Перейти к содержанию

Не зачёлся день домашнего задания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У вас все кружки ДЗ стали неактивными (серыми) или они вообще исчезли? Если исчезли, то значит вам повезло и вы можете приступать к проверочному тесту (хотя я настоятельно советую выполнять ДЗ в течении семи дней, глюки глюками, но это ВАШЕ обучение, не забывайте об этом. Именно от того, как вы подойдете к нему, напрямую будет зависеть ваш профит. Мы ведь не в школе\университете, тут халява только навредит).

 

Если кружков стало больше и они все стали серыми, тоже отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружочков стало семь вместо трёх и они стали серыми. Причём вчера, когда исправили глюк с тремя кружочками, было два закрашенных и ещё пять пустых. А вот когда я выполнил третий день (вчерашний), всё слетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не не ребят, я не специально.

Да шутим уж )

 

По дз. Стало семь кружков и все пустые, один как минимум должен быть закрашен. Вчера вроде только три оценил, и по идее не должен засчитаться. Так что - где мой законный кружочек!!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот оценил 4 раздачи, а кнопку начать ДЗ забыл нажать  :D  Зачтется ли мне этот день? Подкрутите мне это день вручную чтоли, чтобы не дублировать сообщения в оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...