Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня побольше удалось позаниматься, на 8 часов бодрствования - 4 часа учебы, по прежнему много перекуров, но их я стал с созвонами совмещать, поэтому не уверен что удастся сильно ситуацию поправить, игра на гитаре максимум час-полтора времени занимает, поэтому пусть пока стоит :D Помогает расслабиться, да и навыки терять не хочется

 

 

grafik-za-den1588362342.jpg

 

Покурю вейп и катать :D

Пока курил осенило, можно же конспекты перечитывать и хоть по часу на балконе вейпом укуриватся с пользой для дела! А так, все переживал что по времени долго выходит и на улицу простые сиги курить ходил :LOL:  :D

P.S. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВАШЕМУ КАРМАНУ ( В МОЕМ СЛУЧАЕ 7000 р в месяц ) Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ И МНЕ СТЫДНО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ БРОСИТЬ

Плотненько отыграл сегодня, хорошие доборы и блефы граничили с глупыми ошибками :LOL:

 

 

 

 

1-sessia1588388404.png

 

2-sessia1588388410.png

 

sessia-31588388416.png

По факту за сессии +127 профитом и 12 РБ

 

 

Удосужился написать в поддержку h2n и спросить почему меня графики стабильно больше показывают, оказалось никакой магии

 

 

support1588388594.png

 

Завтра уже посчитаю свои приблизительные винрейты. Если есть кто-то с похожими статами как у меня, подскажите пожалуйста, сколько у вас рейк сьедает в каждой позиции бб/100, буду очень признателен :)

 

staty1588388723.png

Приветствую. Данный вопрос и меня стал интересовать с момента как включился в этот рум. В Х2Н одни данные, а в балансе рума другие данные. Я то с конца апреля катаю в этом руме, и когда сопоставил эти показатели, то на 15% меньше кеша за 6,5 рук. То есть это что получается рейк рума 15%? :newconfus:

Ты сам не анализировал каков у тебя получается процент рейка в этом RS? Может я что то не так смотрю?

 

Привет!) Неее, рейк тоо известен, он на сайте есть, около 5% с банка будет, вопрос в другом, сколько рейк сьедает бб/100, чем лузовее твоя игра  ( чем больше банков разыгрываешь )тем больше он будет, у регов около 10, у фишей околой 20бб/100.Я в 17 году проверял, у меня сьедал рейк 8-9 бб/100 на рег столах и 10-11 бб/100 на анонимных столах, сейчас же такой разбивки нельзя посмотреть и полгода назад дет по всем столам в общем сьедало 9.5бб/100. Смотри как вычислить тебе. Если ты играешь один лимит допустим, фиксируешь набитые поинты, нужна норм дистанция, хотя-бы 10 тысяч рук, 1 евро рейка вроде = 10 поинтам, набил допустим за 10к рук на нл10 - 1000 поинтов, значит набил 100 евро рейком, т.е на каждую сотню рук отдавал 1$, и того рейк у тебя сьедает 10бб/100, отнимаешь от винрейта в h2n который он показывает. Примерно можно посчитать уже по деньгам которые ты меняешь на поинты, наменял 5 евро, это 30% рейкбека, делим на три умножаем на 10, сток рейка набили,за тауюто дистанцию и делим там уже. Если разные лимиты играешь, можно косвенно посчитать исходя из пропорции играемых лимитов, типо 40% - на нл2 отыграл, 60% - на нл4, представим в виде 14 частей, 4 части на нл2 и 10 частей на нл4, и того примерно 70% рейка которого ты набил, ты набил на нл4. В общем, дерзай и давай уже на нл10-20, чтобы было что считать :) Думаю это скорее психологические лимиты чем технические, чем то даже удобнее, не прям все поле лимпит, можно поблефовать, действительно выбить кого-нибудь, а нл2-4 особо не порезвишься)

 P.S Долго мазолил, по вопросу, рейк 5%, может 7% на нл2-4 просто у тебя много бб/100 уходит рейком из-за широкого впипа, по раздачам помню на форуме у тебя статы тоже 31/20 и wtsd наверно тоже под 30% если не меньше, хотя ты довольно агрессивно вроде играешь, може  и низкий wtsd и высокий wwsf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг шпионы с жучками, кто там тебе квартиру сдал :trollFace:  Шучу, не знаю, что там за хитрое приспособление, лучше с хозяевами обсудить как и что менять  :ph34r:

Во-во, ток вспомнил что сын у хозяйки квариры - айтишник :D Да, разберусь на днях, пока лампу из дома приволок :) Как раз мой хад подсвечивает :LOL:

 

5-maa-lampa1588714737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивный день был, доволен, в отличие от моей девушки которая думает что я ее разлюбил :LOL: Кристина, я тебя люблю! ;)

 

 

5-maa-grafik1588715724.jpg

 

ЧСС

ДЗ/конспект статей - 130 минут

 

 

 

 

konspekt-5-maa1588715613.jpg

 

 

 

Разбор раздач -125 мин ( письменно только 3, одна в ветке сайноры )

https://www.pokerability.net/community/topic/13508-kol-olyna-na-flope-s-ak/?p=153222

https://www.pokerability.net/community/topic/13506-dobor-na-rivere-s-setom-k/?p=153232

Английский и Математика - 0, решил и правильно что могу не успеть, т.к завтра занятие с напарниками, нужно было подготовится, просмотреть 2 часовое видео, пометить некоторые моменты и накидать план работы

Катка( только начну играть, постараюсь ночью график обновить, но скорее всего утром, прошлый куратор знает, прост я с полуночи играю и до 7 утра где-то, а отчет до 6 утра нужно делать, не очень удобно, что-бы во время сессии не скринить и не писать, опаздываю бывает на час-полтора с отчетом и даю до 8 утра максимум :)  )

1 сессия 

 

 

1-sessia1588723201.png

 

2 сессия

h2n все как одну посчитал

 

 

 

 

2-sessia1588734265.png

По факту за сессии -53 профит + 11 рб

 

5-maa-graaff1588734334.png

 

 

 

ЧСЗ

Английский 30-60.

Математика - 30-60

Теория - 60-180 

Разбор раздач - 60 -120 

Норма игры - 120 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, вроде бы так широко не открываюсь))) Я шас по БРМ потихоньку дохожу до следующего лимита - NL4, но там, как я поглядел вообще мало столов набирается. Я только неделю как в этом руме. Не рановато ли будет мне перескакивать лимиты и нырять в пучину NL10? че та очкую я :D

 

11588726573.jpg

 

блин, а ведь действительно широко открываюсь :ph34r: , до этого катал на старзах там вроде поменьше было что то вроде 26/18 на 16к рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом новых трудовых будней  на курсе Сайнора-4 :clap_1:

Еженедельные задания

Задание по целям на месяц - зачтено

Норма игры - 4 часа в день  - правильно?

Разбор раздач  - прогресс 3/10

День 1

Норма игры - зачтено

Насчет времени отчетов - принято ;)

Отчет - зачтено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, вроде бы так широко не открываюсь))) Я шас по БРМ потихоньку дохожу до следующего лимита - NL4, но там, как я поглядел вообще мало столов набирается. Я только неделю как в этом руме. Не рановато ли будет мне перескакивать лимиты и нырять в пучину NL10? че та очкую я :D

 

11588726573.jpg

 

блин, а ведь действительно широко открываюсь :ph34r: , до этого катал на старзах там вроде поменьше было что то вроде 26/18 на 16к рук

Ну я так, в общем, что на лимитах нл2-4 нечего делать и можно просто с 10ки начинать, но мне сложно судить, прост когда захожу туда иногда хад настраивать, такое чувство что это не покер, а игра на фишки в вк))

на каком то стриме мысль слышал, что подьем с нл2 до нл10 просто трата времени, лучше заработать оффлайн 250 баксов и закинуть.

Думаю сильно много защищаешь открытие, опен блольшой в свободных позах и фолды 30% на трибет, проверь, откатываешь ли в плюс коллом трибета сомнительный спектр, я бы начинал с защиты 40% открытия, ничего страшнорго что фолд на трибет будет 60%,

Допустим такое открытие из УТГ

 

er-open1588799565.png

Такой колл трибета и норм, достаточно. У тебя на самом деле не будет фолда на трибет 60% если будешь так защищаться, т.к часто будут минтрибеты от фишей против которых ты весь спектр открытия будешь коллировать, и того фолд твой около 50% будет

 

koll-tribet1588799594.png

тут и лайтово мало кто трибетит, это в дальнейшем будет необходимость защищать. И колл 4бета странно, я вообще бы убрал , но если понимаешь что делаешь...Тогда что на нл2-4 точно делать нечего :) Я прост пихаю  5беты и все норм, изредка колл  4бета с АКо и QQ против нитов  :)

А вот трибет у тебя низкий, по моему от абилити норм рекомендации по рестилам

И что это за донк флоп 28%?) Применял бы в исключительных ситуациях

1) У нас на столе выведен стат на рега fold vs donk 65%+

2) У рега сильно занижен сбет и доска очень мокрая для блеф контбета и мы врядли увидим ставку, у нас при этом ТП допустим

3) Против нас пассивный   фиш с очень широким впипом и у нас ТП+

4) Сет или слабый флэш в мультипоте

Ну это так на глаз, первое что в голову приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом новых трудовых будней  на курсе Сайнора-4 :clap_1:

Еженедельные задания

Задание по целям на месяц - зачтено

Норма игры - 4 часа в день  - правильно?

Разбор раздач  - прогресс 3/10

День 1

Норма игры - зачтено

Насчет времени отчетов - принято ;)

Отчет - зачтено

Ну у меня норма 4 часа как-бы, это в среднем должно быть, но по факту я и по 6 часов отыгрываю, а если не идет и заливаюсь лучше 1.5-2 часа отыграю,  потом наверстаю. Норма же по курсу 2 минимум, вот и пишу два в дневном планировании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много непредвиденных дел было, свет отключали , люстру чинил, пробивал где можно симкарту обрезать. Не успел занятся английским/математикой и статьи стратегии законспектировать, завтра на них упор.

 

 

grafik-6-maa1588799868.jpg

 

Теория - 0, правда в конфе занимались почти 3 часа, но это с материалом курса не связано, разбирали игру на блайндах, раздач 100 глянул и пробил лузрейты по многим группам рук в разной ситуации.

Разбор раздач - письменно на форуме 90 минут

https://www.pokerability.net/community/topic/13388-ne-zakryvshiisia-flesh/?p=153442

https://www.pokerability.net/community/topic/13409-pokazyvaiu-kak-ne-nado-igrat-v-poker/?p=153447

Катка ( только начинаю, график обновлю до 8 утра ) 

1 сессия

 

 

 

Штормит, не могу сконцентрироваться. Инет тормозит , отдохну ка пол часика :)

 

1-sessia1588805043.png

 

 

 

 

 

2 сессия, h2n все за одну посчитал

 

tvor-zam1588822849.png

По факту +17 профитом и 17 РБ

 

graf1588822865.png

 

 

 

 

ЧСЗ

Теория 360 минут

Английский - 30 минут

Математика - 30 минут

Разбор раздач - 60-90 минут

Катка - 120 минут+

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - СР - 06.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Занятие в минигруппе  - нужен скрин подтверждения

Разбор раздач  - прогресс 5/10

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять многое не успел, т.к пришлось сьездить в центр, нужно было обрезать симкарту,  чарты заодно распечатал от абилити

 

 

carty1588888349.jpg

 

В целом, довольно много занимался в то время которое оставалось

 

 

 

 

pgraf-7-maa1588888391.jpg

 

 

ЧСС

Теория/ конспект статей ( завтра добью уже все ) - 180 мин

 

 

konspekt-7-ma1588888471.jpg

 

Разбор раздач - 90 мин

https://www.pokerability.net/community/topic/13547-ep-vs-bb-a2s/?p=153591

https://www.pokerability.net/community/topic/13537-sb-vs-bu-3bet-pot-kqo/?p=153593

Английский/Математика - 0(((

Катка( только сажусь играть, утром обновлю график )

1 сессия

 

 

 

 

1-sessia1588896017.png

 

 

2 сессия

Тяжело игра идет что-то)

 

 

 

2-sessia1588911879.png

По факту за сессии -3 и +10 РБ

 

graf1588911926.png

 

 

Вроде так не очень последние дни идет, а так, в общем по новому нику неплохо иду

 

screenshot11588913041.png

ЧСЗ

Теория/ДЗ - 300 минут+

Разбор раздач - 60 минут+

Конфа - 90-150 минут

Английский - 30 мин

Математика - 30 мин

Катка - 120 мин+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ЧТ - 07.05

Норма игры  - зачтено

Отчет - - зачтено

 

Свод по еженедельным ДЗ

 

 

 

План и цели на месяц + по неделям - зачтено

План 2020 и месяц  - ожидает выполнения
День через 5 лет  - ожидает выполнения
Шот на лимит + 5 раздач прогресс 0/5
раздел Стратегии №4 +вопросы  -ожидает выполнения
Занятие в мини-группе - ожидает выполнения
Согласование тренировки 1  - зачтено
Разбор 10 раздач прогресс 7/10
Участие в трене на ПА  ожидает выполнения
Поучаствовать в тренировке можно сегодня - в 19-00 (тренер Анатолий pilf1)
Подтверждение - скрин с тренировки с вопросами
Ответ "В чем польза прошедшей недели" - ожидает выполнения

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень продуктивный вышел денек, почти все время занимался, правда не успел доделать конспекты

 

 

graf1588973336.jpg

 

ЧСС

ДЗ/Теория -200 минут

 

 

konspekt1588973325.jpg

 

Тренировка - 90 минут

 

 

 

 

trenirovka1588973204.png

 

trena21588973210.png

 

tren31588973214.png

 

 

 

Тренировка  в конфе - 140 минут

 

 

konfa1588973246.png

 

Разбор раздач - 90 минут

https://www.pokerability.net/community/topic/13549-ch-reiz-river/?p=153733

https://www.pokerability.net/community/topic/13548-3bet-pot-kak-koller/?p=153732

Английски/Математика - 0(

Катка. 290 минут

2 сессии за одну посчитал

 

 

 

 

 

2-sessia1588994195.png

По факту +118 профитом и +15 РБ

 

saski1588994221.png

 

 

 

ЧСЗ

Выходной .Выпивать  не буду, решил что неправильно будет, не пить полгода а тут накидаться как скот ( а по другому я не умею )  в такой праздник :)

Вообще думаю сделать Субботу таким разгрузочным днем, доделывать дела/косяки которые постоянно накапливаются и их нельзя сделать в обычном дневном рабочем расписании, где и так времени не хватает на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а как ты в этом руме отслеживаешь РБ и что такое дополнительное  РБ? Я конечно меньше твоего катаю, но все равно по соотношению, я так понимаю, что чем выше лимит тем выше РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!


 


День 4 - ПТ - 08.05


Норма игры  - зачтено


Отчет - - зачтено


 


 


раздел Стратегии №4 конспект  -  - зачтено

Занятие в мини-группе -   - зачтено

Разбор 10 раздач прогресс 9/10

Участие в трене на ПА    - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а как ты в этом руме отслеживаешь РБ и что такое дополнительное  РБ? Я конечно меньше твоего катаю, но все равно по соотношению, я так понимаю, что чем выше лимит тем выше РБ?

Привет! С рейком дела обстоят так

 

 

rejk-redstar1589042747.png

 

В целом 5% по всем лимитам, а эта их хитр***ая ситема меня не очень волнует, т.к с моим винрейтом потери рейком от -8бб/100 до -12 бб/100 мало влияют относительно потерь в других румах, так как я получу обратно половину от этого и буду по сути терять от -4 до -6 бб/100, тогда как старзовские реги будут терять -8 бб/100. 30% я получаю непосредственно от рума путем обмена поинтов после сессии. Обязательно меняй их! Так как они в ночь то ли понедельника то ли вторника становиться не сгораемыми/их больше нельзя обменять на кэш, и после этого их можно использовать только для покупки билетов в турниры, но потеря жуткая, по сути они просто грабят невнимательных игроков, если ты допустим сейчас можешь обменять около 100 поинтов на три евро, то во вторник, после перехода очков в незгараемые, тебе еле хватит купить билет на один евро. Поэтому каждый раз после сессии я их меняю, чтобы не забыть.

Может запутанно неделю назад тебе ответил, еще раз, как я вычислял рейк раньше ( когда h2n его фиксил ) и как его сейчас вычисляют реги у которых трекер фиксирует рейк

Вот скрин одного из моих старых графиков

 

 

 

 

skrin-staryh-grf1589059495.png

 

 

 

Обрати внимание на нл50. H2N тогда еще фиксировал рейк который я плачу, он насчитал 1223$. Первым делом мы определяем сколько это в блайндах, на нnl50 BB = 0.5$, делим 1223$ /0.5$ = 2446 BB. Смотрим дистанцию, 39 926 рук, это 399 сотен, делим 2446 больших блайндов на 399 сотен рук и получаем, что мы теряем рейком 6,1 bb / 100. Сейчас же, когда h2n не фиксирует его, я просто вычисляю эту сумму путем деления суммы ( которую я получил обменяв поинты ) на 3 и умножением на 10  ( т.к поинтами я наменял примерно 30%, а мне интересно сколько будет 100% - весь рейк что я набил ), вычисляю сколько это будет в больших блайндах и делю на кол-во сотен рук которые я отыграл за это время.

 

Когда я их меняю там показана сумма, типо обменять 33 поинта на один евро, согласен, это и есть мои 30% от рума, 30% наигранного мною рейка.  Доп РБ это+ от аффа, с кем я заключил сделку и зарегистрировался от них,  они дают мне  20% от наигранного мною рейка , то есть 2/3 от той суммы которую я наменял поинтами ( в таблице ексель, формула делит рейк на три , умножает на два и плюсует, так я вижу на какую сумму могу рассчитывать раз в месяц. Деньги эти за май, придут мне в середине следующего месяца. В принципе я и от аффа знаю сколько я рейка намесил, они делают запрос в рум и присылают мне цифры, вот ниже за март допустим.

 

 

Рейк $1443
РБ 50% = $721
бонусами в руме получено $448
доплата $273

 

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С праздником!!

 

День 4 - ПТ - 08.05

Норма игры  - зачтено

Отчет - - зачтено

 

 

раздел Стратегии №4 конспект  -  - зачтено
Занятие в мини-группе -   - зачтено
Разбор 10 раздач прогресс 9/10
Участие в трене на ПА    - зачтено

 

Тебя и всех , тоже с праздником!)

Сегодня выходной день был в плане теории, начал только смотреть тренировку с Богартом где он мое видео разбирает, но подумал лучше завтра уже, с тетрадкой и ручкой :) Еще хотелось бы 3.5 часовую тренировку Бумбака завтра осилить :)

Будильник не заводил и проснулся к 17, ПХД - 2.5  часа, к родственникам не надолго зашел. Как и решил, пить сегодня не стал , приглашения все отклонил. Прошлый раз когда друзей на даче собирал, было весело и интересно первые два часа, пока все кроме меня не напились,  я не просто угробил свой выходной, а еще и в большую тягость провел его чем рабочий день, поэтому не хотел ни в какой компании сегодня собираться, перенесу плановую попойку на Понедельник, в выходной :) Надеюсь, после этого мой блог не закончиться :LOL:

Сейчас катать сяду, рамки ставить не буду, отыграю в кайф :)

 

 

 

Мдаааа, кайфанул(( Порезвился как агрофиш на нл2 :bang: Хорошо зеленая меня любит :D Шутки шутками, но концентрация кулеров и тяжелых раздач была запредельная, но не смотря на это, я давно такого не исполнял с такой частотой <_< Новые знания проходят со скрипом, раньше моя игра в немалой степени исходила из того, как на меня повлияет спот в психологическом плане, не важно, плюсовая ставка или минусовая, главное было отыграть без тильта длинную сессию. Сейчас приходиться сильно выходить из зоны комфорта, я не просто делаю то что мне не нравится, а то что я считаю минусовым! но не могу обьяснить( А все не посчитаешь, и времени и сил нет. Завтра попробую по старинке поиграть, из нововведений только  игра на BU, никаких б***ь законченных и незаконченных линий :LOL:

sessia1589081628.png

 

graf1589081942.png

 

 

ЧСЗ

ДЗ - 240 мин+

Разбор раздач - 60 мин+

Английский - 30-60 мин

Математика-30-60 мин

Катка - 120 мин+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Да, все отлично расписал и пояснил Саша, с чего бы нам пост редактировать;) у каждого аффа свои условия и игроки вправе выбирать выгодный для них вариант;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Да, все отлично расписал и пояснил Саша, с чего бы нам пост редактировать;) у каждого аффа свои условия и игроки вправе выбирать выгодный для них вариант;)
А мой вопрос Саше про аффа удалили из его блога))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Да, все отлично расписал и пояснил Саша, с чего бы нам пост редактировать ;) у каждого аффа свои условия и игроки вправе выбирать выгодный для них вариант ;)
А мой вопрос Саше про аффа удалили из его блога))

 

ТС попросил удалить твой пост, это его блог, поэтому имеет право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Да, все отлично расписал и пояснил Саша, с чего бы нам пост редактировать ;) у каждого аффа свои условия и игроки вправе выбирать выгодный для них вариант ;)
А мой вопрос Саше про аффа удалили из его блога))

 

ТС попросил удалить твой пост, это его блог, поэтому имеет право :)

 

Подтверждаю, я воспринял это как провокацию, тут человек не спрашивал меня про конкретного аффа, а просто поинтересовался о чем речь)

Ни в личке, ни тем более своем блоге я ничего не буду рекомендовать в таком роде, т.к с уважением отношусь к школе, упомянул я все это из-за того что меня грызла совесть, мой видеоотзыв мог быть использован в рекламных целях и я деликатно ( насколько смог ) попытался пресечь это, я бы вообще ничего не записывал, если бы мог получить 1-е место без видеоотзыва, но за него начисляют 18 штрафных баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

P.S. Модераторам, я не знал как еще ответить на вопрос, если вас что-то смущает, могут отредактировать пост или удалить.

Да, все отлично расписал и пояснил Саша, с чего бы нам пост редактировать ;) у каждого аффа свои условия и игроки вправе выбирать выгодный для них вариант ;)
А мой вопрос Саше про аффа удалили из его блога))

ТС попросил удалить твой пост, это его блог, поэтому имеет право :)

Подтверждаю, я воспринял это как провокацию, тут человек не спрашивал меня про конкретного аффа, а просто поинтересовался о чем речь)

Ни в личке, ни тем более своем блоге я ничего не буду рекомендовать в таком роде, т.к с уважением отношусь к школе, упомянул я все это из-за того что меня грызла совесть, мой видеоотзыв мог быть использован в рекламных целях и я деликатно ( насколько смог ) попытался пресечь это, я бы вообще ничего не записывал, если бы мог получить 1-е место без видеоотзыва, но за него начисляют 18 штрафных баллов

Вот как. Приношу свои извинения! Плохо ещё ориентируюсь в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то разобрал обзор моей сессии от Богарта, нашел конечно моменты где можно выкрутиться, но в целом было стыдно :) Буду работать дальше и просчитывать непонятные мне споты

 

 

Silent

 

00.09 - лишний колл 2бб СО против неизвестных оппонентов на лимите с высоким рейком

 

03.01 - пропустили бет по флопу с гатшотом в 3вей поте лимп, когда есть причина

 

03.37 - пропустили бет по терну с гатшотом в 3вей поте лимп, когда есть причина. 

 

Перечитать концепцию Доминации + разобрать 5 раздач в лимп потах. 

 

04.56 - колл не по префлоп модели KJo SBvsBU против 3бб. Минусовый на дистанции. Плохой сайзинг флоата по терну. Плохой сайзинг вельюбета по риверу. Разобрать 5 раздач по Алгоритму с подбором сайза против слабого/сильного спектра.

 

06.35 - использован не просчитанный сайз х2 овербет против неизвестного фиша. СМ. видео 

 

06.48 - не поставили с К3 когда есть причина в лимп поте на 963s. Разобрать 5 раздач на полублефе со слабыми готовыми руками с целью кражи эквити.

 

07.24 - АК, 3бет меньшего размера. Против 4бета в 52бб - фолдим, минус ЕВ колл. 

 

07.46 - открываем 3бб против 2 "слабо-льющих фишей"

 

09.47 - оверплей руки QJs против неизвестного оппонента на SB, на терне играем фолдом на бет, с ностом коллом бета, но никак не рейзом. Мы не играем раздачу против части рейнджа. 

 

10.27 - KQ не поставил 2-ой баррель там, где есть причина, 10 раздач с причинами для ставок на полублефе, на велью по алгоритму разбора разадч. По 40 минут на каждую раздачу.

Огромное спасибо за анализ сессии! Хоть с некоторыми моментами не соглашусь, но в целом, рекомендации очень мне помогли, особенно по лимп потам и бестайзингу на блеф и велью.

Теперь по пунктам

1) 00.09 - лишний колл 2бб СО против неизвестных оппонентов на лимите с высоким рейком

 

Речь про Q9s. Про рейк, он на редстаре одинаковый на всех лимитах - 5% с банка где был виден флоп.

Сам розыгрыш K9s/Q9s/J9/ идет в плюс на СО vs EP open, в ситуациях которые я считаю благоприятными, только тогда я их играю, по дефолту их конечно нет) В данной раздаче, ЕР 2бб опен от пассивного фиша + колл MP от пассивного фиша, за столом нет ни одного агрессивного трибетора или сквизера, на BU фиш, блайнды - очень аккуратные реги.

 

q9s1589127961.png

2/3) 03.01 - пропустили бет по флопу с гатшотом в 3вей поте лимп, когда есть причина

03.37 - пропустили бет по терну с гатшотом в 3вей поте лимп, когда есть причина. 

 

Согласен, буду разбирать лимп поты :) 

4) 04.56 - колл не по префлоп модели KJo SBvsBU против 3бб. Минусовый на дистанции. Плохой сайзинг флоата по терну. Плохой сайзинг вельюбета по риверу. Разобрать 5 раздач по Алгоритму с подбором сайза против слабого/сильного спектра.

Не согласен только по префлопу. У меня практически нет колла на SB по дефолту, просто посчитал что ситуация подходящая, BU open 3bb аккуратный рег, а на BB пассивный фиш, значит рег почти никогда не сможет резвится постфлоп  в мультике. Ситуации которые я считал подходящими для этого отыгрываю менее -50 бб / 100, что нам и нужно, и то одна раздача жесткая замазка в тильте, сыграл ТП на сухой доске зачем-то через донк против фиша и пушнул на рейз :)

kjo-sb-call1589128993.png

5)  06.35 - использован не просчитанный сайз х2 овербет против неизвестного фиша. СМ. видео 

 

Согласен, нужно поумерить  пыл и ставить сайзинг с умом, понимая спектры продолжения, чтобы не загонять себя в непонятные споты

 

6) 06.48 - не поставили с К3 когда есть причина в лимп поте на 963s. Разобрать 5 раздач на полублефе со слабыми готовыми руками с целью кражи эквити.

 

 Мы на BB c  :kh:  :3h: не стали изолировать ЕР лимп от пассивного фиша, флоп  :9s:  :6s:  :3c:  и я принимаю решение не ставить. Опирался просто на то, что общий фолд в лимп потах будет около 20%, Фолд эквити нет, шансов усилиться мало, как играть по выходу всех карт кроме 3 и К - непонятно. Забил в зилле, не знаю честно говоря, у нас на момент принятия решения о ставке уже 50% эквити против всего спектра лимпа фиша

limp-fisa1589128414.png

 

ekviti-na-moment-prinatia-resenia1589128420.png

Фолд эквити фиша и общий спектр продолжения, полагаю мы почти что ничего не выбиваем

 

ne-ponimau-cto-vybivaem1589128458.png

По картам  терна у нас действительно неплохое эквити, но как играть по ним и не замазаться, в голове не укладывается(((

 

karty-terna-nam1589128520.png

Вот как карты терна усиливают фиша. Он конечно и слыхать не слыхал о том что  такое рейнж или эвкити, но Однако :unsure:

 

karty-terna-renzu-fisa1589128654.png

7) 07.24 - АК, 3бет меньшего размера. Против 4бета в 52бб - фолдим, минус ЕВ колл. 

 

Согласен, нужно избавляться от бага, когда мы задаем пару рук оппоненту на постфлопе не говоря уже про префлоп :unsure: 

 

8) 07.46 - открываем 3бб против 2 "слабо-льющих фишей"

 

Согласен, почти приучился, последнюю неделю почти всегда 3 бб открывал 46% рекомендованным спектром :) 

9 ) 09.47 - оверплей руки QJs против неизвестного оппонента на SB, на терне играем фолдом на бет, с ностом коллом бета, но никак не рейзом. Мы не играем раздачу против части рейнджа

 

Согласен, это баг, понты дороже денег :unsure:  :huh1:

10 ) 10.27 - KQ не поставил 2-ой баррель там, где есть причина, 10 раздач с причинами для ставок на полублефе, на велью по алгоритму разбора разадч. По 40 минут на каждую раздачу.

 

Согласен. Уточню, это не невнимательность, такие решение мне диктуют психологические аспекты. У меня проблемы с такого рода спотами. Когда на терне я заведомо знаю что у меня мало ФЭ и все равно ставлю в пассивного фиша,  даже три раздачи, где я промажу ривером и отдам банк Ах/вторым -третьим парам выводят меня из равновесия :bang: Рассуждаю так, ев чека ноль, что-то можем добрать на ривере доехав, потому чек точно плюс в отличии от бета, у нас блокер на ФД и скорее всего у оппа мелкие совпадения, к риверу когда мы доедем доска испортиться и ему будет не на чем платить(

Это баг конечно серьезный, надеюсь поборю его путем разбора раздач :)

 И тоже момент, я и так не люблю ставить в фишей в таких ситуациях, а тут еще  такой шоудаун был, опп по терну ТП поймал, а ривером ему флэш доехал, и только потешил себя тем что поступаю правильно и не даю оппам лишней копеечки :bang:

 

ne-stavil-kbet-po-ternu1589134746.png

 

soudaun1589134758.png

Плохо конечно, буду раздачи разбирать, это никуда не годится, спасибо за то что раздолбал :)

 

11) Еще раздачка была где я кбет не поставил, сам прозрел) Наверное просто отвлекся потому-что отмазывался за выставление с АКо :)  Так то, 1/3 кбет одну улицу и забыли, ФЭ с головой хватит даже против пассивного фиша. Ты говоришь что по модели абилити чек проходит, но может  сделать исключение?, и давать ученикам рекомендации ставить 1/3 пота против фишей в сухие Ах доски.

 

461589132977.png

 

kbet-vs-fish-ax-bord1589132984.png

Эхх  жаль я не мог на тренировке онлайн быть, ты бы не ломал голову две минуты, почему я фолд нажал с  6 хай вместо чека.  Я не нажимал фолд, просто мышкой навёл, а хоткеем чекнул :LOL: Потому и забрал банк у 45о по хай карте)))

 

fold-s-6-haj1589134072.png

 

 

 

Еще раз огромное спасибо за разбор! Мне прибавило уверенности, когда я увидел как серьезный игрок на изи говорит о том, что нужно забирать банки у слабых спектров,  в тех спотах где я меньжую :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять многое не успел из того что планировал, хотя очень продуктивно день прошел :)

 

 

graf-dna1589144350.jpg

 

ЧСС

ДЗ/Работа со статьями стратегии - 135 минут ( осталась последняя, только дочитал ее, конспект во вторник доделаю )

 

 

 

 

konspekt1589145124.jpg

 

Разбор разбора ( тьфу :)​  )моей игры - 165 минут ( пост выше. Могу скрин сделать что смотрел тренировку в записи, если есть подозрения :LOL:  )

Разбор раздач - 30 минут ( не знаю, засчитаете разбор линии чека в блоге у Бумбака? https://www.pokerability.net/community/topic/10777-non-progredi-est-regredi/page-18?do=findComment&comment=153962 )

P.S. Куратору. Богарт на тренировке сказал разобрать 10 раздач в лимп потах и 10 раздач на полублефы, можно свои раздачи или напарника разобрать? Это и так займет очень много времени ( он сказал каждый спот по сорок минут, :)  если я еще буду на форуме искать раздачи, то вообще фляга засвистит :)  )

Математика/Английский - 0(( Зарекался сегодня проснуться и сразу с них начать, но некоторые дела помешали, долго рассказывать :) Завтра хоть и выходной, но займусь этим, хоть немного, не стоит забывать о том, чего я действительно хочу добиться в жизни. Покер, как и в принципе деньги - просто полезный инструмент, который может мне в этом помочь :)

Катка - 120 минут+ ( утром обновлю график )

1 сессия

 

 

 

Тяжелейшая в плане решений и куллеров, думал что она дет -70, а на самом деле +15 :D  Поначалу достойно держался, играл аккуратно, но под конец стал плыть потихоньку, сделаю перерыв пока не замазался :)

 

1-sessia1589153281.png

 

 

2 сессия

 

 

 

Ужс, замазался, тяжело что-то игра идет :bang:

 

2-sesisia1589165960.png

По факту за сессии, - 49 профитом + 15 РБ

 

graf-sa1589166173.png

 

 

 

ЧСЗ

Выходной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...