Перейти к содержанию

Гармония))


Рекомендуемые сообщения

Вернусь к отчетам в блоге. Не знаю на сколько удобно будет его вести тут. Но задисциплинирую себя.

Понимаю что отчеты нужны. И так решил себя попробовать в качестве тренера микро. Это позволит несколько вещей сделать, дополнительное повторение и обучение, позволит мне найти пробелы в теоретических моментах и прокачать свой скилл. Начала с такой темы как организация рабочего процесса по средством понимания и ответа на ключевые вопросы Что есть покер? Что есть игра? Каковы функции и задачи покерного профессионала? Немного волновался и запинался) но мне понравилось буду стараться и дальше. Так же будет интересно послушать участников и услышать критику.

И так сегодня перейду к задачам на день.

1) Утро я решил будет начинаться с работы в солвере с напарниками). 1,5 часа

2) Дальше язык час польский и английский каждый день. А в дни когда я беру занятия у репетитора будет 1,5 часа, не бывает волшебных таблеток надо работать каждый день.

3) Катка 2 по 45 если есть составы, если нет то закрываю и тренируюсь в солвере

4) Обед прогулка и по возможности сон.

5) Закончить составление списка теоретических видео и начать поэтапно их изучать. Многие из них я смотрел но, чаще всего это надо пересматривать.

6) Катка  2 по 2 по 45)

будет дополнено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни были насыщенные. Приезжал друг всю ночь катались на самокатах и добавляли в копилку воспоминания) именно в этот вечер я понял что город мне зашел полностью)

В целом за неделю каждый день были катка, раздачи и языки. С польским уже лучше в ночные покатушки нас приняла полиция смог заболтать и отпустили)

И так на завтра взял выходной. Катка идет по плану, но стал замечать что чуть подустал настроение + самочувствие не на высоте, все списываю на плотный график. У меня день начинается и сразу кончается люблю когда не хватает времени и вижу результаты. 

Игры хватает но все же работа  с теорией мне не дает покоя, отдам предпочтение конспектам и отработке ситуаций. Заказал планшет мне очень помогает учеба на свежем воздухе я обычно беру конспекты телефон и смотрю видео на набережной такой способ +100 к продуктивности прям очень заходит рекомендую менять локацию для работы над теорией.

Нашел способ легализации дохода для Польши, кому интересно то пишите помогу советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц на 35 к рук больше уделял теории и делал вылазки на 200 опять составы хорошие, но было много ошибок, сказать что составы хорошие ничего не сказать, куча ошибок префлоп куча постфлоп непонятно как пацаны там катают с такими ошибками. В целом просто надо накопить бр и снова штурмовать просто дело времени кстати этот месяц спонсор нл 200 нл 50). Буду ли за неделю нажимать и катать больше еще не решил. Так что отчитаюсь как всегда графиком сейчас.

 

screenshot21627136608.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Павел, привет! Я с курса ПокерПро 6-ой поток. Сегодня на трене договорились с тобой, что скинешь ссылку на блог хайстейкс рега хедз-апп, который ты читаешь. Скинь, плиз. 

P.S, Кстати интересный блог. Я даже залип немного ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...