Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

Привет!

С окончанием первой рабочей недели - подводим итоги

День 5 - ВС - 10.05

Норма игры  - зачтено

Отчет - - зачтено

 

Свод по еженедельным ДЗ

 

 

 

 

План и цели на месяц + по неделям - зачтено

План 2020 и месяц  -  не выполнено
не нашла поста с твоей глобальной целью на год..
Опять нежелание мечтать?)) 
День через 5 лет  не выполнено
Шот на лимит + 5 раздач не выполнено
раздел Стратегии №4 +вопросы - зачтено
Такие конспекты невозможно не засчитать  ;)
Занятие в мини-группе - зачтено
Согласование тренировки 1  - зачтено
Разбор 10 раздач  - зачтено
Конечно засчитано
Участие в обсуждении, в дискуссии - вот то, что надо))
Участие в трене на ПА  - зачтено
Ответ "В чем польза прошедшей недели"   - зачтено

 

 

 

 

 

 

 

 можно свои раздачи или напарника разобрать?

Да, конечно, без проблем.

Выкладывай или сами разборы или ссылки на разборы

На след.неделе разбор ежедневный - по 2 раздачи в день ;)

Разбирай наиболее важные для тебя

 

Очень интересный у тебя блог и очень крутой настрой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих  коллег частенько седеют волосы от того какой рейнж и каким образом я разыгрываю на BB , это действительно напоминает то, как играют фиши во всех спотах. Возникло предположение что и у них на BB будет все неплохо и у многих регов есть чему у них поучиться. Добро пожаловать в студию, 3 фиша со впипом 40-70% :D

 

fish11589207746.png

 

fish21589207750.png

 

fish31589207754.png

Народ, у кого майнинг есть, гляньте пожалуйста тоже фишей от 5к рук+, думаю будет интересно, поделитесь результатами, если не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С окончанием первой рабочей недели - подводим итоги

День 5 - ВС - 10.05

Норма игры  - зачтено

Отчет - - зачтено

 

Свод по еженедельным ДЗ

 

 

 

 

План и цели на месяц + по неделям - зачтено

План 2020 и месяц  -  не выполнено
не нашла поста с твоей глобальной целью на год..
Опять нежелание мечтать?)) 
День через 5 лет  не выполнено
Шот на лимит + 5 раздач не выполнено
раздел Стратегии №4 +вопросы - зачтено
Такие конспекты невозможно не засчитать  ;)
Занятие в мини-группе - зачтено
Согласование тренировки 1  - зачтено
Разбор 10 раздач  - зачтено
Конечно засчитано
Участие в обсуждении, в дискуссии - вот то, что надо))
Участие в трене на ПА  - зачтено
Ответ "В чем польза прошедшей недели"   - зачтено

 

 

 

 

 

 

 

 можно свои раздачи или напарника разобрать?

Да, конечно, без проблем.

Выкладывай или сами разборы или ссылки на разборы

На след.неделе разбор ежедневный - по 2 раздачи в день ;)

Разбирай наиболее важные для тебя

 

 

По поводу глобальной цели на год я еще не определился, внесу серьезные коррективы в июне, как курс пройду и девушка уже переедет :)

По поводу шотов на лимиты выше, в личке обсуждали, опасаюсь замазаться и не уйти обратно на двацатку, пока от БР рожки да ножки не останутся :LOL:  Да и  в игре ликов много, которые нужно колёным железом выжигать. Смысл подьема по лимитам в освобождении по деньгам, а пока у меня и на двадцатке все норм идет, лучше ошибки тут пресечь для начала.

 Хорошая новость, разобрались наконец то с бетфаиром ( месяц история длилась ) до среды уже будут мои кровные 314$ :) Еще 200+ от аффа на неделе придут. В общем у меня уже готова подушка безопасности, с головой при игре на нл20, а чтобы подключать нл50, осталось 400 набить до двушки :) Подключать со строгим селектом буду не более трех столов :)

Очень интересный у тебя блог и очень крутой настрой  :thumbup:

Мдаааааа, настрой пободрее будет чем пол года назад :D

 

celi1589234901.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной. Решил все таки отдохнуть и не нагружать себя, разве что отобрал раздачи, BU: Call 3bet , отфильтровал и записал видео для pilf, т.к завтра будет с ним индивидуальная тренировка :) Огромные утечки идут, правда после трени в конфе по этой теме, результаты вроде на глазах стали улучшаться, после сотой раздачи как раз  + пошел

 

kolly-tribetov1589235119.png

Отыграл получасовую сессию, так как поменял ник и нужно было что-бы он в h2n пробился, а то забуду и один день без резалтов :) Кстати, кто мпн играет,рекомендую,  если меняете ник, не забудьте изменить его в настрйоках по руму и статистику сбросить/очистить. бывает и так пробивает и ничего делать не нужно, но раз на раз не приходиться, неприятно руки терять :)

 

 

 

По факту +34, переехал пару фишей :blush: Мне очччч стыдно конечно, но они бы все равно их залили :bleh:

sessio1589241890.png

 

 

 

ЧСЗ

Конфа - 120-150 минут

Индивидуальная тренировка - 90 минут

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Теория/ДЗ - 120 минут

Разбор раздач - 30 - 90 минут

Катка - 120 минут+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдаааааа, настрой пободрее будет чем пол года назад  :D

:huh1:  так вот откуда ник знакомый)))

 

Офигенно крутые перемены за полгода, важное решение принято, круто!  :thumbup:

 

Про шот да, обсуждали, нужно быть к нему готовым.

Торопиться не стоит, но раздачи разбирать  с лимита надо

Понедельник - выходной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетфаир наконецто деньги мои прислал)Победа) Редстар 19 мая переходит в Ipoker , смешанные чувства, но сюрпризом это для меня не было, они с год назад предупредили)

Сегодня даже не расписывал день, т.к времени не было :D в 14:30 подьем,

15-17 - занятие в конфе

 

 

 

 

konfa1589324960.png

 

 

 

 

17-18 - перекур, теория, 18-20 - индивидуальная тренировка с pilf,

 

 

 

В начале тренировки Анатолий сказал что запишет ее и пришлет мне, а я такой, да сам запишу :LOL:

pilf-trena1589325050.png

 

 

Потом другу нужно было помочь,  ЧП,  20:30 - 22:30

22:45-00:30 - ругань с девушкой :D

Катать только час назад стал, инет тормозит жутко, пытаюсь играть правильно, держусь и не делаю привычных мне мувов, но идет все с большим скрипом( Нужно обязательно перезаписать видео своей игры и выбиться на какую-нибудь тренировку, проверить хоть, правильно я понимаю "правильную" ( тьфу ) игру. Выход из зоны комфорта конечно адовый, со скрипом зубов коллирую там где раньше сто раз запихнул бы, ставлю там где сто раз зарекался чекать, в общем ужс( Но заливы по большей части из-за кулеров, играю вроде неплохо

1 сессия

 

 

 

 

1-sessia1589325421.png

 

 

 

2 сессия

 

 

 

 

2-sessia1589331215.png

 

3 сессия ( вторая и третья вместе посчитаны )

 

 

 

Держался в принципе не плохо, но под конец сессии отвлекся на сообщения в ватсапе и запустил нечайно гатшот на 50 евро :bang: С завтрашнего дня телефон нахрен прячу за час до сессии, и вытаскиваю только после окончания игры :huh1:

 

3-ct1589339415.png

По факту за сессии -73 + 7 рб

 

graf1589339435.png

 

 

 

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Теория/ДЗ - 180 минут

Разбор раздач - 30 - 90 минут

Катка - 120 минут+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВТ - 12.05

Норма игры  - зачтено

Отчет - - зачтено

Разбор раздач -

Разбор раздач - 30 - 90 минут

не нашла ссылок на разборы  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять не запланировано день прошел, вчера не выспался толком и сегодня будильник на 16 завел, попил кофе, пару сигарет выкурил и увидел что в конфе созвон идет, хотели Стармеху задания по чартам сделать, в результате залипли на 2.5 часа :LOL:

С друзьями часик посидел, в магаз сходил, поел и вот уже пол одинадцатого, через полтора часа катать(

ЧСС

Конфа - 140 мин

ДЗ/Хотя скорее самодеятельность) - писал пост о концепции законченных и незаконченных линий в закрытой ветке сайноры - 60 минут

https://www.pokerability.net/community/topic/13649-somneniia-po-primenimosti-na-praktike-kontceptci/?do=findComment&comment=154474

Разбор раздач - 45-60 минут. Успел только одну, забыл некоторые скрины зиллы сделать по ходу раздачи, разобрал ФЭ против разных сайзингов реза, публикую, а там никаких скринов почти что! Замаелся переделывать :)

https://www.pokerability.net/community/topic/13646-bb-vs-mp-reg-raised-pot-kqo/?p=154484

Английкий/Математика - 0( зззззззззз

Катка - около пяти часов, отыграл хорошо одну сессию, где-то +130, но оказалось забыл проплатить подписку на хад и руки не собирались( Сделал перерыв и оплатил уже. Поэтому график только второй сессии, под конец  чет замазался, было скучно на шести столах и я стал заниматься экспериментами :bang: Давно отошел уже от фиксированных по времени сессий, но видимо нужно вводить заново, хотя бы как временную меру, завтра обдумаю

 

 

 

 

 

2-sessia1589432731.png

По факту за сессии +195 профитом + 15 РБ

graf1589432397.png

 

 

 

ЧСЗ

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Тренировка - 90 минут

Теория/ДЗ - 180 минут

Разбор раздач - 30 - 90 минут

Катка - 120 минут+

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День 2 - СР - 13.05


Норма игрызачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - 1/2


 


Ого, какой пост - просто произведение искусства


Засчитаю тебе в видео из списка - такая работа не может пройти мимо, :punk:


Свод по еженедельным задания



"Будущее определяет сегодняшний день - ожидает выполнения

Префлоп выучить - ожидает выполнения

Видео из списка + эссе  - зачтено

Индивидуальная треня + чек-лист   - ожидает выполнения

Участие в трене на ПА  - ожидает выполнения

Ответ "В чем польза прошедшей недели"  - ожидает выполнения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Тренировка - 150-180 минут ( не помню уже сколько шла))

Ну ты в принципе меня видела) Так, для галочки скрины :)

 

 

 

 

tribet-poty-oop1589517306.png

 

21589517320.png

 

31589517325.png

 

 

Разбор раздач - 60 минут

https://www.pokerability.net/community/topic/13671-kk-chek-fold-na-rivere/?p=154627

https://www.pokerability.net/community/topic/13670-a10s-na-terne-ved-koll-ne-prolazit/?p=154628

Английский - 60 минут

Математика - 0

Катка - 300 минут

 

 

 

1 сессия

1-session1589517448.png

2 и 3 вместе

 

2-session1589517473.png

По факту за сессии + 151 + 10 РБ

 

graf1589517527.png

Эхххххх, еще 60 евро осталось набить до двушки, и мог бы нл50 с селектом подключать, а редстар в айпокер переходит 19 мая( Не знаю тамошней поляны, сразу на нл50 не полезу, пробью поле для начала на нл10-20 :)

 

 

ЧСЗ

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Конфа - 90-120 минут

Разбор раздач - 90-180 минут

Катка - 120 минут+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты в принципе меня видела)

и видела и читала)))

Активное участие подтверждаю  :D

День 3 - ЧТ - 14.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Участие в тренировке на ПА - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Конфа - 180 минут

 

 

konfa1589598795.png

 

Тренировка -  90-120 минут

 

 

trena1589599188.png

 

 

Разбор раздач - 120 минут ( всего одну, но я там голову сломал :) ) Имплайды о которых все "знают", но не хотят говорить :LOL:  )

https://www.pokerability.net/community/topic/13688-ep-open-a3s-vs-mp-cc-reg/?p=154741

Катка -280 минут

Интересно сегодня было, отыграл неплохо в целом, чувствую прогресс хоть и срываюсь частенько, под конец набил БР за двушку и как планировал подключил  нл50, всего один стол, 100-150 евро ( из которых половину мог сэкономить )как и не было за минут 15 :LOL:  На полтос больше не полезу, лучше выводить буду и делать крепче подушку безопасности, после окончания курса посмотрю уже :)

 

 

 

1 сессия

 

1-ses1589599092.png

2 сессия

 

2-ses1589599102.png

По факту за сессии - 73 профитом + 13 РБ

 

pkfa1589599170.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - ПТ - 15.05


Норма игрызачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - 1/2


 хотя, за такой разборище засчитаю две  :D


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разгрузочный день был, ходил по делам, убирался, много рутины с софтом.

Отыграл плохо

 

 

 

 

1-sessia1589686721.png

То ли руки не засчитали каие-то, то ли деньги со столов не пришли обратно :LOL:  но походу все-таки - 107 профитом + 15 РБ :)

 

graf1589686852.png

 

 

ЧСЗ

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Теория - 90-120 минут

Разбор раздач - 90-180 минут

 

Катка - 120 минут+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня непростой денек выдался, не выспался. По дню решил гто+ купить, т.к начались частые необдуманные блефы, нужно было понять логику, с какой частотой солвер рекомендует это делать, оплатил уже, но ключ только сегодня получу, пока что только на одной доске поигрался :) Поспал пару часиков перед последним днем игры на  MPN. Сегодня  у меня выходной, а завтра redstar уже будет на IP переходить, смешанные чувства, скорее положительные, хочется работать над игрой, а с этими анонимами и неучтенным рейком....  неудобно все. К софту привыкнуть, освоиться, до выходных на шести столах поиграю вместо десяти, заодно новые страты вдумчиво обкатаю. В общем, много работы, софт, тенденци поля и т.д. , скучать не придется :)

ЧСС

Разбор раздач - 90 минут

https://www.pokerability.net/community/topic/13800-ajo-protiv-rega-v-tribet-pote-ne-pravilno-sygral-v/?do=findComment&comment=155459

https://www.pokerability.net/community/topic/13712-ako-multiway/?do=findComment&comment=154802

Работа с софтом - 300 минут

Все остальное по нулям( Чувствовал себя паршиво и взяться не мог ни за что. С девушкой в край разгругался за последние дни, только к ночи общий язык нашли и обо всем договорились, в общем все хорошо теперь :)

Отыграл неплохо, довольно много ошибок было которых мог и  избежать, но в тоже время чувствую серьезный прогресс, правила которые для себя выработал не умещаются на двух страницах, постоянно перечитываю.

Катка 270 минут

 

 

 

sessions1589777441.png

По факту + 90 профитом + 13 РБ

 

graf1589777504.png

 

 

ЧСС

Выходной :) Пьянку на этот понедельник переносил, но не хочу пока-что, буду держаться, меня даже бодрит что я могу в любой понедельник выпить, но сам отказываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По дню решил гто+ купить

Долго хотела его)))  После тренировок Бумбака тоже купила наконец, третий день наиграться не могу. Класс  :thumbup:

 

 

буду держаться, меня даже бодрит что я могу в любой понедельник выпить, но сам отказываюсь

на самом деле отказ от этого зеленого "друга" дает огромный запас эмоций и, чувств и бодрости...

я вот так уже полтора года "понедельники" переношу  :D

 

День 5 - ВС - 17.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

По еженедельным заданиям 

Не нашла задания про будущее ( наверное, так и задумано)))

Чек/лист по индивид.тренировке - тоже не увидела

Надеюсь, ты для себя записал выводы и рекомендации  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тяжелый день выдался, ничего кроме конфы ( разбор Стармеха )по дз не успел, так что штрафуйте :)  Редстар уже дал новый клиент и я решил весь день или сколько нужно посвятить настройке софта, т.к дело не терпит отлагательства. Почти до полуночи провозился, а потом еще некоторые коррективы делал. Игра тяжело идет, не могу привыкнуть к новому софту( Играл 5-6 столов вместо 10ти, но не вижу кто в раздаче, в позиции или без, где место освободилось и т.д. зззззз.Много ошибок технически просто наделал, да и играл на самом деле так себе :) Рейк в бб/100 какой-то запредельный, может диспа, но это похоже что-то не менее 12 бб/100 для меня.

Конфа

 

konfa1589941799.png

 

Сессии

 

 

 

 

sessii1589941816.png

По факту + 41 профитом и +10 РБ

 

graf1589941843.png

 

 

ЧСЗ

Занятие в конфе - 90-150 мин

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

ДЗ- 90-120 минут

Разбор раздач - 60-90 мин

Катка - 120 мин+

 

Катка - 120 минут+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВТ - 19.05


Норма игрызачтено


Да уж, обновления софта - то еще испытание  :crazy:


Отчет - зачтено


Разбор раздач - не выполнено


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи переходом в другую сеть, пытаюсь и график свой изменить, чтобы играть максимум до 3 ночи . Сегодня тоже с софтом разбирался, 2 часа конфы и 2 часа теории ( досматриваю тренировку бумбака, завтра перед треней добью уже все ). Ток одну раздачу разборал, нужно играть еще а я уже спать хочу((

ЧСС 

Созвон в конфе ( вчера разобрали сессию Стармеха, сегодня мою )  - 130 минут

 

 

 

 

konfa1589999693.png

 

 

 

Теория - 120 минут

Разбор раздач - 30 минут ( может на перерыве вторую разберу ) 

https://www.pokerability.net/community/topic/13794-top-set-na-opasnom-terne/?do=findComment&comment=155279

Катка - 270 минут

 

 

 

1 сессия

1-sessia1590027254.png

2 сессия

 

2-sessia1590027269.png

По факту +140 профит + 16 РБ, рейк писец сьедает(( - 17 bb/100 на нл20 и - 20 bb/100 на нл10 :bang:  

 

rejk1590027346.png

 

grafik1590027402.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - СР - 20.05


Норма игрызачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - 1/2


 


Еженедельные задания


 


Занятие в минигруппезачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день наперекосяк пошел, поспал два часа всего, нужно было выспаться перед тренировкой, до нее конспектировал одну из прошлых трень. Лег еще раз поспать в 14:30, но на втором телефоне через час будильник заиграл :LOL: 4 часа тренировки ( Кстати, Марина, на четвертом часу чет тебя уже не видел  :D ),к вечеру меня уже размазало, а после того как поел еще больше :)  Нужно было решение принимать, спать или вытерпеть, чтобы в новый график войти... в общем зарядился энергетиком и отыграл до трех ночи как и планировал, отыграл , ожидаемо,отвратительно, думал сотку залил :bang: Раздачи разобрать не успел. Ток 2-3 часа теории + 3.5-4 часа тренировки

 

 

 

 

trena11590108031.png

 

 

 

5 часов игры

 

 

 

позорище, не верю что это я сегодня играл :bang:

sessia1590108047.png

По факту +25 профитом + 19 РБ

 

graf1590108065.png

 

 

ЧСЗ

Занятие в конфе - 90-120 мин

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Тренировка - 90-120 минут

Разбор раздач - 30-60 мин

Катка - 120 мин+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на четвертом часу чет тебя уже не видел 

о, я на даче самоизолируюсь - тут волшебный интернет))))

смотрю  тренировки, танцуя с бубном - то на телефоне, то на компе - частенько пропадаю из виду..

А так - стоически додержалась до конца  :blink:

 

День 3 - ЧТ - 21.05

Норма игрызачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач -  :idontno:

 

 

Еженедельные задания

Участие в тренировке на ПА зачтено

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на четвертом часу чет тебя уже не видел 

о, я на даче самоизолируюсь - тут волшебный интернет))))

смотрю  тренировки, танцуя с бубном - то на телефоне, то на компе - частенько пропадаю из виду..

А так - стоически додержалась до конца  :blink:

 

Ххахаа, понятно :)

Дела плохи, режим совсем стал  хаотичным...( Сегодня опять только два часа поспал...Добил треню и в гтошке ковырялся, потом еще 2-3 часа поспал. Ничего не успеваю, под вечер, как поел, стало опять дико в сон клонить, понял что не смогу играть и лег поспать на полтора часа, но будильник на следующий день завелся и я только в час ночи проснулся, ззззззззззззз :bang:  :bang:  :bang:

Сегодня получше отыграл, рейк конский, на нл20 так и держиться -17 бб/100, а на нл10, где он 6.67, вообще на - 26 бб/100 сьедает :angry2: Понятно, что я довольно лузово играю, 31/22, но это уже перебор, -20 бб/100 на микрогейминге я только у фишей видел со статами 90/80 :(  :bang:

 

 

 

1 сессия

1-sessia1590214032.png

2 сессия

 

2-sessia1590214107.png

Всего +45 профитом +26 РБ

 

graf1590214130.png

 

 

ЧСЗ........ззззззззз, к черту графики, пока в норму не приду, буду спать сколько нужно без будильника, игры во все время хватает..

Мне честно говоря второй курс не нравится(  Я уже по своему направлению стал развиваться, работы  и мотивации мне хватает, а отчеты делать каждое утро, когда с ног валюсь, уже надоело( Так что с курса я соскакиваю, так, проведу индивидуальную тренировку с Анатолием и общие тренировки иногда посещать буду :)

P.S. Модераторам, перенесите мой блог пожалуйста в раздел кэша до нл25, и подскажите пожалуйста как сменить название блога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог перенесла, название можно сменить, если отредактировать первое сообщение блога ;)

 

 

Мне честно говоря второй курс не нравится(  Я уже по своему направлению стал развиваться, работы  и мотивации мне хватает, а отчеты делать каждое утро, когда с ног валюсь, уже надоело( Так что с курса я соскакиваю, так, проведу индивидуальную тренировку с Анатолием и общие тренировки иногда посещать буду  :)

Вообще вторая часть курса направлено на то, чтобы вы выстроили оптимальный график уже под себя, если на курсе у вас были четкий график тренировок и вам приходилось подстраиваться под него, то на Сайноре режим работы в свободном плавании, тренировки у вас индивидуальные, работа в минигруппе опять же зависит от вас и подстраиваете под себя. Не думаю, что курс виноват в сбившемся графике. планирование как раз должно помочь наладить график)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...