Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто отписался или плюсует то, что ему интересно. Подготовлю все к стриму и сообщу о дате и времени... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отписался! HeroOrZero рег-столы (в этот раз), что бы успевать комментировать свои действия и мысли, отвечать на вопросы. По Вашему желанию, могу ЗУМ-покатать - любой лимит до НЛ25 включительно... Для НЛ50 пока надо больше концентрации, но, думаю, через месяц можно и НЛ50 в стрим запускать.

 

ОК. Стрим в среду 24.04.19 в 17.37 . Канал: Наверно, это скучно - постоянная удача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум как раз для стримов и анализа лучше, т.к. не тратишь время на ожидания розыгрыша рук, в которых ты не участвуешь, инфы полезной в минуты времени будет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра - рег НЛ10, через неделю - фаст НЛ25... ;) Выберем постфактум наиболее продуктивную форму... + можем подключить разбор раздач из стрима или еще что-то придумать..  Все предложения и замечания приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрим в среду 24.04.19 в 17.37 . Канал: Наверно, это скучно - постоянная удача...

 

Время московское?

 

Да.  Совпадает с киевским..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начинание!  :diamond:

 

Будет интерес попробовать себя в качестве тренера - напиши.

 

Выдам пробный доступ к тренировкам на ресурсе для микро и на Твитч канал PA.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начинание!  :diamond:

 

Будет интерес попробовать себя в качестве тренера - напиши.

 

Выдам пробный доступ к тренировкам на ресурсе для микро и на Твитч канал PA.

 

Привет! Думаю, со следующей недели можно будет попробовать... Есть интересные идеи для микро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный стрим, как мне кажется вполне адекватные рассуждения для микролимитов. К сожалению, не смог досмотреть, т.к. живу на Дальнем Востоке и время не совсем удобное. Хотел спросить - остается ли запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно!! Во многих твоих объяснениях про оппов узнаю себя))) сегодня досмотрю в записи, вчера только начало смог посмотреть.

Вопрос: открываясь мелким сайзом,ты велью спектр открываешь крупным! Не слишком палевого? Может имеет смысл не менять сайзинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы! Сегодня выставлю график и краткий анализ с раздачами...

 

Интересный стрим, как мне кажется вполне адекватные рассуждения для микролимитов. К сожалению, не смог досмотреть, т.к. живу на Дальнем Востоке и время не совсем удобное. Хотел спросить - остается ли запись?

Да, на моем канале в разделе Videos стримы сохраняются 2 недели.. Ссылка на вчерашний стрим: тут

 

Запись есть? а то у мелкой вчера род собрание было в школе, тоже глянул бы

Тыц!

 

Очень познавательно!! Во многих твоих объяснениях про оппов узнаю себя))) сегодня досмотрю в записи, вчера только начало смог посмотреть.
Вопрос: открываясь мелким сайзом,ты велью спектр открываешь крупным! Не слишком палевого? Может имеет смысл не менять сайзинг?

Так в этом и секрет эксплойта: меня же самого словили в какой-то линии и сразу анализируем ход своих мыслей... ага.. если я так думаю и это лик, то и другие имеют тот же лик... записали - используем! ;)

 

Насчет сайзов: да, это палевно. Но:

 

1. Цель всей игры - сыграть один на один с фишем, а не с регулярами.

 

2. Если есть фиши, способные проколлоть ставку в 3,5 бб префлоп, а регуляры, понимая, что у меня велью, просто отваливаются, то мы сразу получаем то, чего хотели: хедс-ап с фишем, когда реги не мешают.

 

3. За 2 часа стрима ни один рег не эксплойтил этот огромный лик! Повторюсь, их фолды на такой сайз оупена это не "эксплойт-фолд" просто потому, что у нас цель - фиш и нам выгодно, что бы оппы не заходили. 

 

ВАЖНО! должны соблюдаться два условия: фиш, который не эластичный к сайзам и коллирует любой оупен + реги, которые не эксплойтят это.

 

То есть, если сидят "обычные фиши" увеличивать сайз смысла нет - они тоже фолдят на большой сайз и мы не соберем велью с топ-спектром.

 

И ещё: я обычно комбо дрова просто запихиваю! Ты говоришь этого не стоит делать, почему?

 

Стоит, но зависит от ситуации. А точнее, зависит от того, есть ли у нас ФЭ.

Я имел ввиду конкретно ситуации с овербетами терна. Проблема комбо-дро в том, что они резко теряют эквити с флопа к терну. Запихнуть на флопе это хорошая идея, на терне - только тогда, когда у нас есть фолд-эквити, которое компенсирует недостачу в эквити. Так вот, когда на терне летит овербет 1,5-2х от доппер+ рук, то у нас приблизительно 30 % эквити. То есть выставляться на прямое велью смысла не имеет - мы всегда сильно позади.

Очень точно надо понимать спектры оппов и делать нотсы на то, с чем они оеврбетят.. Если в спектре овербета есть блок-беты с ТПгК или дро-блефы, тогда трибет или пуш комбо-дро отличный, если в спектре овербета только доппер+ - выставление минусово... Пример:

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999997.jpg

 

Уточнение: замечаю, что многие реги овербетят терном ФД или ОЕСД - так делать не надо!

ВАЖНО: вот мы простым путем и нашли линию эксплойта - в оппа, который показал неплохую руку флопом ставим с велью-диапазоном овербет и собираем горы денег от того, что он не способен выбросить свою "красивую" руку. Пример: раздача с А8s на 00.15 мин 20 с - рег охотно коллирует овербет с рукой хуже и переплачивает кучу денег на ровном месте.

Или переигрывают комбо-дро и готовы запихнуться терном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...