Перейти к содержанию

Stronger > Better > Faster


Рекомендуемые сообщения

zzzz

В покере с 2к13, в данный момент играю микс нл25-50 покерстарс.

Хочу заиндюсить обсуждение разборов раздач, что зашквар в 2к17, если это не конфа.

Конфа тоже есть, но последнее время, там все в тильте  :D

 

Постараюсь не постить в блог свой ник и ники других игроков.

Ну что поехали?

 

45e9c7ac6a91f3399a4667c41c79811c1.png

 

 

Важный вопрос! Тут можно использовать весь русский язык?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй весь, чтобы скучно не было )))

Отлично =) Ты неплохой рег))) кстати, на 25ке. Девушки вообще там не плохо выступают, ты, катеринаххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

539dc5007670c773ad0ffeabcec44f36.png

Пришлось топ блеф сыграть чф, чел практически не 4бетить, 0 утг, 0 мп, 0 со, бу 1.1 ренжи.

И на ривере у него 70% ренжа это ТП+, даже если он фолдит КТs KJs мы получаем околонулевой блеф минус рейк.

Конечно важно еще как он играет средние руки на терне 8х и 99-ДД. я положил что 8х он заколит в 60% 5 аутов все же, а 99-ДД в 40%

Что думаете?, согласны с моими частотами для средней части ренжа по терну?

Вот такой ренж колла 3бета забивал(у него 10% в этих позах)

 

665dc20b6a530efea89c5ecf029bd692.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Используй весь, чтобы скучно не было )))

Отлично =) Ты неплохой рег))) кстати, на 25ке. Девушки вообще там не плохо выступают, ты, катеринаххх

 

Я плохой рег,  я не катеринаххх )))

А катерина, как я помню, сумасшедший игрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

 

Постараюсь не постить в блог свой ник и ники других игроков.

а к чему такая скрытность, страна должна знать своих героев в лицо ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

 

Постараюсь не постить в блог свой ник и ники других игроков.

а к чему такая скрытность, страна должна знать своих героев в лицо ;)

да много причин, хакеры, мне влом покупать токен =), моя параноя, что этот рег точно знает как я играю, потому что читает блог. анонимность как не странно дает больше свободы, а игроки в покер любят ее  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно знакомый вспомнил про 2007 год, понесло слушать музыку.

 

 

Здесь некоторых только туда и несёт.

Музон нормальный, удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно 2007 год, покер, дармовые деньги, никаких скриптов, пиосолверов, гто-шметео.

Я познакомился с покером уже после черной пятницы, так что не покер туда тянет.

 

Из нового вот что понравилось

 

https://www.youtube.com/watch?v=2FCF7HvX2fM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76630e5cd0d35d60921379abde10b5b5.png

 

Опп, выносит 25ку с вр 8бб+, своими агродебильными линиями. Все потому что поле нл25 играет в вечном АФКмоде и как не странно он главный мой донатор.

По раздаче:

Моя стандартная подстройка под новые действия опов, раньше я не видел лимпы от него, конечно же это агрессия, потому тут 100% изолейт.

Обычно те кто начинают играть лимпами, делают 2 ошибки: лимпять полный треш онли и лимп фолдят под 90%, или очень лузово колят изолейты. что наш друг и делает А2офф, против среднего чела с нл25 который заизолейтит тут дай бох 30%, это изи лимп фолд. Про мою игру вс лимп он не знает, так что, нет повода лезть.

 

Ну а постфлоп: моя рука играет саму себя, а что он делает я без понятия. ривер то еще понятно, подумал что у меня нет много фуллов и 7х, не буду же я изолейтить 7х руки))) а вот что за донк терна? Кто те идиоты которые отдают ему деньги?, Откуда у него 10бб?, покер мерт?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сидел и настраивал игру лимпом, против широко дефающихся опонентов, а детишки прибежали и начали самоубиватся.

 

8ad8492321ed43c0114e1f5783818f01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема завышенных ожиданий

 

Сразу сообщу что не мастер покерной психологии, как некоторые ботоводы.

 

Вчера сидя за столом с фишом 99\45 с 3бетом 55, который стекался на 200бб радостно с 97o. Находясь в лучшей позиции на него, я просто отдавал стеки. А все остальные за столом сидели в дип 300бб+

И почти впав в тильт, я задумался, а почему обычные переезды от фишей меня не беспокоят, а этот парень сводит с ума.

Все верно, я почему то решил, что раз он такой идиот, невозможно ему проиграть. А это не так, шанс есть всегда, фиши потому и играют, за эти минутные-часовые отрезки побед.

Учитывая что такие фиши это прям редкость, у меня не включилась стандартная мантра, что фиши тоже должны выигрывать.

 

Мораль - учитывайте все возможные исходы и тренируйте реакции на них, и будь что будет  :ph34r:

 

Пошел за столы, вчера проиграл сегодня по любому занесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема завышенных ожиданий

 

Сразу сообщу что не мастер покерной психологии, как некоторые ботоводы.

 

Вчера сидя за столом с фишом 99\45 с 3бетом 55, который стекался на 200бб радостно с 97o. Находясь в лучшей позиции на него, я просто отдавал стеки. А все остальные за столом сидели в дип 300бб+

И почти впав в тильт, я задумался, а почему обычные переезды от фишей меня не беспокоят, а этот парень сводит с ума.

Все верно, я почему то решил, что раз он такой идиот, невозможно ему проиграть. А это не так, шанс есть всегда, фиши потому и играют, за эти минутные-часовые отрезки побед.

Учитывая что такие фиши это прям редкость, у меня не включилась стандартная мантра, что фиши тоже должны выигрывать.

 

Мораль - учитывайте все возможные исходы и тренируйте реакции на них, и будь что будет  :ph34r:

 

Пошел за столы, вчера проиграл сегодня по любому занесу.

Только что мужу говорила о том, что некоторые фиши меня бесят и хочется его ушатать, о он высасывает деньги у меня, при том что я в позе бля на него сижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 есть чувак MutualUA, так вот, ощущения что он из какого-то храма(церкви) катает. Настолько вот хорошо ему сдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...