Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

Как обычно поспал всего три часа и сейчас лягу снова)) Играть к трем ночи начну

ЧСС

Чтение и конспектирование статей - 4 часа

 

k1587068397.jpg

Разбор раздач - 2 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13160-tt-protiv-fisha/?p=149424

https://www.pokerability.net/community/topic/13142-est-li-push-po-ternu-v-3bet-pote-s-kombo-dro/?p=149428

Попытка записать видео для напарника - 1 час) думал через встроеный xbox в windows 10 нормально все будет, а он ток один стол пишет и без хада, видимо доп рогу качать придется, разберусь утром

Катка - 3-4 часа ( в три часа ночи начну, утром обновлю график )

 

2501587090718.png

Сейчас видео для напарника буду записывать, через часик еще обновлю.

Первый раз видео не записалось, только со второго раза вышло, h2n как одну сессию все взял

 

end1587097939.png

По факту +287,82 ( Профит + 280,48 + 7,34 РБ ) Всего за время курса  + 1705 ( Профит + 1492,32 + 212,59 РБ )

ЧСЗ

ДЗ - 5-6 часов

Катка - 2 сессии по три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание раздачи с низом спектра полублефа против разных оппонентов №1

 

1-razdaca1587133366.png



Флоп
1) Против регуляра блефовал бы всем спектром, т.к в колле SB почти не будет тузов
2) Против агрессивного фиша блефовал бы только с фд+, так как в колле много тузов, с гатшотами недостаточно ФЭ, а с младшими парами и карманками не сможем выдержать возможного экшена на последующих улицах
3) против пассивного фиша блефовал бы со второй парой+, фд+
Терн. Представим что выходит бланковая 2 не в масть
1) Против регуляра прекращаем блеф, так как у него уже не будет бродвея, туза он не выкинет, карманки не имеют пртив нас 9 аутов, и мы  доминируем его фд
2) Против агро-фиша перестал бы ставаить, т.к по выходу бланка у него будет тотже спектр продолжения что и на флопе
3) Против пассивного фиша также прекращаем ставить по выше указаной причине, у нас нет фолд эквити
 
3) Против пассивного фиша блефовал бы начиная от третьих пар и гатшотов, так как несмотря на абилие тузов в спектре, основа будет состоять из рук имеющих против меня 6 аутов+
 Раздача №2
 

2-razdaca1587133954.png

В прошлой раздаче был колл с SB, тут тоже, но представим для ращнообразия что это колл BB

Флоп

1) Против регуляра из полублефа состовлял начинался бы с гатшотов и третьих пар ( против которых много рук с 6 аутами+ )

2) против агро фиша низ полублефа начинался с оесд с блокером и фд ( в связи с повышенной агрессий его диапазон будет слабее чем у пассивного фиша )

3) против пассивного фиша низ полублефа был бы с натсового оесд и среднего фд, 

Представим терн - А червовой масти

1) Против регуляра продолжаем ставить третьи/четвертые пары так как А подошел скорее нашему спектру/чем оппонента.

2)Против агро фиша прекратил бы полублефы, т.к А будет подходить его коллу

3) Аналогично с пассивным фишом, прекращаем полублефы

Раздача №3

 

3-razdaca1587142969.png

Флоп

1) Против регуляра буду ставить на полублефе с третьей парой+, гатшотами+, 2 оверкартами+

2) Против агро фиша буду ставить полублеф среднее фд+

3) Против пассивног фиша полублеф буду ставить вторые  пары +, оесд+

Терн

1) В регуляра буду продолжать полублеф с фд и гатшотом

2) В агрофиша прекращу ставить полублеф

3) В пассивного фиша прекращу ставить полублеф

  Раздача №4

 

4-razdaca1587143454.png

Флоп

1) Против регуляра  буду ставить полублеф с бэкдорным фд+,  третьей парой+, гатшотом+

2) Против агро фиша буду ставить на полублефе только натсовое оесд

3) Против пассивного фиша буду ставить на полублефе вторые пары, оесд

Терн

1) Против регуляра продолжу с фд, второй парой с хорошим кикером

2) Против агро фиша продолжу ставить на полублефе только с комбо дро

3) против пассивного фиша буду ставить полублеф также только комбо дро

 Раздача №5

 

5-razdaca1587144831.png

 Флоп

1) Против регуляров буду играть полублеф от бэкдорных фд+, карманок, Ах, гатшот+, фд+, третьи пары+

2) Против агро фиша буду играть полублеф и кражи эквити со средними карманками, средним фд+

3) Против пассивных фишей ьбуду ставить полублеф и красть эквити со низкими и карманками+, средним фд+

 Терн)

1) Против регуляра продолжу с сильным пиковым фд и люым бубновым фд, гатшот+

2) Против агрофиша прекщу полублеф

3) Против пассивного фиша также прекращу полублеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недельных тебе еще надо разобрать видео напарника и второй раздел законспектировать до конца(или ты уже законспектировал, не совсем понятно по фото) и доделать низы спектра полублефов

А также ежедневные за сегодня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные дз

Доконспектировал все статьи и сдал тест

 

 

 

 

konspect1587145307.jpg

Обновлю до полуночи

 

test1587145311.png

 

 

Посмотрел и подробно законспектировал дополнительное видео 

 

 

prosmotr-video1587145349.png

 

konspekt-bazovye-blefovye-podstrojki1587145340.jpg

 

 

Разбор сессии напарника

 

 

- 1-2 минута  - K5s, контбет терн 1/3 нравится, а вот по терну 1/3 думаю не очень. По флопу у нас широкий сбет в такую доску будет, у рега большой трибет и колл сб будет слабым, скорее всего весь бродвей   в сквизе будет, карманки и третьи пары и на треть упадут, если мы собираем, то с 8ки, возможной десятки и открывшегося дро, влепил бы терном 2/3

- 3-4 минута 97s на CO не изолировал бы так как у оппа стэк меньше 30бб

- В конце 4 минуты не церемонился бы c KQs лепил бы изолейт 7бб, пусть пушат, ничего страшного если пушнут)

8-9 минута 45s on BU, кол пот бета норм, терном ситуация не приятная , но  я бы стэкал его несмотря на разогнанные стэки, оппонент слабый, не факт что он выкинет допер или сет. Стрита старше мы не боимся так как он не настолько слабый чтобы поливать пот с гатшотом по флопу в четверых. Если он блефует на терне, то вероятность поймать какие то лефы на ривере близка к нулю, а вот то что он может сдаться с допером или сетом это факт, тогда как на терне слабый игрок может его заколить. Думаю пуш будет дико плюсовее колла. По риверу не крутил бы его, у него нет сильных оаерпар так как он комплитил на префлопе черт знает каким, со стри-дро мы делим банк, а фулы запихают в нас. Я за колл по риверу, причины для ставки нет.

9:20 – 99 стэкал бы после изолейта в эту доску против фиша на  50бб, ни тп  ни двусторонку ( может даже гатшот )  он не выкинет, возможно и пары слабее так как может придумать нам АК или ОЕСД. Терном, когда возможно закрылся гатшот и двусторонка нужно сдаваться не глядя в попапы)

11:30 не изолировал бы  J7o vs fish ( 20bb stack ) У нас на него всего  10 рук  и мы не можем предпологать что он фит-фолдер

- в конце 22 минуты, с А3s не нравится ставка, по риверу, мы ни с чего не добираем, ТП и вторые пары он бы докал флоп изходя из прошлой динамики, и не факт что уровнял бы их  на ривере.

- 27-28 минута, AKo 3bet pot OOP  cbet 1/3 vs fish. Не нравится сайзинг, если бы ставил с целью выбить, то ставил бы ½ чтобы не драконить его, также рассмотрел бы совсем маленькие ставки в 1бб, два года назад проанализировал около 50 случаев розыгрыша такого рода, линия в плюс идет. Спрашивал также у тренера на стриме по поводу таких ситуациях с AK против фишей без позы и попадания, он посмеялся и сказал что вроде проще от чека играть, не  знаю честно говоря) После его рейза не рассматривал  бы ни колл ни рейз, судя по первичным статам он полный отморозок и ничего не выкинет+ у нас блокер на фд.

Последняя раздача с 88  в мультипоте, думаю потбет тут будет лишним, не хотелось бы делать спектр продолжения оппонентов слишком узким, по терну не нравится уменьшение сайзинга, ставил бы близко к поту ,  у нас блокеры на стрит-дро, фиша нужно вельюбетить.

В целом, по хаду думаю стоит вывести тотал лим на стол, и поглядывать за лимпами по позам, особенно когда лимпят из ЕР/МП могут быть перекосы сильные.

 Также бросается в  глаза что мы часто изолируем в 4,5бб, за столом по 3-4 фиша, мы создаем мультипоты и зжигаем деньги. На велью руках изолируем мало. Положим,  изолейт с КК 6 бб на 29ой минуте, это фиш еще не выкидывал после лимпа, и изолейты в 6 бб он уже  уравнивал когда у нас А3s было, нужно продавливать его и ставить с велью руками все больше и больше , 7,8,9,10, наблюдая за его реакцией на каждом круге.

 

 

 

Задание по фриролам засчитано в верхних постах

5 раздач в посте выше

Чек лист ошибок по концепции бетсайзинга

 

 

 

Не стилю в фишей повышенным сайзингом из-за неудобства, т.к дефолт сайз 2,5 выставлен в мпн тулз. Пути решения - создам текстовый файл с сайзами 3/3,5/4 бб, и буду копировать в стройку бета.

Открывать 2бб в регов начну с нл50, на десятке и двадцатке реагируют очень агрессивно, невооруженным глазом видно как начинают шире трибетить.

Не уменьшаю сайз трибета против неудобных фишей, написал памятку на листе возле монтора

С сайзами трибетами в целом и сайзами постфлоп никаких проблем нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поспал 3 часа) Весь день доделывал еженедельное дз, пришлось еще отходить смотреть квартиру и договор заключать, ключики уже  у меня, завтра начну потихоньку вещи переносить, комп думаю в понедельник перетяну :)

чсс

ДЗ - часов 10)

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13167-aa-protiv-neizvestnogo/?p=149725

https://www.pokerability.net/community/topic/13169-ak-na-blinakh-protiv-neizvestnogo/?p=149737

Катка- 2 сессии по три часа ( утром обновлю график ) Сегодня до трех спать не буду, чувствую себя еще бодро, возможно до 3-4 поиграю, а потом посплю до 7-8, по дню поиграю и тренировку не просплю, не знаю честно говоря, по самочувствию посмотрю)

 

screenshot11587177371.png

По факту +188,23 ( Профит + 177,18 + 11,05 РБ ) Всего за время курса  + 1893,23 ( Профит + 1669,50 + 223,64 РБ )

ЧСЗ

Тренировка - 3 часа

ДЗ - 2-4 часа

Английский - 1 час

Математика - 1 час

Катка - 2 сессии по 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрого и легкого переезда, а то это дело такое, даже когда вроде вещей немного, когда начинаешь это вcе собирать они каким-то магическим образом превращаются в знатную кучу добра, которая где-то неприметно пряталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрого и легкого переезда, а то это дело такое, даже когда вроде вещей немного, когда начинаешь это вcе собирать они каким-то магическим образом превращаются в знатную кучу добра, которая где-то неприметно пряталась)

Спасибо!) Благо жилье снимаю в двух минутах от дома :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа 4 поспал, проснулся ровно к завершению тренировки :LOL:  Жаль конечно, что так с графиком, запись трени только в понедельник будет, а у меня как раз выходной, почему просто не предоставить тем кто пропустил тренировку записи с прошлых потоков, теоретический материал же один и тот же :idontno:

ЧСС

Занимался переездом и шарился, устал сильно, только раздачи разобрал

ДЗ -2,5 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13176-a6o-est-li-koll/?p=149904

https://www.pokerability.net/community/topic/13168-fd-protiv-fisha/?do=findComment&comment=149562

Катка - 2 сессии по три часа ( утром обновлю график )

Отыграл около четырех часов, устал сильно, замазывался, в кассу не смотрел, думал мог до 150-200 проиграть, а я в плюсе где-то на сотку шел на самом деле, знал бы , лег бы спать еще раньше :LOL:

prof1587261858.png

По факту +54,46 ( Профит +44,15 + 10,11 РБ)  Всего за время курса  + 1947,49 ( Профит + 1713,65 + 233,75 РБ )

ЧСЗ

Английский - 1 час

Математика - 1 час

ДЗ - 3-4 часа

Катка - 2 сессии по три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня часа 4 поспал, проснулся ровно к завершению тренировки  :LOL:  Жаль конечно, что так с графиком, запись трени только в понедельник будет, а у меня как раз выходной, почему просто не предоставить тем кто пропустил тренировку записи с прошлых потоков, теоретический материал же один и тот же  :idontno:

Мы не можем, к сожалению, выдавать записи с предыдущих потоков, т.к. доступ к курсу ограничен, и имеется только у тех учеников, которые проходили этот поток, так что придется ждать записи в понедельник <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то выспался!) Решил  не медлить с переездом, не хотелось бы что-бы хату вставили пока я там с мыслями собираюсь :D

По сравнению с жизнью в однокомнатной с отцом конечно небо и земля :LOL:

Думал кабинет в маленькой спальне оборудовать, но девушка закусилась :LOL:  С ее решением согласился, но всю неделю дразнил что кабинет будет именно тут и обсуждению это не подлежит :D

spalna1587329913.jpg

Обосновался в зале, очень уютно

kabinet1587330116.jpg

Живу на третьем этаже и море довольно неплохо видно, но эта табличка "свежее мясо" просто какойто п***ц! И мяса там нет никакого, тем более свежего ,не знаю сколько это безобразие висит. Реклама пивнухи ЕРШ ( в которой и я раньше зависал ) хоть понейтральнее будет, правда внизу строка бегущая, крафтовое пиво и т.д., 4 месяца не пью и это сбивает с толку)))

 

vid-na-more1587330387.jpg

ЧСС

Переезд - 6 часов

Разбор раздач - 2 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13194-a10o-kak-pravilno-sygrat-est-li-koll-na-rivere/?p=150071

https://www.pokerability.net/community/topic/13188-byl-li-koll-na-rivere/?p=150072

 

Разбор разбора напарника два часа :)

Катка - 2 сессии по три часа ( только начну , утром обновлю график )

 

2-se1587353178.png

По факту -5,78 ( Профит -16,81 + 11,03 РБ)  Всего за время курса  + 1941,71 ( Профит + 1696,84 + 244,78 РБ )

ЧСЗ

Выходной, но наверное посмотрю и законспектирую тренировку в записи

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом, пусть новое место будет наполнено только позитивными эмоциями) Да и сон штука очень полезная :LOL:

Эх море, у меня тоже море с балкона видно, только уже 6 неделя карантина, и все это только глаз дразнит, а не радует.

Финишный рывок на курсе и пусть он будет красивым аккордом :rembo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления)

ЧСС

Выходной, не стал заниматься, устал сильно, хоть один день от покера отдохну. Времени мало осталось поэтому уделю побольше времени курсу, английским по пол часа в день позанимаюсь что-бы регулярность занятий не терять

ЧСЗ

Английски - 0,5 часа

ДЗ - 5-6 часов

Катка - 5-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тренировку в записи, буду обновлять тут задания по ней

1) Текущие результаты 

Вот так я ставил себе цель на время курса

 

celi1587476044.png

Я исходил из того что на жизнь мне нужно 50к рублей и подушка безопасности 150к. Нужно подкорректировать в доллары, думаю мне нужно 700$ ( на софт и обучение сотка в месяц уходить будет в среднем ) в месяц и подушку безопасности 2100$. В этом месяце были некоторые незапланированные траты в связи с переездом. Я отдал за квартиру и обустройство 40к, мой аккаунт на betfair с 320$ заблочили, правда сейчас уже выслали деньги банковским переводом, должны прийти в ближайшее время, я оплатил десятку за курс, а потом еще десятку доплатил до курса саянора,  на софт отдал около 150$( зилла, два хада, лицензии, лейаут ). Итого где-то сотка не считая расходов на жизнь, всего 130 гдет, писец)) По прежнему не могу набить подушку безопасности, на данный момент скопил где-то полторушку, если придут деньги от бетфаира то почти готово все) За время курса набил двушку и 270 от аффа за март пришло. По винрейту сложно сказать.

Вот так он выглядел до курса

 

vinrejt-do-kursa1587477646.png

Но в марте я провел нормальный интернет и купил новое железо, поэтому результаты заметно выросли уже в марте + коронавирус опять. Вот резалты за месяц до курса

 

mesac-do-kursa1587477869.png

А вот за время курса

 

za-vrema-kursa1587477932.png

На самом деле профитом +1700, h2n всегда больше показывает и предыдущие графики тоже можно делить на 4 и умножать на три, но улучшение явно прослеживается, в целом играть стало легче когда все действия ( ну или почти все :)  ) стали систематизировано осмысленны. 

 На обучение тратил много времени, в основном чтение и подробное конспектирование статей, по-другому я просто не запомню. Раздачи помимо дз не разбирал из-за отсутствия времени, а так как положено по две, даже в субботу.

 По дистанции, отыгрываю чуть больше нормы, кую железо пока горячо :D Пока что вместе с дополнительным рейком выходит 400 евро, но у меня еще неделя есть, как я и планировал набежит сумма на которую можно протянуть не рассчитывая на профит. По лимитам подниматься в течении курса не планировал и кэшаутил все выше 800, но по мере становлении подушку безопасности стал часть денег оставлять на счету, сейчас где-то 1150, после того как подушка безопасности будет готова начну добивать БР до двушки, после чего начну подключать нл50.

  По поводу планов на месяц как и квартал , заниматься обучением дальше, 2 часа теории и 1,5-2 часа на разбор раздач ( выберу для себя удобный формат, оценивать раздачи скопоп, типа мы на BU получаем трибет от оппонента с 12% 3бет на SB, и подряд раздачи похожие оценивать). Запоминаю материал очень слабо не смотря на то что много конспектирую ( так бы вообще ничего не усвоил ), придется много перечитывать из того что уже прошел.Записался на курс саянору, потому время на обучение скорректирую потом в зависимости от нагрузки курса. Норма игры по прежнему 4 часа в день/ 6 дней в неделю ( 50-60к рук ) В планах переход на нл50, поиск другого рума, увеличение подушки безопасности, регулярное изучение английского и математики ( не менее часа в день ). Барьеров никаких не вижу. Возможные барьеры и преграды...хммм...Ну если я развяжусь, будут большие проблемы :LOL: Пьянки у меня запланированы на дни рождения близких и  родных и знакомых (только если они выпадают на выходной), Новый Год и 9 мая. Как не уйти в запой....Не уходить и все, думаю силы воли у меня хватит :D Держусь уже больше полугода.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тренировку в записи, буду обновлять тут задания по ней

1) Текущие результаты 

Вот так я ставил себе цель на время курса

 

celi1587476044.png

Я исходил из того что на жизнь мне нужно 50к рублей и подушка безопасности 150к. Нужно подкорректировать в доллары, думаю мне нужно 700$ ( на софт и обучение сотка в месяц уходить будет в среднем ) в месяц и подушку безопасности 2100$. В этом месяце были некоторые незапланированные траты в связи с переездом. Я отдал за квартиру и обустройство 40к, мой аккаунт на betfair с 320$ заблочили, правда сейчас уже выслали деньги банковским переводом, должны прийти в ближайшее время, я оплатил десятку за курс, а потом еще десятку доплатил до курса саянора,  на софт отдал около 150$( зилла, два хада, лицензии, лейаут ). Итого где-то сотка не считая расходов на жизнь, всего 130 гдет, писец)) По прежнему не могу набить подушку безопасности, на данный момент скопил где-то полторушку, если придут деньги от бетфаира то почти готово все) За время курса набил двушку и 270 от аффа за март пришло. По винрейту сложно сказать.

Вот так он выглядел до курса

 

vinrejt-do-kursa1587477646.png

Но в марте я провел нормальный интернет и купил новое железо, поэтому результаты заметно выросли уже в марте + коронавирус опять. Вот резалты за месяц до курса

 

mesac-do-kursa1587477869.png

А вот за время курса

 

za-vrema-kursa1587477932.png

На самом деле профитом +1700, h2n всегда больше показывает и предыдущие графики тоже можно делить на 4 и умножать на три, но улучшение явно прослеживается, в целом играть стало легче когда все действия ( ну или почти все :)  ) стали систематизировано осмысленны. 

 На обучение тратил много времени, в основном чтение и подробное конспектирование статей, по-другому я просто не запомню. Раздачи помимо дз не разбирал из-за отсутствия времени, а так как положено по две, даже в субботу

там Х2Н вроде есть конвертор с евро в доллар поставь цифры и все будет в норме,а так резы конечно интересные... :omg:

 

а вот это до начала курса "На начало курса оцениваю префлоп - 4, постфлоп-3, алгоритм принятия решений - 2" нуу не то,что удивляет,так чисто смешит :D 

если конечно это не 5ти бальная система :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Смотрю тренировку в записи, буду обновлять тут задания по ней

1) Текущие результаты 

Вот так я ставил себе цель на время курса

 

celi1587476044.png

Я исходил из того что на жизнь мне нужно 50к рублей и подушка безопасности 150к. Нужно подкорректировать в доллары, думаю мне нужно 700$ ( на софт и обучение сотка в месяц уходить будет в среднем ) в месяц и подушку безопасности 2100$. В этом месяце были некоторые незапланированные траты в связи с переездом. Я отдал за квартиру и обустройство 40к, мой аккаунт на betfair с 320$ заблочили, правда сейчас уже выслали деньги банковским переводом, должны прийти в ближайшее время, я оплатил десятку за курс, а потом еще десятку доплатил до курса саянора,  на софт отдал около 150$( зилла, два хада, лицензии, лейаут ). Итого где-то сотка не считая расходов на жизнь, всего 130 гдет, писец)) По прежнему не могу набить подушку безопасности, на данный момент скопил где-то полторушку, если придут деньги от бетфаира то почти готово все) За время курса набил двушку и 270 от аффа за март пришло. По винрейту сложно сказать.

Вот так он выглядел до курса

 

vinrejt-do-kursa1587477646.png

Но в марте я провел нормальный интернет и купил новое железо, поэтому результаты заметно выросли уже в марте + коронавирус опять. Вот резалты за месяц до курса

 

mesac-do-kursa1587477869.png

А вот за время курса

 

za-vrema-kursa1587477932.png

На самом деле профитом +1700, h2n всегда больше показывает и предыдущие графики тоже можно делить на 4 и умножать на три, но улучшение явно прослеживается, в целом играть стало легче когда все действия ( ну или почти все :)  ) стали систематизировано осмысленны. 

 На обучение тратил много времени, в основном чтение и подробное конспектирование статей, по-другому я просто не запомню. Раздачи помимо дз не разбирал из-за отсутствия времени, а так как положено по две, даже в субботу

там Х2Н вроде есть конвертор с евро в доллар поставь цифры и все будет в норме,а так резы конечно интересные... :omg:

 

а вот это до начала курса "На начало курса оцениваю префлоп - 4, постфлоп-3, алгоритм принятия решений - 2" нуу не то,что удивляет,так чисто смешит :D 

если конечно это не 5ти бальная система :D 

 

 

 

 

Привет!)

На счет h2n, не знаю, основная валюта как евро настроена, курс был евро к  доллару 1 к 1,1, сейчас настроил как 1 к 1,08, не принципиально. H2N сам по себе раздачи теряет особенно в мультипотах, не раз замечен уже) Если доллар ставлю то он соответственно еще больше показывает, переводит евро в доллары

 

valuta1587497911.png

Оценивал действительно по 5бальной шкале) Лучше всего префлоп, не было чартов только по защите от сквиза и изолейтов, на баттоне некоторая непроработка. Постфлоп, я вообщел юзал простые упрощающие правила от курса СЗП, с какими руками ставим, какие коллим и сколько улиц, иногда над причинами над ставками думал, но от визуализации спектров, а тем более их продолжения - отошел, за жизнь раздач 20 разобрал. импровизации от меня мало было, вот и поставил 3) Да в результатах нет ничего удивительного, мы сами создаем свой винрейт когда селектим столы, исходим из того что против регов играем в ноль теряя попутно 10бб/100 рейком ( у кого-то - 8bb/100, у меня просто впип 30% довольно широкий ). Если за столом фиш -70бб/100, то трата на рейк у него сильно больше, не знаю, до 20бб/100, и того он каждому регу отдает по 10 блайндов за сто рук, комиссией их сожрет, но мы уже плюсуем за счет рейкбека, в моем случае 5бб/100. Если у фиша  винрейт лучше -  70 то мы уже в ноль или минус катаем, если исходим из того что с регами играем одинаково. Если у него -70 и мы без позы на него то тоже стол нужно менять, точно высчитать сложно, но на глаз, если он меньше сотки не льет , то делать за столом уже нечего. На самом деле, я в плюс и против большинства регов своего лимита играю, но на это не рассчитываю никогда, и я визуально больше с фишей добираю, сильно расширяюсь и вельюбечу  как положено)) 90% моей игры это селект столов ,метки и нотсы) Я  недавно и нл50 бил больше 10бб/100, но сейчас чет психологически не тяну, не могу выкинуть и все, положим ривер по закрывшемуся фд,накоплю норм бр и подушку безопасности и снова полезу туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удалось плотно позаниматься как хотел. Проснулся к 13 где-то, думаю изменить график, просыпаться в обед и играть с вечера до двух ночи. До 16 позанимался совсем немного, а потом занимался подключением другого интернета, думал быстрее все будет.

ЧСС

Английский - 0,5 часа

ДЗ - 2 часа 

Разбор раздач - 2 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13205-est-li-koll-na-push-po-ternu/?p=150707

По ошибке разбирал раздачу думая что открывался BU, а не MP, но думаю разбор можно засчитать, полтора часа работал) Переделал бы, но времени впритык, думаю отыграть норму игры - два часа и к трем-четырем ночи лечь спать чтобы в новый график войти )

https://www.pokerability.net/community/topic/13177-kqs-est-li-plotnaia-stavka-na-rivere/?p=150699

Катка: 2-3 час ( попозже обновлю )

Не очень приятная сессия, много заливов на двадцатке, на анонимном столе один рег 4бетил постоянно, сначала залил в рейженном поте стэк ему, напоролся с фуллом на рояль) потом А3s на блайндах запихнул против АКs) Потом тоже на блайндах с АКо в АА уперся. С AQo кол трибета на BU, попал в ТП на сухой доске, на терне сбет пуш странный получил, закрыл и увидел сет.Хорошо повезло на десятке одного рега в тильте поймать, где-то 5 стэков с него снял :)  Проиграл 23 цента ( напишу - 1 ) профитом и рб набил 3,68 :D

По факту +2,68 ( Профит -1, + 3,68 РБ)  Всего за время курса  + 1944,39 ( Профит + 1695,84 + 248,48 РБ )

 

sessia1587517186.png

 

ЧСЗ

Английский: 0,5 часа

ДЗ - 5-6 часов

Катка - 5-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Смотрю тренировку в записи, буду обновлять тут задания по ней

1) Текущие результаты 

Вот так я ставил себе цель на время курса

 

celi1587476044.png

Я исходил из того что на жизнь мне нужно 50к рублей и подушка безопасности 150к. Нужно подкорректировать в доллары, думаю мне нужно 700$ ( на софт и обучение сотка в месяц уходить будет в среднем ) в месяц и подушку безопасности 2100$. В этом месяце были некоторые незапланированные траты в связи с переездом. Я отдал за квартиру и обустройство 40к, мой аккаунт на betfair с 320$ заблочили, правда сейчас уже выслали деньги банковским переводом, должны прийти в ближайшее время, я оплатил десятку за курс, а потом еще десятку доплатил до курса саянора,  на софт отдал около 150$( зилла, два хада, лицензии, лейаут ). Итого где-то сотка не считая расходов на жизнь, всего 130 гдет, писец)) По прежнему не могу набить подушку безопасности, на данный момент скопил где-то полторушку, если придут деньги от бетфаира то почти готово все) За время курса набил двушку и 270 от аффа за март пришло. По винрейту сложно сказать.

Вот так он выглядел до курса

 

vinrejt-do-kursa1587477646.png

Но в марте я провел нормальный интернет и купил новое железо, поэтому результаты заметно выросли уже в марте + коронавирус опять. Вот резалты за месяц до курса

 

mesac-do-kursa1587477869.png

А вот за время курса

 

za-vrema-kursa1587477932.png

На самом деле профитом +1700, h2n всегда больше показывает и предыдущие графики тоже можно делить на 4 и умножать на три, но улучшение явно прослеживается, в целом играть стало легче когда все действия ( ну или почти все :)  ) стали систематизировано осмысленны. 

 На обучение тратил много времени, в основном чтение и подробное конспектирование статей, по-другому я просто не запомню. Раздачи помимо дз не разбирал из-за отсутствия времени, а так как положено по две, даже в субботу

там Х2Н вроде есть конвертор с евро в доллар поставь цифры и все будет в норме,а так резы конечно интересные... :omg:

 

а вот это до начала курса "На начало курса оцениваю префлоп - 4, постфлоп-3, алгоритм принятия решений - 2" нуу не то,что удивляет,так чисто смешит :D 

если конечно это не 5ти бальная система :D 

 

 

 

 

Привет!)

На счет h2n, не знаю, основная валюта как евро настроена, курс был евро к  доллару 1 к 1,1, сейчас настроил как 1 к 1,08, не принципиально. H2N сам по себе раздачи теряет особенно в мультипотах, не раз замечен уже) Если доллар ставлю то он соответственно еще больше показывает, переводит евро в доллары

 

valuta1587497911.png

Оценивал действительно по 5бальной шкале) Лучше всего префлоп, не было чартов только по защите от сквиза и изолейтов, на баттоне некоторая непроработка. Постфлоп, я вообщел юзал простые упрощающие правила от курса СЗП, с какими руками ставим, какие коллим и сколько улиц, иногда над причинами над ставками думал, но от визуализации спектров, а тем более их продолжения - отошел, за жизнь раздач 20 разобрал. импровизации от меня мало было, вот и поставил 3) Да в результатах нет ничего удивительного, мы сами создаем свой винрейт когда селектим столы, исходим из того что против регов играем в ноль теряя попутно 10бб/100 рейком ( у кого-то - 8bb/100, у меня просто впип 30% довольно широкий ). Если за столом фиш -70бб/100, то трата на рейк у него сильно больше, не знаю, до 20бб/100, и того он каждому регу отдает по 10 блайндов за сто рук, комиссией их сожрет, но мы уже плюсуем за счет рейкбека, в моем случае 5бб/100. Если у фиша  винрейт лучше -  70 то мы уже в ноль или минус катаем, если исходим из того что с регами играем одинаково. Если у него -70 и мы без позы на него то тоже стол нужно менять, точно высчитать сложно, но на глаз, если он меньше сотки не льет , то делать за столом уже нечего. На самом деле, я в плюс и против большинства регов своего лимита играю, но на это не рассчитываю никогда, и я визуально больше с фишей добираю, сильно расширяюсь и вельюбечу  как положено)) 90% моей игры это селект столов ,метки и нотсы) Я  недавно и нл50 бил больше 10бб/100, но сейчас чет психологически не тяну, не могу выкинуть и все, положим ривер по закрывшемуся фд,накоплю норм бр и подушку безопасности и снова полезу туда :)

ну тогда всё понятно :D  ок, у нас то курс продолжится,так,что еще все впереди :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне не нравится то, что зарабатываю покером и у меня на данный момент нет адекватной альтернативы по деньгам

2) В будущем хочу получить экономическую специальность и стать хорошим профессионалом

3) Из шагов, готовлюсь к поступлению в вуз через 2-3 года, учу английский и математику

1) Мне нравится то, что я зарабатываю покером, сидя дома на жопе, попивая чаек с плюшками. Между мной и моей з/п один посредник - рум. Когда ты будешь работать,то между тобой и твой з/п будет оверд...я посредников и каждый 3-й из 10-и будет выносить тебе мозг своей тупостью.Тебе придется переделывать завершенные дела по 3 раза из-за этих профианалов или смены законодательства, которое у нас меняется как перчатки.   

2) В прошлом я получил экономическую специальность и был хорошим профессионалом. Но в этой специальности есть потолок, особенно за Уралом. И если только у тебя дядя не Песков или Медведев, то потолок для тебя окажется довольно низким. В покере потолка практически нет - учись, занимайся, зарабатывай. Спроси хоть одного  регуляра начиная от NL100 - пошел бы он работать на дядю?

3) Я получил вышку, да корка есть, но она сейчас особо никому не нужна, т.к. я проработал 5 лет юрисконсультом - не по профессии, как и остальные 98% экономистов. В покере мне корка эконома, даже дворника, не нужна)

 

Так-то Мастер :umnik:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты чемпион! Круто! Отличные результаты!

Спасибо)Не факт, я могу в Субботу не проснуться к тренировке, у меня 12 штрафных баллов)))

 

 

1) Мне не нравится то, что зарабатываю покером и у меня на данный момент нет адекватной альтернативы по деньгам

2) В будущем хочу получить экономическую специальность и стать хорошим профессионалом

3) Из шагов, готовлюсь к поступлению в вуз через 2-3 года, учу английский и математику

1) Мне нравится то, что я зарабатываю покером, сидя дома на жопе, попивая чаек с плюшками. Между мной и моей з/п один посредник - рум. Когда ты будешь работать,то между тобой и твой з/п будет оверд...я посредников и каждый 3-й из 10-и будет выносить тебе мозг своей тупостью.Тебе придется переделывать завершенные дела по 3 раза из-за этих профианалов или смены законодательства, которое у нас меняется как перчатки.   

2) В прошлом я получил экономическую специальность и был хорошим профессионалом. Но в этой специальности есть потолок, особенно за Уралом. И если только у тебя дядя не Песков или Медведев, то потолок для тебя окажется довольно низким. В покере потолка практически нет - учись, занимайся, зарабатывай. Спроси хоть одного  регуляра начиная от NL100 - пошел бы он работать на дядю?

3) Я получил вышку, да корка есть, но она сейчас особо никому не нужна, т.к. я проработал 5 лет юрисконсультом - не по профессии, как и остальные 98% экономистов. В покере мне корка эконома, даже дворника, не нужна)

 

Так-то Мастер :umnik:  :D

 

Много мыслей, попозже отвечу, завалы по дз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Английский - 0,5 часа

ДЗ - 6 часов

Только закончил конспект по субботней тренировке, задания по ней в посте выше

 

ko1587591257.jpg

Разбор раздач - 1,5 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13241-gde-oshibki/?p=150935

https://www.pokerability.net/community/topic/13202-gde-foldit-s-ak/?p=150949

Катка - 3 часа ( позже обновлю график )

Закулерили на флажках, префлоп АКо vs A5o переехали, следущей же раздачей против этого же фиша на другом столе с АК натсовый стрит  с флопа выставил против фд переехали, и через пару раздач мульти пуш АК мои против KJo и QQ))) 

 

na-flazkah1587603642.png

По факту за сессию +73,73 ( Профит + 66,36 + 7,37 РБ )  Всего за время курса  + 2 018,12‬ ( Профит + 1 762,2‬ + 255,85‬ РБ )

ЧСЗ

ДЗ - 5-6 часов

Разбор раздач - 1,5-2 час

Катка - 4-6 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...