Перейти к содержанию

Блог Киберспортсмена


Рекомендуемые сообщения

Всем йоу, нигги. Будем постепенно знакомиться. Меня зовут Ильяс, 22год, женат, есть маленькое чудо :)

 

Думаю тут, все же, больше интересует где я нахожусь в покерной цепи. Вот что имеем на данный момент.

 

3e2ca56bed6756aa3dffa674d86cc35c.png

 

Вот как-то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую  у нас на форуме и в блогсфере :hi:

 

Всем йоу, нигги. Будем постепенно знакомиться. Меня зовут Ильяс, 22год, женат, есть маленькое чудо  :)

 

Думаю тут, все же, больше интересует где я нахожусь в покерной цепи. Вот что имеем на данный момент.

Нам интересно не только покерное, ведь так мы можем лучше представить тебя как личность, и ты не будешь обезличенным покерным игроком ;)

прекрасные результаты, но как говорится нет предела совершенству) дерзай, расти по лимитам, удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно катаешь? 

Играю полноценно в покер с 2015

 

Один из моих любимых дневников на джипси  ^_^  

Приветствуем  :punk:  :punk:

спасиб :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как личность даже не знаю что сказать) Тильтовый я очень) 

 

Сейчас играю по ночам из-за того, что днем хочется проводить время с семьей + зал/бассейн

Остальное как-то попутно расскажу)

 

Играл 888+старзы. Пока вывел с 888 все на фоне трудного стрика, вернулся на полценный гринд старзов и получил вознаграждение) 

 

89e70ec34d3f755a203c6404f3cf8b3d.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вообще лимитов думаю сижу. Вообще пора бы играть 400-1к, да банкролла нету, даже на бамхант)

 

Сейчас подберу рум для бамханта 400, ибо на старзах у всех крутые скрипты( не сядешь за стол к фишу

 

А на старзах буду играть 50-200. Глянем че выйдет. Вообще на нл50 такие легкие деньги, жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на нл50 такие легкие деньги, жесть просто

 

Этим предложением ты расстроил большую часть микролимитчиков  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще на нл50 такие легкие деньги, жесть просто

 

Этим предложением ты расстроил большую часть микролимитчиков  :trollFace:

 

Та не) я же не называл никого плохим игроком) это просто констатация факта) пусть будет вам мотивацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, зачем снимать номера с машины  :ph34r:

Помню был такой развод, что снимали номера потом просили денег за то что вернут их, так как восстановить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже с женой так подумали. Ни записки возле машины, ничего. Есть связи в МРЕО, может решиться быстрее. Надеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают ад конечно. Вот пример раздачи)

мы 3бет и бет-бет играем против жирного фиша, в нас летит донкбетпуш ривера, я офк выкидываю, фиш показывает руку. Думаю ну збс, 2 аута легче же натянут чем 9999.

 

70b728ba506beaa574157e1aaf521371.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рег если что, збс сквиз бро, ты же знаешь блять флоп

 

11/$2 Ante $0.40 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG ManFer85 ($345.12) 173bb

UTG+1 dRobespierre ($294.84) 147bb

CO Hero ($212.20) 106bb

BTN elmusmolamas ($269.28) 135bb

SB der beste916 ($151.02) 76bb

BB joaquin41 ($200) 100bb



Pre-Flop: (5.40, 6 players) Hero is CO :ah: :ad: 

2 folds, Hero raises to $6, 1 fold, der beste916 calls $5, joaquin41 raises to $24, Hero calls $18, der beste916 calls $18

Flop: :kc: :td: :th: ($74.40, 3 players)



der beste916 checks, joaquin41 bets $23.64, Hero calls $23.64, der beste916 folds



Turn: :6c: ($121.68, 2)

joaquin41 bets $38.79, Hero calls $38.79

 

River: :4h: ($199.26, 2)



joaquin41 goes all-in $113.17, Hero calls $113.17



Final Pot: $425.60

Hero shows two pair, Aces and Tens

:ah: :ad:

joaquin41 shows three of a kind, Tens

:tc: :jd:



joaquin41 wins $422.85 (net +$222.85)



Hero lost $200.00

der beste916 lost $24.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Все-таки решил остановится на игре на старзах. Буду играть 50-200, все столы подряд. Вчера до 15 разогнался, в погоне за максимальным доллар-час.

 

Так же депнул на 888, буду бамхантить там 100-600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Графиков пока не будет, ибо беру с себя слово не смотреть результаты)

 

И что бы поднять активность, давайте-ка проведем День Знаний?:) У вас есть ровно сутки, что бы задать вопрос и получить ответ. Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я подсел на них. Уже 3ий день на повторе! 

 

 

Как тут вставлять видео?)

https://www.youtube.com/watch?v=O-gc9oFc6BU

 

http://image.prntscr.com/image/4347dfaf1cb94f62aabbd28a017ffbdd.pnghttp://image.prntscr.com/image/dc39e136deb54ad3846cb837c5c2dece.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы поднять активность, давайте-ка проведем День Знаний? :) У вас есть ровно сутки, что бы задать вопрос и получить ответ. Поехали!

А  почему ты не смотришь на результаты? Это как промежуточный этап в борьбе с тильтом от влияния результатов на качество игры? 

Как тебе кажется, какие основные пробелы в игре сжирают винрейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что бы поднять активность, давайте-ка проведем День Знаний? :) У вас есть ровно сутки, что бы задать вопрос и получить ответ. Поехали!

А  почему ты не смотришь на результаты? Это как промежуточный этап в борьбе с тильтом от влияния результатов на качество игры? 

Как тебе кажется, какие основные пробелы в игре сжирают винрейт?

 

Именооооооооооо! Визуализация результатов сильно влияет на моё эмоциональное состояние, которое переносится на повседневную жизнь и часто на качество решений. Очень важно не знать ИМЕННО СКОЛЬКО ты проиграл. Бывают моменты когда ты понимаешь, что тебя поимели круто так. Но сам факт, что ты не видел ИМЕННО СКОЛЬКО ты проиграл помогает легче справится с негативными эмоциями. Особенно во время сессии вообще лучше не смотреть. 

 

Основной проблемой является у всех тильт и отсутствие дисциплины) Я знаю множество крутых регов в плане теории, но которые проигрывают половину профита за месяц в тильте за 1-3 сессии. Я один из них. Но из-за того что я безумно много работал с психологией, я научился нажимать "СТОП-КРАН" когда чувствую что я тильтую. Я просто крестиком закрываю рум и ухожу отдыхать. Потом беру перерыв пару дней и как огурчик. К сожалению, тильт побороть я не сумел, но научился отслеживать его и вовремя закрывать столы. Хотя и без этого я думаю теряю около 2бб из-за тильта. Недавно я играл в снап200, и я там проиграл около 3-4бб из-за тильта/плохой концентрации(B-C игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб тебе предложили ЗП сопоставимую с твоим ежемесячным доходом +15/20%, отказался бы от покера, или для тебя это больше, чем просто работа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем) Почему, в нынешних реалиях так популярна ставка 1/3 пота? В чем ее суть? Многие тренера во многих водах ее используют.

 

Пример 1:

Например мы открылись на МП, нас заколил СО с колд коллом 10%. У нас QJкрести, выпал флоп 9крести8крести2пики. Здесь я еще могу понять зачем ставить 1/3 флоп и пот бет терн.

Пример 2:

Мы рестилим баттон с сб. К примеру у нас рука типа QJ пик. Флоп А72 радуга. И тут многие ставят 1/3 пота, агрументируя это дело фразой "у нас перевес по эквити". Грубо говоря у рейзера/3беттера очень часто есть перевес по эквити. Но каким образом мы реализовываем этот перевес ставкой 1/3 пота? Ведь в моем примере мы хотим ставить, выбивая руки подобные нашим и на такой мелкий сайз они очень часто продолжат. И главное, какой план (на данном примере) на терн и на ривер?

Буду рад ответу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на первый взгляд простой, но довольно интересный вопрос. Какой сайзинг рекомендуешь для стила с бу и какой рейнж в %  на лимите нл50 в 2к17? Просто я заметил такую вещь что если к примеру стилим  минрейзом, то сб и бб должны падать суммарно в 57+%, сейчас таких оппов уже и ненайдешь. Возможно имеет смысл стилить 2.5-3бб, чтоб  иметь крупнее пот, и играть постфлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...