Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагай улучшения по любым вопросам! Работа форума, новости и информация на сайте, интересующие тренировки, добавление новых видео и статей на актуальные темы!

Хочешь сделать нашу школу лучше, получай бесплатный промо-абонемент за регистрацию в лучших румах!

Переходи по ссылке:

https://t.me/PPweb_bot?start=abonement_fr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе "Стратегия", для каждой из статей, сделать соответствующую ссылку-переход "Обсудить на форуме". Для удобства. Вообще о различных ссылках надо подумать. А то схема ресурса получилась "линейная". Переходы выстроены последовательно, что не придает удобства. Нужно чтобы страницы были "завязаны" круговыми ссылками. Ну как пример. Заходим в раздел видео. Для конкретного видео - ссылки на теоретические уроки. Заходим в раздел "Стратегия". В конкретной статье  - ссылки на видео. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто не разобрался... в общем, хочется чтобы был поиск по своим сообщениям, чтобы быстрее находить темы в которых писал...

Еще такой вариантик: пользователь, который запостил раздачу на разбор, помечал, есть ли у него флопзилла, что бы потом, при оценке, пользователи могли просто код из флопзиллы вставлять, что многократно сократило бы время... это конечно обделяет игроков, не имеющих флопзиллу, но это их будем мотивировать купить столь замечательную программу :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по разделам указать кто в них является модераторами (в каждом - конкретно). Потому что бывает задаешь вопрос, а ответ ожидаешь достаточно продолжительное время (я без упреков, все понимаю). Просто хотя бы знать от кого ждешь. Например в разделах обсуждения уроков - ученики сами с собой дискутируют или?.. Спасибо большое!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может быть данная функция реализована (может нет). Когда пишешь комментарий (сообщение) в ветке форума определенному человеку он получал уведомление что ему ответили на его сообщение (допустим возле ника на главной).

 Если это довольно трудоемко, то просто добавить возможность "задать вопрос оценщику" по определенной руке в ветке оценки раздач. Некоторые пользователи задают вопросы оценщикам и получают ответ через некоторое время (1 - 3 дня). Ведь форум будет только разрастаться и чтобы оценщики не просматривали повторно темы на наличие вопросов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2LogAnt - в будущем, мы сделаем систему для более удобного отслеживания топов, в которых ты оставлял свой ответ. Пока не до этого :)

 

2Marvel - если ты имеешь в-виду обсуждение разделов "Стратегии", то там на вопросы отвечаю я. К сожалению, у меня не всегда хватает времени на оперативные ответы из-за высокой занятости. 

2Kycok3a6opa - у нас есть функция "Задать вопрос оценщику". Она доступна только автору темы и должна касаться исключительно сыгранной раздачи, а не общих стратегических вопросов. В противном случае, оценщик может обсуждать одну раздачу бесконечно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать на форуме информационную ветку "Наша команда". В которой хотя бы кратко рассказать о тех, кто работает на наше благо в рамках данного ресурса. Особенно интересуют оценщики рук. Сами какие лимиты играют, краткая покер биография, ну мож черты характера, увлечения. Кто модераторы разделов? Это немного сблизило бы нас. Мы же не боты. И в любой команде основой являются человеческие отношения. Тогда будет больше и благодарности и для них самих удовлетворения от сделанной работы.

http://savepic.su/5881379.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам мы добавили на форум новые смайлы и сделали более удобную систему их отображения. Теперь нажав на кнопку смайлов у вас будет доступен весь список активных на данный моент смайлов. Если они не появились, просто обновите страницу с активным окном быстрого ответа (ставите мышку в поле быстрого ответа и нажимаете F5).  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, еще раз повторюсь:

 

"По блогам. Нужно сделать так, чтобы переход в блог был на последнее непрочитанное сообщение. А то переход каждый раз на первое сообщение несколько ... утомляет)))."

  :thankyou: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, еще раз повторюсь:

 

"По блогам. Нужно сделать так, чтобы переход в блог был на последнее непрочитанное сообщение. А то переход каждый раз на первое сообщение несколько ... утомляет)))."

  :thankyou: 

 

Да. Пока это реализовано только из основного окна форума, когда кликаешь на 

http://i.gyazo.com/11a05e88f22beef2d5d6ff2d0cd0e14d.png

 

Но мы работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вывести как-то все новые непрочитанные сообщения?

Над поиском добавили ссылку на просмотр всех непрочитанных сообщений. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно вывести как-то все новые непрочитанные сообщения?

Над поиском добавили ссылку на просмотр всех непрочитанных сообщений. :thankyou:

 

 

А как их сделать все прочитанными? :) Если я не хочу читать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно вывести как-то все новые непрочитанные сообщения?

Над поиском добавили ссылку на просмотр всех непрочитанных сообщений. :thankyou:

 

 

А как их сделать все прочитанными? :) Если я не хочу читать все.

 

 

Работаем над этим.

 

 

Привет!

Сделайте какую-то отметку на ТС,чтобы понятнее было - чья тема изначально(например блог)...

 

Хорошо, подумаем, это это реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот че подумал. надо бы добавить тему или несколько тем (в каждый раздел блогов, как на ПС) под названием "наши успехи". ну чтоб типа впипками мериться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая идея при просмотре видео с тренировок.Не всегда хватает не то что присутствовать,но и полностью посмотреть запись тренировки.Так вот идея в следующем-создать для каждого видео подобие некого оглавления.Расписать на какой минуте и какой вопрос разбирается.Т.к. тема тренировок это одно и не всегда на тренировке рассматриваются вопросы по теме.А так у меня есть свободная минута(15,20,30 минут)я зашел в секцию видео,просмотрел оглавление прошедшей тренировки и посмотрел вопросы,которые меня интересуют.Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вроде в тему :). Насчет более подробного описания видео, мы думаем, как это лучше организовать, поэтому возможно скоро данное предложение появится в разделе выполненных  :PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу улучшений форума. На форуме стретеджи удобно реализована закладка "фавориты". Можно одним кликом увидить изменения во всех темах за которыми следишь и выбрать читать позже или сразу. К примеру таже оценка. Добавил свою раздачу и мониторишь пока не появится пометка "оценена", а не кликать каждый раз на уведомления об ответах от других пользователей. Возможно я плохо разобрался и эта опция где то есть. Также, как писал ранее, уведомления приходят в кривом виде. http://i.imgur.com/pVBfKXA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • abaimov закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...