Перейти к содержанию

Stronger > Better > Faster


Рекомендуемые сообщения

На счет фоновой музыки.

Идеальный вариант это взять плейлист из популярных игр, именно музыки которая играет во время заданий. Вы же замечали что она Вам не мешает да? Там целые студии трудятся над тем чтобы вы как можно дольше залипали в игру без потери концентрации.

 

Просто попробуйте, послушать во время катки например это:

 

https://www.youtube.com/watch?v=uat6EMxN1t4

 

Ну раз уж зашло об играх, есть короче одна игра детства моего, хардовая по самые усы.

 

bladeofdarkness.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=5j34ftYfF74

 

Я понимаю что сейчас век красивой графики и т.д, но вы попробуйте, геймплей затягивает так что не слезть. Первое впечатление тоже будет типа да что это за херня. Но как только вы возьмете в руки оружие, хе хе, вы поймете о чем я  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и с перебором  :D

 

это не тот пацан что книгу по покеру написал?) 

 

я так понимаю ты про Натана Уильямса? у него то хорошие винрейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один профессионал. Лучший коач. К сожалению, познакомился с ним только месяц назад.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VWtC28HezJQ&list=PLT4A2eS8At0eVvn5O9Cz7breXgS6uAAA3&index=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару видео с разборами видео от Боггарта. Стратегию тоже начал читать. Меня интересует где я лью в мелких потах. Пока понял кто я. Аркадный игрок. Хорошие трени, я брал трени у регов нл1к+, уверено могу сказать что это один из лучших тренеров. Психологию и мелкие банки и всем хана.

 

Если тут есть кто-то кто тащит мелкие, подскажите где уходит вода? Я вроде и пытаюсь отжимать банки как только могу. Но она один хрен летит в тартарары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть такой околонулевой игрок НЛ2 МаркАврелий,, он написал книгу по покеру и даже продает ее)))

Книга называется, как нельзя играть на нл2? и там 1к страниц с примерами его раздач ? я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок ему лет, 15? Стайл фотки зачет, я видал такие на кладбищах. Название тоже Карманные блять, никто так их не называет.

 

rip.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только заработаю свой первый миллион, сделаю бюджетный(еврей мод) фильм. Называется он будет "Этот ебанный даунсвинг" ноу цензорро(зурро). По мотивам Пилы. Потому что я тоже иногда хочу отпилить себе нахуй руку чтоб не катать. Он не только в покере, все вокруг сразу же начинают вести себя как ебланы. Почти уверен что проходя в переходе, попрощайки не возьмут мои деньги, и начнут затирать про ауру. А при попытке перевести бабушку через дорогу, она строго ответит: Я с такими не хожу.

 

Короче знаете почему надо держать 100би?

На это вам ответит мой старый друг:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел спор по раздаче, давай-те решим голосованием, Кто за фолд на какой-либо улице, ставьте +, кто за коллдаун -.

Оппонент 18\15, кк 9, ввсф 53 на 900 раздач.

сдача не моя.

golosovanie.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один профессионал. Лучший коач. К сожалению, познакомился с ним только месяц назад.

 

Чет похудел Гордон Ящерка :)

 

Если бы этот лучший коач не включил обратку в свое время, тогда не было бы PokerAbility :) Встретился с ним в Лиме (Перу), позитивный парень, но решил, что проект будет слишком сложным и дорогим, хотя на бумаге ему так не казалось, поэтому не договорились. 

 

P.S. По раздаче, я за чек терна :) Или можно 1/3 пота поставить, если уж совсем чекать не хочется. У него полярный чек/рейз флопа, поэтому не вижу смысла в плотном бете по терне. Да и не думаю, что там много ФД будет по такому розыгрышу, т.к. часть он капает с префлопа, потом еще на флопе, затем чеком терна, т.е. скорее всего мы там или далеко впереди, или далеко позади. 

 

Вместо ввсф, лучше бы чек/рейз флопа написал и Аф по улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. По раздаче, я за чек терна  :) Или можно 1/3 пота поставить, если уж совсем чекать не хочется. У него полярный чек/рейз флопа, поэтому не вижу смысла в плотном бете по терне. Да и не думаю, что там много ФД будет по такому розыгрышу, т.к. часть он капает с префлопа, потом еще на флопе, затем чеком терна, т.е. скорее всего мы там или далеко впереди, или далеко позади.

Тоже приводил аргументы за чек. про 33% не подумал, норм идея.

 

 

 

42 33 24 , чр общий 18 по всес потам. в этом нет семплов.

 

Вот он виновник раздачи, по совместительству топ виннер нл25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...