Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да они уже 2 раза приостанавливали, и 2 раза возобновляли. Так что не всё так мрачно. С другой стороны, если торговые войны продолжатся, то может в этот раз будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого года новость? я месяц назад заказал карту, и она пришла

в Беларусь заказывал? :o  а то у меня была в свое время карта, но как выше писали их потом блокнули, поэтому было попробовано много разных кошельков, но везде был мастеркард который через полгода блочили :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там с ГатсПокер? хочется фидбек, ищу 2ой рум=)

 

 

i67qgh.jpg

 

 

 

 

Впечатления:

 

1. Поле 4,5/5: мягкое, фишей много, реги не достают. Порадовало наличие анонимных столов! 4-6 столов 6-макса можно насобирать, а вот 9-макс проблемно...

2. Софт: 3/5:  есть удобный "стелс-режим", при котором со столов убирают все ненужные "красоты" и аватарки;

                        нет перевода фишек в бб;

                        очень неудобный бетслайдер: фиксированно есть кнопки min и max, которые нахрен не нужны, а настраиваемых всего три + на префлопе нет возможности установить значение "потбет"... Все 3-4 беты приходится считать и вручную докручивать, что отвлекает от нормального мультитейблинга...

3. Рейкбек 4/5: по сути, фиксированный, то есть процент от гринда не выростет существенно, но система проста и удобна - "наиграл пойнты-обменял".

4. Саппорт 5/5: отличный! Лайв чат доступен всегда, очень оперативно и быстро отвечают.

 

Сегодня стримлю с 17.00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фидбек, вроде как в same layouts есть лейауты для МПН. 

Ну перевод фишек в ББ это доп софт, только в пати это встроили в клиент. 

Думаю надо регаться и отмывать хотя бы бонус за деп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день открытий: захожу я с утречка потренировать ГТО, а там... :newconfus:

 

СОvsBB SRP (27%vs22%), моноборды:

 

1. Флоп  :jh: :7h: :3h:. Мы на СО с :th: :8h: .

- По ГТО мы должны чекать флоп в 95 % случаев..

- если мы решили ставить, то ривером бет-колл...

 

2. Флоп :th: :8h: :2h:. Мы на СО с :qd: :tc: .

Чекаем флоп (в половине случаев), терн :td:

Оказывается после чек-бека флопа и, словив трипс терном, мы все равно в позе должны в половине случаев чекать! Это интесресно... Позволяем же оппу наловить раннер :heart: и все равно чекаем.. При том, что опп два раза чекнул... 

Если мы ставили терн, то бланковый ривер мы все равно чаще чекаем (в 70% случаев).. В позиции.. После чек-чека оппом флопа и терна... и ривера... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поидее если опп не ставит, то тут и добрать то особо не с чего, мне кажется на монотонных бордах опп с высокой червой поставит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поидее если опп не ставит, то тут и добрать то особо не с чего, мне кажется на монотонных бордах опп с высокой червой поставит сам.

Да, но опп же не может на наш бет ривера после чек-чеков флопа и терна, фолдить все на нашу ставку. Соответственно, он должен вскрывать с  карманками, с 8х руками и т.д. Мы не боимся рейзов, так как руки лучше опп будет ставить терном или ривером.. Не думаю, что прям много оппов будут ради баланса чекать руки лучше на ривере...

По Инвокеру "нам  :censoree:  с чем он там собирается коллировать! Это пусть он сам себе придумает, с чем коллировать..." Вобщем, удивило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно при такой логике на микрочах и получаем велью овны, "да пох с чем он там будет коллировать, придумает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день открытий: захожу я с утречка потренировать ГТО, а там... :newconfus:

 

СОvsBB SRP (27%vs22%), моноборды:

 

1. Флоп  :jh: :7h: :3h:. Мы на СО с :th: :8h: .

- По ГТО мы должны чекать флоп в 95 % случаев..

- если мы решили ставить, то ривером бет-колл...

 

2. Флоп :th: :8h: :2h:. Мы на СО с :qd: :tc: .

Чекаем флоп (в половине случаев), терн :td:

Оказывается после чек-бека флопа и, словив трипс терном, мы все равно в позе должны в половине случаев чекать! Это интесресно... Позволяем же оппу наловить раннер :heart: и все равно чекаем.. При том, что опп два раза чекнул... 

Если мы ставили терн, то бланковый ривер мы все равно чаще чекаем (в 70% случаев).. В позиции.. После чек-чека оппом флопа и терна... и ривера... :blink:

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями дальше.. Фолд в 99,99% случаев на ставку оппа в полпота.. Когда у нас гатшот и две оверкарты... :blink:

 

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999995.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бедоров. Что за позы судя по ренджам не самые поздние. Логично. Т.к мы его полублефы блокируем.

Казалось, что там видно на картинке позы, сорри, мой косяк.. Это COvsBB, и ренджи, соответственно, все же широкие.. Вот и удивляет, что на ставку в полпота мы на ВВ не защищаем KJo на борде 78Т. Да, без бэкдор-ФД, блокируем полублнфы, и это, видимо, определяющий фактор. Но до этого, я такую руку всегда защищал на таком борде - уж слишком хорошим казался потенциал..

Bigslick, ты фолдил в такой ситуации  :kc:  :js: на флопе  :8h:  :7h:  :td: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике никто не зароет такое на пол пота и правильно, ибо машина предлагает решение против идеального оппонента, которого в реальности не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если там сбет в позе 35 , и сайзинг пот бетом то можно и порыть конечно)

 

С-бет 60% сайзом  в полпота.. :huh: Машина говорит жать фолд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот это понимаю "выравниваение диспы", а то Пати в последнее время по 3-4 стэка недодачи за сессию накидывает.. Пора перебираться в альтернативный рум..

 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это гатс? как поле? 

 

Да, поле отличное. Реги есть но не досаждают.. Есть анонимные столы и хедс-ап, где просто играешь в "свой покер" и не паришся эксплойтами, майнингами и другой фигней.. Вывод денег за несколько часов.

 

+ радует диспа : качает то им, то тебе, то есть ровнинько туда-сюда.. На Пати, давно такого не помню..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...