Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Месяц такой..

 

11606766931.jpeg

 

Сотка не задалась и на это есть причина.. Когда ты миксишь два лимита, то всегда более серьезно относишься к лимиту выше и дороже.. Для меня это почти достигло патологии: все, что ниже рабочего играется на фоне и совершенно без уважения к оппонентам.. :unsure:

 

Проблема почти решена:

нет, уважать регов НЛ100 не начал, просто перейду на НЛ500, а дисреспект пусть к НЛ200 летит! :D

 

 

Всем +EV в карму! :drinks_cheers:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Bumbak! 
Еще раз огромное спасибо за те трени что ты проводил несколько месяцев назад. Через них приходят первые прозрения того как устроена игра на самом деле! Очень интересно!
Вопросов конечно много, но вот "случайно" внимание заострилось на таком моменте:
Тема трени была: 3бет поты спаренные доски. 
Как 3бетор ставим флоп и выходит такой терн:

 

11607274367.6.png

 

 

Вопрос: почему вся линейка рук с дамами уходит в чек, в то время как линейки с К и J руками почти всегда в бете? Какая здесь логика, что такого особого у дам здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что QQ блочат AQ/KQ, которые есть все в спектре оппа. Видимо солвер не выкинет AQ  и будет с ними блефкетчить все улицы, и когда мы ставим все улицы с QQ то спектр колла оппа будет сильнее, но на практике думаю разницы нет и QQ можно поливать, AQ отвалится уже на терне. Понятно что солвер защищает свой чек, но вряд ли  я  бы во время игры догадался что нужно в чек отправлять QQ, а не JJ или АА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал.. Подумываю возродить блог с анализом игры, спотов и раздач.. Поэтому ждите сегодня какого-то вкусного разбора..  ;)

 

А пока просто похвастаюсь, что best-day оформил: 

 

31610178640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём)

это на  каком лимите ты сейчас?

 

В основном 500, если игры мало - подключаю 200.

 

Планируется ли продолжение улётных тренировок?)

 

Да, вот уже оценку почти в порядок привел, так что пару трень в месяц, думаю, можно будет запустить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как НЛ200 перестал напрягать, в том плане, что после игры на лимите повыше, на рабочем уже не давят стеки-деньги, нет "боязни" сильного оппа ("А вдруг он зарейзит?! Может не с-бетить?") и т.д. Поэтому играется более раскованно и свободно..

 

Но.. Сыграл вот что-то такое..

 

PartyGaming - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: $296.11 (148.1 bb)
MP: $232.34 (116.2 bb)
CO: $271.65 (135.8 bb)
BTN: $233.21 (116.6 bb)
Hero (SB): $200.00 (100 bb)
BB: $213.00 (106.5 bb)
 
Hero posts SB $1.00, BB posts $2.00
 
Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has Theart4.gif Aheart4.gif
4 folds, Hero raises to $6.20, BB raises to $20.00, Hero calls $13.80
 

 

Дефолтный момент.. Оупен 3.1 бб, опп трибетит до 10 бб, колл.. В этих позах наша комба это 100% колл, без всяких 4-бетов (как и весь Тх бродвей+ кроме AQs)

 

 
Flop: ($40.00, 2 players) 4spade4.gif 4heart4.gif Tdiamond4.gif
Hero checks, BB bets $19.00
 

 

А вот тут уже интересно.. Опп с-бетит полпота сайзом. Не то, что бы это прям что-то новое или странное, но большиснтво регов на автомате жмут треть (хотя, выдам секрет, полпота тут чуть хитрее  ;)  ). Делаем вывод - наш опп что-то парит в покере и даже солвер открывал или трени брал у сильных мира сего.. 

 

Если задать солверу три сайза за ВВ (например 33%, 50%, 62%) то он замиксует все три почти с равной частотой..  :huh: Но тут вопрос "чего мы хотим добиться каждым сайзом?"

  • Треть пота понятно - борд суперсухой, преимущество в натсах огромное, ФЭ будет.. А велью доберем на терне сайзом крупнее..
  • Полпота более хитрый вариант: опп все равно не сфолдит карманы хуже ТП на одну ставку, не сфолдит бродвей с БДФД, топовые Ах и т.д. Платит нам больше почти с тем же ренджем, что и на треть.. При этом увеличиваем ФЭ слегка для своих говно-рук, типа К6о и иже с ними.. 
  • 2/3+..  :wacko:  Ну, солвер есть солвер.. Хоть 5х овербет дай флопом - он замиксует.. Идея в том, что мы тогда добавляем полярных бетов, типа натсы и блефы, которые блочат коллы оппа.. Но это сложно, на терне еще сложнее + опп "по чуечке" сфолдит почти то, что нужно..
    __________________

Сайзом полпота опп по ГТО должен ставить около 70% ренджа..

41610268581.jpeg

 

На практике, думаю, и все 100% поставит, потому что такие текстуры поле не чек-рейзит за SB (слишком большое преимущество в ренджах и натсах у ВВ).. 

 

 

Hero raises to $38.00,

 

 

Аммм... What?!  :blink:  У оппа есть ТТ+ все, у нас ни одной (топ-сет в 0.0000 %, который мы и так не рейзим флопом, потому что зачем?), у оппа иногда А4о в трибете, у нас в колле ни одной.. 

 

Но нет! То есть - да!  :rembo:  Это чек-рейз суперсухой текстуры с натс-преимуществом трибеттора.. Почему?

 

  • о натсах и велью-хендах понятно - мы в  :censoree: ;
  • но опп на ВВ трибетит префлоп полярно (сильные реги все так делают - см. выше рендж с-бета, там все в картинках..) и в этом фокус! 
  • Есть у него в рендже такая вот часть: 

    3-kopia1610269100.jpg Это 70 комб промазавших рук из 200.. Ну ОК, если опп не с-бетит 100% ренджа, то не весь мусор он проставит.. Тогда будет 50 комб или 40.. Этого вполне хватает, что бы мы обнаглели.. 

  • А если еще вспомнить, что у оппа 20+ комб АК-AQ, которые на такой тесктуре просто две оверкарты...  ;) 

 

________________________

Честно говоря, во время игры мне казалось, что это "легкий оверплей".. Решил проанализировать и вот что говорит солвер на 70% с-бет оппа: 

3-kopia1610269448.jpg А говорит он "Если ты так нитово префлоп коллол и рейзить хочешь сайзом, который предпочитают представители ЛГБТ-сообщества, то у тебя тут руки лучше, чем ТПТК и нет.. Что я могу сказать? Только рейз! :idontno: " Обращаем так же внимание на

  • тонкое велью (QT всегда ЧР, остальные Тх 50 на 50..)
  • блефы: слабые карманы 50/50, А3-5с, QJs почти всегда ЧР (ШДВ мало даже против рандомных К6о оппа, блочим JJ-QQ, которые в ставке чаще, чем КК-АА, анблочим Ахо низкие, Кхо низкие, коннектимся к ТП.. - сказка, а не блеф-рука!)

 

BB calls $19.00

 

 

Понятно, что оппу тут нет смысла фастплеить КК-АА - они практически не уязвимы.. Но вот QQ-JJ он скорее всего запушит уже здесь, как солвер и логика советуют: 

3-kopia1610269942.jpg Хотя нам более интересно другое:

  • солвер тут пушит и КТ-АТs, KTo-QTo если они у нас есть, конечно..
  • блефы: KJs-KQs - всегда пуш! Немного контринтуитивно - блочим блеф QJs, анблочим АТ.. Но блефуем... <_<
  • скорее всего идея в том, что мы блочим и Тх другие сильные (которые, как мы видели, в 50% чек-рейзились), а также анблочи карманы, А3 и А5..
  • Ну и просто у нас не осталось рук с эквити для пуша.. Не пушить же K6o? А у оверкарт еще есть и 30% эквити против ТП, так что ОК - запомнили!

 

 

 
Turn: ($116.00, 2 players) 8club4.gif
 

 

Бланк в плане, что оппу никак не помогло.. Если он тащил АК-Q (а все сильные реги так делают  :)  ), то ранаут отличный для нас.. 

Немного матрицы для наглядности "наших" и "не наших" карт: 

3-kopia1610270723.jpg

 

 

Hero bets $142.00, :oops:
 
 

 

 

 
Ужасная игра от Hero! Типичная психологическая ошибка: "Пушна-ка я пока не вышла оверкарта! "  :D Никогда так не играйте! 
 
:umnik:  Покер это не одна раздача, не одна улица.. Иногда опп будет ловить свои карты, иногда нет.. Это условия игры.. Не надо сходить с ума, потому что после чека и К на ривере мы в  :censoree:  и будем корить себя оставшуюся часть сесии типа "А мог пушнуть!".. Секрет успешной игры как раз в том, что бы позволить оппу сделать ошЫбку.. Ну какую ошибку он совершит, если мы запушим? Выбросит мусор, вскроет оверпары, 4х, может часть Тх.. Понятно, что пуш не будет минусов против сильного рега, у которого тут в фолде еще AQ+, часть Тх, краманы хуже ТП и т.д. То есть впритык около 0 мы вытащим.. Но мы ради этого чек-рейзили флоп? Что бы бороться за 0?  
 
Если мы зададим солверу только пуш и чек, то понятно, что многие ТП уйдут в пуш, особенно те, что без ШДВ типа Т9, которым выгодно выбить оверы оппа.. 

3-kopia1610271436.jpg

 
EV пуша и чека в таком сценарии равно.. И болтается около 450..  Это не 0!  :umnik: (скажут задроты, которые внимательно следят за ходом мысли..) Да, не 0.. Потому, что солвер на пуш отбивает T2-6s и другие нехорошие.. Если он их фолдит, то тоже будет не 0, а какой-то + за счет того, что забираем большой банк достаточно часто.. 
 
Но, смотрим теперь на нормальный дефолтный сайз, о котором хиро знает, но его обезьяна в голове сказала "Играть такими сайзами? А вдруг ривер К выйдет?"
 

3-kopia1610271806.jpg

 
Да, все еще EV пуша/чека/трети пота практически равно, но если мы зададим опцию с-бета треть пота (или ролпота) и пуш, то пуша практически не будет.. Потому что (см. выше там про фастплеи, ошибки и бла-бла..) Так почему бы не дать оппу много опций, в которых сложнее запутаться, чем в колл/фолде..  ;)  

 

 

 
 
BB calls $142.00
 

 

Ну ясный пень, что колл.. Тут важно понимать, когда опп нажал колл на наш пуш, мы проиграли почти всегда.. То есть наши деньги тут больше с ФЭ.. Так сказать, превратили ТПТК в блеф, твою ж  :censoree: .. Отличная игра... (Нет!)

 

 
River: ($400.00, 2 players) 4club4.gif
 
Players agreed to run it twice.
 
River #2: ($400.00, 2 players) 2spade4.gif
 
Results: $400.00 pot ($0.00 rake)
Final Board: 4spade4.gif 4heart4.gif Tdiamond4.gif 8club4.gif 4club4.gif 2spade4.gif
 
Hero shows Theart4.gif Aheart4.gif: (Full House, Fours full of Tens)
Board #1 : (Pre 47%, Flop 92%, Turn 5%)
(Two Pair, Tens and Fours)
Board #2 : (Pre 48%, Flop 91%, Turn 5%)
 
BB shows

 

 

8spade4.gif 8heart4.gif: (Full House, Eights full of Fours)
Board #1 : (Pre 53%, Flop 8%, Turn 95%)
(Full House, Eights full of Fours)
Board #2 : (Pre 52%, Flop 9%, Turn 95%)
BB wins $198.50

 

 

 

The end! 

 

 

 

 

Тебя никогда не выблефуют рейзами, если ты сам запушил! 

 

1op1lc1610272246.jpg
 
 

 

 

 
Ну и P.S. конечно же: если бы мы сыграли треть терн, то тоже не отпадем на пуш.. но ожидаем у оппа в пуше Тх (в т.ч. слабее), ну и блефы, потому что он понимает, что мы капнуты на натсы.. Хотя пушить ему смысла нет на такой стабильной текстуре, так что там в 99% будет колл.. А на ривере уже допушим свои АТ-КТ (блочат его слоуплеи, бьют его Тх блафкетчи) и половину QJs (в надежде, что он терном АК протащил..  :unsure: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Хотел спросить, интересно, как ты свой график выстраиваешь катки и работы над игрой? Теория/разбор сессии, не знаю куда упор делать, сколько часов уделять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Хотел спросить, интересно, как ты свой график выстраиваешь катки и работы над игрой? Теория/разбор сессии, не знаю куда упор делать, сколько часов уделять)

 

Привет! У меня графика все еще нет четкого.. Кроме покера в жизни много всего (семья, друзья, работа в клинике, работа в универе, науч. работа и хз что там еще), так что все "графики покерного про" у меня летят к чертям.. 

 

Сейчас для себя решил завести "дневник отчетов", в который записываю время сессии (начало, продолжительность), результаты и субъективную оценку (качество тех. части, качество психологических решений, "удовольствие от игры" и "как сдавали"). Это хоть как-то приведет в порядок режим (как минимум понятно будет когда стоит играть, а когда нет, над чем больше работать и в какой момент.. ).

 

+ придется работать над теорией не менее 2 часа каждый день. Под "придется" имеется ввиду,  что я вижу настолько много косяков в своей игре, что с меньшей интенсивностью работы это просто не устранить. И это даже не перфекционизм или необходимость прямая (всего пару оппов эксплойтят), сколько работа на будущее - если во время игры я словил себя на том, что не знаю точно, что делать в споте, или, что еще хуже, сыграл и тут же понял, что просто "ляпнул", то раздача из головы не выходит всю сессию, может "полутильт" подойти и т.д. Чем выше тех. сторона, тем меньше я буду проседать психологически.. 

 

Так что графика и режима пока нет (и не будет, но это не совет, а просто констатация факта).. Но будут 2 часа теории в день + отчеты письменные. 

 

Насчет самой игры: не всегда просто найти игру на НЛ500 на Пати, так что я подстраиваюсь под поле. Иногда это 2 часа игры в день, иногда 6.. Иногда только НЛ200, иногда фаст-столы 500.. (соответственно, количество рук и длительность сессий меняется значительно..). 

_______________

 

Сколько часов уделять? Как видно из моего "подхода" - я не лучший методист профессионального подхода..  ;) Но советы от MMASherdog звучат так: 

  • однозначно больше играть, чем теория.. Но играть не тупо накатывая дистанцию, а думать во время раздач, брать таймбанки, всегда пауза на ривере, даже когда решение очевидно и т.д. Такой подход к игре "учит" думать над спотами и самого себя ловить на ошибках, которые потом надо будет разобрать. 
  • игра 6 дней в неделю; не меньше 4 часов в день + можно играть больше в выходные, когда больше фишей.. Но разбивать сессии на промежутки по 1,5-2 часа, а не фигачить зум 6 часов подряд! 
  • в день разбор трех раздач (своих!), например, отмеченных во время сессии... Если это займет пару часов - значит займет пару часов.. 
  • не играть в четверг..  :idontno: не понятно почему (наверное, по их базам, в четверг меньше всего фишей, но это не точно).. то есть тот единственный выходной от игры (см. второй пункт - играем 6 дней в неделю) - это четверг.
  • но в "выходной день" занимаемся теорией более широко, то есть не обычный разбор трех раздач, а узнать что-то новое, проработать чужую игру, ВОД, новые споты и страты и т.д. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!) Интересно)

По поводу Четверга, не думаю что фишей в четверг меньше чем в среду, даже наверное больше) Я для себя решил в Четверг не играть чтобы отдохнуть перед самой жарой - ночь с пятницы на Субботу и с Субботы на Воскресение) Если играть всю неделю, то к самым ответственным дням чувствуешь себя вымотанным, энтузиазм не тот)

  А меньше всего фишей по-моему по Понедельникам ( ток с утра поймать можно ). С 15 года по Понедельникам не играю, не знаю, мож теперь столы ломятся, пока я загораю :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!) Интересно)

По поводу Четверга, не думаю что фишей в четверг меньше чем в среду, даже наверное больше) Я для себя решил в Четверг не играть чтобы отдохнуть перед самой жарой - ночь с пятницы на Субботу и с Субботы на Воскресение) Если играть всю неделю, то к самым ответственным дням чувствуешь себя вымотанным, энтузиазм не тот)

  А меньше всего фишей по-моему по Понедельникам ( ток с утра поймать можно ). С 15 года по Понедельникам не играю, не знаю, мож теперь столы ломятся, пока я загораю :LOL:

 

Может, суть и в том, что бы отдохнуть от практической катки в четверг.. На Пати в понедельник как раз можно найти игру, а вот вторник-среда очень все туго.. Ну и в субботу фишей может быть меньше, чем в воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение все-таки охота отдохнуть, когда еще с близкими нормально погулять)

А по Понедельникам, действительно, все нормально с фишами оказалось, скрипя зубами столы закрывал, там по 5 штук за столом :D  

 

 

screenshot61611026882.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бумбак. Хочу купить солвер и вот думаю , Симпл или ГТО+? Подскажи плз.

Привет! Однозначно ГТО+. ГТО+ выигрывает в цене, быстроте симуляций, удобства работы с деревом, удобства нод-лока линий, репортах терна и ривера, наличии встроенного тренера. А те опции, которые есть у Симпла, типа несколько разных деревьев запланировать в расчет, не так важно на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение все-таки охота отдохнуть, когда еще с близкими нормально погулять)

А по Понедельникам, действительно, все нормально с фишами оказалось, скрипя зубами столы закрывал, там по 5 штук за столом :D  

 

 

screenshot61611026882.png

 

Ну так Bumbak херни не посоветует.. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь.. 

 

spoilerphoto5325813310497213651611217940.jpg

 

А о чем тут речь? Я так понимаю, что-то про ГТО подход, который работает "когда у оппа нет хороших рук, чтобы колить". Так ГТО и предлагает овербетить в капнутые спектры обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто оставлю это здесь.. 

 

spoilerphoto5325813310497213651611217940.jpg

 

А о чем тут речь? Я так понимаю, что-то про ГТО подход, который работает "когда у оппа нет хороших рук, чтобы колить". Так ГТО и предлагает овербетить в капнутые спектры обычно)

 

 

Это коммент к последней сессии матча Полк-Негреану, где Денни проиграл 300 К в разгромном стиле.. И он потом в пост-интервью, объсняясказал, что "у него [Полка] такой стиль, который отлично работает, если у тебя нет достаточно сильных рук, что бы отбить агрессию.. "

 

Суть в том, что человек потратил десятки тысяч баксов на тренеров по ХА и так и не понял, что суть не в том, что Полк давит агрой, а в том, что он старается играть по ГТО, в котором, как ты верно указал, он и должен давить, как с блефом, так и велью.. 

 

То есть вот эти все "инсейн-блафы" не потому, что Даг отморожен, а потому, что пытается забалансить велью блефами.. И те ситуации, когда он предполагает, что у Дена велью (по примерным ридам), все равно блефует крупно, не потому что хочет что-то доказать и выдавить, а потому что ГТО! 

 

Но у Негреану своя версия, типа "он тролль и хочет доказать, что может играть как угодно, просто выдавливая агрой.."

 

Что тут скажешь.. Тысячи баксов потрачены не зря..

зря :trollFace: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но у Негреану своя версия, типа "он тролль и хочет доказать, что может играть как угодно, просто выдавливая агрой.."

 

Если бы все было так просто, что можно так вот агрой выдавливать, то все агрофиши были бы мегаплюсовыми ребятами.

Но как-то у них не очень получается на дистанции.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у Негреану своя версия, типа "он тролль и хочет доказать, что может играть как угодно, просто выдавливая агрой.."

 

Если бы все было так просто, что можно так вот агрой выдавливать, то все агрофиши были бы мегаплюсовыми ребятами.

Но как-то у них не очень получается на дистанции.. :D

 

Да у многих  агрофишей одна беда - широкий префлоп, они физически не могут в плюс вытянуть, играй они по чартам - дали бы нам прикурить) Порой диву даешься, как невольно  их игра местами приближена к гто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда сидишь со стеком в 9 БИ за регулярным столом: 

 

unnamed1611489065.jpg

 

 

А по кассе около 0! :trollFace: 

photo5325813310497213651611489123.jpg

 

 

 

Как добиться такого выдающегося результата?  :umnik:  

 

Так, например: 

spoilerphoto5325813310497213651611489187.jpg

 

 

Или вот так: 

31611489554.jpg

 

 

Важно помнить (или убедить себя), что каждая новая сессия - это новая история! Никаких замазок и отмазок "за вчера", никаких линий типа "пошел даун" или "пошел ап!".. Просто новая сессия, новая игра и майнд-сет!  :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Василь! Поделись пожалуйста мыслями, если есть желание  и время!

Разбирал раздачу сегодня. Решил заморочиться с префлопом. NL10. СO агрофиш- опенлимп, BU рег- изолейт до 2,5 bb, Хиро на SB с 22, BB - пассивный телефонистый фиш. Если против спектра продолжения  каждого из оппов у наших двоек в среднем 44% эквити (41-48%), а двое из 3 выбрасывают в среднем в 24% случаев, то  имеет ли право на жизнь 3-бет сквиз сайзом 10bb с 22? Идея сквиза с 22 двойками сумашедшая, но все же общее эквити больше требуемого, рук слабее с 6 аутами до флопа достаточно, рука входит в средний велью-рейндж.  Понятно, что у нас два фиша и есть имплайды от сетов. Но все же? Пихаешь двойки в сквиз, когда общее эквити выше требуемого? И почему Петр в  видосе: "Логическая цепочка принятия правильных решений в покере" говорит что на префлопе мы не пользуем полублефы против одного оппа???

 P.S.: Скучаю по твоим оценкам на микро. :BigCry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Василь! Поделись пожалуйста мыслями, если есть желание  и время!

Разбирал раздачу сегодня. Решил заморочиться с префлопом. NL10. СO агрофиш- опенлимп, BU рег- изолейт до 2,5 bb, Хиро на SB с 22, BB - пассивный телефонистый фиш. Если против спектра продолжения  каждого из оппов у наших двоек в среднем 44% эквити (41-48%), а двое из 3 выбрасывают в среднем в 24% случаев, то  имеет ли право на жизнь 3-бет сквиз сайзом 10bb с 22? Идея сквиза с 22 двойками сумашедшая, но все же общее эквити больше требуемого, рук слабее с 6 аутами до флопа достаточно, рука входит в средний велью-рейндж.  Понятно, что у нас два фиша и есть имплайды от сетов. Но все же? Пихаешь двойки в сквиз, когда общее эквити выше требуемого? И почему Петр в  видосе: "Логическая цепочка принятия правильных решений в покере" говорит что на префлопе мы не пользуем полублефы против одного оппа???

 P.S.: Скучаю по твоим оценкам на микро. :BigCry:

 

Полублеф на префлопе... кража эквити у рук с 6ю аутами до флопа... (любые непарные карты). Товарищ слишком сильно зарылся в теорию, как мне кажется, и сейчас в голове каша. (Не о обиду сказано)

 

Вот, кстати, та самая раздача: https://www.pokerability.net/community/topic/16981-stoit-li-padat-v-takikh-situatciiakh/?do=findComment&comment=206387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полублеф на префлопе... кража эквити у рук с 6ю аутами до флопа... (любые непарные карты). Товарищ слишком сильно зарылся в теорию, как мне кажется, и сейчас в голове каша. (Не о обиду сказано)

Вот, кстати, та самая раздача: https://www.pokerability.net/community/topic/16981-stoit-li-padat-v-takikh-situatciiakh/?do=findComment&comment=206387

 

 

Товаришь зарылся в теорию, и в голове каша, спору нет. Но ты умнее его. Нет чтобы на ошибки указать, ты просто вые...ся, какой ты умный и засираешь  чужой блог.  Тебя кстати не спарашивали. Не в обиду если что!

 

Вот кстати та самая раздача смотри сполер за сегодня:https://www.pokerability.net/community/topic/12260-blog-uchenika-rus22lan22/page-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...