Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

1) 50к рублей в месяц

2) Подушка 150к

2) 60k рук на нл20 рассчитывая на один рейк

3)Не планирую подниматься по лимитам в течении курса, на перспективу, перейти на нл50, не уменьшая время на игру сократить кол-во играемых столов с 8-10 до 6-8

На начало курса оцениваю префлоп - 4, постфлоп-3, алгоритм принятия решений - 2

   Консервативный БРМ, миксую нл10-20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной рум RedStar ( БР 750 евро ), дополнительный Betfair ( БР 320 долларов ). Живу в Крыму, везде где можно зарегистрирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения курса поощрю себя......вейп...нет...куплю раньше) Новый телефон куплю, до тех пор буду глюченный терпеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне не нравится то, что зарабатываю покером и у меня на данный момент нет адекватной альтернативы по деньгам

2) В будущем хочу получить экономическую специальность и стать хорошим профессионалом

3) Из шагов, готовлюсь к поступлению в вуз через 2-3 года, учу английский и математику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе Poker Pro, буду проверять как ты выполняешь ДЗ на курсе, отвечать на вопросы и следить за результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1) Занятие - 2 часа

2) Настройка софта - 2 часа ( купил флопзиллу и хад Nicotine )Пока  что настроил только для редстар, на befdair осталось просто колонки расставить за столом

3)  Чтение форума, выполнение дз - 2 часа. Из мини-группы только у одного человека корректный теллеграм, всех в друзья тут добавил, но на связь пока никто не вышел.

4) Игра - 2 сессии по 3 часа  ( начну только сейчас, утром закончу ) Кстати, в анкете я писал что сессии менее часа, имел ввиду перекуры, каждые 30-45 мин, из за столов вылететь не успеваю, поэтому сессии и по шесть часов могут быть. На старом ноуте тяжело было заново столы собирать, но привычка осталась. Сегодня постараюсь сделать один перерыв.

 

ЧСЗ

1) Чтение и конспектирование статей из первого раздела и остальные дз: 2 часа+

2) Английский - 1 час

3) Математика - 1 час

4) Катка - 4 часа+

 

P.S. Время на сон не планирую, пробовал уже, как правило разброс 5-8 часов, сегодня вообще три спал и чисто случайно к тренировке проснулся))) Потом еще 2 поспал)  На отдых и проч время тоже планировать неблагодарное дело, так что планирую необходимый минимум, только конкретные дела, что-бы они укладывались в 8-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ со скринами готовлю в одном файлике для удобства, выложу как доделаю

Вчера отыграл как и запланировал, две сессии по три, перерыв полчаса был, но H2N засчитал как одну сессию. С результатами расхождения, наменянный рейк фиксирую. Ну и вообще, в личку куратора отписывал уже, от дополнительного банкролла в случае выигрыша откажусь в пользу кого-нибудь из новичков, неловко как-то :)

 

1-sessia1585515372.png

Начал читать статьи и конспектировать

 

kon1585515494.jpg

 

ЧСС

ДЗ - 2ч 30мин

Английский - 1 час

Математика - 1 час

Катка - 6 часов, две сессии по 3 часа. Только сяду играть

 

ЧСЗ

Завтра выходной, как указывал, с вечера понедельника по вечер вторника :D  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл, думал на две сессии разбить, но фиши слишком уж сладкие были, перерывы только покурить :) H2N всегда больше почему-то показывает, по факту, за два дня +320 евро ( Профит 291.3 + 28.7 РБ ). Подниматься по лимитам в течении курса не планирую, потому все выше 800 вывожу, просадок больше 200 на двадцатке у меня не было, на крайняк докину. 

 

sessia21585541201.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной

ЧСЗ 

1) Работа с дз, чтение статей и конспектирование, работа в зилле 3 часа+

2) Английский - 1 час

3) Математика - 1 час

4) Катка - 4 часа+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

ДЗ - три часа. Конспектирование одной статьи занимает больше времени чем я думал, но хочу вбить себе все в голову. Дело в том что я статьи читал еще 17 году и образовалось много пробелов, некоторые ньюансы и  вовсе укоренились неверно.

 

pripcina-dla-stavki1585688722.jpg

 

Английский- 1 час

Математика -1 час

Катка - 2 сессии по 3 часа. Тольк сажусь играть

ЧСЗ

Тренировка - 3 часа

ДЗ - 4-5 часов. В четверг уже запланированное заннятие с мини-группой по разбору раздач, поэтому завтра думаю прочитать все статьи, законспектирую все что успею, потом вернусь к конспектам позже, повторю заодно. 

Катка - 2 сессии по три часа. В июне основной рум закроется, а через неделю мне уже за квартиру платить, подушка безопасности готова где-то на 2/3, с учетом того что рубль останется тем же и не будет инфляции.А вообще, исхожу из того что цены в два раза скаканут, и это я на позитиве. Поэтому буду катать 6дней в неделю по 6-8 часов пока лавочка не прикрылась и все не пошло по одному месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера игра плохо шла, кулерило сильно, потом голова разболелась, час таблетки искал,пока боль прошла, осталось всего 3 стола, 4 часа только отыграл.

По факту за курс +269 ( Профит +235.14+36.86 РБ )

3-sessii1585775707.png

ЧСС

Не успел весь день позаниматься как планировал, у друга проблемы серьезные, сидели с ним три часа. Думал еще сегодня тренировка будет общая, но как оказалось только со второй недели.

статьи и конспектирование - 3 часа.

konspekt-01585776117.2.jpg

Катка - 2 сессии по 3 часа. Только сяду играть

ЧСЗ

ДЗ 4 часа+

Тренировка в минигруппе 1.5-2 часа

Катка - 2 сессии по три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хреново отыграл, переживаю сильно, тяжело сосредоточитсья,  сколько в фолд рук отправил, волосы седеют, а надо было в два раза больше :LOL:  Куллерили, переезжали, глупости делать стал серьезные, вроде блефа по риверу без блокеров, под конец окончательно закатался.  По факту за время курса +147.5 ( Профит 89.64 + 57.86 РБ ). Сегодня пободрее себя чувствую, постараюсь отыграть достойно

 

zakat1585862189.png

 

ЧСС:

ДЗ - 3-4 часа прочитал и законспектировал почти все статьи, завтра завершу.

 

polublef1585862382.jpg

 

Занятие в минигруппе - 2 часа, тяжеловато, очень неудобно, в следующий раз, думаю, нужно сделать так чтобы у одного человека стрим с экрана был

 

skrin-zvonka1585862408.png

Катка: 2 сессии по три часа. Только сажусь играть

 

ЧСЗ

ДЗ - Доделаю все домашнее задание 6-7 часов, если управлюсь быстрее, займусь английским и математикой,  не успеваю, пришлось урезать занятия в эти два дня

Катка: 2 сессии по 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил, сегодня получше отыграл, перерыв как и планировал сделал, хоть и много ошибок было, начал полноценно применять концепции. Блин, непривычно думать во время игры :LOL:

По факту за курс + 251.15 ( Профит - 178.68 + 72.47 РБ )

 

2-sessii1585892126.png

 

ДЗ до полуночи доделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ

Буду обновлять в течения дня этот пост, по очереди заполнять

1) Основной рум RedStar - РБ 30+20%, миксую нл10-20, примерно 1 стол десятки к двум двадцатки, РБ примерно 4$ час, винрейт по обоим лимитам 15бб/100, в целом 10-15 $ в час( не знаю как значок евро оперативно вставлять ) Скрины рума у куратора. На дополнительном руме Betfair заблокировали, из-за того что живу в Крыму, согласились вернуть средства, сейчас решаю этот вопрос.

2) Глобальная цель в жизни, получить экономическую специальность и отойти от покера. На ближайшую перспективу снять квартиру,  развиваться в покере, пройти курс PokerPro и Sanyora Micro, набить подушку безопасности на три месяца и после БР 40 БИ+ подключать нл50 по селекту

3) Флопзиллу купил скрины вроде-бы давал, купил и настроил hud Nicotine, но возможно перейду на GT-HUD 3-10 multi-table 

 

hud1585923903.png

4) БРМ консервативный, стараюсь держать на счету 40 БИ, после 20 БИ на нл20 спускаюсь на нл10 или делаю деп 5 БИ до нл 20, с 25 БИ снова играю двадцатку, после 40 БИ на нл50 подключаю столы со строгим селектом

5) Последний пост

, 6) Занятие в минигруппе 

 

skrin-zvonka1585939565.png

 

7) Разобранные раздачи

https://www.pokerability.net/community/topic/12505-aa-protiv-rega/page-2?do=findComment&comment=145561

https://www.pokerability.net/community/topic/12485-3-bet-pot-qq/?p=145602

8) Все статьи прочитаны и подробно законспектированны

 

dokkkk1585928558.jpg

 

9) Дополнительные видеоматериалы просмотрены

 

 

1-video1585945053.png

 

video-21585945058.png

 

video31585945065.png

 

video41585945072.png

 

video51585945077.png

 

video61585945084.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.


Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 


Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Нет, на данный момент невозможно, так как живу с отцом в однокомнатной квартире.


Ваше решение : Снял двухкомнатную квартиру, освободится 10-15 апреля.


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да, еще давно подробно вел учет, графики отыгрываем часов, влияние колличества сна на них, колличество технических ( случайный фолд ) и игровых ошибок ( хреновые коллы и т.д.


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да, играю в тильте (  около -20 бб/100 против регов  ) только при наличии фиша с -300 бб/ 100 +)))


Ваше решение : 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


 Нет


Ваше решение :  повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Нет


Ваше решение :  на данный момент, играю 8-10 столов ориентируясь только на рейк, так как в ближайшее время нужно набить подушку безопасности ( готова на 2/3 ), после сокращу кол-во играемых столов до 6-8. Поскольку в июне  ко мне переезжает девушка,  я заверил ее, что буду набивать определенную сумму на которую влияет только количество отыгранных мною часов.


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Нет


Ваше решение: От алкоголя практически отказался, 3 месяца не пил, за последние 5 месяцев только 4 пьянки ( дни рождения и новый год ). От курения как-то пробовал отказаться и стал укатывать каждый день по 100-150 баксов. Планирую бросить курить после наличия подушки безопасности,  возможно она поможет мне справится. Не поможет, продолжу курить


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


www.pokerability.net


Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 


Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

ДЗ- за 6 часов все доделал

катка: 2 сессии по 3 часа. Только сяду играть

ЧСЗ

Спать утром лягу, поэтому скорее всего не смогу попасть на тренировку

Просмотр тренировки - 2-3 часа

ДЗ - 2-3 часа

Английский - 1 час

Математика - 1 час

Катка - 2 сессии по 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил, первая сессия четыре часа была, прога сбилась и 3 часа играл без h2n. По факту за курс + 365,26 ( Профит +275,27 + 89,99 РБ )

 

s-patnicy-na-subbotu1585976183.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...