Перейти к содержанию

Stronger > Better > Faster


Рекомендуемые сообщения

Чет сфолдить хочется на терне. Компот какой то. У нас тут у самих есть и трипсы и фулы и карета и оп должен знать об этом. и играли  мы их часто таким  образом. выбивает он конечно тоже много чего. но к риверу у нас много натсов остается / сам хиро проголосовал за колдаунинг значит оп блеф показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сфолдить хочется на терне. Компот какой то. У нас тут у самих есть и трипсы и фулы и карета и оп должен знать об этом. и играли  мы их часто таким  образом. выбивает он конечно тоже много чего. но к риверу у нас много натсов остается / сам хиро проголосовал за колдаунинг значит оп блеф показал. 

да, показал ВВ, мудренно сыгранные.

 

Сначала я был тоже за фолд, но прикинув, что это нл25, тут с людей которые немного с агро перебирают, появляется такой фактор как тильтвелью. А учитывая как мало велью возможно, скорее всего коллдаун ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все песни знаю на память.

я тоже, но в рамках побития нл25 решил отключить русский рок, как демотивирующий фактор)) как раз вспомнил о песнях времен вьетнамской войны, добротный омериканский рок-н-рольчег, который когда-то ноумерси советовал, вот там даже если и поют о том, что "винтовка это праздник, всё летит в п***у", то с моим знанием английского это не воспринимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у топа агрессия ривера 25? ты же писал у топов больше вроде, когда я спрашивал ВВСФ/вин и агро ривера

так то была статистика оппонента, а не хиро, хиро топ виннер. 

 

Да и топ виннер и топ рег это не одно и то же.

 

wolf.png

post-5563-87170.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то с моим знанием английского это не воспринимается)

Самый простой способ подтянуть, это купить билеты на пару недель в страну где мало русскоговорящих. Обязательно ехать одному, заселиться в подобие хостела, ни в коем случае не в отель. Там у тебя не будет возможности не общаться. До поездки мозг сам тебя заставит задротить все что только можно. Желательно чтоб времени было хотя бы 2 недели до поездки. Комп с собой не брать, только телефон.

После поездки инглиш пойдет намного проще.

Повторив такое 3+ раз, буст будет больше чем за 11 лет школы.

Проверено на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот этот канал.

Очень качественно все.

Переводы песен, крутых фильмов.

Не скучно и полезно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HUNk7j55zo4&list=PL172D8E6E9AA891C0

 

https://www.youtube.com/watch?v=kLZsoeBZX4s&list=PL172D8E6E9AA891C0&index=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще канал. Любимый сериал да  :ph34r: Если кто-то считает что люди с дефектом дикции не имеют права записывать обучающие видео, идите нахер.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bxz1RFnnwno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, одно время, после того как фл-покер рухнул, хотел уйти в айти - учил английский, но потом с этой идеей завязал, решил совершенствоваться в НЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, одно время, после того как фл-покер рухнул, хотел уйти в айти - учил английский, но потом с этой идеей завязал, решил совершенствоваться в НЛ

Я вот только недавно, ~3-4 месяца назад тоже пытался уйти в айти. Но так и дальше нажимаю 3 кнопки.

Расскажи как фл рухнул, и по каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как фл рухнул, и по каким причинам?

Понял что достаточно развернуто не могу раскрыть вопрос, поэтому задал его своему товарищу из фл Илье. Ниже приведен его ответ.
1. Страны с большим количеством народа, в которых традиционно популярны были ФЛ игры, ушли в резервации или вообще выключились из пула
(читай США и Испания)
2. Популяризация в массовой культуре именно НЛ, и трансляции турниров с упором на НЛ. Если не НЛ, то ПЛО
3. Большая проработанность ФЛ и при этом рейковая нагрузка выше НЛ-а
Ну и последним пунктом, если в особенности старзы - раньше ФЛ предлагался сразу и первее всех игр в лобби.
Точно также, даже сильнее ушел ПЛХЕ
Первый пункт считаю самым важным
и далее по порядку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то неловкое чувство, когда с утра еще не проснулась и долго пыталась догнать, что ребята играют айрон мейден http://deswork.net/smailiki/smaylik-sonniy.jpg

кстати, спасибо за Тетрадь смерти, а то я сидела и думала, чтобы такого посмотреть на английском, чтобы и знакомое было, и интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то неловкое чувство, когда с утра еще не проснулась и полминуты пыталась догнать, что ребята айрон мейден играют 

Надо было брать глаза Бога смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, спасибо, несоизмеримая цена))

Согласен. Хотя вчера услышал мнение "Если мне дадут 1лям$ и 10 лет жизни, изи колл". Что думаете?, я лично инста фолд.

 

На ПА не хватает возможности голосовалок в блоге. Подумайте, прикольная фича же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, спасибо, несоизмеримая цена))

Согласен. Хотя вчера услышал мнение "Если мне дадут 1лям$ и 10 лет жизни, изи колл". Что думаете?, я лично инста фолд.

 

 не за такую цену точно, плюс доп условием было, чтобы была какая-нибудь рабочая система для анабиоза, и чтобы проснуться так через лет 50-100)) короче просто за деньги я не согласна)) мне нужны доп. плюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ПА не хватает возможности голосовалок в блоге. Подумайте, прикольная фича же.

есть все это, только оно доступно исключительно при редактировании первого поста в блоге, и не закрепляется, можешь просто ссылку добавить на первый пост/страницу, и там уже можно будет проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...