Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

 

Мне честно говоря второй курс не нравится(  Я уже по своему направлению стал развиваться, работы  и мотивации мне хватает, а отчеты делать каждое утро, когда с ног валюсь, уже надоело( Так что с курса я соскакиваю, так, проведу индивидуальную тренировку с Анатолием и общие тренировки иногда посещать буду :)

 

 

Как я тебя понимаю :D Я наверное дотерплю последнюю неделю :huh1: Но честно тоже в какой то прострации нахожусь(были мысли тоже накуй этот график) :D

Надеюсь созвоны оставим хотя бы 1 раз в неделю разобрать чего новенького :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог перенесла, название можно сменить, если отредактировать первое сообщение блога ;)

 

 

Мне честно говоря второй курс не нравится(  Я уже по своему направлению стал развиваться, работы  и мотивации мне хватает, а отчеты делать каждое утро, когда с ног валюсь, уже надоело( Так что с курса я соскакиваю, так, проведу индивидуальную тренировку с Анатолием и общие тренировки иногда посещать буду  :)

Вообще вторая часть курса направлено на то, чтобы вы выстроили оптимальный график уже под себя, если на курсе у вас были четкий график тренировок и вам приходилось подстраиваться под него, то на Сайноре режим работы в свободном плавании, тренировки у вас индивидуальные, работа в минигруппе опять же зависит от вас и подстраиваете под себя. Не думаю, что курс виноват в сбившемся графике. планирование как раз должно помочь наладить график)

Привет!) Да нет, дело не в курсе, просто я уже выбрал направление работы и остальное меня только отвлекает, слишком быстро, как только я узнал про одни только низы спектров продолжения, я понял что работы на долго, а тут еще переход на новую префлоп модель и гто+..., опускаются руки когда представляю обьем работы учитывая мой перфекционизм :) Я все равно не успеваю выполнять задания по курсу, поэтому и решил так, и мне не нужно с утра отчеты писать, после ночи катки, и Марине блог не шерстить, проверять , сделал я что-то или нет :)  В общем все норм, всем очень благодарен!

Кстати, Надя, а че эт там за мистика в твоем блоге?) Сообщение от загадочного пользователя было написано в 12 и немедля удалено?))

 

 

screenshot11590238532.png

 

 

 

 

Мне честно говоря второй курс не нравится(  Я уже по своему направлению стал развиваться, работы  и мотивации мне хватает, а отчеты делать каждое утро, когда с ног валюсь, уже надоело( Так что с курса я соскакиваю, так, проведу индивидуальную тренировку с Анатолием и общие тренировки иногда посещать буду :)

 

 

Как я тебя понимаю :D Я наверное дотерплю последнюю неделю :huh1: Но честно тоже в какой то прострации нахожусь(были мысли тоже накуй этот график) :D

Надеюсь созвоны оставим хотя бы 1 раз в неделю разобрать чего новенького :punk:

 

Дак это само собой, у нас все только начинается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Надя, а че эт там за мистика в твоем блоге?) Сообщение от загадочного пользователя было написано в 12 и немедля удалено?))

 

это я тестила одну штуку, но видно это не осталось незамеченным :LOL:

 

 

опускаются руки когда представляю обьем работы учитывая мой перфекционизм  :) Я все равно не успеваю выполнять задания по курсу, поэтому и решил так, и мне не нужно с утра отчеты писать, после ночи катки, и Марине блог не шерстить, проверять , сделал я что-то или нет  :)  В общем все норм, всем очень благодарен!

выбирай те ДЗ, которые тебе полезны. и которые ты считаешь важными на данном этапе и которые сонаправлены с вектором твоей основной работы вне столов, да курс - это концентрат и интенсив, это не отнимешь, и перфекционистам приходится страдать, когда что-то приходится оставлять не проработанным какое-то направление, и идти дальше, т.к. тут уже новое подъехало :ph34r: или работать в своем темпе, оставив план предложенный на курсе на потом, всегда есть варианты и выходы, и всем один и тот же вариант точно не подойдет, т.к. у нас есть куча внешних факторов и переменных, да и ожидания от покера у каждого свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Надя, а че эт там за мистика в твоем блоге?) Сообщение от загадочного пользователя было написано в 12 и немедля удалено?))

 

это я тестила одну штуку, но видно это не осталось незамеченным :LOL:

 

 

опускаются руки когда представляю обьем работы учитывая мой перфекционизм  :) Я все равно не успеваю выполнять задания по курсу, поэтому и решил так, и мне не нужно с утра отчеты писать, после ночи катки, и Марине блог не шерстить, проверять , сделал я что-то или нет  :)  В общем все норм, всем очень благодарен!

выбирай те ДЗ, которые тебе полезны. и которые ты считаешь важными на данном этапе и которые сонаправлены с вектором твоей основной работы вне столов, да курс - это концентрат и интенсив, это не отнимешь, и перфекционистам приходится страдать, когда что-то приходится оставлять не проработанным какое-то направление, и идти дальше, т.к. тут уже новое подъехало :ph34r: или работать в своем темпе, оставив план предложенный на курсе на потом, всегда есть варианты и выходы, и всем один и тот же вариант точно не подойдет, т.к. у нас есть куча внешних факторов и переменных, да и ожидания от покера у каждого свои)

 

Хахаха ,незамеченным), я в нотсах на оппов флопы и сайзинги записываю, помимо линий :LOL:  Так до конца курса  уже 5 дней осталось из которых один выходной, смысла уже нет, спасибо :)

Всем привет!) Долго руки не доходили переименовать блог, с тех пор как по нику в начале курса назвал :) Переход на нл50 одна из важнейших задач, так как из за структуры рейка 

 

 

rejk1590318960.png

 

самые приемлемые потери начнутся только с этого лимита, из-за кэпа 3$, вместо 2$ на нл20 ( потеря -17 бб / 100, правда остальные реги вроде в - 11-13 укладываются ) и нл10 ( где еще и комиссия 6.67%, что в сумме дает потери около -25 бб/100 ). Дело не в деньгах, просто морально давит, что рум срубает с меня больше чем топ реги лимита <_<

 

 

 

Общие результаты. Все столы 6мах, не знаю почему он 10 пишет :mellow:

obsij-rezalt1590319449.png

Вчерашняя сессии

 

sesii1590319464.png

 

 

 

БР около 1750, думаю, где-то через две недели начну делать шоты :) Монитор 27 д чет не катит уже( Больше 6 столов неудобно играть, поэтому придется раскошеливаться и брать 38д, сроков пока не ставлю, но хотелось бы сделать это в течении месяца. Может кто-нибудь может посоветовать  что-то разумное по деньгам? Я когда выбирал этот монитор, много статей прочитал, моники для покера и т.д, везде цены какие-то заоблачные , а я взял за 13к и никаких проблем, ток маловат :unsure:

 

 

 

 

screenshot21590320095.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не заморачивалась насчет моника, просто с ips матрицей  бери с разрешением получше да и все в своем ценовом диапазоне, на заре времен я на 15-дюймовом ноуте гриндила 18 столов стопкой и норм было :)  выбирать не приходилось, конечно потом со временем поставили моник побольше на 27 дюймов, но как говорится человек приспосабливается к окружающей обстановке, есть возможность улучшить - улучшаем, но без фанатизма) Покупать моники за бешенные деньги, когда в них нет нужды и ты не можешь их себе позволить, такое себе :ph34r: когда люди покупают чуть ли не игровой ноут и собираются на нем сериальчики смотреть и в ворде печатать, это за гранью моего понимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо!! 

Ушла на выходной - а тут такие новости, наши передовики соскакивают  :dribble:

 

Я бы советовала все-таки не бросать совсем, а как минимум выполнить 70% домашних заданий.

За это ты получаешь статус Мастер на месяц - а это возможность посещать тренировки и доступ к огромному количеству материала, который тебе понадобится в свободном плавании

 

По прошлой неделе

 День 4 - ПТ - 22.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - не выполнено

 

Определи график и выдели интересные для тебя ДЗ для выполнения таким образом, чтобы выполнить норму и не нарушить твоих планов  ;)

Обращайся - помогу  :umnik:

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скажи пж,я просто тоже из Крыма! У тебя x2n открывается или нет ни как не разберусь это только у меня или у всех в Крыму блочат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не заморачивалась насчет моника, просто с ips матрицей  бери с разрешением получше да и все в своем ценовом диапазоне, на заре времен я на 15-дюймовом ноуте гриндила 18 столов стопкой и норм было :)  выбирать не приходилось, конечно потом со временем поставили моник побольше на 27 дюймов, но как говорится человек приспосабливается к окружающей обстановке, есть возможность улучшить - улучшаем, но без фанатизма) Покупать моники за бешенные деньги, когда в них нет нужды и ты не можешь их себе позволить, такое себе :ph34r: когда люди покупают чуть ли не игровой ноут и собираются на нем сериальчики смотреть и в ворде печатать, это за гранью моего понимания :)

18 столов стопкой! Огонь :)  А я чет стопкой никогда не мог, разве, на старзах как-то вроде прикольная штука была, стол один открыт, а сбоку список всех столов которые обновляются, руки видны твои и экшн. Дело даже не в кол-ве играемых столов, а в селекте, чтобы быстро  6-8 столов хороших загрузить, нужно следить минимум за 12, я же в ручную селекчу :)

 

ОГо!! 

Ушла на выходной - а тут такие новости, наши передовики соскакивают  :dribble:

 

Я бы советовала все-таки не бросать совсем, а как минимум выполнить 70% домашних заданий.

За это ты получаешь статус Мастер на месяц - а это возможность посещать тренировки и доступ к огромному количеству материала, который тебе понадобится в свободном плавании

 

По прошлой неделе

 День 4 - ПТ - 22.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - не выполнено

 

Определи график и выдели интересные для тебя ДЗ для выполнения таким образом, чтобы выполнить норму и не нарушить твоих планов  ;)

Обращайся - помогу  :umnik:

 

Привет! Вот блин( А я уже намылился за кэш статус эксперт брать, ради мастера на месяц можно постараться, значит курс в силе :D

ЧСС за вчерашний день

Теория/гто+ - 4 часа

Катка - около пяти часов, график в прошлом посте

Раздачи не разбирал

ЧСЗ ( сегодня выходит )

Теория/ДЗ - 4 часа

Разбор раздач - 1 час

Катка - 2 часа +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скажи пж,я просто тоже из Крыма! У тебя x2n открывается или нет ни как не разберусь это только у меня или у всех в Крыму блочат?

Привет! Открывается, вообще никаких проблем :huh: Провайдер МИРАНДА-МЕДИА, у них по идее по всему Крыму сеть, с Севаста по Ялту по крайней мере, очень хорошая фирма, цены приемлемые, сейчас по скидке всем, год инета по 250р, поддержка круглосуточная, подключение бесплатное ( ну если не в горах живешь :)  ), сам инет огонь :D Напиши в службу поддержки h2n в вк, они круглосуточно в течении 5 минут отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График опять не к черту, ближе к 8 стало в сон клонить, и я решил отыграть с вечера до полуночи, но стал лить, не соображал ничего, прилег поспать на три часа, но как проснулся играл еще хуже( По хорошему вообще нельзя играть в таком состоянии, но на дистанции я как-то выкручиваюсь, а если я перестану играть когда хочу спать, у меня в месяц будет 15к рук вместо 50-70 :LOL:

ЧСС

Разбор раздач - 1 час

https://www.pokerability.net/community/topic/13891-est-li-veliubet-rivera/?p=157351

https://www.pokerability.net/community/topic/13892-luchshaia-karta-rivera-chto-delaem/?p=157359

Катка - 5 часов

 

 

 

 

evro-ses-11590376622.png

 

evro-ses-21590376632.png

По факиу -96 профитом + 20 РБ

 

 

 

ЧСЗ

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можешь чуть помочь с выбором рума, сам понимаешь, нам Крымчанам с этим чутка сложновато, чё-то блочат везде. Если не сложно напиши в ТГ @benjossq. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я б не заморачивалась насчет моника, просто с ips матрицей  бери с разрешением получше да и все в своем ценовом диапазоне, на заре времен я на 15-дюймовом ноуте гриндила 18 столов стопкой и норм было :)  выбирать не приходилось, конечно потом со временем поставили моник побольше на 27 дюймов, но как говорится человек приспосабливается к окружающей обстановке, есть возможность улучшить - улучшаем, но без фанатизма) Покупать моники за бешенные деньги, когда в них нет нужды и ты не можешь их себе позволить, такое себе :ph34r: когда люди покупают чуть ли не игровой ноут и собираются на нем сериальчики смотреть и в ворде печатать, это за гранью моего понимания :)

18 столов стопкой! Огонь :)  А я чет стопкой никогда не мог, разве, на старзах как-то вроде прикольная штука была, стол один открыт, а сбоку список всех столов которые обновляются, руки видны твои и экшн. Дело даже не в кол-ве играемых столов, а в селекте, чтобы быстро  6-8 столов хороших загрузить, нужно следить минимум за 12, я же в ручную селекчу :)

 

ОГо!! 

Ушла на выходной - а тут такие новости, наши передовики соскакивают  :dribble:

 

Я бы советовала все-таки не бросать совсем, а как минимум выполнить 70% домашних заданий.

За это ты получаешь статус Мастер на месяц - а это возможность посещать тренировки и доступ к огромному количеству материала, который тебе понадобится в свободном плавании

 

По прошлой неделе

 День 4 - ПТ - 22.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - не выполнено

 

Определи график и выдели интересные для тебя ДЗ для выполнения таким образом, чтобы выполнить норму и не нарушить твоих планов  ;)

Обращайся - помогу  :umnik:

 

Привет! Вот блин( А я уже намылился за кэш статус эксперт брать, ради мастера на месяц можно постараться, значит курс в силе :D

ЧСС за вчерашний день

Теория/гто+ - 4 часа

Катка - около пяти часов, график в прошлом посте

Раздачи не разбирал

ЧСЗ ( сегодня выходит )

Теория/ДЗ - 4 часа

Разбор раздач - 1 час

Катка - 2 часа +

 

 

 

 

 

Не уверен в целесообразности игры на более чем 6 столах. Чем больше столов, тем "активнее" кажется игра, но на самом деле это поддерживается не реальной мотивацией, а просто "лудоманией" - желание кликать и менять картинку с каким-то вознаграждением за свои действия (как слоты - просто клики с рандомными бонусами, или аркады, когда уровень прошел или артефакт нашел.. ).

 

При такой игре результаты будут болтаться очень диспово, вопреки ожиданиям, что чем больше игры, тем "ровнее" диспа. Просто концентрация быстрее падает и решения автоматизируются и упрощаются. В такой ситуации мы чаще выбираем "ленивые" линии с форсированными действиями, которые обычно пограничные в плане EV..

 

ИМХО, я бы рекомендовал играть 4 стола вдумчиво + завершить курс не просто ради статуса "мастера", а действительно разбирать все нюансы и задания. В этом однозначно больше пользы, если есть желание продвигаться на лимиты выше, чем в откатывании 100 К рук, просто потому что "так надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить к словам мастера)) 

Просто подведу итоги недели

 

День 5 - ВС - 24.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Индивид.тренировка на след. неделе?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я б не заморачивалась насчет моника, просто с ips матрицей  бери с разрешением получше да и все в своем ценовом диапазоне, на заре времен я на 15-дюймовом ноуте гриндила 18 столов стопкой и норм было :)  выбирать не приходилось, конечно потом со временем поставили моник побольше на 27 дюймов, но как говорится человек приспосабливается к окружающей обстановке, есть возможность улучшить - улучшаем, но без фанатизма) Покупать моники за бешенные деньги, когда в них нет нужды и ты не можешь их себе позволить, такое себе :ph34r: когда люди покупают чуть ли не игровой ноут и собираются на нем сериальчики смотреть и в ворде печатать, это за гранью моего понимания :)

18 столов стопкой! Огонь :)  А я чет стопкой никогда не мог, разве, на старзах как-то вроде прикольная штука была, стол один открыт, а сбоку список всех столов которые обновляются, руки видны твои и экшн. Дело даже не в кол-ве играемых столов, а в селекте, чтобы быстро  6-8 столов хороших загрузить, нужно следить минимум за 12, я же в ручную селекчу :)

 

ОГо!! 

Ушла на выходной - а тут такие новости, наши передовики соскакивают  :dribble:

 

Я бы советовала все-таки не бросать совсем, а как минимум выполнить 70% домашних заданий.

За это ты получаешь статус Мастер на месяц - а это возможность посещать тренировки и доступ к огромному количеству материала, который тебе понадобится в свободном плавании

 

По прошлой неделе

 День 4 - ПТ - 22.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - не выполнено

 

Определи график и выдели интересные для тебя ДЗ для выполнения таким образом, чтобы выполнить норму и не нарушить твоих планов  ;)

Обращайся - помогу  :umnik:

 

Привет! Вот блин( А я уже намылился за кэш статус эксперт брать, ради мастера на месяц можно постараться, значит курс в силе :D

ЧСС за вчерашний день

Теория/гто+ - 4 часа

Катка - около пяти часов, график в прошлом посте

Раздачи не разбирал

ЧСЗ ( сегодня выходит )

Теория/ДЗ - 4 часа

Разбор раздач - 1 час

Катка - 2 часа +

 

 

 

 

 

Не уверен в целесообразности игры на более чем 6 столах. Чем больше столов, тем "активнее" кажется игра, но на самом деле это поддерживается не реальной мотивацией, а просто "лудоманией" - желание кликать и менять картинку с каким-то вознаграждением за свои действия (как слоты - просто клики с рандомными бонусами, или аркады, когда уровень прошел или артефакт нашел.. ).

 

При такой игре результаты будут болтаться очень диспово, вопреки ожиданиям, что чем больше игры, тем "ровнее" диспа. Просто концентрация быстрее падает и решения автоматизируются и упрощаются. В такой ситуации мы чаще выбираем "ленивые" линии с форсированными действиями, которые обычно пограничные в плане EV..

 

ИМХО, я бы рекомендовал играть 4 стола вдумчиво + завершить курс не просто ради статуса "мастера", а действительно разбирать все нюансы и задания. В этом однозначно больше пользы, если есть желание продвигаться на лимиты выше, чем в откатывании 100 К рук, просто потому что "так надо".

Привет!) Спасибо за замечания :)   Сложно сказать, пока мне удается идти 10 бб/100+ при таких обьемах игры на нл10-20, не хотелось бы пока что это менять  , я скромно оцениваю свои способности и мне проще ориентироваться только на рейк  зная что я играю хоть в какой-то плюс, а сколько я заработаю за месяц играя вдумчиво 4 стола....не факт что моя вдумчивость не превратиться  в замазку  от скуки( Мой предел, два часа, терпеть когда мне не заходит :) Это на 8-10 столах, а на 4 столах может и 4 часа "не заходить", дело такое. К тому же столы постоянно рассыпаются, и если я буду загружать 4 стола, то по сути в среднем я буду играть 2.5( Я действительно раньше играл полностью на автопилоте и только два месяца как отучил себя слушать передачи во время игры, раньше вообще не мог. Это хреново конечно все( Но для экспериментов, подушки безопасности на три месяца не хватит, хотя бы на полгода скопить :) Сейчас попробую немного кол-во столов ограничить,  с нл50 точно на 6 столов перейду, т.к на самом деле скорость отыгрывания дистанции не сильно измениться, на 8+ столах начинаешь тупить и на последней секунде таймбанка принимать решения :)

 

Нечего добавить к словам мастера)) 

Просто подведу итоги недели

 

День 5 - ВС - 24.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Индивид.тренировка на след. неделе?  ;)

Привет) Нет, через пол часа тренировка :)

ЧСС

Выходной, но посмотрел одну из старых тренировок Василия и отыграл немного пока сессию записывал для тренировки

 

 

 

 

2-ses1590503674.png

 

1-ses1590503680.png

По факту -6 профитом +12 РБ

 

 

ЧСЗ

Разбор раздач - 1 час

Индивидуальная тренировка - 1.5-2 часа

Катка - 2 часа+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как обычно не выспался и пришлось досыпать три часа по дню :)

ЧСС

Индивидуальная тренировка с тренером - 1.5 часа

 

 

skajp-trenirovka1590538919.png

 

Разбор раздач - 1 час

https://www.pokerability.net/community/topic/13926-est-kol-po-ternu/?p=158042

https://www.pokerability.net/community/topic/13912-set-protiv-rega/?p=158051

Катка - 4 часа

 

 

 

Отыграл неплохо, по крайней мере не припомню чтобы сегодня исполнил какую нибудь откровенную дичь :)

1 сессия

 

1-ses1590538941.png

2 сессия

 

2-sessia1590538951.png

По факту +130 профитом + 11 РБ

 

graf1590539037.png

 

 

ЧСЗ

Тренировка - 2 - 5 часов :D

Разбор раздач - 1 час

Катка - 2 часа+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя неделька  ;)


День 1 - ВТ - 26.05


Норма игрызачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


Еженедельные задания


Индивидуальная тренирвказачтено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет пропал, позвонил службе поддержки, технические работы до пяти утра( Успел только час отыграть, в 3 лягу спать уже, по дню доиграю час и дам отчёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Тренировка - сколько не помню, помню что мало :D Огонь, когда речь зашла про донк терна у меня истерика началась, я думал что это развод и Василий проводит над подопытными регами какой-то социальный эксперимент :LOL:

 

 

sinhronnyj-vopros1590665368.png

 

Разбор раздач - 2-3 часа 

https://www.pokerability.net/community/topic/13931-aqs-v-3-bet-pote-sb-vs-bb/?p=158356

правда одна в гто+

https://www.pokerability.net/community/topic/13918-%C2%AB3-bet-poty-prodvinutye-straty-dlia-kollera%C2%BB-270520-1530-m/?p=158220

Но я еще в скайпе одну раздачу Стармеха разбирал в зилле)

 

 

 

 

razbor-razdaci-v-skajpe1590665498.png

 

 

 

Катка - 2 часа 

 

 

 

1 сессия

1-y1590665542.png

2 сессия

2-y1590665547.png

По факту +25 профит + 6 РБ

 

g1590665641.png

 

 

ЧСЗ

Разбор раздач - 1-2 часа

Созвон в конфе - 2-3 часа

Катка - 2 часа+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Созвон в конфе, рассмотрели коллы трех баррелей - 3 часа

 

 

screenshot11590712602.png

 

Разбор раздач -  1 час

https://www.pokerability.net/community/topic/13956-ak-v-spote-sb-vs-bu/?p=158698

https://www.pokerability.net/community/topic/13945-ajs-3bet-bez-pozitcii/?p=158710

Катка - 3 часа 

 

 

 

Начал неплохо, а под конец ужасно отыграл, забыл уже, что такое когда реги эксплойтят тебя. С 17-го года на мпн ники менял и этот вопрос вообще не стоял( Пытаюсь подстраиваться на ходу, у регов какие-то странные статы, оторопь берет, вроде-бы тот же техасский холдем, а как-будто на омаху перешел <_<

Мне очччч стыдно, надеюсь Стармех этого не видит :rolleyes:

 

sessia1590712795.png

+100 профит + 14 РБ

 

screenshot21590712996.png

 

 

В общем, решил не тянуть и завтра попробую залезть на нл50. Я однозначно потеряю в фактическом винрейте, но нагрузка на рейк серьезно снизиться, как у меня, так и у фишей (что еще важнее ).  Количество столов снижу до 6, что повысит концентрацию.+ Мне тупо жалко тратить месяцы на разбор поляны нл20, которую я побил еще 4 года назад и на которой не собираюсь задерживаться.... втянемся в бой, а там видно будет :) . БР - 1952, выделю на вылазку 500 евро, эхххххх понеслась :D

ЧСС

Работа с гто+ - 2 часа

Созвон в конфе - 2-3 часа

Разбор раздач - 1 час

Катка - 2 часа+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Молодец!!

Правильное решение, рви   :thumbup:

 

ДЗ за среду и четверг - 

День 2 и День 3 

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - - зачтено

 

Еженедельные задания

Занятие с минигруппой - зачтено

Тренировка на ПА зачтено

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Работа в гто+ - 2 часа

Созвон в конфе - 2 часа

Катка - 5 часов

 

 

 

Отыграл ужасно( Сэкономить можно было все что я залил и еще в плюс выйти, не знаю почему я могу не делать одну глупость на нл20, и обязательно сделать на нл50 :huh1: Хз в чем проблема, может просто с непривычки, может на сотку залезть чтобы нл50 большим лимитом не казался :LOL: Шучу :) Не знаю, посмотрим, БР 1700, после 1400 обратно на двадцатку, больше экспериментировать уже нельзя, выходные отыграю еще.

1 сессия

 

1-ses1590797918.png

 

2 сессия

2-ses1590797925.png

По факту -280 профит + 30 рб

graf1590797935.png

 

 

ЧСЗ

По курсу выходной, но буду теорией заниматься, ночью 4-5 часов отыграю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

По курсу выходной. Так, посмотрел две тренировки, одну Петра про игру в 4бет потах и тренировку Василия про борьбу с тильтом

Сегодня отыграл довольно хреново, но все же пободрее чем вчера :)  К лимиту по большому счету привык, выводы из вчерашних заливов сделал.

 

 

 

 

1 сессия

1-ses1590886343.png

2 сессия

 

2-ses1590886356.png

По факту +54 профит + 31 РБ

 

graf1590886382.png

 

 

ЧСЗ

ДЗ - 1 час

Разбор раздач - 1-2 часа

Катка - 2 часа+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать помочь Арсену( Jabar) и своему другу который играет нл2-4, думаю курс для них будет сложным и на этих лимитах важна скорее дисциплина чем теория, извиняюсь что лезу в учебный процесс, но если человеку тяжело и у него не получается побить лимит, то надеюсь хуже я не сделаю. Попросил Арсена записать сессию, просмотрю, а потом запишу около двух-трех часов сессию с чартами которые упрощу и делая акценты на некоторые моменты, где считаю что он допускает ошибки или не добирает. сейчас задам чарты открытия и защиты от трибета, рекомендовал бы на этих лимитах защищать 40% открытия ЕР/MP/CO и всего 35% на BU/SB. Поза против позы, хз, в проге pokerchart которую я выложу, буду чарты рекомендованные другой школой, по которым я 3 года играл нл10-нл50.  Само открытие беру как по чартам от абилити ( урезав в ранних коннекторы по рекомендации Василия ( Bumbak ) ), а защиту примерно 40% делаю по комбам.

Вот как пример ЕР open ( 222 комбы ), 40% защиты - 88 комб, не рекомендовал бы на лимитах нл2-4 никаких блеф 4бетов и  5бетов, я много аноним столов отыграл и видел только общие тенденции поля, у всех фолд на 4беты и 5беты в среднем 20%, вот и делайте выводы.

Вот как я сделал защиту для ЕР, остальные сделаю по такому же принципу, красное играем rfi/4bet/call push, желтое - call 3bet, синие fold to 3bet, IP/OOP не делю так как защита и так узкая. Еще раз оговорюсь, дело не в чартах на этих лимитах, а в дисциплине, наши оппоненты зачастую просто не умеют играть

 

er-zasita-ot-tribeta1590920575.png

Все чарты позиция против позиции я редактировал на атибись или вообще не редактировал, сам не знаю) По большей части дефолтные от другой школы. Если у тренеров есть мысли, говорите, исправлю. Единственное, я подредактировал BU vs CO под абилити ( только без колла 4бета ), зеленый: 50% -колл, 50% - трибет/фолд на 4бет соответственно ) Оранжевый трибет/фолд, красный - 3бет/пуш. Я сам не представляю как играть в 4бет потах, а игрокам нл2-4 делать там точно нечего.

BU vs CO

batton-protiv-kattofa1590923639.png

В целом, по BB vs EP/MP/CO/BU/SB все опционально, зависит от сайзинга и спектра открытия оппа, в целом, ничего страшного если вы забудете трибетить какую то руку, или просто не захотите против агрессивного оппа, я всегда голове держал только сам спектр защиты, а так, вообще все можно в плюс ( или необходимый минус на BB менее 10бб/100 ) коллом отыграть при должной дисциплине. На SB никакого колла!

Вот архив проги, простая, понятная, правда chart helper пободрее будет, если есть добровольцы, перезабейте туда)

01.06.2020 Подредактировал чарты, новая ссылка, кто успел скачать, замените)

https://yadi.sk/d/OdZC2ImB9LOLUw

Еще раз, эти чарты конкретно для моего друга и Арсена, я не знаю какой будет результат от такого упрощения, на днях отгоняю сессию на нл4 по этим чартам + отсутсвие крупных блефкетчей и блефов по риверу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...