Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

donkpo, конечно можно.

если есть вопросы, в которых ты можешь помочь, думаю, мы все будем признательные за помощь.

 

а запрещено публиковать сообщения, содержащие ссылки и иные данные, нарушающие авторские права; сообщения с запросом или описанием взломов компьютерных программ; сообщения о купле/продаже, займе денег, с просьбами о благотворительности и о денежных подарках. Запрещаются расистские и право-радикальные высказывания, а также разжигание вражды между народами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос. Даже точнее два.

Ситуация:

Я депнул в корал, получил на отмывку бонус 100% от депа. В конце этого месяца начнется акция payday payback. В условиях написано, что эта акция распространяется не только на первый деп, но и на последующие. Так вот вопросы:

 

1 - Если сделать кэшаут, бонус на отмывку сгорает?

 

2 - Если не сгорает, то реально провернуть кэшаут перед началом акции, а потом в ее рамках снова депнуть?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в клиент. Прекращена работа программы "Playtech Client Engine Application" Раньше клиент запускался. Что делать?

привет, какая операционная система установлена? запущен только руме или ХМ при этом? запуск клиента от администратора?

 

из вариантов решения пробуй удалить обновление в винде KB3132372, задаунгрейдить Adobe Flash version to 20.0.0.228 в идеале даже до 19 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу войти в клиент. Прекращена работа программы "Playtech Client Engine Application" Раньше клиент запускался. Что делать?

привет, какая операционная система установлена? запущен только руме или ХМ при этом? запуск клиента от администратора?

 

из вариантов решения пробуй удалить обновление в винде KB3132372, задаунгрейдить Adobe Flash version to 20.0.0.228 в идеале даже до 19 версии.

 

windows 8.1 хм не запущен, такое обновление не устанавливал, Adobe Flash 20.0.0.267, запуск клиента от админа, раньше всё работало, сегодня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу войти в клиент. Прекращена работа программы "Playtech Client Engine Application" Раньше клиент запускался. Что делать?

привет, какая операционная система установлена? запущен только руме или ХМ при этом? запуск клиента от администратора?

 

из вариантов решения пробуй удалить обновление в винде KB3132372, задаунгрейдить Adobe Flash version to 20.0.0.228 в идеале даже до 19 версии.

 

windows 8.1 хм не запущен, такое обновление не устанавливал, Adobe Flash 20.0.0.267, запуск клиента от админа, раньше всё работало, сегодня нет

 

 у тебя отключены автообновления? если нет, то проверь и удали его. Пробуй ставить ниже версию Адоб флеш, т.к. твоя выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос остается в силе :PokerFace:

 

Такой вопрос. Даже точнее два.

Ситуация:

Я депнул в корал, получил на отмывку бонус 100% от депа. В конце этого месяца начнется акция payday payback. В условиях написано, что эта акция распространяется не только на первый деп, но и на последующие. Так вот вопросы:

 

1 - Если сделать кэшаут, бонус на отмывку сгорает?

 

2 - Если не сгорает, то реально провернуть кэшаут перед началом акции, а потом в ее рамках снова депнуть?

 

Спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запросить бонус на депозит? Я отмыл бонус на первый депозит и депнул еще, но никакого нового бонуса не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mikola31st - насколько я помню, при кэшауте на Корале, бонус на первый депозит не сгорает. Но этот вопрос лучше уточнить у саппорта (можн в лайв чате). Соответственно, если он не сгорает, то ты сможешь сделать кэшаут + деп перед акцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прочитал что после реги от ПА, статус не должен капать, у меня  меня сейчас статус по вип ситеме трипс это так и должно быть или о5 менеджер-не менеджер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KyKyEpta - менеджер не менеджер :) Не обменивай очки внутри рума, иначе они будут вычтены их кэшбэка. Вскоре твой статус будет отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, статус вам отключат. Кому-то раньше, кому-то позже. Он ни на что не влияет. Главное не обменивайте очки на деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как долго доступны столы для новичков после регистрации на нл4?

 

Уже не актуально. Столы для новичков доступны месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikola31st - сорри, не сразу заметил твой вопрос. Спасибо за информацию. Если у тебя возникнут еще какие-либо вопросы по тонкостям игры, их лучше сразу задавать в лайв чат саппорта рума, они ответят оперативнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду сколько в среднем % получается и есть ли кап? Хочу сравнить примерно с теми же старзами или другими румами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должен был. Отчеты были отправлены еще 2-го числа. Тебе не пришло ничего? В кэшере в историях трансакций ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был. Отчеты были отправлены еще 2-го числа. Тебе не пришло ничего? В кэшере в историях трансакций ничего нет?

 

В истории транзакции ничего нет. Но РБ пришел 5-го числа. Корал нигде не фиксирует запись в кассе о зачислениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...