раза ответили Dont understand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически старый клиент обновился до нового. Все удалил, скачал с сайта Корала именно установщик старого клиента а он все равно устанавливает новый, только у меня такая проблема? Какой то бред, я был бы не против если бы там была возможность вставать в вейт лист за стол, но в новом клиенте такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически старый клиент обновился до нового. Все удалил, скачал с сайта Корала именно установщик старого клиента а он все равно устанавливает новый, только у меня такая проблема? Какой то бред, я был бы не против если бы там была возможность вставать в вейт лист за стол, но в новом клиенте такой возможности нет.

 

такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего окончательно переходят на новый клиент, так что прощай вейтлист. :(

Я бы сказал, прощай Coral :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке CoralPoker вот такая ошибка "playtech client engine application" клиент не запускается, что делать?

привет, попробуй обновить/переустановить клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При загрузке CoralPoker вот такая ошибка "playtech client engine application" клиент не запускается, что делать?

привет, попробуй обновить/переустановить клиент :)

 

ссылки для скачивания не открываются. как его переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред??? серьёзно что ли вейтлиста нет??? и как играть то при таком трафике???

 

Играть спид столы :D А вообще грустно эт все. А самое что бесит, что нет инфы - это так специально или это временная недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При загрузке CoralPoker вот такая ошибка "playtech client engine application" клиент не запускается, что делать?

привет, попробуй обновить/переустановить клиент :)

 

ссылки для скачивания не открываются. как его переустановить?

 

клиент переустановил, ошибка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клиент переустановил, ошибка осталась

 попробуй удалить обновление для системы безопасности Internet Explorer Flash Player в составе Windows Version 1511(KB3132372) в Центре обновления.

Система win10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...