Перейти к содержанию

Stronger > Better > Faster


Рекомендуемые сообщения

Перешел в зум, удобно для теории. Катнул час и в симпл. Сейчас записываю свои разборы через обс и буду просматривать(я надеюсь) перед сном.

#Скажи нет бамханту.

#No topregs - no future/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пары, я колл  :wentBetter:

 

2paircall.png

 

в зуме постоянно получаю 3беты на свои чек рейзы на сухих досках. https://clips.twitch.tv/ElatedUnusualCroissantDatSheffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу катаю и только через час понимаю что чего то не хватает за столом. Хада епты. ахахахха

Как считаете внимательность, важное качество для топ рега?

 

Овербетит он. Да пошел ты.

 

raiseoverbets.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов катушки, 3 часа теории.

Словил на старзах отключение сервера, будучи в оллине и деньги пропали. Написал в сапп, мб вернут. уже было такое, прошлый раз вернули.

Просмотрел свои записи разборов, уже сходу нашел какие-то лики)) если бы писал это все в блокнот было бы сложнее. За день главное не записывать больше 1.3 часа, а то сложно будет убитым все это пересмотреть.

 

Ютуб подкинул такое.

 

https://www.youtube.com/watch?v=i1QfTOiH6Tg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт 3 восьмерки(888) а есть 3 шестерки(666).

Мне настолько плохо на нем сдают, что меня даже рыба жалеет в чате.

Иногда мне кажется что когда я буду собираться прыгать с моста, то на воде отобразиться пролетающий самолет с эмблемой покерстарс. От туда выпадет сундук и даст мне по ебалу.

 

# апстриковое настроение, не как у Ноу Мерси, но все же =)

 

https://www.youtube.com/watch?v=cj9-GLo8QCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев какое-то время в солверах, знаете что я понял. Хайроллеры пиздят что в них не сидят. Инвок пиздит что не сидит в них. Мб не он сам, но некоторые вещи которые он говорил на стриме это чисто солверовские штуки. Если вы сначала посмотрите стрим Инвока, а потом посидите 3 дня в солвере, то поймете о чем я.

 

Вот есть большая проблема у русского комьюнити, и это она. Это не проблема покеристов, это проблема людей, научных с детства что вокруг враги. А это не так, вокруг такие же как ты в той или иной степени идиотизма.

Зайдите на 2+2, там люди делятся стратами, коллективно решают проблемы. Там даже есть блог хайроллера, который рассказывает все мысли по раздачам, не найду щас линк, но не суть. Да даже 0Human0, на стримах перкинса, на доводы что солверы хуйня, доказывал с пеной, что офк это не так, если просидеть в них тонну часов. Какая выгода? да никакой, не надо искать везде выгоду. Мы люди а не машинки по печатанию денег все же. Что будете делать когда ИИ разнесет, экономическую систему? хуярить друг друга подушками?

 

https://www.youtube.com/watch?v=TkPbJIlEXow

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев какое-то время в солверах, знаете что я понял. Хайроллеры пиздят что в них не сидят. Инвок пиздит что не сидит в них. Мб не он сам, но некоторые вещи которые он говорил на стриме это чисто солверовские штуки. Если вы сначала посмотрите стрим Инвока, а потом посидите 3 дня в солвере, то поймете о чем я.

 

Вот есть большая проблема у русского комьюнити, и это она. Это не проблема покеристов, это проблема людей, научных с детства что вокруг враги. А это не так, вокруг такие же как ты в той или иной степени идиотизма.

Зайдите на 2+2, там люди делятся стратами, коллективно решают проблемы. Там даже есть блог хайроллера, который рассказывает все мысли по раздачам, не найду щас линк, но не суть. Да даже 0Human0, на стримах перкинса, на доводы что солверы хуйня, доказывал с пеной, что офк это не так, если просидеть в них тонну часов. Какая выгода? да никакой, не надо искать везде выгоду. Мы люди а не машинки по печатанию денег все же. Что будете делать когда ИИ разнесет, экономическую систему? хуярить друг друга подушками?

 

 

а чо ты удивляешься, русские=быдло, а в покере тем более ))

я как на стримах посмотрела кто в покер играет, прифигела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, сильно ударился в философию стоиков, это вам не буддизм с его мистицизмом и ботоводством(хехе, привет Уран).

Кому интересно, велком https://www.litmir.me/br/?b=72706

 

https://www.youtube.com/watch?v=XC3ahd6Di3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=MP9evk0f7Qg

 

Ведь это совершенно все равно, как если бы человек захотел на парусном корабле переплыть через море. Он усаживается на берегу моря и ожидает попутного ветра. Проходит день за днем, а ветер дует все не тот, который ему нужен.

 

-- Господи!..-- восклицает он в отчаянии.-- Когда же наконец подует попутный для меня ветер?

-- Когда ему заблагорассудится, милый друг, потому что Бог не тебя назначил распорядителем погоды.

-- Что же мне делать в таком случае?

-- Подчиниться тому, что не от тебя зависит, и улучшать в себе то, что зависит только от тебя. Разумно только об этом заботиться, а.все остальное принимай так, как оно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

True story  :D

 

Alexey, [20.11.17 19:22]

мне дали тему, интелектуальная система управления панелями солнечных батарей на международной космической станции NASA.

 

Alexey, [20.11.17 19:22]

ахахха

 

Ваня, [20.11.17 19:22]

че блядь))

 

Alexey, [20.11.17 19:22]

щас найду диплом

 

Alexey, [20.11.17 19:22]

сфоткаю

 

Ваня, [20.11.17 19:25]

пиздец

 

Ваня, [20.11.17 19:25]

гелиос-1 епта

 

Alexey, [20.11.17 19:25]

епт

 

Ваня, [20.11.17 19:26]

Проектирование интеллектуальной обороны, для защиты дамбы Гувера войсками НКР от Легиона Цезаря

 

Alexey, [20.11.17 19:26]

лол

 

Alexey, [20.11.17 19:28]

да фолачь сила

 

Ваня, [20.11.17 19:29]

да я вот покатал чутка в колду вторую

 

Ваня, [20.11.17 19:29]

эпик конечно

 

Ваня, [20.11.17 19:29]

на ветеране жесть

 

Alexey, [20.11.17 19:29]

колда тоже огонь

 

Ваня, [20.11.17 19:29]

после этого 5 часть выглядит как детский сад для геев

 

Alexey, [20.11.17 19:33]

надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в ФЗ ренжи из симпла, с округлением до 25%, осталось только выучить  :D  У меня где-то валялся царский рандомайзер, не та фигня что у Боггарта, я даже знаю кто создал это чудовище =) хе хе. есть реально крутой, который работает по хоткею. Но можно и старсхелпер настроить.

 

random.jpg

 

Чувствуете разницу? Вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев с одной доской 3 дня, я конечно много чего понял. Но кпд, шото так себе.

Новый план такой, 10 досок Гальвина Бея(это не сексистская шутка, если чо)

 

galvinbay.png

 

Гляну по всем, сейчас будет стилистическая ошибка, позициям в позиции, без позиции (АААА) я и так бох, пак не куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, сильно ударился в философию стоиков, это вам не буддизм с его мистицизмом и ботоводством(хехе, привет Уран).

Кому интересно, велком https://www.litmir.me/br/?b=72706

 

 

не, я не читаю, я теперь слушаю во время катки все подряд, тыж вроде ссылку на Сенеку давал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, я не читаю, я теперь слушаю во время катки все подряд, тыж вроде ссылку на Сенеку давал )))

Я давал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в ФЗ ренжи из симпла, с округлением до 25%, осталось только выучить  :D  У меня где-то валялся царский рандомайзер, не та фигня что у Боггарта, я даже знаю кто создал это чудовище =) хе хе. есть реально крутой, который работает по хоткею. Но можно и старсхелпер настроить.

 

random.jpg

 

Чувствуете разницу? Вот вот.

 

Делай round 100, а то с ума сойдешь учить с меньшим округлением. Только будь аккуратен со стратой на ривере, а то с таким округлением там бывают серьезные отклонения.

 

И чего ты картинки вставляешь? Ссылку давай!11  :CerealGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делай round 100, а то с ума сойдешь учить с меньшим округлением. Только будь аккуратен со стратой на ривере, а то с таким округлением там бывают серьезные отклонения.

100%\50%\25% флоп терн ривер?

 

 

 

И чего ты картинки вставляешь? Ссылку давай!11   :CerealGuy:

take it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График как у фиша  :(

 

pokerstars.png

 

ну хоть на 888 немного отмазал, но рейк чет такой что вроде ты и сидишь с 2+ фишами за столом, а ощущения победы нет  :ph34r:

 

88888.png

 

в ЧТ депнул на пати, но все никак не подключат мой акк. посмотрим что там =)

На старзах висит релоад бонус, но желания его набивать нет вообще. 

Ноль помощи как говорит один Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...