Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В общем, первый заход на нл50 не удался, слил лимит на вылазку на следующий день. И так плохо сдавали, а тут по дурацки вписался с КК против АА, гейский 5бет 43бб, казалось бы все ясно. хоть я все равно бы их не зарыл+инфа была что опп такое с 55 проворачивал, и понеслась)

  Понятно деньги давят, но я и  по скилу проседаю. Много регов с сотки миксуют, ниты не совсем ниты, думают. Недооценил поле.

Расстроился не сильно, через день забыл, проснулся энтузиазм работать над игрой и теперь я уже две недели прибываю в теоретическом угаре :D  Сегодня думал опять шотать, но сотку вчера не добрал, маловат БР. Но выводить сейчас буду по минимуму, уверен в течении месяца ворвусь на лимит выше ;)

 

screenshot511611420305.png

С рейком дет +300, кэшаут 400, БР - 1165

 

Так норм же винрейт! Еще и с недодачей..  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

В общем, первый заход на нл50 не удался, слил лимит на вылазку на следующий день. И так плохо сдавали, а тут по дурацки вписался с КК против АА, гейский 5бет 43бб, казалось бы все ясно. хоть я все равно бы их не зарыл+инфа была что опп такое с 55 проворачивал, и понеслась)

  Понятно деньги давят, но я и  по скилу проседаю. Много регов с сотки миксуют, ниты не совсем ниты, думают. Недооценил поле.

Расстроился не сильно, через день забыл, проснулся энтузиазм работать над игрой и теперь я уже две недели прибываю в теоретическом угаре :D  Сегодня думал опять шотать, но сотку вчера не добрал, маловат БР. Но выводить сейчас буду по минимуму, уверен в течении месяца ворвусь на лимит выше ;)

 

screenshot511611420305.png

С рейком дет +300, кэшаут 400, БР - 1165

 

Так норм же винрейт! Еще и с недодачей..  :drinks_cheers:

 

Привет!) Дак это в среднем по больнице( А так, на нл50 - грусть/печаль/тоска :LOL:  Ты говорил тогда на стриме, что на лимит выше нужно заходить на аппе, что без него там делать нехер) я прикинул тогда, что это не очень то научно, потому-что об аппе можно говорить только в прошедшем времени :unsure: И суть просто в том, что мы находимся в оптимальном состоянии и делаем меньше ошибок, а посколько даунстрик у меня уже  дет полгода, то лезть на полтос нужно тогда, когда я почувствую себя уверенным :LOL:  Отыграл сессию на нл20 в +7 би по ев, с недобором около 3 би, но порешил что несмотря на переезды играю хорошо и я готов) Вот блин, есть вещи которые нужно делать только после того как поймешь их, а есть те, которые нужно делать молча, и делать как говорят :bang:

Вторая вылазка на нл50 тоже замазкой закончилась <_< Начал жестко, но довольно уверенно, неплохо плюсовал, пока не попался один неудобный агрофиш. Агра зашкаливала на только, что оппа можно было на изи блефкетчить с любыми вторыми парами, часов 5 сидел под него, ни разу не зашла :bang: Причем мне 5 раз заходили JJ-AA, но он  умудрился ни разу не оказаться в раздаче, не буду приводить его статы, но прикинул тогда что вероятность всех этих событий дет 0.00x хер%, и это не вероятности вообще, а чудеса :bash:  В общем, много еще отмазок могу придумать, но какая разница, по фатку - опять обосрался <_<

Две вылазки на нл50 за месяц

 

 

screenshot301612181173.png

 

В то время как на двадцатке показал рекордный винрейт для меня на айпокере :bang:

 

 

screenshot311612181250.png

 

И в целом месяц шикарен

 

 

screenshot321612181298.png

 

С рейком и плюшками дет +700 вышло. БР - 1100

   Обидно, что  за мою покерную карьеру этот месяц один из самых прорывных в плане теории.

В общем, довольно много принял ответственных решений, пора взрослеть. Уже не 13 лет, у меня семья есть. Я отказался от компьютерных игр, никогда больше ни сяду, ни на час, ни на 10 минут)  В Воскресение бросаю курить ( нужно немного деньжат подбить для уверенности, так как будет очень тяжело  :)  ).

Взял курс на то чтобы держат себя в хорошей физической форме, пока-что начал с малого, каждый день начинается с зарядки, как брошу курить - с пробежки.

Я отказался от прослушивания передач перед сном, т.к. это - 1) херит мой график, 2) я не осмысливаю проведенные дни, и они по большей части становятся смытыми в унитаз. + к этому, я могу в уме  комплексно оценивать сыгранные мной раздачи, преодолевая поток говна в моей голове :LOL:  Учится концентрироваться, держать в голове комбинации и принимать лучшие ев решения.

Теорией и разбором раздач буду заниматься ежедневно - минимум по два часа, сейчас же я просто в**б*ю целыми днями, по графику отдых и домашние дела - 4 часа. Катать 5 дней в неделю по 6 часов.

Вылазка на нл50 на аппе с БР 1500+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Месяц начался довольно хорошо. Правда, несмотря на результаты, играю очень херово, я способен на большее, каждый день улетает 2-3 стэка, которые могли греть мой карман, а не чужой <_<

 

screenshot21612790261.png

С рейком + 450, кэшаут - 200, БР - 1350

  Я всё-таки решился и бросил курить.  В Воскресение перед сном выкурил последнюю сигаретку... чуть слезу не пустил :LOL: Настроен серьезно, знаю что больше закурю :D Тяжелее всего как раз тогда перед сном было, часа 4 ворочался, накручивал себя, то в жар кидало, то трясучка была вроде той что у алкашей со стажем. На утро проснулся и чуствовал себя доволльно хорошо, курить особо не тянуло, и я как и планировал сделал зарядку и вышел на пробежку.

  Но курить я бросил формально, я долго мешкал, бросать просто, или с каким либо препаратом. Порешил что, если основная проблема - это привычка, а не физическая зависимость, то первым делом нужно бороться с привычкой, а чтобы физическая ломка не мешала мне заниматься и катать, начала пить месячный курс табекса. Не знаю честно говоря, есть ли в нем какой-то толк, по моему он мне только мешает <_<  Частенько бывает так, что я не хочу курить, пока не приму таблетку, хз, может это и не связано :huh1:  В общем, поскольку побочных эффектов я не наблюдаю, то буду пить их месяц, мож действительно помогает + для ритуала и серьезности к процессу :D

  Первый день без сигарет был очень раздражителен, шипел на жену по каждой мелочи, по прежнему кидало в жар, чусвствовал ломку, Сегодня норм все :)  По плану, подьем/зарядка/пробежка, чувствую себя а**енно :D  Стыдно что не смог бросить раньше и травил себя 10 лет, тратил деньги/время/здоровье/мозги придумывая тупорылые  отмазки.

  Эххх, сегодня первый рабочий день без сигарет, посмотрим как буду справляться за столами. Для страховки в первую неделю,  ограничу время сессии и введу стоп лосс 4 би, перерыв после залива 1.5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Месяц начался довольно хорошо. Правда, несмотря на результаты, играю очень херово, я способен на большее, каждый день улетает 2-3 стэка, которые могли греть мой карман, а не чужой <_<

 

screenshot21612790261.png

 

 

 

 

screenshot202102101439491612965516.png :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый день без сигарет был очень раздражителен, шипел на жену по каждой мелочи, по прежнему кидало в жар, чусвствовал ломку, Сегодня норм все  :)  По плану, подьем/зарядка/пробежка, чувствую себя а**енно  :D  Стыдно что не смог бросить раньше и травил себя 10 лет, тратил деньги/время/здоровье/мозги придумывая тупорылые  отмазки.

 

Крутой!  :thumbup: Сигареты - зависимость, которая, с точки зрения психологии, имеет больше минусов, чем плюсов.. Даже алкоголь или каннабис имеет больше позитива.. (осуждаю все!

ну почти..  :rolleyes: 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Первый день без сигарет был очень раздражителен, шипел на жену по каждой мелочи, по прежнему кидало в жар, чусвствовал ломку, Сегодня норм все  :)  По плану, подьем/зарядка/пробежка, чувствую себя а**енно  :D  Стыдно что не смог бросить раньше и травил себя 10 лет, тратил деньги/время/здоровье/мозги придумывая тупорылые  отмазки.

 

Крутой!  :thumbup: Сигареты - зависимость, которая, с точки зрения психологии, имеет больше минусов, чем плюсов.. Даже алкоголь или каннабис имеет больше позитива.. (осуждаю все!

ну почти..  :rolleyes: 

)

 

Привет) Хаха, ну да_)  Просто курение это самая бестолковая зависимость.. от алкоголя и травы  хоть веселие :D  Хотя, меня в 8/10 от травы грузило_)  Но я где-то столько раз в жизни и пробовал, потому выборка не репрезентативная :LOL:  Есть люди которых и алкоголь грузит, зачем пьют непонятно) Просто, культура нужна, сколько не подмечаю, молодежь курит траву регулярно и обдалбывается до зеленых соплей, а взрослые мужики курят редко и в меру, кайфуют. Тоже в приципе и с алкоголем.

    Просто любая зависимость это плохо, ты перестаешь получать удовольствие и просто гробишь себя.  Я вот практически отказался от алкоголя, потому-что был именно зависим.. если не пил неделю, появлялось чувство опустошенности, или наоборот непонятного возбуждения. Как отказался, эти чувства прошли где-то через полгода, у меня даже мысли не возникает - е*нуть когда сталкиваюсь с проблемами. И сейчас, по прошествии полутора лет, думаю начать выпивать в меру почаще. Вот недавно в выходной выпили с девушкой вина немного, все цивильно, классно вечер провели, никаких пьяных соплей или проблем :)

 

  Непростые деньки выдались, регулярно ломало только первые дни, потом очень редко, на пятый день без сигарет я практически перестал чувствовать физический дискомфорт. Правда, вчера смотрел стрим БигГоги и очень курить захотелось когда он дымить стал, но я таблетку забыл в тот день выпить, потому, может это и не связано_) Больше всего хочется курить перед сном, но именно - хочется, как съесть шоколадку или прост что-нибудь вкусное) Последние три дня снятся сны, где я по 10 раз нечайно закуриваю и паникую от этого,, что все на смарку :LOL:

  На занятия не забил, бегаю каждый день и в дождь и в метель, опасно конечно, но дисциплина важнее :D  Скоро подключу брусья и турники, не могу со временем определится, и так почти все расписано <_<

За столами очень тяжело. Играю как бы нормально, не делаю дичи осознанно, просто жутко туплю..... Смотрю в книгу - вижу фигу. Не могу визуализировать спектры, решения принимаю скорее из соображений: смотрится ли тут это, выходит ли это за какие-то рамки.. Хотя с каждым днем наблюдаю небольшой прогресс. + то что я торможу, окупается тем, что я меньше исполняю :LOL:  Вообще, неплохо апает, с одной стороны - очень  во время, с другой, о шоте на нл50 в таком состоянии не может быть и речи. БР уже есть, но минимум неделю буду на двадцатке играть, следить за своим состоянием.

  После того как закончился физический дискомфорт , начался психологический. Беспричинная апатия и депрессия, поплыл где-то на два дня, не катал и не занимался теорией, не считая созвонов в конфе. Но со вчерашнего дня уже начал приходить в чувство, считаю доски , наконец-то взялся за Тендлера :)

 

screenshot21613229379.png

 С рейком + 370, кэшаут - 100, БР - 1620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!) 

 Не курю уже 20-й день, проблема в прошлом :D  Три дня поломало всего..потом неделю было некомфортно, на 11-й день забыл про физический и психологический дискомфорт, правда  таблетки до сих пор принимаю ( курс табекса рассчитан на 27 дней, постепенно снижаем кол-во таблеток, сначала по  6  в день, сейчас уже 3 ). Я говорил, что серьезно тупил за столами, подумывал стоит бросить таблетки.. но один друг сказал что он тоже тупил,  в норму пришел где-то  через две недели и я решил подождать. Так и вышло! На 14-15-й день я снова стал соображать как и раньше :D  А так параноил....ужс :huh1: Вспомнил кино, как Ватсон  зашел в комнату к Холмсу, офигевая как накурено было, в тумане все, а тот объяснял, что табак мол помогает ему думать :LOL:  Все, пи**дец думаю, и так мозги пропил, а без сигарет и двадцатку играть не смогу :LOL:

  Вес не набираю, правда, у меня пару лет назад был довольно резкий скачок с 60 до 80, столько же вешу и сейчас, каждый день  проверяю, хоть меня это и мало волнует, просто говорят так об этом постоянно, вот и проверяю для интереса) Каждый день зарядка и пробежка, на турники только начал выбираться. Думаю, лучше в фитнесс центр какой-нибудь запишусь с девушкой, у нас по расписанию вечером прогулка 1 час, было бы неплохо совместить, хотя-бы день через день.

  Порой, серьезно в апатию впадал, напрочь отбивало желание учиться и играть, смотрел сериалы, отлынивал от намеченных занятий, если и поднимал жопу, то кофейку попить и музыку послушать :LOL:

Постепенно и это как проблему осознал. Помню, послушал раз передачу, где врач объяснял что все что на кофе наговаривают, по большей части херня и клевета, в общем,  услышал что хотел и пил по полтора литра в день :bang: Загуглил вопрос, выяснилось, что кофе хоть и полезен в небольших дозах ( 2-3 чашки в день ), если налегать, то уже никакой бодрости от него не получишь. Будешь зависим, и пить не чтобы взбодриться, а чтобы пребывать в нормальном состоянии, в остальное же время будешь чувствовать себя как мешок с говном, что б**дь в моем случае и было :huh1:  В общем, теперь установил себе норму в две чашки ( 125 г  ) в день, а так, на зеленый чай перешел). Старания дали довольно быстрый результат, уже с неделю чувствую себя бодро, забыл о головной боли, давлении :D

  Тендлера изучаю очень медленно, слишком много вырисовывается косяков в моей игре которые нужно исправить, но времени и сил нет, и приходится выбирать приоритетные направления, а это не так уж и просто.  Из-за необразованности частенько плыву в терминологии, местами них**я не понимаю, и не могу четко формулировать мысли и выводы, соответственно плохо запоминаю усвоенное. Потому начал подробнее изучать психологию, в общем работа кипит, мне очень интересно :) Самое сложное для меня сейчас это медитация, практикую каждый день упражнения вдох/выдох, рекомендованное в одной книге. Суть в том чтобы 5 минут не двигаться, не поддаваться каждому импульсу, не уходить в себя и концентрироваться на дыхании, ловить себя на мысли поерзать или на то, на что отвлекаешься. Не думал что это будет настолько сложно.. мне через 30 секунд хочется ногу размять!  и если этого не делать, то серьезный зуд начинается, постоянно погружаюсь в себя и довольно долго осознаю что потерял концентрацию. В общем, интересно, и это помогает! Я стал чаще ловить себя за столами что ухожу в автопилот и думаю о пространной ху*не :LOL:

  По покеру, сейчас задалбываю  себя  комбинаторикой ( как представлен спектр оппа по группам рук в комбах на флопе, сколько продолжают на сбет, сколько комб по группам на этом ранауте и т.д ) и самостоятельным составлением рейнжей в SRP. 

В целом, все как обычно, в день 2 часа теория/разбор раздач, 1 час психология, игра 5-6 часов. Наконец-то,  практически перешел на игру за 4 столами, вместо 6.

Отыграл вообще, довольно плохо, и заходить перестало, и тильтовал. Последнюю неделю почему-то более остро ощущаю проигрыши, слишком много перемен, наверное накопленные эмоции, думаю, скоро станет лучше :)  С 1 марта перехожу  с ночного  графика на человеческий ( дневной ) , надоело <_<  надеюсь смогу и так хорошо плюсовать, как освоюсь в новом режиме, начну полтос шотать :D

 

screenshot171614301923.png

С рейком + 520, кэшаут 570, БР - 1570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С задержкой, итоги месяца.   
Февраль выдался очень тяжелым, но продуктивным, очень много ответственных решений и дисциплины :D
 

 

 

 

11181615300714.png

 

 

 

С рейком + 1447; БР - 1675.
С началом апреля перешел на дневной график. Кстати, ребят, кто покером зарабатывает и занимается, поделитесь, как вы  свой график выстроили, пожалуйста. У меня так, в неделю 5 рабочих дней ( Понедельник-Среда и Пятница-Суббота ).
 

 

screenshot211615301034.png

 

Обучение  приходится на дневное время, потому-что лучше информация усваивается, а катка вечером -лучше столы. Но все равно, довольно неудобно.. Особенно вечером, потому-что, для того чтобы отыгрывать норм дистанцию, приходится делать две сессии по 3 часа, а  на самом деле с разминкой/перерывами/задержками, выходит максимум 5 часов игры в день. Но все это растягивается на 7 часов  :huh1:   Поэтому я решил перейти на сплошные 5 часовые сессии ( с 19 до полуночи ), но хз, когда ужинать, если до катки, то по любому к ночи проголодаюсь, а если во время игры сделать небольшой перерыв на еду, то может разморить  :LOL:  Поделитесь своими режимами дня и соображениями, пожалуйста :)
  Апрель начался довольно тяжело, я только с неделю назад закончил принимать курс таблеток.. и в этот период опять накрывала апатия и... жор :D
Особый упор сейчас делаю на  график. Понял что изо дня в день принимаю сотни обыденных решений, от зарядки до селекта за столами, которые выматывают и  съедают мое время. В общем, сейчас пишу для себя что-то вроде устава :) Эксперимент на месяц, посмотрю насколько все это окажется эффективным.
  Скоро возможно перейду с Редстара на Покер Кинг ради дополнительного рейкбэка, но не знаю насколько там будут хорошие столы в мое время, в любом случае, могу попробовать мультирумить.
 Апрель иду так ( еще +100 по ев потерялись)) ),  выходные чисто нл50 играл без подключения двадцатки :D
 

 

screenshot231615301722.png

 

 

 

С рейком +270, кэшаут 245, БР - 1700
нл50
 

 

 

Начало не такое веселое конечно, но уже получше чем -30 бб / 100, или сколько у меня там было :LOL:  БР уже внушительный , к тому же немалую работу провел над собой,  играю довольно уверенно, психологического дискомфорта нет.

screenshot241615301790.png

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

По графику, у меня есть более-менее костяк, но иногда отклоняюсь о него.

Катка четверг-понедельник (вторник, среда - выходной, но не прям неукоснительно), иногда выходные не подряд, допустим, вторник и четверг.

 

 

режим сейчас похож на такой

 

11615470318.png

 

 

Хотелось бы еще сместить время подьема на пару часов раньше, ближе к пику. Но я всегда ложился ~2 ночи и вставал в 10-11. Очень непросто морально заставить себя ложиться еще раньше в 8-9ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С задержкой, итоги месяца.   
Февраль выдался очень тяжелым, но продуктивным, очень много ответственных решений и дисциплины :D
 
 
 
 
  Апрель начался довольно тяжело, я только с неделю назад закончил принимать курс таблеток.. и в этот период опять накрывала апатия и... жор :D
 
 Апрель иду так ( еще +100 по ев потерялись)) ),  выходные чисто нл50 играл без подключения двадцатки :D
 

 

 

 

Февраль понятно,а где март,если уже апрель то тебе пора в отпуск :huh1:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

По графику, у меня есть более-менее костяк, но иногда отклоняюсь о него.

Катка четверг-понедельник (вторник, среда - выходной, но не прям неукоснительно), иногда выходные не подряд, допустим, вторник и четверг.

 

 

режим сейчас похож на такой

 

11615470318.png

 

 

Хотелось бы еще сместить время подьема на пару часов раньше, ближе к пику. Но я всегда ложился ~2 ночи и вставал в 10-11. Очень непросто морально заставить себя ложиться еще раньше в 8-9ч.

Привет, спасибо что отписал! Классный график! Буду частично на вооружение брать :)

 Вот еще один человек  графиком поделился

 

screenshot41615619760.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С задержкой, итоги месяца.   
Февраль выдался очень тяжелым, но продуктивным, очень много ответственных решений и дисциплины :D
 
 
 
 
  Апрель начался довольно тяжело, я только с неделю назад закончил принимать курс таблеток.. и в этот период опять накрывала апатия и... жор :D
 
 Апрель иду так ( еще +100 по ев потерялись)) ),  выходные чисто нл50 играл без подключения двадцатки :D
 

 

 

 

Февраль понятно,а где март,если уже апрель то тебе пора в отпуск :huh1:  :D

 

Раньше все в настоящем катал, а тут думаю, дайка в будущем :LOL:  Чет не понравилось мне :huh1:

 Расстроен пизд*ц, очередная вылазка на нл50 закончилась провалом, лимит на мероприятие слил :okay:

Во вторник очень плохо отыграл, хоть и не заходило ничего, можно было много сэкономить, летал в облаках за столами.. Видимо, в большей степени  от того что на 8 марта коньячку хряпнул :LOL:  Вроде немного - 150 грамм, а все равно на следующий день тяжело концентрацию держать( Так что я норму алкоголя себе серьезно урежу, это не первый раз уже, в позапрошлое Воскресение выпил пол бутылки вина и тоже слишком рассеянный был на следующий день.

   В среду и пятницу не так плохо отыграл, но жутко не заходило <_<

Вообще, я думал что  по большей части психологически лимит не тяну, но это не так, слишком скилл проседает :unsure: Хоть и рву жопу, все равно ничего не успеваю. Даже думать не хочу когда в следующий раз полезу обратно(

 

screenshot51615620503.png

с рейком -539, БР - 1161

  Вообще, с удивлением обнаружил, что почти никто не играет вечером перед сном как я, а в основном по дню. Так что думаю тоже попробовать, на следующей неделе закину на Покеркинг денег и попробую там поиграть или одновременно с редстаром, может так получится столы набрать днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!
Неделька выдалась трудная.  Расстроился тогда и не нашел в себе силы отыграть в Субботу, решил развеяться, прогулялись с девушкой на гору Кошка. Буду почаще теперь ходить, всего 5 километров от дома :huh1:  :)

 

 

 

 

11616324543.jpg

 

screenshot21616326298.png

 

screenshot31616326303.png

 

51616325994.jpg

41616325508.jpg

 

 

61616324519.jpg

 

 

 

да и на протяжении  недели делал все на от*бись. Сколько не пытался переубедить себя, посмотреть на вещи с другой стороны, все напрасно. Слишком большие надежды возлагал на свой труд и лишения: отказ от курения/компьютерных игр/передач перед сном/кофе; зарядка/бег/гиря/комбинаторика/доски/психология, как ни крути, все это было ради того что бы залезть на нл50... Поэтому эта 3-я( или четвертая за год, сбился со счету ) неудача серьезно подкосила меня, только со вчерашнего дня начинаю приходить в чувство  <_<
На покер Кинг переходить точно не буду, слишком мало столов в мое время, набирать неудобно, да и сами столы - не фонтан. На Ред старе в течении недели проверял, столы по дню достаточно хорошие, играть 4 не составит проблем и в Субботу первую дневную сессию отыграл, очень доволен. Кажется столы проще набирать и рассыпаются они медленнее, посмотрю как по будням будет идти игра.       
 Со временем пока не определился, так как теперь нет необходимости ложится спать так поздно, но примерно график будет таким: подъем/зарядка/завтрак/разминка (разбор раздач 30-60 мин )/катка ( 4-5 часов ) - до обеда ( к 14-15 )/занятия( 2-3 часа, покер/психология)/спорт ( пробежка или гиря )/ужин/занятия ( в разнобой, по желанию или необходимости ) / отдых.  
 

screenshot11616324465.png

С рейком + 118, кэшаут 294, БР - 984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Неделька выдалась трудная.  Расстроился тогда и не нашел в себе силы отыграть в Субботу, решил развеяться, прогулялись с девушкой на гору Кошка. Буду почаще теперь ходить, всего 5 километров от дома :huh1:  :)

 

 

 

 

11616324543.jpg

 

screenshot21616326298.png

 

screenshot31616326303.png

 

51616325994.jpg

41616325508.jpg

 

 

61616324519.jpg

 

 

 

 

Ля, вот это красотища) где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ля, вот это красотища) где это?)

Привет) Это в Крыму, между Симеизом и Голубым заливом. По запросу в Яндексе много видео и статей как добраться туда https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0&lr=146 , в принципе идти много не нужно, вход на гору прямо с трассы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)
 Играю хреново, тильтую чуть не каждую вторую сессию, наверное нужно еще время что-бы восстановить силы и мотивацию.. Невольно обсасываю в уме  прошлые неудачи... <_<  По прежнему зол и разочарован, но вроде держусь, стараюсь набивать дистанцию, занимаюсь еще больше :)
Играю теперь по дню, тяжело проснуться и я серьезно туплю за столами. Зарядка/завтрак, потом около часа разбираю раздачи в зилле для разогрева, пол часа вспоминаю и читаю памятку перед сессией, нововведения, автоматические мысли сигнализирующие о тильте и т.д... Но все равно, первые две сессии серьезно туплю. Так что буду теперь просто пораньше ложиться спать и просыпаться, что-бы подольше предварительно раздачки поразбирать и успеть отыграть нормальную дистанцию до обеда. В пользу сна отказался от просмотра сериалов, ломает, но думаю привыкну :bang:  :LOL:
  Кстати, раньше мне очень тяжело было справляться с моральным истощением после неудачной сессии. Обычно я просто включал сериал и смотрел перед сном одну серию, немного успокаивало, но все равно было паршиво . Сейчас после сессии обедаю и иду гулять в парк на 20-30 минут, потом чувствую себя значительно лучше.
Говорят, что у тех кто бросил курить, прорезается нюх, не наблюдал пока-что.. Правда, всего два месяца прошло. А вот зрение прорезалось!  И раньше красиво было, но сейчас как-то особенно :LOL:  Стараюсь почаще в парк ходить, на зарядку, вечернюю прогулку, после обеда, кайфую, нахаживаю километраж :D

Милютинский парк. Он довольно дикий, ни одной скамейки нет) Бегаю здесь и частенько гуляю. 
 

]m21616921726.png

 

m11616921734.png

 

m31616921740.png

Про Воронцовский дворец и парк наверное многие слышали. Выбираюсь сюда где-то раз в неделю :)

 

v41616921817.png

 

v11616921823.png

 

v21616921830.png

 

 

v31616921835.png

 

 

 

В последнее время стало приятнее наблюдать за природой и животными, так что сегодня поедем с девушкой в Ялтинский зоопарк, с детства там не был :)
А вообще планирую хотя-бы два раза в месяц выбираться в горы, я бы уже давно пошел, но девушка просит подождать когда потеплеет) Дорога долгая, 5 часов подниматься и 3.5 часа спуск, но оно того стоит :D
 

otcet-na-abiliti-za-nedelu1616921864.png

с рейком + 109, кэшаут 225, БР - 868   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу кратко итоги месяца.

В воскресение классно отдохнул, часов пять по зоопарку гуляли :) 

В понедельник отыграл неплохо, сотку где-то поднял, а потом два дня в тильте по -50, короч, в ноль <_<  Нервоз какой-то, чем больше занимаюсь тем больше тильтую от того что нихера не успеваю и очень плохо усваиваю информацию :huh1: Очень плохо сдают, да и я какой-то херней стал страдать, давно мне не свойственной, в шоке со своей игры, практически утратил уверенность в своих действиях, просто позор какой-то :bash:

Эххххх, из плюсов за месяц: составил оптимальный распорядок дня,  при разборе раздач перестал ленится и разбираю  рейнж против рейнжа, да и вообще начал их регулярно разбирать :D А то я долго придерживался мнения что разбор своих заливных раздач - это херня и нужно просто теорией заниматься :LOL: Психологии сейчас стал уделять меньше времени, тяжело заниматься всеми вещами  равномерно, просто я параллельно изучаю несколько и книг и прохожу несколько курсов по покеру, решил просто налягать то на одно то на другое, пока интересно, чтобы не распыляться и энтузиазм не падал.

 Со спортом все хорошо, бегаю, гирьку тягаю, зарядка, отжимания, никаких уклонений, т.к. это по большому счету  единственное время когда я могу отдохнуть :LOL:

Пробовал опять взяться за английский, девушку подтянул, думал, вместе проще будет выучить, пытаться говорить, и просто, чтобы больше совместных занятий было, но сначала она сдулась, а потом я... Не сейчас, а то совсем разорвусь) Не получается у меня по пол часика в день, если сажусь заниматься, то это минимум на полтора часа, а у меня этого времени сейчас нет(

Я  понимаю, что принял много ответственных решений и они в любом случае дадут отдачу, что как бы криво/косо я не занимался, какие бы способности у меня ни были, я добьюсь своего, побью и полтос и сотку, но путь этот будет очень тяжелым и долгим... возможно что это вопрос нескольких лет,  и я не уверен что оно этого стоит <_<  

  Ладно, пойду я спать, уже почти 10) Вчера в пол десятого лег и до полуночи ворочался, не мог уснуть, сегодня попробовал побольше нагрузки дать перед сном, около часа гулял, 6 км натопал, может получше засыпать буду, очень непривычно ложиться в такое время)

Всем удачи :)

 

otcet-za-mesac1617216316.png

За месяц с рейком -50, кэшаут 770, БР - 864

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало месяца - такое себе, играю по прежнему рассеяно, причем не только когда я ухожу в  автопилот. Я каким то удивительным образом на*ебую сам себя во время игры :unsure:  Записал сессию и комментировал ее, ситуация: MP open ( 30 рук, чет типо 27/20, низкий фолд на 3бет на пару сэмплэв и range call 3bet 20%, выигрыш 33% на 3 случая, и это как-то отложилось у меня в голове ), мне нужно решить что делать с  :ad:  :qc: на BB, рука миксуется и поскольку опп скорее всего слабый и заколит много офф бродвея, я буду трибетить её всегда в этой ситуации. Далее играю сбет 1/3 пота на доске  :3s:    :5d:   :7h:  из соображений что опп продолжит весь этот бродвей и буду часто собирать с него доездом в  :qx:  или  :ax:  ( забыл уже что офф бродвей у него гипотетический, а вот АКо вполне реальные :LOL:  ), выпадает  :qd:  и я довольный сыплю 2/3, ривер  :8d:  и я рассуждаю: у оппа есть около 12 комб флэшей из бэкдоров которые открылись на терне, но ТП у него немного больше, и перечисляю ( KQ/QJ...тут уже я притормозил с речью, видимо задним умом понял что несу херню, наглости записать QTo в спектр оппа у меня уже не нашлось :LOL:  и я переключился на то что он может закрыть меня по JJ и TT, так что у нас тут пуш по ФЭ, банк 100, эфф стэки 57 и пихаю...оп коллирует с сетом  :qs:  :qh:  :huh1:  С каких херов у него должен быть офф бродвей в колле? :rolleyes:  С какого он должен отбивать третью банку со слабыми Qx и средними карманками? :huh1:  Куда делись 30 комб допер+ ? :huh1: Залил денег на ровном месте.... когда ев чека было не меньше 30 бб :bang: А реальное эквити у AQ против СП оппа будет ничтожным когда он с KQ отобьет, которых на самом деле только две сьютовых комбы <_< Глупость.. короче, удивлен как мне удается так себя обманывать, я говорил очень складно и уверенно, перечислял все по комбам и творил дичь :okay:

  В общем, несколько очевидных выводов, которые почему-то часто от меня ускользают.

- Если на оппа менее 1000 рук и он похож на регуляра, делать какие-то выводы о его рейнже, wtsd,wwsf,w$sd - бесполезно, смотреть в статы нет смысла. Нужно было сразу идентифицировать его как регуляра и задать ему средний по полю рейнж. Это единственное самое точное предположение которое я мог сделать, вместо того чтобы заниматься префлоп и постфлоп конспирологией.

screenshot251617557271.png

- Как правило, блефкетчи у оппов не являются систематическими и мы должны исходить из этого пока оппонент не докажет обратное. Лузовые колы на ривере могут быть тильтом, левелингом, неверными выводами на основе статов...но блефкетчи это приятный бонус для нашей велью части и хреновый для блеф части, закладывать их в систему принимая решения - нельзя! Добор с карманок TT и JJ в этой раздаче, добор с АК в 4бет потах и проч,. это мокрые фантазии! И чтобы не обосраться, к оппонентам нужно относиться уважительно  :)

- Когда ловим свой аут, не нужно вот этого :dribble: на с*ка :dribble: 2/3 :bash:

Спокойно...Опп не прочитает то, что мы поймали свой аут :LOL: Наоборот, он нахмурит брови увидя эту :qd: , он знает что у нас много мусора с которым мы будем блефовать в высокую карту,..у нас много ФД и гатшотов. Думаем..Спектр оппа, что он из себя представляет? что отвечает на терне? что из этого ответит на ривере? Какие раны изменят ситуацию? По каким ранам допихиваем, по каким играем чек/колл или чек/фолд.

  Звоночек хреновый, совсем я запустил 3 бет поты.. такой позор конечно не позволителен, поэтому сейчас буду стараться на них налягать, разбираются они гораздо быстрее.

Думал сегодня подальше выбраться погулять, но не вышло, зато в Воронцовском дворце, о котором я уже упоминал, для местных были открытые двери по всем комнатам и экспозициям , классно прогулялись с девушкой :)

 

 

 

 

vor41617555975.png

  vor51617555982.png

 

vor31617555992.png

 

vor21617556000.png

 

vor11617556007.png

 

 

 

dla-otceta-na-forum1617556182.png

с рейком +179,  БР-1047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!)

Игра по прежнему идет очень тяжело, справляюсь гораздо хуже  чем раньше( Так что закончу один курс и буду опять на психологию налягать, сила воли и мотивация угасает по всем направлениям.

Кстати, попросить хотел, ребят, посоветуйте какой-нибудь сайт, канал или книжку толковую о техниках медитации, чтобы там ни слова не было про энергию, связь с космосом и прочую чушь....сил больше нет искать :huh1: Есть же наверное адекватные люди, более менее научно подкованные, которые занимаются медитацией из практических соображений, а не из-за винегрета в голове <_<  Заранее спасибо)

 Вроде и отдыхаю достаточно и сплю хорошо, но все равно быстро устаю, выгораю и теряю концентрацию.

В Воскресение классно прогулялись с девушкой, съездили в Ливадию, посетили дворец ( место где проходила Ялтинская конференция 1945 года,  бывшая резиденция Николая II ), потом прошли по Солнечной тропе до Гаспры  :) Правда, мрачновато было, надоела уже дождливая погода. В следующие выходные наконец-то выбираемся в горы :D

 

 

 

 

11618248019.png

 

21618248023.png

 

31618248032.png

 

41618248036.png

 

51618248046.png

 

61618248051.png

 

 

 

 

otcet-za-nedelu1618248185.png

С рейком + 168, кэшаут 203, БР - 1012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...