Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А возможно ли скачать руки, и загрузить их в трекер?

 

Я с этим бьюсь как раз.. Скачивать пока дает только за 40 дней и то до 10 К рук.. Если я за пару дней накидал такую дистанцию, то уже скачивать надо отдельными паками..

 

+ в .txt формате скачивает, например для риплееров на сайтах, но трекеры у меня не видят.. надеюсь починят - это типа бета-версия пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

HM3 поддерживает статы с Partypoker! :clap_1:  Пока разбираюсь с софтом.. + проблемы: руки можно скачивать не позднее 40 или 45 дней от момента игры и тольок файлом до 10 К рук.. То есть приходится скачивать несколькими пакетами.. Стрикнуло на НЛ50, подключил параллельно НЛ25 - и там бьют.. Сегодня скачал руки: с 10.11.19 по сегодня НЛ25..

 

11577096757.jpg  21577097324.jpg

 

:thumbup: Небольшая недодача, мать его.. 

 

P.S. 

на очереди НЛ50 - боюсь смотреть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача из сегодняшней тренировки: BBvsUTG, SRP.. J44r и УТГ ставит плотным сайзом - 75%+..

 

11577381239.jpg

 

Хиро сыграл A8s с бэкдорами рейзом и три барреля.. Против такого сайза A8 с БДФД все фолдятся.. В рейзе трипсы, часть БД A2-A5 с БДГШ.. Часть слабых ТП и KQs.. То есть на практике смысла так балансить не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да A8s чет совсем плохо, я бы это и без солвера сказал=) Самое интересно что в позициях позже на такой структуре больше чем уверен что у нас будет рейз от 12%+ ООП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да A8s чет совсем плохо, я бы это и без солвера сказал=) Самое интересно что в позициях позже на такой структуре больше чем уверен что у нас будет рейз от 12%+ ООП. 

Да, просто у нас на трене много разногласий было по темам "есть ли бет" и т.д. И находились проблемы не только у оппов и нелогичные линии, но и у хиро.. Соответственно, нуждались в подтверждении, что чек-рейз в УТГ такого борда с А8 и 3 банки это плохо и просто фартануло ривером словить флаш..  Так вот и оказалось, что против крупного с-бета даже колла нет, не то, что рейза...

 

Ну и против других поз: да, вообще спаренные по мелкой карте борды ООР против вменяемого сайза часто чек-рейзятся.. Конкретно ВВvsUTG можно вообще не чек-рейзить.. Донкать лучше что-то.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла.. :bye:

 

31577618114.jpg

 

 

Может, кто подскажет? Не хватает мозгов у меня додумать эвристику: SBvsCO трибетпот.. борд :js: :6s: :2c: , ставили все AJо флоп и на терне  :9c:  не ставим только  :ad:  :jh:  и  :ah:  :jd:  ...

 

31577618449.jpg

 

Почему?? Есть идеи?  :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто подскажет? Не хватает мозгов у меня додумать эвристику: SBvsCO трибетпот.. борд :js: :6s: :2c: , ставили все AJо флоп и на терне  :9c:  не ставим только  :ad:  :jh:  и  :ah:  :jd:  

Почему?? Есть идеи?  :unsure:

На терне поехало второе фд по  :club:  и наши  :ad:  :jh:,   :ah:  :jd:  не имеют  :club:  и  :spade: , поэтому их лучше уводить в чек,так как

у нас нет блокеров на фд и если мы ставим,оппонент может колить все фд, как я понял. А вот остальные все  :ax:  :jx:  которые

имеют   :spade: и  :club:  , мы ставим терн с блокерами на фд и по закрытому флешу по :spade:  или :club: , на ривере  возможно пушим в блеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, кто подскажет? Не хватает мозгов у меня додумать эвристику: SBvsCO трибетпот.. борд :js: :6s: :2c: , ставили все AJо флоп и на терне  :9c:  не ставим только  :ad:  :jh:  и  :ah:  :jd:  

Почему?? Есть идеи?  :unsure:

На терне поехало второе фд по  :club:  и наши  :ad:  :jh:,   :ah:  :jd:  не имеют  :club:  и  :spade: , поэтому их лучше уводить в чек,так как

у нас нет блокеров на фд и если мы ставим,оппонент может колить все фд, как я понял. А вот остальные все  :ax:  :jx:  которые

имеют   :spade: и  :club:  , мы ставим терн с блокерами на фд и по закрытому флешу по :spade:  или :club: , на ривере  возможно пушим в блеф. 

 

 

Спасибо! :drinks_cheers: Посмотрел схожие ситуации и действительно: на терне без блокеров ставить смысла нет- у оппа слишком много ФД, поэтому на терне ФЭ падает. А вот на бланковом ривере наоборот - лучше ставить руки без блокеров - бастед-флаш-дро оппа фолдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда хай-лимиты к народу спускаются... Inner на  NL25  :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=bCCBQn9oCBs

 

вот и я говорю,КАК подстроится к нл 25))))) 11 раз шотил и ни как не могу зацепиться :bang:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда хай-лимиты к народу спускаются... Inner на  NL25  :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=bCCBQn9oCBs

 

вот и я говорю,КАК подстроится к нл 25))))) 11 раз шотил и ни как не могу зацепиться :bang:  :D  :D  :D

 

 

2221577725674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья и все комьюнити! Всех с Новым Годом!

 

dogs-santa-3-1419.jpg

 

Не претендую на роль Деда Мороза или Санта Николоса, но все же раздам подарки.. Может не дорогостоящие, но, надеюсь, приятные.. 

 

Три бесплатных индивидуальных трени по 1,5 часа (трем разным игрокам)! За одну треню гарантирую  буст, которого достаточно для перехода на лимит выше или 5+ бб на текущем за счет "секретнуой" инфы, которой на груповых тренях уделяется меньше внимания + подстройка под Ваш стиль + типсы по Вашим лимитам и эксплойту поля!

 

Кому и как? Напишите, почему именно Вам эта треня нужна и что изменится, если треня достигнет своей цели..

 

С Вас: правдивый (не обязательно позитивный!) отзыв о качестве тренировки + график резалтов до- и через месяц..

 

 

happy-new-year-party-2020-600w-15180032421577845801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готов подробно описать, почему именно мне нужна тренировка, но скажу так, за этот месяц я залил почти 1000$,и поэтому мне нужно найти силы вернуть веру в себя, а так я уже начал сомневаться в себе и стратегии. Если же ты говоришь, что инфа позволит плюсовать, то готов ее даже оплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готов подробно описать, почему именно мне нужна тренировка, но скажу так, за этот месяц я залил почти 1000$,и поэтому мне нужно найти силы вернуть веру в себя, а так я уже начал сомневаться в себе и стратегии. Если же ты говоришь, что инфа позволит плюсовать, то готов ее даже оплатить.

 

Raskolnikov первая бесплатная твоя! Наверное, худшее, что может случиться, это даун или временно не оптимальная игра, которая подрывает веру в свои способности. Сам проходил такой кризис, поэтому понимаю сложность этой ситуации и с радостью попробую помочь. :drinks_cheers: Стучи в Скайп Bumbak PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна эта тренировка, так как покер, на данный момент, единственный источник дохода. Все свои накопления в 

виде подушки безопасности я потратил на непредвиденные расходы в помощь родным и весь профит заработанный,

уходит сейчас на проживание. Если данная тренировка поможет мне закрепиться на нл25 , я смогу стать на ноги и

начну откладывать деньги на новую подушку безопасности и буду дальше развиваться,расти по лимитам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна эта тренировка, так как покер, на данный момент, единственный источник дохода. Все свои накопления в 

виде подушки безопасности я потратил на непредвиденные расходы в помощь родным и весь профит заработанный,

уходит сейчас на проживание. Если данная тренировка поможет мне закрепиться на нл25 , я смогу стать на ноги и

начну откладывать деньги на новую подушку безопасности и буду дальше развиваться,расти по лимитам. 

Принято! Вторая - твоя! Действительно, вряд ли стоит тратить время на тех, для кого покер просто интересная игра или дополнительный бонус.. Сложно добиться серьезного отношения к инфе и работе над игрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна очень!!!Штурмовал 25ку уже 11раз :bang:  все в отчетах за 2019 https://www.pokerability.net/community/topic/11508-investitcionno-pensionnyi-fond/?p=130885

в скором будущем думаю все таки клуб закроется и останусь без оф работы,поэтому хотелось бы быть готовым к этому неизбежному событию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна очень!!!Штурмовал 25ку уже 11раз :bang:  все в отчетах за 2019 https://www.pokerability.net/community/topic/11508-investitcionno-pensionnyi-fond/?p=130885

в скором будущем думаю все таки клуб закроется и останусь без оф работы,поэтому хотелось бы быть готовым к этому неизбежному событию :)

ОК, 11 неудачных штурмов это хороший бэкграунд, что бы показать, как можно все изменить за одну треню.. ;) Принято! Скайп: Bumbak PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками, желаю хорошего года!

Bumbak классное предложение :thumbup: удивило что за 1е-2е число все время разобрали, люди вроде праздновать должны)) хотя сам 2го в час ночи уже был за столами

возможно сделать запись тренировок, а то очень интересно получить такую инфу от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...