Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Влад. 

 

Договор составлен - 4500$. Цель на курс побить нл50 5бб+, подняться на нл100, начать наконец-то эффективно работать над игрой ;)

3m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 список: убрать стримы, сериалы, фильмы, игры, ютуб
2 список: нет, главная вредная привычка - тайм-киллеры 
3 список: полезные привычки: эмоциональная зарядка, спорт, свежий воздух, медитация, книги, работа над игрой, катка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ

Спойлер
- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание? 7-8, иногда маловато, вредное ем редко
- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион? Пью несколько месяцев группу-В и D3
- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом? Практически не выхожу, проветриваю иногда
- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить? Нет, медитации только
- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться? Только чай обычный
- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса? Кальян иногда
- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить? Только последнее время
- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении? Хватает
- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться? Сейчас да
- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? Не знаю
- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? Нет, думаю 2-3, но обычно делаю перерыв к этому времени
- Делаю ли я разминку перед началом игры? Нет
- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года? Более чем)
2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям? Сейчас 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около игры:
  1. Покер-рум. (Норм)
  2. Софт. (Не все норм, нет солвера оплаченного)
  3. Селект, отвлекающие факторы. (Норм)
  4. Банкролл-менеджмент. (20БИ)
  5. Среда роста: курсы, тренера, напарники. (Проседает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1. Тренировка – 2.5 часа
2. доделать задания
3. медитация 30 минут
4. немного упражнений (гантели, турник) 
5. разобрать 2 раздачи
6. может немного почитаю
7. катка 5 часов
8. Еда и перерывы – 2 часа
 
ЧСЗ (понедельник):
1. разобраться с заданиями
2. упражнения
3. медитация
4. почитать, если будет время
5. катка 4-5 часов 
6. разбор раздач 
7. возможно что то еще
8. эмоциональная зарядка в начале дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное подкрепление:
  1. побаловать себя на 75$ за месяц и выполнения заданий. Что нибудь материальное скорее всего, кроссы, наушники, одежда, посмотрим. 
  2. побаловать себя на 300$ при достижении результата. Пока не придумал, дальше будет видно) 
  3. закрыть рассрочку
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

1. Медитация, делаю в течении дня и\или перед сном. 

2. спорт, упражнения, также в течении дня между другими занятиями

3. эмоциональная зарядка в начале дня

4. время на свежем воздухе, проветривания помещения систематические. 

 

Ответственность? Только перед самим собой и своими результатами, какая еще может быть?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей.

Спойлер

Начнем сначала, цель на курс (ближайшие месяцы). Во первых оговоренная сумма - 4500$, для меня это минимальный порог, который я буду считать успешным, для этого нужно побить нл50 с 5бб+, что вполне реально за 3 месяца, но я приложу все усилия что бы превзойти эту планку и двигаться уже к последующим целям (нл100-200+). Так же курс нужен мне, что бы наладить и структурировать свой образ жизни. Все что касается покера в частности, как профессиональной деятельности, так и около игровых моментов и лайфстайла. Хочу выйти из зоны комфорта, перестать прокрастинировать и тратить время впустую. Что касается непосредственно покера, пробелов накопилось очень много и работы соответственно. Я бы хотел углубиться в игру, и начать лучше понимать как и с помощью каких инструментов зарабатывать деньги и не останавливаться в развитии, понять и разобраться в ГТО концепциях, научиться самостоятельно анализировать и улучшать свою игру. Найти напарников и единомышленников, с которыми будет возможность двигаться в одном направлении. 

 

План на 2023. Я бы хотел 31 декабря ощущать, что этот год я действительно не проебал. После курса хочу развивать и улучшать тот фундамент, который, не сомневаюсь, будет заложен в течении следующий нескольких месяцев. Хочу уверенно играть нл100-200 5бб+. Так же хочу привести образ жизни к балансу между работой (в кайф) и отдыхом, который мне представляется сейчас. Для этого многое нужно будет изменить в своих привычках и мышлении, чем я уже начал заниматься до курса и собираюсь постепенно прийти к задуманному балансу. Так же в планах переехать в другую квартиру в этом году. Возможно в другую страну. Хочу посетить Тай или Бали и, возможно, переехать на постоянку, по крайней мере сделать своей второй страной. 

 

В ближайшие годы я бы хотел быть финансово независимым и не привязанным к месту жительства, посмотреть на мир. Думаю что буду продолжать заниматься покером еще долгое время, так как это занятие мне действительно нравится и может удовлетворить все мои потребности, для меня это путь одинокого самурая, который предоставлен только самому себе, и ни о кого не зависим) Пока что это все что занимает мои мысли, не знаю насчет 100 целей, и кто столько перед собой ставит, так и кукухой поехать недолго. Лично для меня на данный момент вполне достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект 1 тренировки:

Спойлер
Около игры:
  1. Покер-рум. (Норм)
  2. Софт. (Не все норм, нет солвера)
  3. Селект, отвлекающие факторы. (Норм)
  4. Банкролл-менеджмент. (20БИ)
  5. Среда роста: курсы, тренера, напарники. (Проседало, курс должен это исправить)
 
Первый лимитирующий фактор на 25-100:
Технология прорыва - научившись делать прорывы в покере, сможешь делать прорывы в любой области
  1. стратегия
  2. убеждения (лень, как привычка)
  3. состояние - энергия
4 вида энергии:
  1. физическая
ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:
- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание? 7-8, иногда маловато, вредное ем редко
- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион? Пью несколько месяцев группу-В и D3
- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом? Практически не выхожу, проветриваю иногда
- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить? Нет, медитации только
- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться? Только чай обычный
- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса? Кальян иногда
- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить? Только последнее время
- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении? Хватает
- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться? Сейчас да
- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? Не знаю
- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? Нет
- Делаю ли я разминку перед началом игры? Нет
- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года? Более чем)
2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям? Сейчас 7-8, раньше 3
  1. эмоциональная
Эмоциональная зарядка - трек, который вызывает позитивные эмоции
4 эмоции:
  1. благодарность
  2. радость
  3. любовь
  4. достижение целей и драйв
 
  1. интеллектуальная
  2. духовная (цели, мотивация)
 
Цель на курс и её декомпозиция: цель на курс (ближайшие месяцы). Во первых оговоренная сумма - 4500$, для меня это минимальный порог, который я буду считать успешным, для этого нужно побить нл50 с 5бб+, что вполне реально за 3 месяца (100 часов в месяц +-400 рук в час с винрейтом 5бб\100 + рейкбэк, получится 1500$), но я приложу все усилия что бы превзойти эту планку и двигаться уже к последующим целям (нл100-200+). Так же курс нужен мне, что бы наладить и структурировать свой образ жизни. Все что касается покера в частности, как профессиональной деятельности, так и около игровых моментов и лайфстайла. Хочу выйти из зоны комфорта, перестать прокрастинировать и тратить время впустую. Что касается непосредственно покера, пробелов накопилось очень много и работы соответственно. Я бы хотел углубиться в игру, и начать лучше понимать как и с помощью каких инструментов зарабатывать деньги и не останавливаться в развитии, понять и разобраться в ГТО концепциях, научиться самостоятельно анализировать и улучшать свою игру. Найти напарников и единомышленников, с которыми будет возможность двигаться в одном направлении. 
 
 
Дисциплина - незапланированное дело сделано не будет.
ЧСС:
1. Тренировка – 2 часа
2. Домашка – 3 часа
3. Игра на плей-мани – 1 час
4. Дела по дому – 2 часа
5. Спорт – 2 часа
6. Отдых – 4 часа
7. Сон – 8 часов
8. Еды и перерывы – 2 часа
 
ЧСЗ (понедельник):
1. Работа – 10 часов
2. Домашка в дороге – 2 часа
3. Домашка за компом – 2 часа
4. Отдых – 2 часа
5. Сон – 8 часов
 
Позитивное подкрепление:
  1. побаловать себя на 75$ за месяц и выполнения заданий
  2. побаловать себя на 300$ при достижении результата
  3. закрыть рассрочку
 
Нельзя наполнить полный сосуд
Табу на тайм-киллеры, вредные привычки и токсичные отношения и полезные привычки, которые оставлю в практике
  1. убрать стримы, сериалы, фильмы, игры, ютуб
  2. нет
  3. полезные привычки: эмоциональная зарядка, спорт, свежий воздух, медитация, книги, работа над игрой, катка
 
План на первую неделю:
  1. состояние:
  • физ. энергия. работа по чек-листу + зарядка
  1. базовая концепция:
  • чек-лист около игровых моментов
  • стратегия
  1. тренировки:
  • с напарником 
  • с тренером
  1. Ежедневная работа:
  • по плану курса
  • по индивид. плану
  1. раздачи:
  • оценка чужих раздач 2 в день
 
Неделя 2:
  1. глубокий разбор базы
  2. устранения повторяющихся ошибок
  3. чек-листы решения ошибок
  4. быстрый буст за счёт порядка устранений ошибок
  5. практика снижения влияния стресса
  6. групповые и индивидуальные разборы
  7. выход на рабочий график
 
Программа на 3 месяца:
  1. работа с базой и состоянием
  2. новые линии на основе ресерчей. налаживание состояние, психология
  3. солверные страты, работа над игрой
 
Стать отличником недели 1 - первая цель
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План заданий на неделю: 

Спойлер

1. сделано

2. сделано

3. по согласованию с напарником.

4. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям. Сделаю завтра в течении дня.

5. Видео отправил, созвон пока не согласован.

6. сделаю сегодня

7. Выполнить дополнительные домашние задания согласно индивидуально плану, если они есть.. Пока не согласовано.

8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

 Сделаю во вторник-среду.

9. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него. Сделаю вторник-среду 

10. Посетить тренировку по работе над стрессом или посмотреть в записи, законспектировать и внедрить 1+ практику в день.

11. Посмотреть видео и сделать конспект «Стратегия игры». Сделаю в четверг-пятницу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

 

Банкролл-менеджмент 20Би

Цель на курс и её декомпозиция: цель на курс (ближайшие месяцы). Во первых оговоренная сумма - 4500$, для меня это минимальный порог, который я буду считать успешным, для этого нужно побить нл50 с 5бб+, что вполне реально за 3 месяца (100 часов в месяц +-400 рук в час с винрейтом 5бб\100 + рейкбэк, получится 1500$), но я приложу все усилия что бы превзойти эту планку и двигаться уже к последующим целям (нл100-200+). Так же курс нужен мне, что бы наладить и структурировать свой образ жизни. Все что касается покера в частности, как профессиональной деятельности, так и около игровых моментов и лайфстайла. Хочу выйти из зоны комфорта, перестать прокрастинировать и тратить время впустую. Что касается непосредственно покера, пробелов накопилось очень много и работы соответственно. Я бы хотел углубиться в игру, и начать лучше понимать как и с помощью каких инструментов зарабатывать деньги и не останавливаться в развитии, понять и разобраться в ГТО концепциях, научиться самостоятельно анализировать и улучшать свою игру. Найти напарников и единомышленников, с которыми будет возможность двигаться в одном направлении. 

бр.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (воскресенье): 
1. Тренировка – 2.5 часа
2. Долго разбирался с домашкой после трени, часа 4 ушло :blink:
3. немного спорта 
4. разобрал 2 раздачи, правда устно 
5. катка 4.5 часа
6. почитал 
7. медитация перед сном 
 
 
ЧСЗ (понедельник):
1. эмоциональная зарядка 
2. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям. 
3. разбор базы с Павлом 
4. спорт
5. медитация
6. разбор раздач
7. катка 4+ часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия 1 чек-лист:

 

  1. чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, нужно чтобы у них было 6+ аутов на усиление с флопа до ривера и 9+ аутов с терна до ривера. Если в спектре оппонента таких рук больше 20% и реальное ФЭ выше требуемого, то вы должны делать ставку на полублефе
  2. стараться всегда использовать максимально большой сайз против телефонистых фишей, вплоть до овербетов. Проверять колит ли фиш потбеты+ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (пн): 
1. Эмоциональная зарядка 1\1 - 20 мин
2. читал раздел стратегия 1 + чек-лист - 1.5 часа 
3. разбор базы с Павлом - 2 часа
4. упражнения, медитация - 2 часа
5. разбор раздач - 2.5 часа
6. катка - 4 часа
7. медитация перед сном
 
 
ЧСЗ (вт):
1. эмоциональная зарядка 
2. учить префлоп модель 
3. разбирать раздачи 
4. спорт
5. медитация
6. дз
7. катка 4+ часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около игровых моментов: 

Спойлер

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. - ДА

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. - ДА

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. - ДА

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. - ДА

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Да, знаю. 1. Из-за переездов. Решение: «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать». 2. Из-за собственных ошибок и невнимательности. Решение: ошибки может и не быть, не обдумывать уже сыгранные раздачи во время игры.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  - ДА

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. - Да, но к сожалению на айпокере, если идеально селектить, будешь играть 100 рук в час, приходится пренебрегать позицией на хорошего фиша.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. - ДА

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом. - НЕ ЗНАЮ, займусь этим вопросом. 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. - ДА, на день и неделю, пока бы с этим разобраться) 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. - ДА

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. - ДА

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. - ДА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Василий. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = @Vasily_spb88)

Огромная просьба писать НОМЕР ЗАДАНИЯ перед его выполнением!

 

Выполнение ДЗ.

==============>Список ДЗ

Спойлер

 

 

 

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    - ✔️
  2.  Цели                                                                     - ✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -✔️
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - ✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - ✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вт): 
1. Эмоциональная зарядка 1\1 - 20 мин
2. дз, разбор раздач, префлоп модель - 4+ часа
3. медитация - 45 мин
4. разбор раздач - 2.5 часа 
5. катка - 4 часа
6. книга
7. медитация перед сном
 
 
ЧСЗ (ср):
1. эмоциональная зарядка 
2. созвон с Петром
3. разбор раздач, дз
4. спорт
5. медитация
6. катка 4+ часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️ 
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    - ✔️
  2.  Цели                                                                     - ✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -✔️
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - ✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - ✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...