Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

Привет, Ksander

Странно, раньше их точно можно было использовать в Твистере. Сейчас пускает только в СНГ-шки и турниры за них?  

 

Попробуй в более дешевых Твистерах их использовать, может там какие-то глюки из-за рейка в Твистере или билеты долларовые, а вход в евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ksander

Странно, раньше их точно можно было использовать в Твистере. Сейчас пускает только в СНГ-шки и турниры за них?  

 

Попробуй в более дешевых Твистерах их использовать, может там какие-то глюки из-за рейка в Твистере или билеты долларовые, а вход в евро. 

билет же только одним номиналом в 5 евро и его нельзя использовать в байинах ниже. Использовал в МТТ, донах, снг не пробовал А твистовый дали за выполненную миссию и он прописан как чисто для твиста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

 

 

Будем делать а-та-та манагеру. Опять он что-то путает :) Спасибо за наводку

 

Все исправили.

 

я чего-то так и не понял, как должно быть правильно?

P.S. статус в руме newbie до 2025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksander, да, статус должен был отключен (отображается как newbie , а вот дата может различаться, у кого-то до 2020 года, у кого-то 2025…)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинты остануться после начисления рэйкбека? Если да, то как их можно использовать?

Ну и на предыдущий вопрос тоже хотелось бы получить ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинты остануться после начисления рэйкбека? Если да, то как их можно использовать?

Ну и на предыдущий вопрос тоже хотелось бы получить ответ

очки никак использовать нельзя, т.к. наш рейкбек выше предлагаемого румом. проаерь, пожалуйста, изменяется ли у тебя статус (его должны отключить), если он изменяется, отпишись здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти фрирол для депозиторов 25к, упомянутый в описании рума

Оказывается, его отменили. Остались только пятничные 1к. Поправим инфу. Сори за дезинформацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поинты остануться после начисления рэйкбека? Если да, то как их можно использовать?

Ну и на предыдущий вопрос тоже хотелось бы получить ответ

очки никак использовать нельзя, т.к. наш рейкбек выше предлагаемого румом. проаерь, пожалуйста, изменяется ли у тебя статус (его должны отключить), если он изменяется, отпишись здесь.

 

ну так очки то будут списываться или их куда то можно пристроить (видел турниры на поинты, правда там и призы в поинтах :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так очки то будут списываться или их куда то можно пристроить (видел турниры на поинты, правда там и призы в поинтах :D )

зайди в my accounts и там проверь, там не должны отображаться очки. В лобби набранные очки отображаются (для слежения за отыгрываемыми бонусами), но фактически на счету их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Floricell - к сожалению, нет. Регистрация игроков из Молдовы, также, как из Украины невозможна на Coral и Gala Poker.

 

Ты можешь зарегистрироваться в других покер-румах с кэшбэком в районе 50% и слабым полем - PokerLoco, BetKings, TigerGaming. Если тебе принципиальна игра в сети Ipoker, тогда можешь зарегистрироваться на NetBet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был аккаунт на NetBet, но я там не делал депозитов и не помню своих данных, могу я зарегестрироваться по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Floricell - напиши в саппорт НетБета о том, что у тебя был старый аккаунт, но ты не помнишь делал ли ты с него депозиты и вносил ли свои данные и о том, можно ли тебе создать новый аккаунт для игры на реальные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, зарегистрировалась по вашей ссылке, сделала депозит 300$ , но почему то бонус на первый депозит нигде не появился . все данные правильно везде указывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, зарегистрировалась по вашей ссылке, сделала депозит 300$ , но почему то бонус на первый депозит нигде не появился . все данные правильно везде указывала

привет, бонусы в новом клиенте отображаются здесь

 

 

http://s017.radikal.ru/i426/1511/05/1c2ae802bf6b.png

 

 

в старом здесь 

 

 

http://s020.radikal.ru/i706/1511/74/783f1dfac79b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, у меня есть аккаунт на Coral, зарегистрирован который от аффилейта. Хочу зарегистрироваться именно от вас на данном руме, что если я зарегистрируюсь от Вас и менеджера в саппорте попрошу удалить аккаунт с которого давно не играл,как думаете норм все будет с привязкой? Ждать перепревязку неделями не хочу и не понятно какое будет решение и гала покер тоже не хочу, так как там нет релоадов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donkpo - к сожалению, менеджеры покер-рума не удаляют аккаунты по твоему желанию и если ты уже регистрировался на Корале/Гале с привязкой к какому-либо аффу, а не напрямую, то перепривязаться к нам не получится. Если бы твой аккаунт бы зарегистрирован на прямую и давно с него не играл, тогда его можно было бы привязать к нам. 

Если тебе интересно играть с привязкой к нам, попробуй другие покер-румы с хорошими условиями по кэшбэку (в районе 50%) и высоким курсом абилок - PokerLoco, BetKings, TigerGaming

Если тебе интересно получить статус "Эксперт" за регистрацию и ты набиваешь мало рейка в месяц, но хочешь получить статус "Мастер", то обрати внимание на PartyPoker и Bwin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donkpo - к сожалению, менеджеры покер-рума не удаляют аккаунты по твоему желанию и если ты уже регистрировался на Корале/Гале с привязкой к какому-либо аффу, а не напрямую, то перепривязаться к нам не получится. Если бы твой аккаунт бы зарегистрирован на прямую и давно с него не играл, тогда его можно было бы привязать к нам.

Если тебе интересно играть с привязкой к нам, попробуй другие покер-румы с хорошими условиями по кэшбэку (в районе 50%) и высоким курсом абилок - PokerLoco, BetKings, TigerGaming.

Если тебе интересно получить статус "Эксперт" за регистрацию и ты набиваешь мало рейка в месяц, но хочешь получить статус "Мастер", то обрати внимание на PartyPoker и Bwin.

Просто я такую фишку уже делал, писал что не пользуюсь старым аккаунтом и прошу его заблокировать, и спокойно играл на новом и это было в руме сети айпокер.

Зачем мне статус эксперт, если я ещё только изучил первую главу стратегии!!! Думаю не стоит прыгать выше головы. Просто в покерлоко у меня есть аккаунт и на нем мне не понравилось, статистика затормаживала (пк мощный) и не работает в нем тэйблскан турбо! На пати есть тоже аккаунт, но там рэйкбэк маленький. Играть через конвертер тоже не особо хочется они криво работают. Грусть одна от того что не знаю куда податься.

Вы как тренер с большим опытом игры подскажите что выбрать. Играю нл10-20. Чтобы без конвертера, кешбэк был норм, работал тэйблскан турбо, и пик был вечерний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vazakh - если у тебя стоит Гугл Хром, установи приложение friGate, добавь в него сайт Корала и попробуй зайти. Процесс установки простой, можешь загуглить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Используй ВПН

 

А есть бесплатные варианты VPN? Или недорогие платные?
Посмотри эту тему:

http://www.pokerability.net/community/topic/2998-все-о-vpn/?p=27504

Вопрос к админисраторам, могу ли я выкладывать ссылки на стороние ресурсы, (кроме аффилейтов) которые помогают игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...