Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Хорошая новость. Как говорят в Одессе-"Будем посмотреть" :clap_1:

 

Как раз через недельку буду в Одессе  ;)   :beer:

 

Подписался на твой канал. 

Вы получите уведомление, когда Shurikk_P начнет трансляцию"

Ждем сигнала из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возвращаю трени на Абилити, правда только 2 в месяц и только для тех, у кого есть статус.  :FeelLikeaSir:

 

На Твиче запускаю 1 стрим в неделю

Класс, жаль статуса нет.

На твиче зайду обязательно. А нет расписания, может по каким-то дням? Чтобы не пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возвращаю трени на Абилити, правда только 2 в месяц и только для тех, у кого есть статус.  :FeelLikeaSir:

 

На Твиче запускаю 1 стрим в неделю, но в формате чит-чат - просто говорим о покере, не-покере, жизни в целом.. Твич - не трени в прямом понимании! Но, может, кто-то что-то для себя полезное возьмет.. Иногда будут разборы раздач экспрессом или обзоры чужих стримов..  :P  

 

Так что - веллкам! Занимаем лето в отсутствие фишей..  

 

Василий, а как (где) можно узнать график таких твитчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Возвращаю трени на Абилити, правда только 2 в месяц и только для тех, у кого есть статус.  :FeelLikeaSir:

 

На Твиче запускаю 1 стрим в неделю, но в формате чит-чат - просто говорим о покере, не-покере, жизни в целом.. Твич - не трени в прямом понимании! Но, может, кто-то что-то для себя полезное возьмет.. Иногда будут разборы раздач экспрессом или обзоры чужих стримов..  :P  

 

Так что - веллкам! Занимаем лето в отсутствие фишей..  

 

Василий, а как (где) можно узнать график таких твитчей?

 

 

Привет! А я на самом канале сделаю график, ну и тут буду публиковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробный стрим с оценкой рук сегодня?  :)  Знаю, что так не делается и надо предупреждать, но я тут настраиваю ОБСы + накопилось раздач в разделе.. Так что, если кто-то есть живой - в 12.30 стартанем!  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный стрим с оценкой рук сегодня?  :)  Знаю, что так не делается и надо предупреждать, но я тут настраиваю ОБСы + накопилось раздач в разделе.. Так что, если кто-то есть живой - в 12.30 стартанем!  :rembo:

 

Привет, с удовольствием посмотрел твой стрим, как и все остальные твои видео на этом сайте. Ты сегодня упоминал свою конфу, подскажи пожалуйста как в нее попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный стрим с оценкой рук сегодня?  :)  Знаю, что так не делается и надо предупреждать, но я тут настраиваю ОБСы + накопилось раздач в разделе.. Так что, если кто-то есть живой - в 12.30 стартанем!  :rembo:

 

Привет, с удовольствием посмотрел твой стрим, как и все остальные твои видео на этом сайте. Ты сегодня упоминал свою конфу, подскажи пожалуйста как в нее попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробный стрим с оценкой рук сегодня?  :)  Знаю, что так не делается и надо предупреждать, но я тут настраиваю ОБСы + накопилось раздач в разделе.. Так что, если кто-то есть живой - в 12.30 стартанем!  :rembo:

 

Привет, с удовольствием посмотрел твой стрим, как и все остальные твои видео на этом сайте. Ты сегодня упоминал свою конфу, подскажи пожалуйста как в нее попасть?

 

 

Привет! Стукни в скайп - Bumbak PP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василь, привет! 

 

 

screenshot11624481456.jpg

 

пожалуйста, скажи свои мысли по раздаче...

.. и тут я открыл флорзиллу..

Оппу борд лучше подошел! 

 

 

screenshot21624481799.jpg

 

мне так

 

 

screenshot31624481836.jpg

 

ренжи с ПокерПро

... ему доказывал, что имею сильного туза., а их мало!

и вышло  вот так...

Чем отличаются споты BUvsBB и SBvsBB ?? понятно, что BU в позе, а SB -OOP, а ещё?

.. да и смотрел твой стрим,  ресурс bestev еще не работает? а то не гуглит..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пожалуйста, скажи свои мысли по раздаче...

 

Ну так уже сам в ФЗ посмотрел  ;)  В чем мы оппа убеждаем, а главное зачем?

 

  • рейз здесь возможен, но тогда возьми свои самые сильные Ах, типа AQ иногда, возьми доппер и так играй - пусть платит со своими Ах хуже.. 
  • что бы не быть прямолинейным и читаемым, так же рейзим и блеф.. Например часть ФД или даже 9х рук (если ты сними выбьешь у оппа TT-JJ уже крутой резалт!)

То есть идея еще возможна, но вот исполнение! Не та рука! 

 

 

 

Оппу борд лучше подошел! 

 

Да, но не стоит забывать, что у оппа в рендже тоже есть дыры! У него тут запросто KQo какие-то, которіе в никуда просто.. Или те же ТТ-КК.. Они сильные, но твоему Ах проигрывают под 90 на 10.. То есть рейз, теоретически, возможен, что бы давить в эти руки..

 

Другое дело, что на практике рейз коллер не сильно нужен, потому что не дает огромной прибавки по EV на таких тесктурах.. Просто запутывает игру. 

 

Есть текстуры, на которых рейз прям круто работает, а тут больше ГТОшные моменты, которые на практике не всегда дадут лучший винрейт или типа того..

 

 

 

Чем отличаются споты BUvsBB и SBvsBB ?? понятно, что BU в позе, а SB -OOP, а ещё?

 

Оооой! Отличий очень много: 

- поза,

- реализация эквити;

- некоторые категории рук;

- ФЭ и EV для агрессора отлчается кардинально..

- ренджи трибета (то есть в СРП разные руки попадают, так как разные в трибет уходят)

 и т.д. 

 

Это совершенно разные истории, если честно. Детали - разве что на трене..  ;)

 

 

 

.. да и смотрел твой стрим,  ресурс bestev еще не работает? а то не гуглит..

 

Спасибо! Нет, пока в разработке. В августе тестовый запуск. Пока разве что будут пару трень здесь на Абилити, будут стримы, ну и есть конфа, где напрямую можно задавать вопросы, осуждать страту и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Хочу выразить тебе свою благодарность за твои труды! После просмотра твоих трень моя игра вместо пасьянса и тыкания на рандомные кнопки, стала больше походить на покер. Сейчас играю и получаю удовольствие от игры, набиваю банкролл, наконец то побил нл2, и уже присматриваюсь к 10ке. Считаю это хорошим результатом за полтора месяца. Жду открытия твоего проекта и по возможности буду заглядывать на стримы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу выразить тебе свою благодарность за твои труды! После просмотра твоих трень моя игра вместо пасьянса и тыкания на рандомные кнопки, стала больше походить на покер. Сейчас играю и получаю удовольствие от игры, набиваю банкролл, наконец то побил нл2, и уже присматриваюсь к 10ке. Считаю это хорошим результатом за полтора месяца. Жду открытия твоего проекта и по возможности буду заглядывать на стримы. 

 

Привет! Спасибо за отзыв:drinks_cheers:  

 

Да, пройти от НЛ2 (это вообще не проходимый лимит, если честно.. рейк и непонятные действия оппов просто заедают..) до 10 - отлично!  :thumbup:

 

Если что - стучи в личку или скайп.. Ну или - веллкам на стримах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Все очень круто и информативно! Манера подачи огонь! Жаль, мало видосов с твоим участием.  :unsure: 

 

Очень сильно понравилось и заставило задуматься видео ГТО + Эксплойт  :thumbup: 

 

Где искать твои видосы?

 

 

Да и вообще, у тебя можно многому научится!!! :thankyou: 

 

Дай Бог быстрее шагнуть на нл20 хотя бы, что бы к тебе на разбор , оценку, раздачи ) :innocent: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Все очень круто и информативно! Манера подачи огонь! Жаль, мало видосов с твоим участием.  :unsure: 

 

Очень сильно понравилось и заставило задуматься видео ГТО + Эксплойт  :thumbup: 

 

Где искать твои видосы?

 

 

Да и вообще, у тебя можно многому научится!!! :thankyou: 

 

Дай Бог быстрее шагнуть на нл20 хотя бы, что бы к тебе на разбор , оценку, раздачи ) :innocent: 

 

Привет! Спасибо за отзыв! 

 

Видео есть намного больше и скоро их сольют в публичный доступ :) 

 

А новые или живые трени - стучи в скайп Bumbak PP. 

 

+ через 10 мин начну стримчик с оценкой раздач - запись хранится 2 недели.. На первой страница блога есть ссылка на мой Твич и на Скайп и все такое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...