Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

В целом отличный обучающий ресурс, нравится софт, плагины, верстка аккуратная, много интересных людей. Но больше бы хотелось теоретического материала - статей по психологии, игре и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом отличный обучающий ресурс, нравится софт, плагины, верстка аккуратная, много интересных людей. Но больше бы хотелось теоретического материала - статей по психологии, игре и так далее

Спасибо за отзыв. Как раз сейчас, вся команда плотно работает над улучшением сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу своё пожелание. Ресурс, как я понимаю, имеет коммерческое назначение. Люди которые здесь обитают (а на мой взгляд их не так много, поэтому нужно беречь каждого) получают какую-то практическую выгоду для себя, часть "работает" на ресурс (в переносном смысле). И в ответ имеют бесплатную оценку, доступ в обучающие разделы. Остальные, кто не приносят практической выгоды ресурсу - просто имеют площадку для общения. Практических знаний по сути не получают. Но сам факт наличия на сайте таких людей даёт форуму жизнь и какую-то движуху, а значит и интерес посторонних к ресурсу людей.

В итоге я к чему? Нужны способы привлечения людей, которые на сайте создают "массовку".

Предлагаю создать раздел бесплатной оценки рук. Может быть бросить клич - кто то захочет вести его на добровольной основе. Сама по себе оценка даёт развитие тому кто этим занимается. Если не на добровольной - то можно завести открытый раздел для обсуждения. Чтобы там отписывались все кто хотят.

Аналогично раздел теории. На мой взгляд можно для части учебных видео снизить статус до уровня новичка.

 

На нет - и суда нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дайте доступ в раздел оценки раздач нл2-нл16 (хотя бы просто писать комментарии) начиная со статуса "Подмастерье"! Там и так пишет 2-3 человека, зачем еще больше срезать активность? Играя на нл5 (не говоря уже про нл2), например, набить статус выше подмастерья достаточно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте доступ в раздел оценки раздач нл2-нл16 (хотя бы просто писать комментарии) начиная со статуса "Подмастерье"! Там и так пишет 2-3 человека, зачем еще больше срезать активность? Играя на нл5 (не говоря уже про нл2), например, набить статус выше подмастерья достаточно проблематично.

Спасибо за предложение, подумаем, что можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bloger.jpg

Предлагаю статус блоггера закрепить за активными на форуме пользователями. Ну, например, за теми кто пишет от 30+ сообщений. И для поощрения дать им какую-то минимальную фишечку. Например доступ к 5 видео, или например 10 раздач в оценку рук (а можно и то и другое). Это позволит немного активизировать форум (возможно). Или мне одному кажется что активности минимум?

Спасибо!

п.с. И если что, то я не для себя стараюсь.  ;) У меня есть доступ к вагону и маленькой тележке учебных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloger.jpg

Предлагаю статус блоггера закрепить за активными на форуме пользователями. Ну, например, за теми кто пишет от 30+ сообщений. И для поощрения дать им какую-то минимальную фишечку. Например доступ к 5 видео, или например 10 раздач в оценку рук (а можно и то и другое). Это позволит немного активизировать форум (возможно). Или мне одному кажется что активности минимум?

Спасибо!

п.с. И если что, то я не для себя стараюсь.  ;) У меня есть доступ к вагону и маленькой тележке учебных материалов.

Спасибо за предложение. Недавно прошло обсуждение новой политики сайта, где был и подобный вопрос. Думаю, что кое-что будет принято на вооружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я недавно на форуме. Но не нашел такого полезного инструмента, как цитирование части сообщения. 

 

К примеру,  я выделил часть сообщения, и только при наличии выделенного текста кнопка цитировать стала активной. 

 

Это будет удобнее, на мой взгляд, чем действующее сейчас цитирование нескольких сообщений сразу. 

 

У меня на работе на форуме это реализовано, могу дать ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя на работе движок и платный ли он?

Нам сайт пишет отдельно компания. сайт посмотри тут.

 

Изменено пользователем Newna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте личную инфу, сайты, контакты и прочее отправлять через ЛС. Тем более, что сайт достаточно специфический. :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сделайте возможность добавлять сообщения в "избранное", желательно с возможность фильтров, или папок каких-либо. Чтобы иметь доступ к интересным постам быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было бы очень здорово, если бы система автоматически отлогинивалась, когда ты пытаешься нажать на окно для написания сообщения, а не после того как ты нажимаешь ответить, а тебе стирает всё сообщение и ты только в этот момент выясняешь, что не в системе и нужно логиниться и писать сообщение с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, почему нельзя в целом улучшить(модернизировать) сайт и форум до 2016-2019 года хотя-бы? взять пример сайт gipsy, pekar?

а то когда я был еще школьником в далеких нулевых, форумы выглядели примерно как у нас тут=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему нельзя в целом улучшить(модернизировать) сайт и форум до 2016-2019 года хотя-бы? взять пример сайт gipsy, pekar?

а то когда я был еще школьником в далеких нулевых, форумы выглядели примерно как у нас тут=)

привет, спасибо за пожелание, но хотелось бы больше конкретики, чего именно не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может организовать курсы для новичков и не только, по пользованию Флопзиллой, Эквилятором (что какая кнопка значит, как добавить то или иное) и т.д. На курсе уйма времени ухолит на освоение новых программ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может организовать курсы для новичков и не только, по пользованию Флопзиллой, Эквилятором (что какая кнопка значит, как добавить то или иное) и т.д. На курсе уйма времени ухолит на освоение новых программ.

не уверен, что есть смысл в этом, очень много видео по этим темам в свободном доступе, просто загуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может организовать курсы для новичков и не только, по пользованию Флопзиллой, Эквилятором (что какая кнопка значит, как добавить то или иное) и т.д. На курсе уйма времени ухолит на освоение новых программ.

у вас есть видеоматериалы для новичков и ссылка на них была отправлена до старта курса, можно было ознакомиться заранее - https://www.pokerability.net/community/topic/12242-novichkam-znakomstvo-s-pokernym-softom-i-saito/?do=findComment&comment=133620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

   А можно как-то поправить регулярную необходимость входить на сайт каждые несколько часов бездействия?

 

screenshot-2020-12-09-0951541607496738.png

Флаг "Запомнить меня" не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

   А можно как-то поправить регулярную необходимость входить на сайт каждые несколько часов бездействия?

 

screenshot-2020-12-09-0951541607496738.png

Флаг "Запомнить меня" не помогает.

Добрый день! Поправить, конечно, можно!)) Но во-первых это маленькая, но страховка от утечки информации с сайта, а во-вторых мы предлагаем на нашем сайте повышать свой скилл, а не спать! :morning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Форум ежедневно в разное время суток очень очень очень очень долго тупит.

Совсем невозможно работать в блоге.

Планируется что-то с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ежедневно в разное время суток очень очень очень очень долго тупит.

Совсем невозможно работать в блоге.

Планируется что-то с этим делать?

Привет! Проверим! Но, честно, я каждый день на сайте, не замечал.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • abaimov закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...