Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все тянул с тем чтобы гитару перетащить из дома, думал соседей обойти, номер свой дать и отрегулировать звук чтобы не мешать никому. В основном за соседей снизу переживал, а как оказалось я их хорошо знаю, бухали вместе на рок-фестивале  :punk:   :D

Мир тесен, соседи явно будут не против, если запилишь что-то на гитаре))

 

 

Говорил вчера что гитару перенес, замазался как обычно на пол дня, понимаю что не мой уровень, но хочу сыграть пятый каприз Паганини в исполнении Стива Вая. Он походу и сам его вживую не сыграет как на записи в фильме, но вот хочу и все  :D Пальцы вяжет просто, когда ноты учил, в голове не укладывалось, не верилось что на большой скорости это будет звучать, который год хочу сыграть нормально, но все не выходит, злюсь что девочка подросток из Франции может сыграть, а я нет, детский сад  :LOL:

если девочка этим занимается давно, то явно скилловее тебя в этом деле, поэтому не стоит переживать поэтому поводу. Смотри там много задач на себя навалишь, внутренние ресурсы закончатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Все тянул с тем чтобы гитару перетащить из дома, думал соседей обойти, номер свой дать и отрегулировать звук чтобы не мешать никому. В основном за соседей снизу переживал, а как оказалось я их хорошо знаю, бухали вместе на рок-фестивале  :punk:   :D

Мир тесен, соседи явно будут не против, если запилишь что-то на гитаре))

 

 

Говорил вчера что гитару перенес, замазался как обычно на пол дня, понимаю что не мой уровень, но хочу сыграть пятый каприз Паганини в исполнении Стива Вая. Он походу и сам его вживую не сыграет как на записи в фильме, но вот хочу и все  :D Пальцы вяжет просто, когда ноты учил, в голове не укладывалось, не верилось что на большой скорости это будет звучать, который год хочу сыграть нормально, но все не выходит, злюсь что девочка подросток из Франции может сыграть, а я нет, детский сад  :LOL:

если девочка этим занимается давно, то явно скилловее тебя в этом деле, поэтому не стоит переживать поэтому поводу. Смотри там много задач на себя навалишь, внутренние ресурсы закончатся)

 

Вообще я лет 13 играю, столько же сколько этой девочке на видео :LOL: 

https://www.youtube.com/watch?v=_tXuYLc6rIg

 но плотно занимался только в начале, года два-три, потом с большими перерывами играл уже, бывало по году гитару в руки не брал))) По поводу дел, действительно много навалил на себя, я хочу и курс пройти хорошо и на английский с математикой не забить, т.к за месяц, мало того что могу позабыть материал, так и вообще расслабиться и забить на обучение. После курса не  буду так  много времени покеру уделять , по сравнению с тем что я вообще раньше не занимался, это небо и земля и даже два часа в день разбора раздач/теории дадут мне огромный эффект и я смогу за год-полтора закрепиться на лимитах выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 но плотно занимался только в начале, года два-три, потом с большими перерывами играл уже, бывало по году гитару в руки не брал)))

прям мужа моего описал, тоже стоит пылится электрогитара с комбиком, и в Беларуси еще семиструнка где-то осталась :ph34r: один отпуск, неудачная игра в баскетбол, и сломанный палец на руке, и муж теперь грустит, понимает, что гитару продавать надо, и расстаться не может :ph34r:

 

 

 

о поводу дел, действительно много навалил на себя, я хочу и курс пройти хорошо и на английский с математикой не забить, т.к за месяц, мало того что могу позабыть материал, так и вообще расслабиться и забить на обучение. После курса не  буду так  много времени покеру уделять , по сравнению с тем что я вообще раньше не занимался, это небо и земля и даже два часа в день разбора раздач/теории дадут мне огромный эффект и я смогу за год-полтора закрепиться на лимитах выше  :)

отличный план :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 но плотно занимался только в начале, года два-три, потом с большими перерывами играл уже, бывало по году гитару в руки не брал)))

прям мужа моего описал, тоже стоит пылится электрогитара с комбиком, и в Беларуси еще семиструнка где-то осталась :ph34r: один отпуск, неудачная игра в баскетбол, и сломанный палец на руке, и муж теперь грустит, понимает, что гитару продавать надо, и расстаться не может :ph34r:

 

Печально :( , а какой палец сломал то, на какой руке? Походу указательный или большой на левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем диагноз поставлен: я расслабился, стал много филонить. Долгие распития кофе и перекуры ( особенно с утра ), много игры на гитаре ( походу придется в другую комнату перенеси, чтобы глаз не мазолила ). С момента как я проснулся прошло 8 часов, а по делу я занимался 2.5 часа, положим два раза с девушкой разговаривал по телефону ( 1 час ), сходил в магаз и поел ( 1 час ), убрался ( пол часа ), вопрос, куда делись три часа моей жизни?) Завтра попробую не так часто на улице курить, с утра пол часа на приведения себя в порядок, а потом занятия, а то это какой-то бардак

 

gr1588275713.jpg

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13415-qjs-na-co-kak-nado-bylo-igrat/?p=152573

https://www.pokerability.net/community/topic/13414-stoilo-li-vybrasyvat-aqo-na-mr/?p=152588

https://www.pokerability.net/community/topic/13413-stoilo-li-idti-v-alin-s-jj-na-sukhom-flope/?p=152595

Сейчас попью кофе, покурю и в 11 сяду катать, фиксирую время дальше :D

Первую сессию неплохо отыграл

 

1-sessia1588302502.png

Вторая какой-то позор, под конец только вытянул немного 

 

2-sessia1588302535.png

По факту 120 профитом и 16 рейком. Больше в гонках учавствовать не буду, потому округляю :LOL:

 

 

za-maj1588302835.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально :( , а какой палец сломал то, на какой руке? Походу указательный или большой на левой

 

 

Безымянный сломал, но у него  переломы были на суставах и фаланги смещены были, в итоге палец практически не гнется, в Беларуси просто гипс наложили и забили, если б сразу были в ОАЭ, может с операцией бы было лучше, по прилету конечно сделали ему операцию, но уже ничего исправить нельзя было :idontno:

так что стоит красавица, скучает

 

 

 

img31201588316072.jpg

 

 

 

В общем диагноз поставлен: я расслабился, стал много филонить. Долгие распития кофе и перекуры ( особенно с утра ), много игры на гитаре ( походу придется в другую комнату перенеси, чтобы глаз не мазолила ). С момента как я проснулся прошло 8 часов, а по делу я занимался 2.5 часа, положим два раза с девушкой разговаривал по телефону ( 1 час ), сходил в магаз и поел ( 1 час ), убрался ( пол часа ), вопрос, куда делись три часа моей жизни?) Завтра попробую не так часто на улице курить, с утра пол часа на приведения себя в порядок, а потом занятия, а то это какой-то бардак

 

ничего, на Сайноре месяц будешь работать обрати детальное внимание на планирование. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально :( , а какой палец сломал то, на какой руке? Походу указательный или большой на левой

 

 

Безымянный сломал, но у него  переломы были на суставах и фаланги смещены были, в итоге палец практически не гнется, в Беларуси просто гипс наложили и забили, если б сразу были в ОАЭ, может с операцией бы было лучше, по прилету конечно сделали ему операцию, но уже ничего исправить нельзя было :idontno:

так что стоит красавица, скучает

 

 

 

img31201588316072.jpg

 

 

 

В общем диагноз поставлен: я расслабился, стал много филонить. Долгие распития кофе и перекуры ( особенно с утра ), много игры на гитаре ( походу придется в другую комнату перенеси, чтобы глаз не мазолила ). С момента как я проснулся прошло 8 часов, а по делу я занимался 2.5 часа, положим два раза с девушкой разговаривал по телефону ( 1 час ), сходил в магаз и поел ( 1 час ), убрался ( пол часа ), вопрос, куда делись три часа моей жизни?) Завтра попробую не так часто на улице курить, с утра пол часа на приведения себя в порядок, а потом занятия, а то это какой-то бардак

 

ничего, на Сайноре месяц будешь работать обрати детальное внимание на планирование. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально :( , а какой палец сломал то, на какой руке? Походу указательный или большой на левой

 

 

Безымянный сломал, но у него  переломы были на суставах и фаланги смещены были, в итоге палец практически не гнется, в Беларуси просто гипс наложили и забили, если б сразу были в ОАЭ, может с операцией бы было лучше, по прилету конечно сделали ему операцию, но уже ничего исправить нельзя было :idontno:

так что стоит красавица, скучает

 

 

 

img31201588316072.jpg

 

 

Красота :D Странно, я вообще практически не использую безымянный палец при игре :huh:    в свое время не проработал его внедрение, упражнений не делал. Как рифы тяжелые так и соло, все арпеджио без него играю  ( правда с мажорными тяжелее будет если с верхней струны до нижней и обратно) А если арпеджио на нижних трех струнах играть, так резвись сколько не хочу, указательный-средний-указательный-мизинец-указательный-средний и дальше по кругу :)  Сорри, нет музыкального образования, потому я даже не помню какая струна первая, а какая шестая :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ по низам спектра продолжения коллом 

1 раздача

 

 

 

 

1-razdaca1588356210.png

Буду рассматривать ситуации BB vs CO против контбетов в 2/3 пота, где открытия почти у всех одинаковые.  Эквити для колла с готовыми руками по флопу должно быть 48% ( шансы банка 28% + 20% перевес по эквити )

Флоп

1) Против регов. Доска скоординированная и подошла оппоненту, из готовых рук, сопротивлялся бы тут со второй парой и хорошим кикером, оесд+оверкарта. Проверим в зилле

Нам действительно не хватает эквити с третьей парой с ТК+бэкдор

 

3-para1588356946.png

И с гатшотом, даже оверкартой перевеса по эквити не хватает

 

gatsot-i-over1588357042.png

Думал оесд+оверкарта ( КТ и АТ )пройдут для колла, но нет ( проходят только с бэкдором ATs и KTs ) , видимо лучше играть через рейз

 

oesdtp-kikker1588357224.png

Проходят только ТП+ ( в данной случае у нас могут быть только мастевые, у JTo и прочих доп оесд и гатшоты

 

tp-so-slabym-kikerom1588357363.png

Гатшот с оверкартой + бэкдор на удивление вообще печально стоит, еще утром  я не выкинул бы тут и на 3/4 :blink:

 

gatsot-s-bekdorom1588357475.png

2) Против агро и пассивных фишей моя игра тут бы не отличалась, даже реги почти все будут тут контбетить, а с пассивными фишами ситуация будет только хуже

Терн. Против ставки в 2/3 пота нам необходимо 43% эквити ( 28% по шансам банка + 15% перевес )

1) Против регов и агро фишей сопротивлялся бы со второй парой и хорошим кикером +, против пассивых ТП+

 

tern-tp1588357850.png

с залетевшими фдшками чекрейзил бы против регов, хорошей ставкой мы выбиваем более половины диапазона и наша рука слабо читаемая, если опп решиться коллировать нас, то по риверу будет не трудно добирать по доезду ставкой в 1/2

 

fdski1588358072.png

 

 

 

dobor1588358847.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побольше удалось позаниматься, на 8 часов бодрствования - 4 часа учебы, по прежнему много перекуров, но их я стал с созвонами совмещать, поэтому не уверен что удастся сильно ситуацию поправить, игра на гитаре максимум час-полтора времени занимает, поэтому пусть пока стоит :D Помогает расслабиться, да и навыки терять не хочется

 

 

grafik-za-den1588362342.jpg

 

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

 

 

 

 

1-sessia1588388404.png

 

2-sessia1588388410.png

 

sessia-31588388416.png

По факту за сессии +127 профитом и 12 РБ

 

 

Удосужился написать в поддержку h2n и спросить почему меня графики стабильно больше показывают, оказалось никакой магии

 

 

support1588388594.png

 

Завтра уже посчитаю свои приблизительные винрейты. Если есть кто-то с похожими статами как у меня, подскажите пожалуйста, сколько у вас рейк сьедает в каждой позиции бб/100, буду очень признателен :)

 

staty1588388723.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раздача по составлению низов спектра колла. Все как и в первой разадче, мы на BB vs CO с 25%  открытием против ставок в 2/3 пота две улицы

 

 

 

 

2-razdaca1588441791.png

Эквити для колла с готовыми руками по флопу должно быть 48% ( шансы банка 28% + 20% перевес по эквити ). 

С готовыми руками

Флоп

1) Против регов защищался бы коллом со второй парой и хорошим кикером, проверим в зилле. Контбеты в эти доски думаю будут практически всегда. Действительно с любой второй парой даже без бэкдора у нас будет 48-49% эквити

so-vtorymi-parami1588442276.png

Думаю фд лучше разыгрывать через чек/рейз, т.к мы сможем сгенерировать достаточно ФЭ, но впринципе у нас и колл проходит

 

koll-s-fd1588442402.png

Рейз может выбить более 62% спектра и это я еще все ТП оставил, хотя у некоторых оппонентов может не  хватит яиц коллировать :LOL:

 

rejz-flopa1588448072.png

2) против агрофишей думаю стоит коллировать фд-шки ( смотреть по отмороженности, впринципе 40% фолда на 2бет с головой хватит для плюсового розыгрыша через фд ), вторые пары 6х хоть и проходят для колла по эквити, но не выдержат никакого дальнейшего экшена, даже ставой в пару блайндов по выходу 7+, потому их придется зарывать стиснув зубы

3) против пассивных фишей. Их контбет будет уже не такой большой, поэтому защищать коллом стоит только ТП, дрова смысла нет рейзить, так как почти не будет ФЭ

Терн

1) Против регов, о 6х не может быть и речи, Кх у нас только руки с ФД, которые мы не стали рейзить, ну допустим

Мы как раз проходим ( нужно 42% ), + у нас имплайды, наш донк 1/3-1/2 доездом по риверу может восприниматься как слабые Ах и мы сможем иногда добирать или провоцировать оппонента на блеф, но нужно понимать что при доезде о чеке даже думать не стоит, только донк

 

 

Рассмотрим низкий терн :4c: , сможем ли мы и дальше сопротивляться со второй парой

 

tern-koll-so-vtoroj-paroj1588447049.png

Не сможем. На кой тогда коллировали флоп? если не можем сопротивляться по одному из самых благоприятных терном, и что на ривере делать после хх в 50% случаев примено :bash:

Ну все, я запутался :helpsmilie:  Попрошу кого-нибудь из оценщиков раздач глянуть мои рассуждения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный день по сути провален, "просыпался" 4 часа, на занятия 2-3 часа ушло в потолке :bang: в 11 играть сяду

 

 

 

 

grafik1588449349.jpg

 

 

 

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

Добавил бы еще что мы отнимаем не только свое EV, но и всего потомства и популяции :excl:

А идея так себе была :LOL:

 

 

 

Чет конспекта не видать, скок там перевес по эквити должен быть, 1%? :LOL:  :LOL:  :LOL:​ 

kurenie-full1588448962.jpg

 

kurenie1588449042.jpg

 

 

 

 

 

1 сессия

 

 

1-sessia1588464496.png

Когда я уже стану настоящим регом и буду находить фолды в стэках 300бб+ :LOL:

 

call-na-51588464545.png

 

 

2 cессия

 

 

2-sessia1588476142.png

 

Не так часто выпадают такие моменты для развода, а на этой недели два раза уже по стэку снял  :D  Фиши, те всегда ведутся, но и реги как-то мне платили, главное мгновенно ставу делать и есть вероятность что какие-нибудь JJ-QQ не зароет сгоряча  :LOL:

 

kare-korolej1588476347.png

 

 

По пакту за сессии +175 профитом + 11 РБ

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть день и провален, но что толку переживать, день не отмотаешь назад) зато видно где есть резервы во времени. Работа на себя - очень привлекательна, но требует не слабой сили воли для самоорганизации. А то планируешь одно, а к концу месяца получается другое. Оно вроде и кажется, тут час, там полтора, а к концу месяца это накапливается в приличную недоработку. Просто прокачиваем навык планирования и работы  по запланированному графику. :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я лет 13 играю, столько же сколько этой девочке на видео :LOL:

 

Дело в том, что тебе-то не столько лет. В детстве мозг офигенно нейропластичен, новые связи между неронами образуются со скоростью полёта мысли, и закрепляются енадолго после пары повторений нужного опыта. Я в детстве музыкалку закончил по классу баяна, было весьма легко, не смотря на то, что ходил я туда не по своей воле, а так как родители записали. А сейчас обучение игре на вистле даётся с большим трудом прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

 

Начинай вейпить за компом с открытым окошком, как эксперт говорю ) З.Ы. И блог у тебя хороший, не забрасывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

 

Начинай вейпить за компом с открытым окошком, как эксперт говорю ) З.Ы. И блог у тебя хороший, не забрасывай!

 

Хозяйка квартиры строго запретила в квартире курить, строго на балконе и строго вейп( Дома у себя курил везде и успевал накуриваться не делая больших перерывов, а тут к сожалению не выходит :)

 

согласен, не забрасывай блог, мотивирушь на работу - я так может тоже вернусь в покер)

Спасибо за положительные отзывы :)  Сомневался что кого-то  заинтересует моя полуграмотная писанина :LOL:

 

Начинай вейпить за компом с открытым окошком, как эксперт говорю ) З.Ы. И блог у тебя хороший, не забрасывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день довольно продуктивный был, насколько это возможно ( пока мы с девушкой по разным городам ), правда проснулся поздно, около 17

 

 

grafik-3-maa1588541218.jpg

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13466-ak-est-koll-na-4bet/?p=152983

https://www.pokerability.net/community/topic/13471-na-rvalsia-na-kare-s-doperami/?p=152986

За составление спектров продолжения на разных досках BB vs CO попозже возьмусь чуть, нужно определиться с рейнжем защиты, если кто по каким-то причинам не подписан на блог Bumbak, можете посмотреть его ответы по моим разборам 

https://www.pokerability.net/community/topic/10777-non-progredi-est-regredi/page-16\

Покурю и катать :D

1 сессия

 

 

Плохо сдавали, много по красной напасовал, а под конец переехали два раза подряд, h2n закусил одну раздачу,  4бет пот, где я на полтора стэка закрыл пуш с ТПТК против гатшота по терну, через пару раздач этот фиш запустил вабанк 120бб и накрыл мои JJ 56o :LOL: Но банкролл хороший и такие перепады уже не бьют, на днях меня переезжали по пять раз подряд в течении нескольких минут и хоть бы хны. Из себя скорее выводят хреновые блефы и коллы чем переезды, попытки справоцировать на ставку ривером и получать чек/бехайнд и т.д, в общем отход от стратегии

1-ctccbz1588547176.png

 

 

2 сессия

 

 

 

И еще два переезда h2n не зафиксировал, обидно :)

 

140um1588564735.png

По факту за две сессии ток сорокет профитом и 11 рб

 

fact-grafic1588564797.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной, завтра планирование сделаю

ЧСЗ ( минуты )

Английский 30-60.

Математика - 30-60

Теория - 60-180 

Разбор раздач - 60 -120 

Норма игры - 120 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)План на месяц:

Катка - 100 часов+

Теория - 40 часов+

Разбор раздач - 30 часов+

Английский - 15 часов+

Математика - 15 часов+

Выходные дни: Суббота и Понедельник.

БР около 1550, подушка безопасности около 1600. Подключение нл 50 после ( БР - 2000 ( 40 Ббаинов ) ) и подушки безопасности 2000

- Рассмотреть возможность смены хада или создание собственного купив пакет за 200 $

- Купить видеокарту и попробовать подключить второй монитор,  сменить клавиатуры и мышку

- Оптимизировать процесс планирования ( поюзать разный софт )

- Определиться с запасным румом в случае закрытия сети мпн

- По отмене самоизоляции возобновить занятие спортом ( турники/брусья ) . Обдумать покупку велика.

- Проработать все чарты и приступить к планированию всех спектров защиты на разных досках против разных оппонентов. Оптимизировать этот процесс

- Поставить на поток занятия с напарниками по покеру, определиться с оптимальными направлениями работы и формату.

2) План на 1 неделю

Катка - 24 часа+

Теория - 12 часов+

Разбор раздач - 8 часов+

Английский - 3 часа+

Математика - 3 часа+

Занятие в мини-группе 1,5 часа

Подробная  проработка защиты BB vs CO и составление спектров защиты на разных досках

Внедерение новой ПФ модели на BU

План на следующие недели скорректирую позже, но выработка по вышеперечисленным направлениям будет та же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг шпионы с жучками, кто там тебе квартиру сдал :trollFace:  Шучу, не знаю, что там за хитрое приспособление, лучше с хозяевами обсудить как и что менять  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побольше удалось позаниматься, на 8 часов бодрствования - 4 часа учебы, по прежнему много перекуров, но их я стал с созвонами совмещать, поэтому не уверен что удастся сильно ситуацию поправить, игра на гитаре максимум час-полтора времени занимает, поэтому пусть пока стоит :D Помогает расслабиться, да и навыки терять не хочется

 

 

grafik-za-den1588362342.jpg

 

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

 

 

 

 

1-sessia1588388404.png

 

2-sessia1588388410.png

 

sessia-31588388416.png

По факту за сессии +127 профитом и 12 РБ

 

 

Удосужился написать в поддержку h2n и спросить почему меня графики стабильно больше показывают, оказалось никакой магии

 

 

support1588388594.png

 

Завтра уже посчитаю свои приблизительные винрейты. Если есть кто-то с похожими статами как у меня, подскажите пожалуйста, сколько у вас рейк сьедает в каждой позиции бб/100, буду очень признателен :)

 

staty1588388723.png

Приветствую. Данный вопрос и меня стал интересовать с момента как включился в этот рум. В Х2Н одни данные, а в балансе рума другие данные. Я то с конца апреля катаю в этом руме, и когда сопоставил эти показатели, то на 15% меньше кеша за 6,5 рук. То есть это что получается рейк рума 15%? :newconfus:

Ты сам не анализировал каков у тебя получается процент рейка в этом RS? Может я что то не так смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...