Перейти к содержанию

Stronger > Better > Faster


Рекомендуемые сообщения

fail.png

 

Бля вот нахуя я тут вколил  :(

Весь тб хотел выкинуть, но фиш ввсф 55. Фиш далеко не главная проблема, так что надо фолдить блять, не уверен и это дорого стоит, жми фолд сука.

Ненавижу мультипоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел было уже забить на покер, потому что игра в которую я играю в этом месяце называется не покер, а "ты проиграешь".

Уже подумывал куда бы свалить на отдых, выбирал курорты. Но это было бы слишком просто.

 

Все таки даунсвинги это полезно. Мелкие стрики после, вообще не ощущаться.

Понравилась установка: Не думать о потерях которые уже есть, а воспринимать свой банкролл как стартовый на сегодня.

 

Ну и конечно стандартная мантра, куда же без нее.

https://www.youtube.com/watch?v=xt_0Vv1U2YA 

 

Подстройки.

1) Выхожу на перерыв после первой ошибки, в среднем+ поте.

2) Не смотрю результаты на протяжении сессии(наркоман тот еще)

3) Любой признак тильта, какие бы столы не были, ситаут и гг.

4) Уменьшить количество столов до 4-5.

5) Возможно подключу музыку, она притупляет боль.

 

:rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колл префлоп на СБ норм против сайзинга ~ 2.8?

Да с фишем на бб, это будет в +. без можно колить 2.3< думаю. Но я не фанат коллов, обычно весь ренж 3бечу %20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А колл префлоп на СБ норм против сайзинга ~ 2.8?

Да с фишем на бб, это будет в +. без можно колить 2.3< думаю. Но я не фанат коллов, обычно весь ренж 3бечу %20

 

20% не многовато? в тебя можно 77 4бет колить и не бояться, все равно в плюс будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А колл префлоп на СБ норм против сайзинга ~ 2.8?

Да с фишем на бб, это будет в +. без можно колить 2.3< думаю. Но я не фанат коллов, обычно весь ренж 3бечу %20

 

20% не многовато? в тебя можно 77 4бет колить и не бояться, все равно в плюс будут.

Сложно будет 77 постфлоп играть. и против ренжа пуша будут стоять крайне плохо.

 

вот мой ренж, который использую:

sbvsbu.png

 

Зеленый вес это эксплойт. те кто падают на 3бет, или на кбет, или на терне, или ниты на ривере (низкий втсд в больших потах и большой вин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А колл префлоп на СБ норм против сайзинга ~ 2.8?

Да с фишем на бб, это будет в +. без можно колить 2.3< думаю. Но я не фанат коллов, обычно весь ренж 3бечу %20

 

20% не многовато? в тебя можно 77 4бет колить и не бояться, все равно в плюс будут.

Сложно будет 77 постфлоп играть. и против ренжа пуша будут стоять крайне плохо.

 

вот мой ренж, который использую:

sbvsbu.png

 

Зеленый вес это эксплойт. те кто падают на 3бет, или на кбет, или на терне, или ниты на ривере (низкий втсд в больших потах и большой вин).

 

Ну ренджу колла 4бета сложнее будет играть, потому что преимущество диапазона у БУ (и если разыгрывать ее от диапазона ни чего сложного). А против пуша не сильно волнует, там мы зарабатываем на ФолдЕв от широкого диапазона (а против ренджа пуша нам достаточно 30%).

Но если это эксплотное расширение вопрос отпал (тот кого можно эксплойтить вряд-ли задумается над этим).

п.с. хотя 17% все равно широковато, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет там особого преимущества, я не пушу АА-КК, АК(50%). впушу уязвимые руки, которые не блочат его блеф фолды. 88-ДД, немного АК, против особо поехавших А5-А2s.

 

На 4бет фолд у меня 50%, чтоб хреначить 2.2х сайзом, ему надо 55+ фэ с учетом эквити уже.

 

Против ренжа пуша надо в среднем 36-38%, если смотреть на потодсы =) и выходит он только ТТ+ может играть

 

А учитывая как плохо люди подбирают руки для блеф 4бетов, то вообще все отлично. часто вижу 4беты по ДВо или А9о, или какие нибудь Т7s J8s Q9s. редко реально хорошие руки используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы таки сбалансированные, все знаете, всех ебашите, чего тильтовать тогда, не понимаю  :huh:

Я редко тильтую, но вот когда случаются затяжные стрики, недовольство понемногу накапливается и в какой-то момент ггвп.

 

А на счет сбалансированости, то нет, только префлоп, дальше фулл эксплойт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят, вы таки сбалансированные, все знаете, всех ебашите, чего тильтовать тогда, не понимаю  :huh:

Я редко тильтую, но вот когда случаются затяжные стрики, недовольство понемногу накапливается и в какой-то момент ггвп.

 

А на счет сбалансированости, то нет, только префлоп, дальше фулл эксплойт.

 

 

ХМ. Лукавишь. Сам написал ренджи колла 4бета и 5бета, и они онли эксплойт поляны а не баланса. В сбалансированной стратегии. АА будут в пуше где-то 50/50 (40/60), AK  всегда пушатся и КК тоже  из-за уязвимости на постфлопе. Баланс только по соотношению процентажа, а не распределия силы.

 

ребят, вы таки сбалансированные, все знаете, всех ебашите, чего тильтовать тогда, не понимаю  :huh:

 

Я тильтовая обезьяна (очень много на этом потерял). И мне помогает только понимание правильности решений, если я сделал все правильно и меня переехали мне пофиг. А вот если накосячил, то может понести. Поэтому приходится пахать в не столов как Карл, чтобы бороться с проблемой за столами. Основной враг у меня тильт (во многих его выражениях), и чаще всего это из-за ограниченности времени на принятие решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ. Лукавишь. Сам написал ренджи колла 4бета и 5бета, и они онли эксплойт поляны а не баланса. В сбалансированной стратегии. АА будут в пуше где-то 50/50 (40/60), AK  всегда пушатся и КК тоже  из-за уязвимости на постфлопе. Баланс только по соотношению процентажа, а не распределия силы.

Ну смотрят то на %  :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разыграть J6o в позиции.

 

kaknadoigratj6.png

 

Колл префлоп стандарт, норм рука, вообще не доминирована, можно хитнуть 6х с неплохим кикером.

Получаем сквиз, ну он просто денег хочет забрать 8бб. утг колит, потому что ему жалко выкидывать, там пустота. 4бет смотрится идеально, тонко добираем с этих днарей.

Получаем пуш, там точно 22-55 или АК, потому это легкий колл.

 

Везет сильнейшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolcatcher.png

 

dasha.jpg

 

Какие блефы братан?

тут же даже превращать нечего.

Вх по терну в ахуе падают.

Я бы и по флопу упал, колил бы от КД онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно неплохо так повысить винрейт против фишей.

Добавив достаточно простой мув, рейз\чрейз ривера в блеф.

 

raisevsfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг эти лимп стратегии.

Грязь мод включается.

 

limps.png

 

Никаких лимпов =) До лучших времен.

Мне нравиться идея страты, мы избегаем самого заливного спота, колл 3бета сб в бб, расширяем впип до 65+%

 

Но есть и большой минус - нужна дикая концентрация.

 

Потому что:

а) под разных опов разные ренжи лимпа, зависит от изолейта.

б) разные ренжи лимп коллов в зависимости от сайза, ширины ренжа, полярности ренжа.

 

А еще надо постфлоп хорошо отыграть, вспомнить что у чела дохуя 53офф, когда в тебя летит рейз по риверу, а ты с тп сидишь. на доске А3975.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вот такие забирать, последней рукой в сессии.

 

lasthand.png

 

Wtf, какой фолд? 18% одсы, есть идеи что там можно выкинуть ?

 

whatfold.png

 

Ну и рейзы ривера в фишей.

 

raise1.png

 

raise2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolcatcher.png

 

dasha.jpg

 

Какие блефы братан?

тут же даже превращать нечего.

Вх по терну в ахуе падают.

Я бы и по флопу упал, колил бы от КД онли.

 

Интересно, я не знаю что здесь можно превратить в блеф, по сути изображаешь ты очень узко. А3 и 33, возможно какие-то KJ. Но тут на ривере даже QT доехали, которую можно было к блефам на бланке отнести. Кол в ни куда его может спасти - только если ты вдруг решил отморозиться и блефкетчеры превратить в блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тонких OBORROV

 

thin-value-bets.png

Чет я не понял. Я посмотрел раздачу, посмотрел шоудаун, хм. "не понял" - посмотрел еще раз раздачу - "опять не понял" = решил забить, чтобы свою нервную систему не разрушать :ph34r: .

п.с. SB - отморозок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...