Перейти к содержанию

Не зачёлся день домашнего задания


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Такая проблема с домашним заданием возникла. Четыре раздачи оценил в промежуток с 23 до 23 по Москве. Каждую вставлял в ворд, смотрел, чтобы было больше 750 символов.

 

Может быть, кружочек закрасится позже? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, но возможно оценил на совесть не все раздачи, знаки не считал...похоже придется.

 

 

 

upd/ проверил все свои раздачи - все замечательно! странно почему не засчитался день....видимо баги сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вроде 7 дней должно быть) Теперь по поводу теста: Прошелся по всем вопросам, нажимаю проверить ничего не происходит, что делать?

 

upd/ сейчас снова вошел на страничку с тестом, стоит зеленая галка и следующая статья доступна...походу прошел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2quaattrroo - у тебя появлялась страница со списком выбранных тобой ответов и пояснениями о том, какой ответ правильный и почему? 

 

P.S. Домашнее задание точно заглючило, т.к. получить доступ к тесту раньше чем через 7 дней после получения ДЗ, по идее, нельзя. Рекомендую тебе доделывать его в течение заданного количества дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого пропали круг-ки с домашними заданиями?

Спалил всю тему :D  Было же нарисовано только три кружка, соответственное 3 дня. Теперь вот поправили, 7 появилось.. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да, вроде 7 дней должно быть)

ну, спалил всех)) сидит теперь второй раздел листает, а мы мучайся... :LOL: да уж и вправду намбер уан, ниче тут не скажешь! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ребят, я не специально. Раздачи в любом случае буду оценивать вне зависимости от ДЗ. Не знаю как другим, но после оценки я всегда играю с хорошим винрейтом, для меня это что-то вроде допинга :wub:

 

 

upd/ Зашел на страничку со статьями и активрировал ДЗ-1 по новой, теперь мне по новой 7дней нужно оценивать - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня был 1 кружок.. А после 23 часов снова 0 кружков желтых))) Я кстати сегодня сделал ДЗ. Должно быть два))))

Тоже исчезли две домашки  <_< Думаю исправят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде время на 1 час спешило, на 100% уверен, что оценивал до 23, успел после в магазин сбегать, который до 23:00 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...