Перейти к содержанию

Гармония))


Рекомендуемые сообщения

День сегодня выдался эмоционально не стабильный, даже подумывал что бы съесть транквилизаторов). Думаю как решить проблему вознаграждения во время игры(точнее я не знаю как внедрить в свою голову быстро и эффективно цепочку хорошее решение = удовольствие). Недавно думал над тем что мозг всегда стремится к удовольствию и у нас в 99% случаем проложена дорожка деньги-получил замигала гирлянда в голове, потерял - включилась область ответственная за боль. Ну в целом в любой ситуации мозг ставит знак равенства между легко и удовольствие. И по сути весь покер и жизнь в целом  это замкнутый круг эмоциональной иглы которая ширяет нас постоянно. Привычки, реакции, секс и тд и тп крутится все постоянно вокруг нейрохимического вознаграждения. И я постоянно в размышлениях и поиске техник и способов эффективно это изменять. Появился приятель психиатр попробую это обсудить с ним может он сможет помочь в фарм поддержке. Кстати слушал подкаст про мозг и новые клетки и была установлена прямая связь что когда у человека замедляется нейрогенез это влияет на его эмоциональное состояние. Это больше заметка для размышлений что бы держать в голове что если снижаешь чем-нибудь образование новых клеток  например плохой сон, алкоголь и тд и тп то это напрямую влияет на твое ментальное состояние.

 

 Что сделал за сегодня

1 Проснулся и сделал все ритуалы.
2 Потом выгнал кошку и кота на улицу 
3) Разобрал руку 30 минут
4)Катка 4х45 
5) Съездил на рынок купил хрен)
6) 2 часа английского
7)Нашел кошку которую потерял утром
8)Позанимался польским
9)Поспал днем
10)Сижу пишу отчет 
Итог день на 3  не сделал ничего по плану из за того что эмоционально и физически плохо себя чувствовал. Научился понимать когда мозг реально устал а когда ленится. Стал вырабатывать привычку катать четко по 45 минут, несмотря ни на что либо прерываюсь либо заканчиваю полностью.
 
 
ЧСЗ
ВЫСПАТЬСЯ!
Утренние ритуалы.
Разбор вчерашнего залива
Катка
Польский
Поход к врачу
Курсера
Повторение и эссе
Английский
Продумать какие привычки я должен закреплять и что подчистить
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная рука которая не дает мне покоя.

Фиш очень мармеладный 95/23 доход до шд 46

Донкает полуфиш 34/11 рук не много но агрессия по улицам 42/45/34  выйгрыш 46 3бет 2,1 значит вижу почти все ак в коле донк 1 из 10 

Сама рука

 

24-21611475528.png

 

Что делать?

Так вижу спектры на флопе(спектры рейза и выставления),по сути можно рейзить собирая с донкнувших королей и дров а получив рейз  эквити будет достаточно,колл не нравится потому что много карт убьют экшн и дадут реализовать эквити.. Но интересно послушать мысли коллег)

 

razdaca-241611475590.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так отчет после посредственного сна я все же выспался,эмоциональное состояние было совсем шаткое выпил транквилизатор помедитировал и поспал. Поучил разобрал и позанимался. День на 65 от 100 впринципе в условиях нестабильной эмоциональщины неплохо. Список незаконченных дел (незачеркнутых) внизу. Кстати не могу не отметить что было дикое желание сесть и открыть 2 стола сотки мозг просто кричал открой давай лупанем,я поборол себя не без тяжелых решений и решил даже сделать больше спуститься ниже чем 50 на пару дней для выработки привычки и теперь когда у меня будет возникать такая мысль давай ка вырвемся выше я буду себя наказывать спуском на 2-3 дня и - 50 евро от банкролла на вывод( это доновременно закрепление пложительного 50 в карман и отрицательные эмоции спуск ниже) и вознаграждение и наказание. Дисциплина мать успеха
 
 
ВЫСПАТЬСЯ!
Утренние ритуалы.
Разбор вчерашнего залива50%
Катка
Польский
Поход к врачу
Курсера
Повторение и эссе
Английский
Продумать какие привычки я должен закреплять и что подчистить
 
 
ЧСЗ
ВЫСПАТЬСЯ!
Утренние ритуалы.
Катка
Польский
Курсера
Повторение и эссе
Английский увеличить время занятий.
Продумать какие привычки я должен закреплять и что подчистить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выпал из режима и даю поздний отчет вчера выпил таблетку снотворного и просто уснул не понимая где я и просунлся в 4 как лох) надо что то делать со сном. Вчера был день достаточно продуктивный я поменял планы и у меня была беседа с консулом на сегодня и разобрал руки сделал утренние ритуалы(тренировка, чтение, медитация) и читал читал и читал,хотя английский и курсеру посмотрел что бы мозгу не дать расслабиться. Завтра кстати присяга и я так понимаю получу доки, для оформления паспорта. 

Что я планирую на сегодня,на сегодня у меня уже была встреча с польским консулом дальше я займусь опциональным разбором рук и так и буду с другом весь вечер ржать) ох как мне не хватает эмоциональной разрядки может и сон наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная рука которая не дает мне покоя.

Фиш очень мармеладный 95/23 доход до шд 46

Донкает полуфиш 34/11 рук не много но агрессия по улицам 42/45/34  выйгрыш 46 3бет 2,1 значит вижу почти все ак в коле донк 1 из 10 

Сама рука

 

24-21611475528.png

 

Что делать?

Так вижу спектры на флопе(спектры рейза и выставления),по сути можно рейзить собирая с донкнувших королей и дров а получив рейз  эквити будет достаточно,колл не нравится потому что много карт убьют экшн и дадут реализовать эквити.. Но интересно послушать мысли коллег)

 

razdaca-241611475590.png

 

 

Сыграй рейз флопа, но не пуш.. Дай оппам самим пихнуть в тебя свои дро..  ;)  Спектр ставки в такой ситуации от них всегда будет более лузов, чем спектр колла пуша.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересная рука которая не дает мне покоя.

Фиш очень мармеладный 95/23 доход до шд 46

Донкает полуфиш 34/11 рук не много но агрессия по улицам 42/45/34  выйгрыш 46 3бет 2,1 значит вижу почти все ак в коле донк 1 из 10 

Сама рука

 

24-21611475528.png

 

Что делать?

Так вижу спектры на флопе(спектры рейза и выставления),по сути можно рейзить собирая с донкнувших королей и дров а получив рейз  эквити будет достаточно,колл не нравится потому что много карт убьют экшн и дадут реализовать эквити.. Но интересно послушать мысли коллег)

 

razdaca-241611475590.png

 

 

Сыграй рейз флопа, но не пуш.. Дай оппам самим пихнуть в тебя свои дро..  ;)  Спектр ставки в такой ситуации от них всегда будет более лузов, чем спектр колла пуша.. 

 

Таки да, ты прав,я очевидную вещь упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на завтра и что сделал сегодня. Сегодня я был в пути хотя утренние ритуалы были сделаны. Английский,польский,курсера,пробежал руки из заливных сессий без особо подробного разбора но нашел ошибки. Статьи про чтение и сон.

Завтра планы житейские попробую выехать домой пораньше. 

ЧСЗ

Английский

Польский

Руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на завтра и что сделал сегодня. Сегодня я был в пути хотя утренние ритуалы были сделаны. Английский,польский,курсера,пробежал руки из заливных сессий без особо подробного разбора но нашел ошибки. Статьи про чтение и сон.

Завтра планы житейские попробую выехать домой пораньше. 

ЧСЗ

Английский

Польский

Руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся домой завтра в катку. Все осталось пройти формальности и паспорт рф в кармане, да здравствует безвизовый Тай),

Сегодня хотел остановиться и лечь без английского, разбора рук и чтения и курсеры, но все это проделал в маленьких дозах и очень собой доволен, прям новый уровень какой то, а руки разбирать становится все легче и легче.  Все задачи выполнены и можно ложиться спать.

 

ЧСЗ

Утренние ритуалы

Английский

Cursera, попробовать закончить всю неделю но без фанатизма

Анки настроить

Катка

Баня и отдых. Сон так пока и не налажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку пощу что бы проверить свои размышления.

 

screenshot31611824092.png

 

Изоляция на прямое вэлью с использованием увеличенного сайзинга

Спектр вижу так

 

11611823466.png

 

Опп агрессивный фиш с большими бетами на пропущенный и моя цель была сыграть чекрейз и выбить мусор коего там 50%  забрать ставку и максимизировать свое эквити

 

21611823615.png

 

На терне спектр с которым опп нас закроет вижу таким,у нас есть 35 фолдэквити и 38 эквити пуш будет +

 

screenshot11611823722.png

 

Расчет пуша

 

screenshot21611824021.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня

  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Сон + медитация
  5. Катка
  6. Разбор рук
  7. Анки зарегал акк и синхронул глаголы
  8. Cursera ( не сделана)

Днем доволен) особенно эмоциональным самочувствием

 

Чсз

  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5. Катка
  6. Разбор рук

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не катал, а размышлял, как любимое дело может формировать твою жизнь. Покер настолько сбалансированная система математика, психология, дисциплина и тренировка логики и алгоритмов, пока я еще не ощущал, насколько я люблю то дело которое делаю. Покер не цель и не средство, он так идеально вписывается в успешную картину мира ,но идеально, не значит легко для нас, перманентное состояние дофаминовой иглы и задействование отделов боли действительно требуют усилий что бы вырваться из этой парадигмы мозга. Успешный покер это  про то как человек усилием воли и постоянной тренировкой меняет привычки мозга. А это сразу меняет всю жизнь ты начинаешь смотреть на вещи не только через призму логики добавляется визор правильного обучения,+ освобождается время для постижения и совершенствования всех сфер жизни. Иногда, кажется, поняв как работает система вознаграждений разума можно изменить все принципы вокруг и привести наш  биологический вид к совершенству. Подытожу пацантрэ любите себя и то что вы делаете будьте счастливы  и как сказал один черный парень -   самодисциплина это наивысшая любовь к себе.


А день был таким как надо, я гулял с мамой по заснеженному городу и улочкам на которых она не была очень давно. Насколько круто научится жить в моменте, а не получать прилив наслаждения от настальгии по прошлому. Так же я очередной день менял себя через мои утренние ритуалы. В конце дня баня и отчет который тоже меня  лечит и вдохновляет. Эмоционально сегодня на 8ку и то из за того что сон все же плохой.


 


 


Сделал сегодня


  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5.  
  6. Разбор рук

ЧСЗ 


  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5. Мозговой штурм на тему планирования
  6. Разбор рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так день прошел начало,налаживаться самочувствие.

Все дела что были в списке завершены

 

 

чсз

  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5. Мозговой штурм на тему планирования
  6. Разбор рук

Завтра все будет опционально может даже покатаю пока все по самочувствию набираюсь сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Чтение +

Английский+

Зарядка и растяжка+

Cursera+

Мозговой штурм на тему планирования( БЫЛ ЗАМЕНЕН НА КАТКУ)

Разбор рук

Почти все сделал завтра продолжу движ. Месяц закончил в - так как не катал почти,а занимался февраль будет посвящен гринду. Нашел прикольное приложение для планирования задач todoist рекомендую.

 

ЧСЗ 

 

  1. Чтение 

Английский

Зарядка и растяжка

Cursera

Катка

Разбор рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за сегодня. Да пока будут просто очеты,постепенно будут и руки) и много интересных мыслей но в данный момент время ограничено) 

  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5. Катка
  6. Разбор рук
  7. Зал

Сделал все даже катки сверх того что планировал. Скоро закончу курсеру. И начну снова ) Надо закрепить материал.

 

Чсз

  1. Чтение 
  2. Английский
  3. Зарядка и растяжка
  4. Cursera
  5. Катка
  6. Разбор рук

 

Завтра если не сорвусь в поездку за паспортом то продолжу в том же духе только без зала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был залив при вылазке наверх, сначала хотелось пожаловаться  и погрустить, а потом я понял что это все трата ресурсов и то что происходит необходимо для того что бы мобилизовать(кстати я научился писать это слово правильно чекнул в гуле) и вдохновиться. Ну и еще я в нагрузку съел транквилизатор. А так же,я очень доволен что не погнался отыгрываться, а просто закрыл после переезда) В итоге это дало понять что я очень вырос и это была хорошая проверка. А еще я закончил курс на Cursera и я собой по настоящему горжусь. В своей жизни я не часто доводил дела до конца, а тут начав может с этого марафона,а может с понимания основных принципов своего устройства я прошел и прошел планомерно и последовательно. Что бы вы понимали диплом за 5 лет учебы мне столько радости не дарил как эта картинка.

screenshot21612296211.png

Даже интересно почему наверно из за того что это был осознанный выбор и я выбирал что интересно и полезно и сделает меня лучше) любите пасаны то что делаете и будет счастье.

 

 

 

За день сделал все что планировал начал с  утрених ритуалов и закончил курсом и английским. Завтра вынужденная поездка на 2 дня оформлять паспорт. Так что чсз не составлю но и бить баклуши себе не дам так что может отчета и не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переходил границу тропами ) попался ублюдок принципиальный,а я спешил и решил не лезть в ушко́.Тачку бросил на границе и вещи все в ней),тормознул фуру и познакомился с парнем из Гданьска обменялись контактами. И так как кроме телефона у меня ничего не было день посвятил чтению сну и app.postflop+ я давно к ней подбирался но откладывал и тут понял что это знак и заставил себя не тупить и попытаться покопаться в ней. Что скажу в общих чертах я пока ее использую просто для прогонов спотов и думаю будут запоминаться линии. в дальнейшем жду от мозга анализа и откровений. Надо помещать себя в среду с которой не знаком и которя заставляет мозг прокладывать новые связи. Утро кстати начал с ритуалов и естественно гонял английский). Немного устал от поездок,это интересно конечно на месте не сидеть но хочется окунуться в катку) без напряга втискивать дела и планы в те дни которые предназначены для отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День выполнен на 35% разбора и чтения мне кажется не хватило, была катка и терапия

Завтра план

1 разбор

2 катка

3 тандлер

4 английский

5 постфлоп +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не опубликовал отчет)

И так что касается 2х дней катка не дается, работаю над игрой и читаю игры разума),выполняю утренние ритуалы

А так же занимаюсь с психотерапевтом)

ЧСЗ

Разбор

Катка

Английский

Польский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не опубликовал отчет)

И так что касается 2х дней катка не дается, работаю над игрой и читаю игры разума),выполняю утренние ритуалы

А так же занимаюсь с психотерапевтом)

ЧСЗ

Разбор

Катка

Английский

Польский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 месяца я не могу из за чужих проблем втянуться в катку. С завтрашнего дня это дело будет исправлено, будет отказано всем если это не жизненно важный вопрос.

Что сделал за сегодня 

Так как клиент весь день был на профилактике то я читал Тендлера, и разложил что у меня не доведено до автоматизма и отбирает оперативку в игре).

Хотелось бы примкнуть к регам сильнее( в конфу обсуждения и движ),не знаю чем буду полезен на первых парах но буду точно)(могу в захлеб смеяться над несмешными шутками)

Завтра планирую катать если клиент перестанет лежать.

И чтение и обсуждение книги с моим другом психотерапевтом))

Чсз 

Катка

Дневники

Повторение пройденного материала

Анки

Английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент так и лежит почему то у некоторых игроков после ремонта клиента стали возникать проблемы и я в их числе. Капался день в постфлоп+ а так же читал и делал все запланированные штуки

Сплю плохо)

ЧСЗ

Буду повторять вчерашний день

 

+ Подумал что будет не плохо катать со стримами) чуть больше мотивашки и концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...