Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит заметить, что речь идет только о СБ. Со свободных поз.кол карманов вплоть до 88-99 минусовый! На ВВ наоборот - очень хорошие шансы на колл и закрываем торговлю, колл карманок ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь скажет: что делать с мелкими кармашками на сб 22-55?? я их колирую, похоже это минусово? или как?

 

Ну смотря какая ситуация до нас. В-общем да, просто против опенрейза  это обычно минусово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что речь идет только о СБ. Со свободных поз.кол карманов вплоть до 88-99 минусовый! На ВВ наоборот - очень хорошие шансы на колл и закрываем торговлю, колл карманок ОК.

 

Я утг 77+ открываю тоже не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТГ  66+

MP 55+

CO 22+

 

я так открываюсь

 

Да, вполне ОК. Вопрос больше в колдколле. Колдколлы со свободных обычно в минус даже на микролимитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа насколько твои статы приближены к ГТО, у меня тоже PRO=) 80% где-то=)

 

И проблемы в тех же местах. Постфлоп агрессия, низкая по флопу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это? Для тех, кто в танке

 

Пати запустили новую фитчу: автоматически анализируют твою базу и сравнивают с "оптимальными показателями" и т.д. Вот сегодня такое выскочило мне во время игры...)

 

Типа насколько твои статы приближены к ГТО, у меня тоже PRO=) 80% где-то=)

 

И проблемы в тех же местах. Постфлоп агрессия, низкая по флопу(

 

Так на мелких лимитах и в игре с фишами сложно добавлять агрк, да и не нужно...

 

Просто повеселило во время сессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СТРИМ-ИНТЕРАКТИВ

 

Почитал тут блоги соседей и возникло резонное желание "поиграть вместе".. То есть интерактив... Хочу показать, что все до НЛ25 включительно можно п..ть ногами, при прочих равных...

То есть, если нет дауна (а я настаиваю, что даун это больше психология, чем математика!) - можно херачить 10 бб на 100 как минимум...

 

Отпишитесь, пожалуйста, если интересно... Напшите, какой лимит предпочтительнее (от НЛ2 до НЛ25)?

 

Я готов комментировать каждое действие, делиться мыслями и "секретами" то есть подстройками под поле, нотсами на оппов, но если будет онлайн-интерактив...

С Вас вопросы: я сразу отвечаю во время игры и разбираю раздачи после игры... Иначе нет интереса... Разбор отдельных раздач оторваный от игры не несет существенной целостной картины.... 

 

Я смотрю блоги и раздачи - очень много ошибок, которые мы воспринимаем, как должное и не замечаем... Это не диспа, это херовая игра...

 

И да, я понимаю, что тоже играю с ошибками, но готов это обсуждать! Я покажу, как иметь двузначный винрейт на лимитах до НЛ25 даже с такими ошибками!

 

Пожалуйста, кому интересно, ставте + или отпишитесь - мне важен фидбэк... Если это Вам интересно - ОК, если нет - просто втихаря дойду до НЛ500 и начну просить деньги за "чудо таблэтку"...  :D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не катаю, но мне интересно, глядишь уговоришь вернуться меня в покер, разбавлю мужское коммьюнити этого ресурса, жалко плюсик только 1 можно поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не катаю, но мне интересно, глядишь уговоришь вернуться меня в покер, разбавлю мужское коммьюнити этого ресурса, жалко плюсик только 1 можно поставить))

 

Если "уговорю" вернуться в покер - это будет достижение побольше и поприятнее, чем двузначный винрейт... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...