Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

Английский - 0,5 часа

ДЗ - 5-6 часов 

Почти закончил конспектирование статей, времени много уходит, по ходу пьессы много ковырялся в зилле, рассматривал различные варианты нашего ФЭ при давлении на слабые линии оппов

 

 

 

 

k11587677525.jpg

 

k21587677536.jpg

 

 

 

Разбор раздач 1,5-2 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13264-ak-protiv-nita/?p=151176

https://www.pokerability.net/community/topic/13244-opravdana-li-stavka-na-terne/?p=151195

Катка - 3-4 часа ( Только сяду, обновлю график к 4-5 ночи )

 

sesiom1587691106.png

По факту за сессию + 120,65 ( Профит + 116,02 + 4,63 РБ ) Всего за время курса 2 138,77‬‬ ( Профит + 1 878,22‬‬ + 260,48 РБ )

ЧСС

ДЗ -8-10 часов ( доделаю косяки )

Катка - 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные за 23.04 засчитал.

Доделывай и выкладывай остатки недельного дз)

Ок) Если у меня 12 штрафных баллов как я думаю, то я лучше не буду делать разборы раздач с низами велью как ПФРа и низами колла как СС, хочу большую работу проделать, проверяя каждую руку, возможные доски и ранауты, не хочется халтурить. Если раздачи не сделаю, то у меня будет всего 16 штрафных баллов по идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные дз ( еще обновлю до полуночи )

Мои планы, а также просмотр и конспект субботней тренировке в посте выше.

Видео отзыв вышлю до 28, как указано в инструкциях.

Изучен и законспектирован третий раздел стратегии

 

 

 

 

tretij-razdel-strategii1587755715.png

 

k11587755781.jpg

 

k21587755788.jpg

k31587755720.jpg

 

 

И чек/лист ошибок по статьям из этого раздела

 

 

 

 

ceklist31587757484.jpg

 

cek-list41587757489.jpg

 

 

 

Чек/лист ошибок по статьям стратегии о причинах для ставок

 

 

 

 

ceklist11587755833.jpg

 

ceklist21587755837.jpg

 

 

Просмотр дополнительных видео, частично отсутствовал на тренировке в среду

 

 

 

 

 

trena-srela1587758886.png

 

trena-sreda1587758890.png

Дерево решений

 

derevo1587760221.png

И конспект по этому видео

 

derovokonspekt1587760373.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все что ты выложил, я засчитал. спектры доделаешь потом, да, будет 4 штрафных балла итого 16.

Не опаздывай на тренировку завтра в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

ДЗ - 8-9 часов

Разбор раздач - 1,5 часа

https://www.pokerability.net/community/topic/13265-nl-10-aa-3-bet-pot/?do=findComment&comment=151165

https://www.pokerability.net/community/topic/13280-vtoraia-para-bez-pozy/?p=151473

Катка - 3-4 часа ( к 4-5 ночи обновлю график )

Срубает чет, устал, 2 часа 20мин отыграл :)

 

session1587776356.png

По факту + 70,60 ( Профит + 65,96 + 4,64 РБ ) Всего за время курса 2 209,37‬‬ ( Профит + 1 944,18‬‬ + 265,12 РБ )

ЧСЗ

Не проспать бы   :D

Тренировка - 2-3 часа

Отдохну от теории и разбора раздач завтра, устал сильно

Катка - 5-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи/стратегии - 10

Курсы - 6

 ( если я правильно понял )

Письменный разбор раздач - 7 ( не думаю что выбранный формат оценки чужих раздач эффективен из-за того что не могу задать точный спектр, со своими же в этом плане проще )

4) Тренировки - 5 ( мне всегда лучше в записи смотреть, да и вопросы лучше в ветке где-нибудть задать чем беглый ответ получить )

5) 5 ( занимались мало )

6) 7 ( не было времени подробно оценить видео напарника, был завал по дз ) Договорились заняться еще позже разбором

7) 7 ( повторяю перед сессией чарты которые решил взять на вооружение, но часто на автомате по старинке играю ) Тяжело на 10 столах

8) Устный разбор раздач - еще не занимался толком, не считая видео разбора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия -  7

 - Алгоритм - 7

 - Префлоп - 8

 - Постфлоп - 6 ( касается упрощающих правил) 

Психология - 7

 - Мотивация - 7

 - Антитильт - 7

 - План - 8

Практика - 9

- Игра - 10

-Обучение - 9

-Околоигровые моменты - 9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп( изолейты ) - маленькое/большое - Способ: Перечитать

Упрощающие правила - среднее/большое Способ : Перечитать

Алгоритм - большое/большое Способ: Регулярный разбор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Тренировка -3 часа

Пришлось поломать немного график, досыпал пару часов, ток проснулся и сяду играть, не знаю, 4-6 часов где-то, утром обновлю график

Катка. 

1 сессия, долго из клиента почему-то выкидывало, с интернетом все норм и остальные вроде играют, хз. Подустал немного, перекурю, отыграл хорошо, начал сессию с куллеров и больших фолдов, а закончил тем что сам стал всех кулерить :D

Чего только это стоит

 

 

:LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:

k11587860174.png

 

k21587860179.png

 

 

 

1-session1587860189.png

По факту +101, обновлю потом еще графики и резалты

Вторую сессию уже не так бодро отыграл, много сложных решений, спать хочу, даже в таких узких спектра допустил грубую ошибку в розыгрыше 4бет пота.  на флопе не хотел выбивать АК ( хотя их там не должно было быть ) и не стал ставить большим сайзингом, а на терне мне уже валеты мерещились)))Только поэтому я выкинул ривер, а так сдаваться не планировал. Сейчас уже думаю, там больше ТТ будет и AQs, забью уже завтра в зилле.

 

4betpot1587867078.png

2 сессия

2-session1587867100.png

По факту + 127,05‬ ( Профит + 120,58 + 6,47 РБ ) Всего за время курса 2 336,42‬‬‬ ( Профит + 2 064,76‬‬ + 271,59‬ РБ )

ЧСЗ

ДЗ - 2-4 часа

Английский - 1 час

Математика -1 час

Катка - 4-6 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent1380 с тобой хотят все сотрудничать, ты прям звезда PokerPro 2 потока, у меня есть пару вопросов, это касается рума в котором ты сейчас катаешь, так что будет время чекни мне в телегу, заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаниматься не получилось сегодня, проснулся к пол второго, мяса купил 5кг на завтра, друзей соберу и родне оставить нужно, суетой и мариновкой пол дня занимался, остальные пол дня на видео отзыв, непривычно, мямлю, говорю не связно, то звука нет, то с микрофоном беда. 

ЧСС

ДЗ -6 часов

Видеоотзыв

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13305-nl-10-kk-3-bet-pot/?p=151847

https://www.pokerability.net/community/topic/13121-kq-na-sb/?p=151851

Катка  - 2-4 часа ( Только сяду ,утром обновлю график ) 

начал в 2 часа ночи и уже спать хотел, по невнимательности много банков отдал, а потом серьезно кулерить стали подряд, терпел по началу, но под конец сессии  поплыл

 

sssss1587955390.png

По факту - 53.56 ( Профит - 62.8 + 9.24 РБ ) Всего за время курса +2 282,86‬‬‬‬ ( Профит + 2 001,96‬‬ + 280,83‬‬ РБ )

 

 

ЧСЗ

Выходной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ты забыл добавить что на меня ещё 2 часа потратил времени, спасибо тебе, от всей души, за то что помог с румом и с софтом, реально день потратил, а ещё куча нужно доделывать)))

Респект тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаниматься не получилось сегодня, проснулся к пол второго, мяса купил 5кг на завтра, друзей соберу и родне оставить нужно, суетой и мариновкой пол дня занимался, остальные пол дня на видео отзыв, непривычно, мямлю, говорю не связно, то звука нет, то с микрофоном беда. 

ЧСС

ДЗ -6 часов

Видеоотзыв

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13305-nl-10-kk-3-bet-pot/?p=151847

https://www.pokerability.net/community/topic/13121-kq-na-sb/?p=151851

Катка  - 2-4 часа ( Только сяду ,утром обновлю график ) 

начал в 2 часа ночи и уже спать хотел, по невнимательности много банков отдал, а потом серьезно кулерить стали подряд, терпел по началу, но под конец сессии  поплыл

 

sssss1587955390.png

По факту - 53.56 ( Профит - 62.8 + 9.24 РБ ) Всего за время курса +2 282,86‬‬‬‬ ( Профит + 2 001,96‬‬ + 280,83‬‬ РБ )

 

 

ЧСЗ

Выходной :D

видео отзыв глянул,норм я так и понял,что катал ты уже давно,ок на Сайноре порубимся :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр. Благодарю за отзыв. :)

Интересная история покерного профессионала, которая доказывает, что всегда есть куда расти и развиваться. Каким бы хорошим не был твой результат, ты всегда стремишься стать лучше и прикладываешь к этому много усилий.  :thumbup: С такими результатами можно было на соточку и забить конечно, и не насиловать себя перестройкой режима под курс, имхо не стоило это того. Но в любом случае надо разобраться с режимом дня, а самое главное сна, т.к. работать так на износ - это не очень хорошо, а то все что заработаешь потом на врачей потратишь :mellow:

Думаю, что на курсе Сайноры, где уже будет больше самостоятельной работы в комфортном для тебя режиме, тебе удастся наладить или вернуть комфортный тебе режим работы и жизни в целом.

Будем работать дальше и расти выше по лимитам :rembo:

 

П.с. спасибо за рекомендации по улучшению курса, подумаем что и как можно внедрить в курс, чтобы сделать курс еще лучше!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной, жарил мясо на даче и смотрел как бухают друзья, попивая кофе и коллу :D

ЧСЗ

Английский - 1 час

Математика - 1 час

ДЗ - 2 часа

Катка - 5-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр. Благодарю за отзыв. :)

Интересная история покерного профессионала, которая доказывает, что всегда есть куда расти и развиваться. Каким бы хорошим не был твой результат, ты всегда стремишься стать лучше и прикладываешь к этому много усилий.  :thumbup: С такими результатами можно было на соточку и забить конечно, и не насиловать себя перестройкой режима под курс, имхо не стоило это того. Но в любом случае надо разобраться с режимом дня, а самое главное сна, т.к. работать так на износ - это не очень хорошо, а то все что заработаешь потом на врачей потратишь :mellow:

Думаю, что на курсе Сайноры, где уже будет больше самостоятельной работы в комфортном для тебя режиме, тебе удастся наладить или вернуть комфортный тебе режим работы и жизни в целом.

Будем работать дальше и расти выше по лимитам :rembo:

 

П.с. спасибо за рекомендации по улучшению курса, подумаем что и как можно внедрить в курс, чтобы сделать курс еще лучше!

Привет! Спасибо большое, тебе тоже удачи!) Ради возможной победы действительно зря замазался, жалею уже, можно было бы неделю получше отыграть и позаниматься в нужном мне темпе))На принцип уже пошел, жалко было, хотя я и заранее сказал что не буду сотку брать,  в случае победы решил  распределить выигрыш пополам в пользу двух других игроков Vadun_1990 и Lehi423

Со сном все хорошо стало как квартиру снял, никто не ходит, не мешает, сплю по 6-8 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще монстр! Гц с резалтами!

Спасибо) Да нееее, ничего необычного в моей игре нет, жестко исполняю в замазке как и все, сам не знаю откуда такие результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теории позаниматься не успел сегодня, много суеты было, на стриме только побыл немного, т.к отписали что про меня спрашивают)

Купил телефон как и планировал по окончанию курса, за 8 взял, в игрушки не играю, а так вроде быстро шуршит, в общем доволен :)

 

 

tel1588107880.jpg

 

Все тянул с тем чтобы гитару перетащить из дома, думал соседей обойти, номер свой дать и отрегулировать звук чтобы не мешать никому. В основном за соседей снизу переживал, а как оказалось я их хорошо знаю, бухали вместе на рок-фестивале :punk:  :D

 

 

git1588108031.jpg

 

 

 

ЧСС

Разбор раздач - 1 час ( заметно быстрее стал разбирать ) Сегодня так вообще видео Стармеху записывал с разбором, управился за 10 минут, если бы еще не заморачивался с некоторой незначительной частью спектра  мог бы и в 7-8 минут уложиться.

https://www.pokerability.net/community/topic/13329-ak-3-bet-pot/?do=findComment&comment=152173

https://www.pokerability.net/community/topic/13356-pereigral-dopper/?p=152176

Катка 4-5 часов ( ближе к утру график обновлю, пока-что только час отыграл )

1 сессия

 

y1588108145.png

2 сессия. Проголодался чет, перерыв сделаю :D

 

2-sessia1588112699.png

Третью сессию хреново отыграл,  h2n -28 показывает, но по факту где-то сотку всадил, какой-то в последнее время рассеяный,.

 

y31588126077.png

 По факту за сессии - 74,61‬ ( Профит - 85,7‬ + 11.09 РБ ) Всего за время курса  +2 208,25‬‬‬‬ ( Профит + 1 916,26‬‬ + 291,92 РБ )

ЧСЗ

Теория/разбор раздач - 4 часа

Английский - 1 час

Математика - 1 час

Катка- 4-6 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позаниматься толком  не удалось, зашарился что-то, с завтрашнего дня попробую подробный учет вести того на что время трачу и сделаю небольшие коррективы ( но не сильные, не хочу перегореть ). Говорил вчера что гитару перенес, замазался как обычно на пол дня, понимаю что не мой уровень, но хочу сыграть пятый каприз Паганини в исполнении Стива Вая. Он походу и сам его вживую не сыграет как на записи в фильме, но вот хочу и все :D Пальцы вяжет просто, когда ноты учил, в голове не укладывалось, не верилось что на большой скорости это будет звучать, который год хочу сыграть нормально, но все не выходит, злюсь что девочка подросток из Франции может сыграть, а я нет, детский сад :LOL:

https://yadi.sk/i/xZ3NKEw4tp5kjg

Разбирал сессию Стармеха час, около двух часов на стриме у Богарта был, а так , не успел ничего, сяду уже катать, 4 мая уже курс продолжится, будет время голове покипеть :D

Катка - 6-7 часов

 

sessii1588215862.png

По факту профитом всего доллар) Ник сменил на редстаре и поначалу прога не запустилась и успели кулернуть пару раз. Хоть рейком 7 сделал и на том спасибо :D

Долго голову ломал сколько тут с фиша можно добрать, с Ах, Флэша, фулла по девяткам, но моя судьба уже была предрешена :LOL:

 

nedoberu1588216092.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...