Перейти к содержанию

Блог Киберспортсмена


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь! В последнее время замечаю, что очень устаю глаза, повышается глазное давление, мигрени и тд. Что посоветуете?

Я играю на BenQ BL 3200 PT, играю с f.lux, яркость монитора - 0. Может купить эти очки GUNNAR как у иннера?

 

 

Так же хочу поменять кресло, присматриваюсь к геймерским dxracer, есть другие кандидаты?)

 

В покере все круто, появился интерес, вектор для развития. 888 как обычно радуют недодачей, переезжают все что можно)

Выходные отыграл в ~+5000$, так что в хорошем расположении духа и начну писать историю моего прихода в покер, попробую коротко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать я не умею, так что не судите строго :)

 

И так. 3ий курс КПИ, я работаю на 2ух работах, Завод+Мак, что бы насобирать нам с девушкой на будущее, и под предлогом того, что я мало уделяю ей время - меня бросают. Точнее я узнаю, что она на вечеринке отсосала какому-то малокососу. А мы 3года встречались. Ну и ладно. На душе было дерьмо, ну это обычные вещи после длительных и наивно-подростковых отношений.

 

Близилась зима и я поехал на каникулы домой в Харьков к маме. Там был комп, по-этому все каникулы я проиграл в Counter-Strike, что бы хоть как-то выкинуть с головы эти отношения.В один день мы играли компанией старых знакомых, и мне один друг - Максим 'sucK' сказал, что он зарабатывает на жизнь покером и может подсказать с чего начать. Меня как будто воодушевило, я бегом начал писать в ютуб поиске "покер" и смотреть все возможные стримы... КОНЕЧНО ЖЕ EPT с Городецким и Семиным. Это было просто что-то нереальное. Эти фишки, давление, эмоции, блефы. Я сразу же подсел на Витьку Блума офк :)

 

Вернулся я домой и прочел все статьи на стратеджи, выучил чарты и депнул 20$. В первы же день я закончил в +25$!111!!!! играя нл2ФР 4 стола. Боже, я помню я иду с другом в зал и уже считаю деньги в уме, как я зарабатываю по 25баксов в день. Думал, что через год машину куплю крутую и буду клеить кисок. Но не тут то было. Следующий день я играю в минус, потом ещё минус и решаю остановится.

 

В этот момент оказывается, что ещё один мой друг по Counter-Strike играет в покер, только снг по 1$. И он зовет меня 4fun поиграть FreeRoll в Хрещатике. Боже, как я любил это место :)

 

Я пришел. Господи, это был такой стыыыыыыыыыыыд  :wacko: Я не понимал вообще, что происходит. Кто за кем говорит слово, благо дилера были реально на уровне и подсказывали мне :) Я помню, что играл как самый ссаный нит на планете. Я выкидывал со средних позиций KQo, и когда я попадал постфлоп и ставил 3банки на вэлью меня колили с фразой аля: "Да что эта малолетка о себе возомнила"  :clap_1:

 

В итоге после 8часов мучений я выигрываю этот фриролл и получаю 800грн, размер моей стипендии. Бля, как это было ахуенно  ^_^ 

Я ещё пару раз ходил - но безуспешно, диспа  :D

 

Была лютая зима, как раз был Майдан и все эти события, было стремно. По-этому я не вылазил с общаги вообще. В КПИ решили не топить зимой и всех студентов отправили на карантин домой. А я решил остаться в общаге. Я НЕ УЧЕЛ ТОЛЬКО ТОТ МОМЕНТ, ЧТО В ОБЩАГЕ БЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ ТОПИЛИ!111!!!1!!!1!1 :bash:  :bash:  :bash: 

Я спал под 3мя одеялами, в 2х свитерах  :angry2:

 

Днем смотрел трансляции ЕПТ и ВОДы с nl2-nl5 аля Корсик и тому подобное :) Пробовал  играть 6макс и даже уже освоил хм2 и хад  :blush:

 

Но так и не получалось сдвинуться с мертвой точки. Пока в один момент мне не написал Саша 'fallen' aka 'botlangis', что мол иди играй MTSNG по 0.25 = там изи мани  :) 

Он посоветовал мне префлоп чарты и я начал гриндить по 12 столов, это были реально легкие деньги. В среднем за сессию ~2.5часа я зарабатывал 4-5$. Потом я начинаю играть такие за 1$. Блять, я как сейчас помню как меня трусило, когда я регался в турнир за ЦЕЛЫЙ ДОЛЛАР  :ph34r:  В итоге в один день я дошел на финалку турнира за 1.10$ и заняв 3ие место(вроде) заработал ~150$  :punk:

 

Я звоню маме и кричу в трубку: "АААААААААА, Я ВЫИГРАЛ СТО ПЯТЬДЕСЯТ ДОЛЛАРО, МАААААААААААА"

Но эти деньги быстро закешаутились на жизнь и от бра ничего не осталось. Я очень сильно тильтовал, у меня ничего не получалось и в один момент я решился на поступок, из-за которого, я считаю, я сейчас нахожу здесь... 

To be continued  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти деньги быстро закешаутились на жизнь и от бра ничего не осталось. Я очень сильно тильтовал, у меня ничего не получалось и в один момент я решился на поступок, из-за которого, я считаю, я сейчас нахожу здесь... 

Тендлера начал читать что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только думаешь что все налаживается так тебя сразу ебучие 888рки обливают дерьмом

 

$1/$2 No Limit Holdem

888

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG SherbakovLex ($200) 100bb

UTG+1 Hero ($289.80) 145bb

CO YAMAHA324 ($200) 100bb

BTN YouWillBeSad ($200) 100bb

SB vaselin23 ($353.45) 177bb

BB dowling125 ($509.56) 255bb



Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is UTG+1 :4c: :4d: 

SherbakovLex raises to $6, Hero calls $6, 2 folds, vaselin23 raises to $26, 1 fold, SherbakovLex calls $20, Hero calls $20

Flop: :ks: :4h: :7s: ($80, 3 players)



vaselin23 checks, SherbakovLex checks, Hero checks



Turn: :kd: ($80, 3)

vaselin23 checks, SherbakovLex checks, Hero bets $48, vaselin23 calls $48, SherbakovLex calls $48

 

River: :6s: ($224, 3)



vaselin23 checks, SherbakovLex checks, Hero goes all-in $215.80, vaselin23 folds, SherbakovLex goes all-in $126



Final Pot: $565.80

Hero shows

:4c: :4d:

SherbakovLex shows

:kc: :kh:



SherbakovLex wins $472 (net +$272)



Hero collects $89.80 (net -$200)

vaselin23 lost $74

 

 

$0.50/$1 No Limit Holdem

PokerStars
4 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
CO CHIVUTARU ($100) 100bb
BTN garmonistik ($173.85) 174bb
SB Hero ($109.40) 109bb
BB x_QUIXTAR_x ($123.21) 123bb

Pre-Flop: (1.50, 4 players) Hero is SB :8h: :7h: 
1 fold, garmonistik raises to $2.50, Hero raises to $11, 1 fold, garmonistik raises to $22.50, Hero calls $11.50
Flop: :kh: :4s: :3h: ($46, 2 players)

Hero checks, garmonistik bets $14, Hero goes all-in $86.90, garmonistik calls $72.90

First Run: 

Turn 1: :4c: ($109.90, 2), 1 all-in

River 1: :as: ($109.90, 2), 1 all-in

Second Run: 

River 2: :2c: ($109.90, 2), 1 all-in

Final Pot: $219.80
garmonistik shows two pair, Aces and Kings
:ac: :kc:
Hero shows high card Ace
:8h: :7h:

garmonistik wins $218.80 (net +$109.40)

Hero lost $109.40

 

$0.50/$1 No Limit Holdem

PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG wilmots83 ($118.23) 118bb
UTG+1 pingopallino71 ($70.37) 70bb
CO jomapel ($103.61) 104bb
BTN chivasr911 ($199.50) 200bb
SB Y SO SRS?1 ($103.42) 103bb
BB Hero ($108.47) 108bb

Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is BB :kh: :kc: 
4 folds, Y SO SRS?1 raises to $3, Hero calls $2
Flop: :2h: :qc: :6s: ($6, 2 players)

Y SO SRS?1 bets $2.22, Hero raises to $7.79, Y SO SRS?1 calls $5.57

Turn: :9c: ($21.58, 2)
Y SO SRS?1 checks, Hero bets $15.38, Y SO SRS?1 calls $15.38

 

River: :7h: ($52.34, 2)

Y SO SRS?1 checks, Hero goes all-in $82.30, Y SO SRS?1 goes all-in $77.25

Final Pot: $211.89
Y SO SRS?1 shows two pair, Sevens and Sixes
:7c: :6h:
Hero shows a pair of Kings
:kh: :kc:

Y SO SRS?1 wins $204.34 (net +$100.92)

Hero collects $5.05 (net -$103.42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$0.50/$1 Ante $0.20 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG biopsiho ($100) 100bb
UTG+1 Hero ($100) 100bb
CO AddictAlex ($125.67) 126bb
BTN 007MAOL ($97.18) 97bb
SB KarP93 ($101.50) 102bb
BB mol'farrr ($102.87) 103bb

Pre-Flop: (2.70, 6 players) Hero is UTG+1 :as: :ad: 
1 fold, Hero raises to $2.50, 1 fold, 007MAOL raises to $7.20, 2 folds, Hero raises to $19, 007MAOL calls $11.80
Flop: :6s: :3s: :9h: ($40.70, 2 players)

Hero checks, 007MAOL bets $31, Hero goes all-in $80.80, 007MAOL goes all-in $46.98

Turn: :kd: ($199.48, 2), 2 all-in
River: :4c: ($199.48, 2), 2 all-in

Final Pot: $199.48
Hero shows a pair of Aces
:as: :ad:
007MAOL shows three of a kind, Kings
:kh: :ks:

007MAOL wins $194.16 (net +$96.98)

Hero collects $2.82 (net -$97.18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, такая параша пиздец. Говорят поныть в блоге это +ЕВ

Так вот - меня заебало) Я в душе не ебу сколько я уже не добираю денег на дистанции. А ведь хуй когда-то отдаст вообще. И самое главное, я в душе не ебу как люди играют в астрике больше недели. У меня самый длинный апстрик это 20-25к рук был. Именно когда тебя апает, тебе сдают, тебе оплачивают и тд. Я иногда открываю вотфру и смотрю блять как мудило нулевой отыгрывает месяц в +20бб на дистанции 80к. ЛОЛ ШТО БЛЯТЬ?! как вы это делаете? Пс Ускебаси пидьр, полюбому у суки подкрученный аккаунт  :angry:

 

напишу продолжение моей истории пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяс. Восхождение. Часть 2

Проснувшись одним весенним утром, я как обычно собирался в универ, пил чай и листал gameinside.ua. И тут я, случайно, нашел статью-интервью о том, что вот есть крутой чувак Дима Kondi aka gosuoposum1, разрывающий покер и тд. Его контакт я найти не смог, но я нашел в ВК его друга лучшего, оказывается тоже МТТшника Макса 3zMyers Красноокого. Оказывается он ещё и гитарист группы MadHeadsXL. Так как я был в отчаянии я решил ему написать с просьбой о помощи. И я написал ему всю правду: Что у меня не получается с работой, нужны бабки, будущего не вижу, ибо я проебал всю молодость покоряя сцену Counter-Strike(Важное примечание, что Макс тоже был ТОП игроком в свое время в 1.6). Я не ожидал вообще ответа, и тут мне приходит сообщение такого рода: "Здарова, своим нужно помогать, вот мой скайп - стучи". Я АХУЕЛ, я просто сьебался с пар и побежал домой его добавлять. Мы сразу же созвонились, он стримил мне свои лайв сессии, обьяснял что где и как. Дал почитать Харрингтона и дал задание выучить. Через месяцок он мне давал даже контролировать один столик с его загрузки. А он играл аби 50, или больше даже. У меня руки трусились, голос дрожал, но я старался.Он помогал мне абсолютно безвозмездно и постоянно, спасибо дружище. Сейчас мы являемся хорошими друзьями, постоянно общаемся, тусим и тд. На покер он забил, решил ударится в музыку и бизнес. 


Вот собственно его статистика. На то время он был безумно компетентен

684fcdf68847cd179ba4c57b2fa26019.png

 

Я пошел дальше гриндить мтснг и разрывал просто сначала 0.25, потом 1$. Бр рос и рос. С Мака я пока не увольнялся)

Так длилось до лета, пока я не поехал в отпуск на целый месяц гриндить в Харьков в покер. В кэше я начал  играть нл10 ФР, складывалось не очень, около нуля играл :)

И в один вечер я психанул от того, что меня опять трахнули и грузанул mtsng po 4.5$ и Deep Stack 2.20$ и выиграл его, получив около 230$. 
На следующий вечер я гружу этот же дипстек и добавляю к загрузке Deep Stack 5.50$ и беру топ1 без дележки, играя ХА около 3часов. Сам турнир шел почти 13часов :)

 

7affb94ca718733c728d5fe28219b063.png

 

у меня бр уже больше 1к был, курс доллара вырастает в 2раза и я решаю уходить с Мака и гриндить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в Киев и в первый же день работы в маке я решаю увольняться. Вообще мне там нравилось, коллектив был АХУЕННЫМ. Мы столько всякого творили на сменах, ржача было пиздец. А после моего отпуска половина руководства поменялось(Донецких к нам перевели) и обстановка стала напряжная. Я, не долго думая, быстро сьебываюсь оттуда :)

 

Я решаю спустится на нл5, что бы точно научится понять - бью я кэш или нет. В этот момент я читаю блог Инвокера, ахуеваю и думаю про себя: "Блять, я тоже геймер, может мне тоже дано катать по 15к рук в день?" И начинаю хуярить 8столов зума нл5 СХ+ФР. Я отыграл за неделю по-моему тысяч 100-120рук и написал в блоге, из-за чего первый раз я "прославился", что если я не добью 350к рук - то я вышлю деньги. На след. день звонит мне Саша Фаллен и говорит, мол чувак, нужны срочно бабки, то-ли военком, то-ли мусора, не помню. И он просит в займы весь мой бр под предлогом, что очень скоро отдаст хотя бы часть, что бы я мог играть.. Я особо не расстроился, помог человеку, у меня ещё и стипуха была, на подработки мы ходили. Как-то не горело. Но это затянулось на долго. Саша потихоньку отдавал, а я не играл. Бр таял-таял, как в песне. И в один прекрасный день я начинаю общаться с Гришой DkSONE, он мне дает чарты 6макса префлоп и говорит: "6 столов и селект, 6 столов и селект" и я начинаю играть мало столов, короткими сессиями. И я просто начинаю тащить просто НОНСТОП. Каждый день выигрывая по ~5би. Через неделю я уже играл нл10. Апстрик затмил голову) В этот момент я и создал новый дневник попутно начиная гриндить нл10 дипстолы. Но это все не интересно :)

 

 

В один день я понимаю, что у меня застой и я не знаю че делать и пишу в личку Динару gambler2013 с предложением о сотрудничестве: тренер-игрок. И он после долгих раздумий все-таки соглашается и мы начинаем тренироваться. Он предложил перейти на 888 и начать играть по АГРО БРМу. За 2месяца я прохожу от нл10 до нл50, ещё месяц и нл100. Я тогда очень сильно тильтовал, реально очень сильно. Каждый проигранный банк казался катастрофой, ведь бр то мелкий был. В один момент Динару надоело мое нытье и тильт и мы больше не общались :( 

Июнь. Я кое как пишу диплом, попутно пытаясь играть и вроде даже получается, я закрепился на нл100. 
Июль. Возвращается моя будущая жена с последнего курса с Китая и мы решаем пожить вместе. Это был сущий ад, каждый день я заливал, без остановки. Я делаю перерыв, решаю все обдумать. И вуаля, я решаю сделать ей предложение :-D 

Мы решаем сьехать на сьемную квартиру от родителей. Переезжали несколько дней. Пожили ровно сутки, как трубу в самой стене прорвало и мы затопили соседей. Как же мы тогда расстроились. Нам пришлось сьехать обратно, деньги вернули кстате без скандала. Вины нашей то не было. Сейчас я понимаю насколько же все сложилось хорошо. Ведь весь июль я заливал и почти остался без бра. Хорошо что жена зарабатывала прилично и не нужно было платить за квартиру. Вообщем, свадьба, путешествие в Одессу-Затоку, все хорошо. Я начинаю катать и спускаюсь просто как на американских горках по лимитах. В конце августа я остаюсь с 200$ на счету и диким тильтом..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Июль. Возвращается моя будущая жена с последнего курса с Китая и мы решаем пожить вместе. Это был сущий ад, каждый день я заливал, без остановки. Я делаю перерыв, решаю все обдумать. И вуаля, я решаю сделать ей предложение :-D 

а потом еще про женскую логику что-то рассказывают :trollFace:  жене почет и уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август.. Этот месяц я не забуду никогда. ПРОСТО НИКОГДА. Я уже почти забил на покер и начал искать работу. Маша, солнышко мое, спасибо тебе большое. Я не помню, что она мне тогда говорила, но она вытащила меня с той жопы и дала сил поверить в себя ибо как она - никто в меня не верил. В сентябре я начинаю гриндить  6 столов по ~12 часов в день нл10. Даже нашел график того месяца. Я снова вернул себе банкролл и уверенность в себе :)

 

34d05abd8c2183f69e3629d0bbd5e26c.png

 

Далее был обычный гринд. Потом меня ребята добавили в конфу, где мне удалось обрести интересных собеседников и немного материала, давшего мне толчок. После НГ, в январе я получаю, благодаря Стасу terranay ответы на то, как вообще работать в софте. И начинаю тупо сутками просиживать в софте и иду играть нл50. И у меня все получилось. Наконец-то. Я поймал попутный ветер и закрепился там :)
В то время я начал пониимать откуда берутся деньги, О МАЙ ГАД, ДАК С ФИШЕЙ ЖЕ. Я стал лучше селектить, перестал играть с псевдо фишами, рубиться в ХА-3максах и прочем дерьме и получил вполне годный винрейт на нл50

 

5952e79e2dbaff6ce9527ef0b788ecab.png

Отдельной строчкой выражаю спасибо GranMasterу, он в свое тоже подкинул просто так мне много материала.

Я оформляю 3 месяца подряд bestmonth один за одним. В апреле случился ад, море тильта. Это был пиздец. Меня просто трахали. В это время я решил взять тренировку у психолога. Её зовут Татьяна Михеенко, вроде. Она мне очень помогла и исправила много косяков. Спасибо Никите Расти за наводку :)

И май я оформляю снова лучший месяц, а июнь опять :) В это время я знакомлюсь с Димой Облом555 и кто знал, что  наше знакомство, а со временем и сотрудничество так сблизит нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 25 марта, в 20 по МСК, проведу бесплатную открытую тренировку на PokerAbility. 

 

Разберу ваши раздачи и вопросы на любые покерные темы.

Жду всех! :)

 

Для записи на занятие – напишите в скайп zallyalexandra и вам выдадут доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$0.50/$1 No Limit Holdem
888
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG ilginho ($149.25) 149bb
UTG+1 Hero ($100) 100bb
CO GreenThumb77 ($100) 100bb
BTN dblaine11 ($66.81) 67bb
SB bazo82 ($100) 100bb
BB Director1958 ($100) 100bb

Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is UTG+1 :qs: :kd: 
1 fold, Hero raises to $2.50, 1 fold, dblaine11 calls $2.50, 2 folds
Flop: :2c: :tc: :ad: ($6.50, 2 players)

Hero checks, dblaine11 bets $6.50, Hero calls $6.50

Turn: :2d: ($19.50, 2)
Hero checks, dblaine11 bets $19.50, Hero calls $19.50

 

River: :5s: ($58.50, 2)

Hero checks, dblaine11 goes all-in $38.31, Hero calls $38.31

Final Pot: $135.12
Hero shows
:qs: :kd:
dblaine11 shows
:jc: :7h:

Hero wins $131.12 (net +$64.31)

dblaine11 lost $66.81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда играю в автопилоте диком и меня бесит. Вот тут упустил вэлью долларов 40. Эти ебанаты все равно платят

 

$1/$2 No Limit Holdem
888
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG ShipGold ($260.15) 130bb
UTG+1 vaselin23 ($267.63) 134bb
CO Hero ($443.55) 222bb
BTN NON_PROFIT ($208.40) 104bb
SB pevald ($127.23) 64bb
BB Ant1social ($282.24) 141bb

Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is CO :jd: :ad: 
2 folds, Hero raises to $5, 1 fold, pevald calls $4, Ant1social raises to $22.40, Hero calls $17.40, pevald folds
Flop: :6s: :as: :tc: ($49.80, 2 players)

Ant1social checks, Hero bets $24.90, Ant1social calls $24.90

Turn: :ts: ($99.60, 2)
Ant1social checks, Hero bets $33, Ant1social calls $33

 

River: :2c: ($165.60, 2)

Ant1social checks, Hero checks

Final Pot: $165.60
Hero shows
:jd: :ad:
Ant1social shows
:qs: :qd:

Hero wins $161.60 (net +$81.30)

pevald lost $5
Ant1social lost $80.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о том как мне "складывается")

 

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG 55143137 ($240.40) 120bb
UTG+1 Mightycat47 ($240.25) 120bb
CO tadcka ($345.31) 173bb
BTN Hero ($201.80) 101bb
SB v domike ($248.25) 124bb
BB zas91 ($317.60) 159bb

Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BTN :9s: :9d: 
2 folds, tadcka raises to $6, Hero raises to $18, 2 folds, tadcka raises to $48, Hero calls $30
Flop: :ks: :kd: :9c: ($99, 2 players)

tadcka checks, Hero checks

Turn: :6h: ($99, 2)
tadcka bets $34, Hero calls $34

 

River: :kh: ($167, 2)

tadcka bets $120

Final Pot: $287
Hero shows
:9s: :9d:

tadcka wins $284.25 (net +$82.25)

Hero lost $82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как то с КД неуловил,по нотсам отколил?

зачем нотсы? против фиша по статам сыграл. Очень агрессивный фиш. Простой колдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь! В последнее время замечаю, что очень устаю глаза, повышается глазное давление, мигрени и тд. Что посоветуете?

Я играю на BenQ BL 3200 PT, играю с f.lux, яркость монитора - 0. Может купить эти очки GUNNAR как у иннера?

 

 

Так же хочу поменять кресло, присматриваюсь к геймерским dxracer, есть другие кандидаты?)

 

В покере все круто, появился интерес, вектор для развития. 888 как обычно радуют недодачей, переезжают все что можно)

Выходные отыграл в ~+5000$, так что в хорошем расположении духа и начну писать историю моего прихода в покер, попробую коротко :)

Гуннары есть не только у иннера ) И они работают, если оригинальные, а не подделка. Усталость, песок в глазах пропали сразу как надел. Через два года использования могу сказать что зрение значительно улучшилось. Это при том что когда их брал были реальные проблемы - вообще не мог работать за компом. А сейчас по 8-10 часов в день за монитором - легко ) Бери не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f.lux + Ips матрица = альтернативная бесплатная замена гунарам

 

слышал, что если уже flux используешь, то от гуннаров эффекта не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таак. Пальци сжимаются крепко-крепко.. Это все, что нужно мне. Готов убежать за тобой на край света, что бы ещё раз по-новому все повторить.. Между нами тает лёд.. 

 

 

Было лето и я очень хотел в отпуск, желательно куда-то в Турцию. Мы приценивались но для бра было 50/50 эта поездка. И тут мне на форум в личку пишет Дима облом с предложением позаниматься со мной курсом. Сказал, что курсы Джейсера ему не особо помогли и хочет пообщаться с человеком который разрывает эту поляну. Я ему выдвинул условия - он согласился. Договорились о предоплате, т.к он был с Киева решили встретиться/познакомиться и пообщаться в живую ибо нам предстоила долгая работа над игрой :) Помню, как мы подьезжаем к ТРЦ, где стоит Димон и у жены вопрос: "А ему 16 вообще есть? и смеется по-доброму, у папы встречный вопрос - ОТКУДА У НЕГО ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ, МАМА ДАЛА ЧТО-ЛИ?!?!?!  :LOL:  :LOL:  :LOL: (все думают, что я обучал его программированию, а сумму он знал реальную). Вообщем встреча была крутая, интересная, мы начали работать. Дал ему кучу теор. материала и мы начали собираться в Турцию, а хуле, Димон то оплатил  :rolleyes:

 

5c959c9ef41b011b0327fc6323268928.png

09cd8a05339a2d3f845f49c564a2c593.png

7eb4ae6e9648d8972de14d7966ac9ddc.png

 

Там было круто, не учитывая только тот момент, что жена заболела на 4ый день гайморитом. Это был пиздец. Не забывайте что она была с пузом и никакие лекарства, которые реально бы помогли - ей нельзя было. Вообщем последние 3 дня мы ждали самолет лишь бы быстрее вернутся домой  :(

 

 

По приезду я ахуеваю от количества вопросов возникших у Димы и мы продолжаем работу. Дима очень трудолюбивый, но пиздец упертый. Много вещей аля не катай 16 столов - он не принимал всерьез. Результаты все равно улучшились.  Последний сектор это и есть наша работа. Но он ещё догонит и перегонит меня) 

 

cc66f626d23cf9e2e1a42c38716d5ca6.png

 

Мы поддерживали общение и в один момент я решил плотно заняться игрой. Кроме него я не знал ни одного человека, готового так упорно заниматься теорией. Мы купили симпл и начали работать. Первые разы были ещё на энтузиазме, а потом стало нудно и мне Илья Антивеном посоветовал заниматься игрой вне дома и мы приняли решение делать это в "EL-MATE" в центре Киева. Мы брали кальянчик, матэ, что-то вкусное и в удовольствие работали. Время летело вообще незаметно. Мы работали на 150% но при этом не уставали. 

 

http://topclub.ua/images/uploads/el-mate_2.jpg

 

Новые вещи которые мы узнали открыли глаза на наши лимиты(50-100). Я впервые в жизни узнал, что такое когда красная не падает в пол и повысил количество столов с 6 до 12 пототму, что больше не нужно было столько обдумывать решение)

 

80cfcecf2b965ca664567b401103902f.png

Фиши, ап и не способность оппонентов подстроиться дала такой результат)

 

 

В итоге мы с Димой настолько сблизились, что жена в шутку уже ревновала: "Опять твой Дима?)))" Мы начали просто так гулять мимо покера, как-то пошло и в итоге мы решили взять Димона нашим кумом) 

Между строчек было много чего вспомнить, но все не распишешь. 
Познакомился с несколькими членами ДТ, покатались на картинге и покурили кальян со Стефаном. Тусили с Svet1k, Юрой RoadPumpkin. 

Вот как-то так :) А сейчас я воодушевлен выиграть 100к за год и в след. году поехать играть в офф в кэш по Европе: Прага, Вена, Париж, etc  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f.lux + Ips матрица = альтернативная бесплатная замена гунарам

 

слышал, что если уже flux используешь, то от гуннаров эффекта не увидишь

Таких теоретиков полный интернет. Зачем вводишь человека в заблуждение? Бесплатно только птички поют. ) Основные проблемы с глазами при работе за компом от трех вещей: 1) спазма аккомодации 2) наличия в спектре излучения монитора синей составляющей, которая выжигает сетчатку и 3) пересушивания глаз из-за меньшей частоты моргания при работе за монитором. Никакая ипс матрица, разумеется, ничем тут тебе не поможет: да, картинка красивше, углы обзора получше. На этом все. Флюкс снижает (не убирает, а снижает) уровень синей составляющей, причем не в спектре излучения монитора (на цвет излучения ламп подсветки монитора, очевидно, никакая программа повлиять не может) а в спектре цветопередачи и это помогает далеко не всем - автор блога флюкс пользует, а проблемы с глазами все равно имеет (что-то рано они у тебя начались - тем более очки в помощь, если не хочешь через лет через пять без глаз остаться) 1 же и 3 причину проблем с глазами флюкс, очевидно, в принципе решить не может. Гуннары же 1) первую проблему устраняют полностью - при работе в них за счет формы линз цилиарная мышца полностью расслаблена, так как будто ты смотришь вдаль - никакие упражнения для релакса глаз с интервалом в два часа (или чего там рекомендуют при работе за компом) нафиг не нужны - ты этот релакс получаешь во время работы за монитором. 2) вредная синяя составляющая не приглушается изменением цветовой схемы как флюксом, а полностью блокируется за счет цвета линз и специального покрытия на линзах. Кстати ничто не мешает юзать очки вместе с флюксом - я делаю именно так. И 3) в то что очки решают проблему пересушивания глаз я когда их брал - не верил, думал маркетинговый ход - но и это тоже работает, как именно - ХЗ, может за счет формы линз, но работает. Как то так. А к окулисту конечно сходи лишним не будет, однако вердикт моего дорогого (в буквальном смысле этого слова) окулиста после того как меня прилично погоняли по разным аппаратам (даже сетчатку фоткали)  был таков - с глазами все хорошо, но надо поменьше работать за компьютером. Нам такое "решение" проблемы, естественно, не подходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...