Перейти к содержанию

Гармония))


Рекомендуемые сообщения

И так меня зовут Павлик,в данный момент я катаю 20-50 на айпокере. Я уже проходил курс покерпро но в силу обстоятельств задания не выполнил в срок. На данном пре-курсе я хочу просто выполнить все в срок стать отличником и закрыть этот гештальд. 

Цели на курс

  1. Стать отличником (для меня это значит выполнить все задания.)
  2. Выработать в себе привычку поэтапной и планомерной работы.
  3. Повторить пройденный материал и найти новые идеи.

Цели на 6 лет.

Какая у меня жизнь через 6 лет, почему через 6, да потому что я расписал себе план и поставил цели к 35 заработать 1 - 4 млн $ покером и доп источниками дохода. Я буду иметь инвест капитал и выйду на пенсию. Но и покер я не брошу потому что он моя жизнь я его люблю просто как атмосферу и возможность реализовывать себя интеллектуально ивенты, новые знакомства стриминг и прочее. Дом в сосновой локации с огромными окнами и  успокаивающим видом, личный доктор и весь модельный ряд теслы и нейролинк, два кота, чтение и медитация. Это все не мечты,а цель которая уже начинает реализовываться. Я за полгода сделал с собой очень много спасибо моему психотерапевту и бумажным дневникам. Мышление и ментальное состояние очень важны оно 80% ,а дальше правильное приложение усилий и ресурсов. К лету в планах делать вылазки на 1к для этого у меня должно быть 50к евро  Если вдруг я скорректирую все большую или на лимит ниже серчайте) в данном этапе я должен создать крепкий фундамент путем чистки базы и устранения ошибок( чет 3бет банки мне не даются).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2

Отчет

 

ЧСС

1) Домашние дела.

2) 4 часа катки

3)Выполнение заданий и посещение тренировки

4)Составление плана на завтра.

 

ЧСЗ

1) Домашние дела 

2) Катка -4 часа

3) Теория и задания 2 часа

4) Языки,саморазвитие и прочее 2 часа

 

Задание 3

 

В данный момент в конфе все мттшники) я не могу найти ребят для созвона

 

 

Задание 4

 

screenshot11609875005.png

 

 

Задание 5

 

В данный момент не нуждаюсь в бесплатном банкролле но для совмещения приятного с полезным я на днях зарегистрируюсь в покердоме и получу 30 хотел подключать доп румы давно это будет стартом

 

 

Задание 6

​ Имею представление как работать в программах хм,н2нот и прочих но задание есть задание     

screenshot21609875584.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал за сегодня

 

1) Домашние дела +

 

2) Катка -4 часа к сожелению ноутбук потребовал ремонта не выполнено

 

3) Теория и задания 2 часа- см выше хотя я перечитаю статью бетсайзинг и законспектирую.

 

4) Языки,саморазвитие и прочее посмотрел лекцию на Coursera,послушал польский подкаст,потренировал английский в тренажёре,сходил в зал постучал по мешку и поиграл в настольный теннис)

 

Подводя итоги дня с учетом обстоятельств я очень хорошо распределил время и провел этот день с пользой.

 

ЧСЗ

1) домашние дела 3 часа

2) учеба языки, Coursera и тд.тп 2 часа

3)покер теория и дз 2 часа

4)катка 5 часов

5) баня сон) все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой персональный куратор на этом курсе-марафоне, зовут меня Александр.

Я буду следить за твоей работой на курсе:  проверять дз и отмечать твои результаты.

 

Также ты всегда можешь задать мне любые вопросы здесь или в телеграмме(где я с тобой уже связывался)

Это список отмеченных ДЗ, который я буду периодически обновлять по мере того , как ты будешь выполнять задания.

1. +

2. +

3.

4. +

5.

6. +

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

Если сделано что то еще, закинь скриншоты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7

  • Размер ставки влияет на размер винрейта
  • Увеличение либо уменьшение сайзинга напрямую влияет на размер ставки и винрейт, это тесно связано с понятиями эластичности и неэластичности спектров оппонентов.
  • Основная мысль и цель наших действий с размерами бетов и рейзов это подбор и оптимального сайзинга в зависимости от целей и понимания эластичности колла оппонента. Что бы когда мы впереди и спектр оппа неэластичен  мы должны увеличивали сайзинг что бы  он платил максимально возможную цену. В тех ситуация где мы понимаем что спектр эластичен к размеру ставки то мы должны занижать сайзинг до того момента пока опп не захочет заколлировать.
  • Правильно выстроенная стратегия увеличения сайзинга с префлопа в зависимости от тенденций стола и оппонента(фолды либо переколлы),позволяет раздувать банк и класть больше денег в ситуациях где не надо вкладывать больше 15 бб.
  • Так же надо учесть что ситуация увеличения сайзинга на СО когда на БТН фиш не является +ЕВ
  • В ситуациях когда мы пользуемся занижением сайзинга и оверфолдами оппов нам необходимо не запороть + ситуацию постфлопом.
  • Не маловажным является цель создания себе своим сайзингом оптимальных шансов банка в тех ситуациях когда мы имеем ауты на усиление и используем фолдэквити.
  • Особое внимание необходимо уделить 3бетам и 4бетам с сильными руками и встроить в игру наблюдение и запись как фиши реагируют на различные оверсайзинги и подбирать размер исходя из этой информации.
  • Так же на низких лимитах можно взять за константу что большие сайзинги это сила а малые слабость.

 

Эссе.

Концепция бетсайзинга является самой простой в освоении  и в тоже время самой эффективной для увеличения винрейта. Поле пренебрегает данной концепцией  в 80% случаев. Лично мои наблюдения за своей игрой показывают что я не достаточно часто обращаюсь к данной технике не анализирую раздачи через нее и даже когда я прочел материал и откатал несколько месяцев она не доведена у меня до автоматизма и со временем замыльвается. Повторив данный материал и переосмыслив я понимаю что я уделю этой концепции время для доведения до автоматизма. Данный подход на мой взгляд позволит увеличить мой винрейт без каких либо дополнительных усилий в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал за сегодня
1) домашние дела 3 часа 
2) учеба языки, Coursera и тд.тп 2 часа 
3)покер теория и дз 2 часа
4)катка 5 часов только 2,5
5) баня сон) все остальное не выполнено)
 
ЧСЗ
  1.  Домашне дела 4 часа+
  2. Домашка теория и повторение 1 час
  3. Катка 3 часа
  4. Учеба спорт и языки 1 час
  5. Развлекухи и встречи 3 часа
 

В целом день был продуктивный. Не могу наладить сон,чувствую себя разбитым. Когда сел катать скатился в автомат и перестал думать об игре как о стратегии и стал играть собери комбинашку),интервальное повторение теоретических тем все равно возвращало к попыткам применять теории, следить за спектрами,но это все не может победить 10 столов, и сейчас стоит выбор либо гриндить ,что бы набить денюжек в карман либо скоратить колличество столов до 2-6 и пытать освоить поэтапно все концепции. Когда я не с открытыми столами есть план и силы на 6 столов но как только я открываю столы начинаю гнаться за баблом. Ставлю себе цель переосмыслить развитие и путь теоретический подъемов по лимитам.  Проработать с психотерапевтом  желание следовать эмоциям и применить технику осмысления через рациональную призму своих проблем,а так же заметить и понять какие у меня проблемы. На этом блоге я учусь,часто блог это просто блог а я хочу превратить его в инструмент,и на данный момент у меня начало получаться. В офлаине я веду дневники,перенос такого формата в онлаин также будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня

  1.  Домашне дела 4 часа+
  2. Домашка теория и повторение 1 час-
  3. Катка 3 часа - 
  4. Учеба спорт и языки 1 час
  5. Развлекухи и встречи 3 часа+

ЧСЗ


1) Сон


2)Учеба 


3)Дз и просмотр видео


4)Спорт


5)Языки


 


 


День был очень продуктивным сегодня была встреча с моим давним товарищем и успешным бизнесменом мы прогулялись и посидели обсудив важные моменты становления его как успешной личности,я уделил этому максимально возможное время больше чем планировал,далее были лекции на Cursera 10 min  занятие спортом и баня ужин с прослушиванием польского и 2 теста на Cursera и день закончился. Я не очень часто ощущаю что такое нехватка времени и это очень меня воодушевляет и ни капли не напрягает(у меня будет так каждый день,да что будет уже есть я неделю сижу до 2х -3х ночи) а что касается сегодня  я ни минуты не потратил на что то бесполезное все мои действия отразятся положительно на моем завтра и приоритеты были расставлены правильно. Я сознательно выбрал спорт и баню а так же сдать тесты.Я готов и сейчас сесть и закончить все хвосты но понимаю что после такого дня самым оптимальным будет лечь спать(кстати сон для меня очень больная тема и  мелатонин,снотворные, транквилизаторы и джоинты) это положительно повлияет на мою работоспособность завтра. Но все же я прогоню тренажер английского и просто бегло просмотрю конспектик.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9

  • Алгоритм описал основные идеи и основы покера.
  • Определение спектра и спектра продолжения
  • Причина для ставки
  • Эквити,одсы и имплайды,быстрый подсчет и 
  • Анализ рук и статистики  и все по кругу.

В идеале тому должны учить в дошкольных группах выходного дня но раз мы не довели до автоматизма то будем доводить,кстати пометка для себя красной нитью идет префлоп модель и спектры. 

 

Задание 10

Ставка на вэлью: прямое и тонкое.

  • Ставка на вэлью - 50%+ против спектра рейза и выставления оппонента
  • Ставка на тонкое вэлью- 50%+ против спектра колла оппонента
  • Правильное определение эквити своей руки - не против общего спектра, а против спектра продолжения. 
  • Фундаментальное определение ставки на вэлью диктует нам логику игры и в ней зашита выигрышная линия бет-колл,бет-3бет,чек бек,фолд. 
  • Главная задача правильно определять спектры изначальный  и продолжения.
  • Если не знаешь что делать ВЫКИДЫВАЙ! Задумайся почему не знаешь и проведи анализ
  • 2 ПУТИ:  1) Ты играешь по стратегии и концепциям анализируя базу и улучшая игру, иногда пренебрегая оптимальной линией, но играешь ситуацию в +. ЭТО ПУТЬ ДИСЦИПЛИНЫ ДЛЯ ИГРЫ НА ХАЙСТЕЙКС  2) Играю мега рандом и выбираю линии выгоднее но случайно, каша засасывает и игра ухудшается. То что происходит случайно не повторить на  дистанции 1 миллион раздач. А так же выбор ультраминусовых линий заставят работать бесплатно.

Данная концепция является основополагающей в покере - фундамент. Для +совой игры на микролимитах больше знать ничего не требуется, да и до лимитов 200 при хорошем бамханте она позволит мне хорошо зарабатывать, в купе с правильно примененной концепцией бетсайзинга. Не смотря на это, концепция является ресурсозатратной и требует усидчивости. Я заметил, что все ситуации в которых я лью, либо сомневаюсь, плохо проработаны с точки зрения этой концепции. С этого момента я буду оттачивать данный навык на своих раздачах и это позволит найти те споты в которых я очень часто теряю деньги и лью, а также поможет найти повторяющиеся ошибки и не очевидно минусовые ситуации с учетом высокого рейка. 

 

P S Заметил за собой желание быстрее проскочить статью, не вчитываться в детали и не читать вопросы. Думаю  " Проскочу по быстрее я же уже прочел главную суть", а суть то в деталях, после прочтения вопросов дополню свой конспект.

 

Маленькая подборка созидательных тезисов не из статьи, а из совместных и побочных источников.

Что незапланированно сделано не будет!

Доведение дел до конца!

Внимание к мелочам!

Повторение интервальное!

Техника "помидоро"

Дисциплина- путь на хайстекс да и к успеху вобщем.

Делай сразу!

 

Задание 11

  •  
  • Ставка на блефе это ставка при которой выполняются след условия: Нет аутов на усиление/Мы выбиваем заведомо сильную руку или спектр оппа/Фактическое фэ(стата) больше требуемого.
  • Так же стоит знать частоты требуемого фолд-эквити относительно размеров банка   1/2 - 33%; 2/3 - 40%;3/4 - 43%
  • На начальном этапе рекомендуется использовать блефы на префлопе это расширенные 3беты против оппов с фолдами 65% и 1st rase - 14%+ так же необходимо учитывать динамику и позицию.
  • Для ситуаций с подходящим оппонентом должны быть подобраны руки расширение в сторону одномастных коннекторов.
  • Так же не забываем про стилы и оверфолдящих оппов 70%+  и 100% стилы на сб при фолдах оппа 65% 

Эссе - вывод

Артикул про белфы позволит мне заострить внимание на ситуациях где можно повысить свой винрейт,отточить работу со статистикой и моделированием ситуаций а так же подучить и повторить мат часть.

 

  •  
  • Ставки на полублефе преследуют одну из причин либо это максимизация эквити - выбиваем равные по силе или руки лучше, либо это кража эквити - крадем эквити у рук которые имеют против нас 6+ аутов с флопа до ривера.
  • При максимизации выполняем один из 3х пунктов  1) Много эквити мало фолд эквити 2) Много фолд эквити мало эквити 3) средние эквити и фолд эквити.
  • При краже эквити мы не должны выбивать руки у которых меньше 6 аутов А так же должны понимать что у оппа есть руки 6 аутов он их фолдит и их в спектре 20%
  • Есть ставки с двойным назначением но это редкие случаи и чаще всего бывают в мультипотах а так же всегда есть главная причина и вторая побочная.

 

Эссе- вывод

При помощи данной информации я смогу закрепить навык выбора рук для полублефа увеличить частоту бетов и поднять свою красную линию.

Задание 12


 

 

  •  
  • Концепция больших фолдов несет главную мысль в том что необходимо делать фолды в тех ситуациях в которых вы вложили в банк больше 15бб
  • Если мы не делаем такие фолды и не можем аргументировать колл то мы проигрываем на дистанции миллион бб
  • Причины таких коллов: низкий уровень игры,отсутствие плана на раздачу,сжатые сроки принятия решения, пренебрежение околоигровыми моментами,неумение интерпретировать статистику. 
  • Так же даны основные статы и их средние значения 
  • Необходимо использовать попапы для составления плана.
  • С самый главный момент в том что дан правильный и подробный алгорит разбора раздач и на этом заострено особое внимание.

Эссе-вывод

Повторяя и глубже вникая в моменты которые мешают делать фолды я сосредоточу свое внимание на разборе раздач и причинах моих плохих колов. А так же сделаю костыли которые будут постоянно перед глазами напоминать мне что делая фолд я экономлю свое время. Так же анализ статьи позволит мне найти лики в моей базе и организации сессии. А самое главное я сосредоточусь на разборе раздач самом трудоемком и эффективном способе прокачки игры.

 

 

 

Тест

 

screenshot41610229343.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал за сегодня

1) Сон

2)Учеба 

3)Дз и просмотр видео

4)Спорт

5)Языки

 

ЧСЗ

1) Сон

2)Учеба 

3)Дз и просмотр видео

4)Катка

5)Языки

 

 

День когда не хватает времени классный день ,надо научиться правильно распределять время.

Я не поленился сделать ЧСЗ а повторил его так как завтра планирую такой же день. Подробно расписывать я не стал так как день сурка уже был описан выше)  Сегодня я собой доволен, не сделал только 2 запланированных дела и то потому что посчитал что будет перегруз и а к ним надо подойти качественно а не тяп ляп. И вообще мне нравится тренировать себя делать все до конца,это позволяет смотреть на вещи по другому и получать доп плюшки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты продолжаешь работать над игрой и используешь блог для постановки целей и мотивации, отлично!

 

Отметил выполненные задания

1. +

2. +

3.

4. +

5.

6. +

7. +

8. +

9.

10. +

11. +

12. +

13.

14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня

ЧСЗ

1) Сон

2)Учеба 

3)Дз и просмотр видео

4)Катка

5)Языки

 

ЧСЗ

1) Сон

2)Учеба 

3)Дз и разбор раздач

4)Катка

5)Языки

 

 

День хороший только закончил, поздно, разбирал руки, нашел просто превосходную руку, не знаю чем мне так нравится, либо тем что я не могу дойти до правильного решения сам, либо потому что пришел и оно разнится с мнением большинства, завтра посоветуюсь с другом и запощу свой ответ. Мало времени уделил языкам но все же уделил, послушал стендап на польском, и чуть поклацал тренажер английского и другу написал американцу). Только не нравится как катаю,в начале все вдумчиво а потом падаю в собери комбинацию) Решил что очень клевая штука выводы и эссе помогает повторять пройденный материал. Вообще я сейчас смотрю курс как учиться,на Cursera и пункт самотестирования и воспроизведения по памяти это один из важнейших инструментов, я теперь когда иду по улице, еду в машине повторяю и структурирую по памяти пройденный материал, это классная разминка для мозга, сначала тяжело,а потом захватывает как решение головоломки + добавить сюда интервальное повторение и материал усваивается быстрее, а точнее он усваивается, а не создается иллюзия что ты прочел и все уже у тебя в голове. Еще важный момент в том что мало выучить концепцию нужно знать где ее применять на практике, а это достигается через моделирование и практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня


1) Сон


2)Учеба(Cursera,польский


3)Дз и разбор раздач раздачу до конца разобрал осталось запостить,дз доделаю завтра 


4)Катка не катал


5)Языки только польский 


За сегодня понял что вымотался и домашние дела отобрали много времени решил сделать осознанную паузу и отдохнуть.


 


ЧСЗ


Сон


Покер


Психотерапия


ДЗи словер добавим для ознакомления


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 13 

Я снова не попал на тренировку из за неожиданной поломки компа(второй раз за месяц, можно было зайти с телефона но я затупил) и плохого планирования.

 

Задание 14

 

 

 

Так, подвожу итоги марафона для себя,я не сделал 3 задания и знаю почему( для меня это были объективные причины), для себя это первый раз наверное в жизни когда я все прошел  и параллельно я проходил курс на Cursera и делал доехера полезной в жизни работы, этот марафон задумывался как дисциплинарный и цель была планомерная работа, ежедневная и  полезная, я собой очень доволен. Время пролетело незаметно многое извлек, сделал выводы и нашел утечки и эффективные методы работы. Следующий  этап это то, что я сделаю все задания из курса покер про. Я этот марафон подарил мне понимание в каких областях у меня просадки ( во всех  :D ) в каждом моменте я могу себя улучшить, что касается важной стороны -  это планирование, на данной теме я заострю свое внимание и найду эффективные техники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня


Сон


Покер увы  нет


Психотерапия


ДЗи словер добавим для ознакомления  


Cursera


 


ЧСЗ


 


Покер


СПОРТ


Работа над игрой


Чтение


Cursera


 


День продуктивный, домашние дела и психотерапия отняли достаточно времени потом сон и ремонт компа( снова полетел куллер) думал привезу к 2 заберу к 4 но мне сказали что завтра и я уже думал даже руки не успею выложить буду в эквиляторе постить) но все же забрал доделал). Пару дней снова отнимут дела и я уже буду с утра до вечера тренироваться, 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был классный и продуктивный в плане разбора рук обучения и новых концепций. Я понял что мне нравится объяснять выученные вещи своим близким. Это тренирует и преследует важную цель повторения и закрепления материала. За день я успел достаточно что бы себя не перегрузить и чувствовать хорошо. Надеюсь что к 2 часам закрою все хвосты и лягу. Мозг привык к английскому по чуть чуть конечно но я ходил по комнате и уже бегло о себе рассказывал у меня такое было когда я смотрел фильмы на польском долго и часто и потом в один момент я стал замечать что уже могу лучше поддержать беседу и интуитивно нахожу слова для общения. Утром был тяжелый эмоционально выматывающий момент понял что будет тяжело сесть катать занялся учебой. Кстати сегодня уже получалось переносить аналогии спотов и спектров с одной раздачи на другую, разбирайте ребята и разбирайте, после этого я ехал домой и думал как бы быстрее сесть за разбор.

 

Ключевые мысли дня 

 

Алгоритм вопросов для учебы и самопроверки( своеобразное эссе) 

  1. В чем суть и как это работает?
  2. Как это поможет мне?
  3. Когда где и как я могу это использовать?

Избегайте практики в легких вещах , это может принести иллюзию, что вы овладели материалом. Сознательно выбирайте для практики, что вы считаете более трудным, чтобы добиться полного владения материалом.

 

Что сделал за сегодня из того что планировал? 

Покер - катка, разбор рук и повторение в слух всех концепций

СПОРТ- выполнено, захожу к своему старому другу и учителю просто скрасить досуг и побыть в приятной эмоциональной среде, а так же кручу сальтухи и стучу по мешку.

Работа над игрой +

Чтение - читал статью про обучение понравилась но почему то не смог повторить ее после прочтения и прочел не до конца хоть она и структурирована надо перечитать перед сном что бы уложилась инфа.

Cursera - повторено и прослушана.

 

ЧСЗ

Завтрак (витамины,рыбий жир, вода),евроньюс, убрать дерьмо за котами.

Повтор имплайдов

Катка

Структурирование статьи об обучении

Баня, английский тренажер, чтение на польском ( забываю про купленный курс обучению чтению) да я могу говорить но посредственно читаю, послушать подкаст. 

Поразмыслить над планированием

Разбор и прогон раздач в трекере

Попробовать найти финансово-инвестиционный портал( я не читаю новости политические  и не смотрю, об жизненно важных изменениях узнаю от близких, а вот финансы и инвестиции мне интересно так же как и все новые технологические открытия наука и образование. Сегодня нахлынуло написать абсолютно все что приходит в голову, даже есть мысль что это прокрастинация).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Сегодня Сдеалал? День начался с того что сон был не крепкий и я проснулся рано - время быстро утекло и я даже не понял куда,дальше я прочел про имплайд одссы и факторы которые влияют на это потом была катка разбор рук и форсмажор который отобрал 2 часа потом баня и посиделки с друзьями это был своеобразный баланс,сегодня я ставлю эксперимент мне не хочется ложиться спать не сделав все дела что я задумал но я хочу лечь и проснуться раньше так как утром чувствую что я продуктивнее и мой товарищ рассказл мне о том что иногда он понимая что спит ложиться и встает допустим в 4-5 и делает работу над которой сидел. Мне немножко страшновато это бросать так как я не бросал запланированное уже достаточно долго, но это и есть встраивание нового навыка и более продуктивное планирование.


Завтрак (витамины,рыбий жир, вода),евроньюс, убрать дерьмо за котами.


Повтор имплайдов


Катка


Структурирование статьи об обучении


Баня, английский тренажер, чтение на польском ( забываю про купленный курс обучению чтению) да я могу говорить но посредственно читаю, послушать подкаст. 


Поразмыслить над планированием


Разбор и прогон раздач в трекере


Попробовать найти финансово-инвестиционный портал( я не читаю новости политические  и не смотрю, об жизненно важных изменениях узнаю от близких, а вот финансы и инвестиции мне интересно так же как и все новые технологические открытия наука и образование. Сегодня нахлынуло написать абсолютно все что приходит в голову, даже есть мысль что это прокрастинация).


 


ЧСЗ


Перенос вещей которые я не сделал сегодня


английский тренажер, чтение на польском ( забываю про купленный курс обучению чтению) да я могу говорить но посредственно читаю, послушать подкаст. 


Поразмыслить над планированием


попробовать найти финансово-инвестиционный портал


 


 


Еще у меня возник вопрос можно ли мой блог перенести в раздел блогов нл 50)?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было продуктивно и не продуктивно,я чуть подзамазался на верхней вылазке,но надо отдать должное собрался силами и закрыл. Посидел подумал почему было сложно закрыть и понял что я вымотан,у меня нет нормального сна и эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Я на движе с нового года читаю разбираю учусь я даже за рулем или на прогулке повторяю то что хочу запомнить и применять. В общем надо правильно разбить день неделю и месяц с выходными и режимом. Беру выходной на 1-2 полный никаких раздумий или чтения просто спать есть и развлекаться. Не знаю как правильно развлекать себя) в общем досуг тоже надо учиться организовывать)

 

Утром все же разобрал статью, руки и потренировал запомиминание спектров.

ЧСЗ и прочее оставлю на послезавтра

Что касается не выполненых заданий объяснять не буду ) так было надо и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проснулся раньше положенного. Прослушал подкаст,сделал все утренние ритуалы,сел и стал составлять расписание дня это действительно сложно на это я потратил много времени,поспал так как проснулся в 4 30,я устроил мозговой штурм,написал по памяти все что я структурировал по теме обучения с курсеры,сел разбирать руку хоть было все в сумбуре, все это я делал с 25 отрезком и перерывом 5 минут потом отвёз бук,сел дописал конспект,повторил по памяти все концепции,посмотрел курсеру,сейчас учу английский.хотел катать и разобрать ещё два отрезка по 25 но бук не отдали. Нашел клёвую прогу можно отслеживать на что и сколько времени ты потратил,суть такая что жмешь пуск вылазит окно с ответом времени и выходить нельзя.

Чсз

буду слушать подкасты

Читать и продолжу смотреть курс про обучение.

Так как в дороге то буду свободные от общения минуты повторять и тренировать навыки и память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проснулся раньше положенного. Прослушал подкаст,сделал все утренние ритуалы,сел и стал составлять расписание дня это действительно сложно на это я потратил много времени,поспал так как проснулся в 4 30,я устроил мозговой штурм,написал по памяти все что я структурировал по теме обучения с курсеры,сел разбирать руку хоть было все в сумбуре, все это я делал с 25 отрезком и перерывом 5 минут потом отвёз бук,сел дописал конспект,повторил по памяти все концепции,посмотрел курсеру,сейчас учу английский.хотел катать и разобрать ещё два отрезка по 25 но бук не отдали. Нашел клёвую прогу можно отслеживать на что и сколько времени ты потратил,суть такая что жмешь пуск вылазит окно с ответом времени и выходить нельзя.

Чсз

буду слушать подкасты

Читать и продолжу смотреть курс про обучение.

Так как в дороге то буду свободные от общения минуты повторять и тренировать навыки и память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Я прослушал подкаст
  2. Разобрал предыдущие подкасты
  3. Смотрел Cursera
  4. Слушал книгу
  5. Учил английский
  6. Слушал подкаст на польском
  7. Вернулся с Минска
  8. Тренировал и повторял все в голове(спектры комбы и теорию)
  9. Завтра буду просыпаться по расписанию)

Собой доволен все доделываю до конца. Даже из за недосыпа учился думал размышлял.

 

 

ЧСЗ

Разбор рук 25 минут *4

Катка 45 *5

Курсера 

Польский

Английский

Повторение пройденного

Чтение

Медитация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошел как я того хотел все по плану я расписал распорядок дня и придерживался его и было круто к концу вечер даже не устал сильно.

 

Катка 45*6

Разбор 25*3

Английский разговор с американцем + тренажер 25

Чтение 25

Курсера перед сном без времени просто для того что бы обновить знания и повторить 

Отбой 10 30 все выполнено что необходимо

 

Завтра уеду по делам надеюсь готовы документы на гражданство РФ и встреча с польским  консулом он обещал помочь с документами на карту поляка.

 

 

ну и запощу руку ) с космическим добором

 

ruka-dla-bloga1611162412.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и запощу руку ) с космическим добором

 

Уже на флопе стоило рейзить в 1 бб ставку от фиша. Мы же не знаем, что у СБ сет.. И нам важно выбить игроков за нами, оставаясь с фишем 1 на 1. Когда он играет лимп и потом 1 бб флоп - там запросто любой рандом, но этот рандом может быть лучше нашей неготовой руки (любые Ах, офсьют БВ и все такое..). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел чуть подзабить( сходить в баню и дать мозгу передышку) из за переездовс места на место и жудкого недосыпа,весь вчерашний день я был в Смоленске,а живу то в Витебске) и занимался тем, что всех своих товарищей, друзей и приятелей постели. А так же получил ответ что доки на гражданство готовы надо ехать на присягу и мило поболтал с консулом надо будет еще ехать во вторник.

Но подзабить я не решился когда хоть кто то-то заглянул в мое пруд цветущий). Я поставил таймер, посадил дерево(расскажу подробно потом) и стал размышлять над раздачей, на тот момент я оптимально разыграл ее и понял почему открыв х2н и флопзилу.

 

 

 

 

 

ну и запощу руку ) с космическим добором

Уже на флопе стоило рейзить в 1 бб ставку от фиша. Мы же не знаем, что у СБ сет.. И нам важно выбить игроков за нами, оставаясь с фишем 1 на 1. Когда он играет лимп и потом 1 бб флоп - там запросто любой рандом, но этот рандом может быть лучше нашей неготовой руки (любые Ах, офсьют БВ и все такое..).

В стерильных условиях поза, рука и желание остаться 1 на 1 это аргументы, но сложилось так,что я видел метагейм который отражен в стате оппа 85/0 и он не выкидвает ничего,а когда он бетит он не просто не выкидывает,он идет до упора. Да, я поиграл с флопзилой и у нас от 65 % донка остается при очень хорошем раскладе 40% это равно 38 фэ + эквити впринципе два средних показателя должно хватить но из за линии фиша у нас фэ равно нулю + за спиной оппы и наше фолд эквити если бы оно было адекватное снова падает с учетом того что у нас относительно банка большая глубина, для фильтрации мне надо давать конский рейз(который увеличит обратные имплайды) и даже с таким рейзом я не думаю что набираем достаточно фолдэквити и у меня будет даже по закрывшемуся фд не первый натс понятно что нас спасет поза но все же.... Поэтому в данной ситуации с аргументами выше свою линию вижу оптимальной.

 

Расчеты, опять же заострю внимание что за спиной 2 оппа и наше фэквти можно порезать значительно.

 

221611331930.png

 

 

22-21611331941.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...