Перейти к содержанию

Вопросы по Coral


Newna

Рекомендуемые сообщения

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

а обмен очков доступен? только не меняй, просто посмотри, пожалуйста, чтобы знать опять ли косячат менеджеры рума или нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

а обмен очков доступен? только не меняй, просто посмотри, пожалуйста, чтобы знать опять ли косячат менеджеры рума или нет(

 

  косячат менеджеры.  обмен очков доступен. Статус меняется. Статус уже Straight  :punk: . И недобор 245 bb у меня.  :cry2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  косячат менеджеры.  обмен очков доступен. Статус меняется. Статус уже Straight  :punk: . И недобор 245 bb у меня.  :cry2:

 

окей, спс за инфу, будем разбираться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

 

 

Будем делать а-та-та манагеру. Опять он что-то путает :) Спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, как-то выше писала о некорректно отображении статуса в лобби... сегодня после очередного общения с лайв-саппортом мне пришёл ответ: это связано с тем, что мы играем от аффа и по договорённости с ним, т.к. обмен поинтов производится не будет, то статусы нам отключили :)

 

У меня статус меняется. Ничего не отключили  :o

 

 

Будем делать а-та-та манагеру. Опять он что-то путает :) Спасибо за наводку

 

Все исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а они тебе ответ прислали на твои отправленные документы? если не ответили, скорее всего не дошло письмо. После верификации акка также надо пройти верификации адреса, чтоб в дальнейшем проблем с выводом не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адрес- паспорт не пойдет чтоли?

нет, для подтверждения адреса паспорта недостаточно. Обычно у Корал проходят счёта на оплату квартиры, электроэнергии, справки из банка, договор на мобильную связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая справка из банка подойдет для верификации адреса?Простите за банальные вопросы,не силен в этих вопросах :unsure:

там где будет указан твой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь дать инфу по количеству набитого рэйка на различных лимитах? Или сколько в среднем бб/100 рэйка выходит для столов нл20-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в банк(Сбербанк) узнавал насчет справки,сказали что у них нет справок что бы там был прописан мой адрес  :( 
Подойдет ли справка о месте жительства или домовая книга?
Или уже проще поехать оформить новую симкарту и договор им отправить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JJ_gross - Форма 9 подходит для подтверждения адреса. Либо новую сделай, либо если есть старая, то можешь через фотошоп подкорректировать дату  :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в банк(Сбербанк) узнавал насчет справки,сказали что у них нет справок что бы там был прописан мой адрес  :( 

Подойдет ли справка о месте жительства или домовая книга?

Или уже проще поехать оформить новую симкарту и договор им отправить ...

С симкартой не прокатит, пробовал. Сказали, что подобные документы подходят, только если на них написана сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bestdayever

 

РБ обычно приходит 5-6 числа месяца, так что ожидайте, в скором времени переведут на аккаунты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов...

1) Как я узнаю что рекбек пришел? есть ли оповещения?

2) Можно ли делать кешауты во время отыгрывания бонуса на первый депозит?

3) Как узнать прошел ли верификацию в руме? Все отправил, они еще раз просили еще отправил. Теперь молчат, что-то долгие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов...

1) Как я узнаю что рекбек пришел? есть ли оповещения?

2) Можно ли делать кешауты во время отыгрывания бонуса на первый депозит?

3) Как узнать прошел ли верификацию в руме? Все отправил, они еще раз просили еще отправил. Теперь молчат, что-то долгие они.

1)  в сентябре было всплывающее сообщение, что вам зачислена таакая-то сумма, Как вариант, можно посмотреть на сайте в своем счете.

2) не знаю, не кешаутила при бонусе на первый  ( но депала/кешаутила при релоуд бонусе, ничего не произошло)

3) там есть 2 стадии: верификация счета, и верификация адреса. Я так понимаю, ты первую прошел, а вторую еще нет. Подожди пару дней, не ответят, спроси у лайв-саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходил сегодня в банк(Сбербанк) узнавал насчет справки,сказали что у них нет справок что бы там был прописан мой адрес  :( 

Подойдет ли справка о месте жительства или домовая книга?

Или уже проще поехать оформить новую симкарту и договор им отправить ...

С симкартой не прокатит, пробовал. Сказали, что подобные документы подходят, только если на них написана сумма.

 

Сегодня пришло уведомления от Coral,что адрес подтвердили. Я им отправил повторно прописку  с паспорта(там печатью,а не от руки) и договор на мобильную связь. Не знаю что из этого их удовлетворило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них вообще складывается впечатление, что все зависит от того, кому письмо попадёт, впрочем та же история и с лайв-саппортом, только 1 адекватный человек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...