Перейти к содержанию

Не зачёлся день домашнего задания


Рекомендуемые сообщения

У меня уже дня 3 -4  в сумме не засчитанных дз. После выполнения теста по первой главе небыло засчитано ни одного дз. Я думал, что может не в правильном формате оценивал, но сегодня специально даже 5 раздач оценил и все равно ни одного желтого кружка

Если тебе доступен тест, то ДЗ и не будет выполняться. Это значит, что оно уже выполнено. Т.е. после прохождения теста тебе откроется доступ ко второму разделу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня уже дня 3 -4  в сумме не засчитанных дз. После выполнения теста по первой главе небыло засчитано ни одного дз. Я думал, что может не в правильном формате оценивал, но сегодня специально даже 5 раздач оценил и все равно ни одного желтого кружка

Если тебе доступен тест, то ДЗ и не будет выполняться. Это значит, что оно уже выполнено. Т.е. после прохождения теста тебе откроется доступ ко второму разделу

 

 

я изучил второй раздел и приступил к дз второго раздела, а кружки не красятся в желтый цвет. Это все касательно второго разделаю Первый успешно изучен и сдан тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне опять не зачелся день.я понимаю что чем больше оценю там лучше для меня но хочу уже 2 раздел начать изучать.

у меня пока все дни засчитывались, может у тебя мало букв в оценке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой проблемой. Оценил руки ночью, открываю днем главную - кружок не закрашен. Открываю свои посты в оценках, нажимаю кнопку "Изменить", открывается форма редактирования, жмем ответить. Все. В ближайшую плановую автопроверку день засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зачелся сегодняшний день  3 день ДЗ.1 раздача в 23:08 23,07,15 ,оценил 5 раздач, последняя 20:35 24.07.15 может просто обновления не было? Не охота потерять целый день, скажите или может что не так оценил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, DIO555

Завтра проверим, если что-то опять пошло не так - то добавим тебе день. Каждая раздача должна быть оценена постом с не менее чем 750 знаками, если сомневаешься уложился ли в норму, то перед отправкой поста, ты можешь проверить статистику, вставив текст сообщения в Ворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, DIO555

Завтра проверим, если что-то опять пошло не так - то добавим тебе день. Каждая раздача должна быть оценена постом с не менее чем 750 знаками, если сомневаешься уложился ли в норму, то перед отправкой поста, ты можешь проверить статистику, вставив текст сообщения в Ворд.

я так и делаю перед отправкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все живы. Сделай все дни, которые необходимы для полного зачета, потом напиши мне в скайп vizartPA - зачтем тебе ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все живы. Сделай все дни, которые необходимы для полного зачета, потом напиши мне в скайп vizartPA - зачтем тебе ДЗ

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го приступил к ДЗ1. за 29 и 30 дни зачлись, два кружка закрасились - все ОК, сегодня оценил 4 раздачи в разделе 2-16, поидее в 13-00 должно было зачесться 3-й день ДЗ, но вместо этого сейчас вижу что вообще все кружки перестали быть закрашеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го приступил к ДЗ1. за 29 и 30 дни зачлись, два кружка закрасились - все ОК, сегодня оценил 4 раздачи в разделе 2-16, поидее в 13-00 должно было зачесться 3-й день ДЗ, но вместо этого сейчас вижу что вообще все кружки перестали быть закрашеными.

 

Ситуация один в один только с третьим ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто считает, что скрипт проверки ДЗ его огорчил, пишите мне в скайп vizartPA по ЗАВЕРШЕНИЮ выполнения домашнего задания (т.е. вы 7 дней оценавили раздачи, а у вас они засчитались не все). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...