Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! "Задание вести блог" - ачивка получена.
Рабочий лимит сотен, верх нл двести ( наигрыш около 40к). Не так давно закончил работу с другим проектом, думал сделать перерыв в обучении до нового года, а там подыскать новый. Но тут споткнулся на твиче о канал Петра ( не так часто смотрю стримы, разве что Amouranth:D), и всё - теперь я попался в сети! Но без шуток, меня устроили условия в недолгий срок и по полочкам расписанные аспекты работы. А находясь в эмиграции, посчитал это будет не плохим психологическим подспорьем, да и держать себя в рабочей форме всегда приятно. 
Это мой первый блог и я без понятия что тут еще сказать... и кому :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ipoker, Chico 50-200. 
2. Flopzilla (разбираюсь, но не использую); около месяца, последнее время,  работал с сайтом гто-бэйз для быстрого ответа на определённых текстурах, спотах, с конспектом( не знаю можно ли это закинуть в раздел "Покерный софт").
3. Селект бесконечный, иногда кажется не играю, а селекчу. Рабочее место ( в связи с переездом) только только оборудовал. Отвлекающие факторы.. стрим?:D ( Я думаю это мы обсудим с куратором)
4. Чем больше, тем лучше. Давно к этому стремился, и кажется выходит. Сейчас около 90би на верхний лимит, который пока не играю, так как мало играл в связи с эмиграцией:D 
5. В октябре закончил курс в другом проекте от профита, обучался около 1.5 лет. Общаюсь раз в недельку с предыдущим тренером касаемо скорее общей теории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждения.
Да особо наверное нет. Разве что рассматриваю покер скорее как хобби-заработок, и из-за этого не уделяю достаточного времени. Касаемо дистанции 40к (4-5ч 5-6 дней в неделю в среднем), но думаю можно и больше было бы, с учетом того, что теорией почти не занимался. Проходя курс в другом проекте - были тренировки 1-2 в неделю и по разбору раздач и проработка определенных спотов в Солвере. Но самостоятельной работы минимум. Уверен, что в эти три месяца это изменится, но кажется я переступлю через себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист Физическая активность
- Считаю, что питаюсь хорошо, сбалансированно. 
- Витамины. Рыбий жир, цинк стараюсь пить каждый день. Витамин С частенько, остальные как получится. 
- Прогулки 5-6 дней в неделю, помещение на данный момент не так часто, так как холодно в помещении:D 
- Медитация 10 мин перед сессией
- Кофе раз в день
- Ранее разок в месяц любил прибухнуть, иногда конкретно. Но на данный момент этого в голове нет, и не хочется. 
- Физ. активность. Считаю, что достаточно. Около 3х раз в неделю легкие пробежки по 5-6 км, и 2 раза упражнения с весом собственного тела или резинкой. Без напряга в общем. Добавить, ну в эмиграции особо нечего добавлять, вообще люблю футбол.
- Пассия осталась на родине:D Поэтому пока не ясно, но руки на месте. 
- Режим только строю, пока не могу сказать точно.
- Даже не знаю, в середине дня (моего, а это где-то 20-21) 
- После 3х ощутимо, после 5 начинается самое веселье. Играю по 1.5 часа с перерывами на мин 2-3. Могу погонять кровь, или чай согреть. 
- Разминку характера - что-то повторить, что-то подсмотреть - нет. Только медитация.
- Ну когда в хорошем рабочем режиме - то думаю достаточно, полный день. А бывает и лишка булки расслабляю, просто если не хочется:D Но с учетом того, что свои 40к я отгрызаю все равно. Отпуск, да 2-3 раза в год около 10-12 дней в среднем.
2. Оценка физ.энергии на текущий момент: 8 или 7.5. В связи с переездом и акклиматизацией сложно склонится в какую-то более конкретную оценку. 

Решения:
- Идеальный режим. Оканчивать работу за часа два до сна. 
- Утренняя зарядка каждый день
- Разминка перед игрой ( но если не врать себе, на данный момент уверен, что это будет в тягость, если это не прочекать, а прям посидеть репу почесать)  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
-Зарядка
-Вступил в проект
-Успел посмотреть только час с лишним первого урока. Как понял сделал только часть заданий выше.
-Откатал 5 ч
-Бегал 6 км
-Сходил в гости
-Спать сколько влезет

ЧСЗ
-Зарядка\Завтрак
-Досмотр урока\ Закончить остальное оформление блога
-Разберу может пару раздач
-Физ. нагрузка
-Катка часа 4.5
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/24254-obschie-voprosy-po-kursu-do-rezultata/?p=316636

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ДЗ.

20.11-25.11

 

А. Планирование: О О О О О +

Б. Эмоциональная зарядка: О О О О О +

В. Разбор 2х раздач: О О О О О +

Г. 3 часа игры: О О О О О +

 

 

НДЗ-1 / Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения: +

НДЗ-2 / Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей: -

НДЗ-3 / 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением: +

НДЗ-4 / Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям: +

НДЗ-5 / Прислать видео на разбор Петру и составить индивидуальный план занятий на тренировке с Петром, если это еще не было сделано: -

НДЗ-6 / Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц: +

НДЗ-7 / Дополнительные домашние задания согласно индивидуально плану, если они есть: -

НДЗ-8 Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения: +

НДЗ-9 / Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него: -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emotion.
Встречи с друзьями( мне повезло иметь их здесь, в другой стране), пробежки так же с другом. Музыка. Литература\Философия. Прогулки по красивым местам, здесь море, старый город. 
Music to charge.
1. Благодарность. Шопен - Прелюдия ми минор №4, скрипка
2. Радость. Haddaway - What is love
3. Любовь. Буду искать
4. Заряд. Survivor - Eye of the Tiger
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель курса и декомпозиция.
Цель: 9000$, по 3к пер манф. Сделать рабочий лимит 200 с винрейтом 3бб+, верх 500-600. 
Катать 40к+, мозговой штурм ( в моем случе :D) по работе над своей игрой, научится получать от этого удовольствие, именно от задротства, узнавать и прививать новые страты я люблю.
БР 18к
БР-менеджмент консервативный
Кешбэк на Айпокере 35%
Ipoker ,Chico
Отыгрываемых по плану часов: 90-96 (если верно посчитал)
На счет остального БР, куратор сказал не обязательно. Или поговорим с Петром. Если нужны будут еще скрины и оттуда - скину
 

screenshot21669478934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотен бачей пока даже не представляю куда можно потратить.
 

Табу на тайм-киллеры, вредные привычки и токсичные отношения.
- Лишние парочка каток в дотарик. Но думаю, когда вольюсь в работу, буду делать дз и прочее - не будет времени на это, разве что в вых.

- Привычек вредных нет
- С отношениями всё окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал две раздачи, не судите строго - первый раз, да и вторая не простая.
https://pokerability.net/community/topic/24361-4betpot-qq-mpvsbu/?p=317317
https://pokerability.net/community/topic/24360-4betpot-ak-covsbb/?do=findComment&comment=317312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка энергии:
1. Не успел пока сесть на задницу от мысли, что в ближайшие месяца 3, а то и больше, я буду жить отдельно со своей пассией. Это раздражает. 
2. Через пять лет. Дом, дети, написанная книга. Заработок, удовлетворяющий нужды, на данный момент кажется, что 4-5к было бы достаточно. 
3. Небольшой первый шаг сегодня: успеть как можно больше заданий(ЭТО НЕ ЧАСНА! ТРЕНЕРА И КУРАТОРЫ!:D Что мне за сутки нужно сделать недельный блок заданий). И постараться не устать для катки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:

1.Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да
2.Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да
Ваше решение: обговорить с Петром(или тренером)  на счет стримов.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Возможное решение: обговорить с Петром(или тренером) на счет того, что уже больше года это мне на мешает никак.
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп. На счет выложить раздачи обговорить с Петром(или тренером).

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): обговорить с Петром(или тренером).

9.9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Правильный ответ: Да

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НД3 1
ФИЗ
1) Продолжать делать зарядку в течении 10 минут, общий разогрев, отжимания, приседы.

Дата: Ежедневно
Ответственность: Пресс 10 мин
2) Соблюдать режим сна
Дата: Ежедневно
Ответственность: Не играю в дотарик
3) Бег 2-3 раза в неделю

Дата: Еженедельно

Ответственность: Отжимания 3х20
4) Физ. нагрузка 2 раза в неделю

Дата: Еженедельно
ОтветственностьОтжимания 3х20 или приседы 3х20 

ЭМО
1) Заряд музыкой

Дата: Ежедневно
Ответственность: 5$ в благотворительность
2) Медитация
Дата: Ежедневно
Ответственность: +1 раздача на разбор

ИНТ
1) Работа над игрой, ДЗ

Дата: Ежедневно
Ответственность: полный отказ от Ютуба
2) Изучение английского, болгарского 
Дата: 3-4 раза в неделю
Ответственность: полный отказ от Ютуба

ДУХ
1) Чтение литературы
Дата: как будет свободное время( А ОНО ВООБЩЕ БУДЕТ?) 
2) Общение со своей любовию

Дата: как будет свободное время( А ОНО ВООБЩЕ БУДЕТ?) 
3) Ведение дневника
Дата: как будет свободное время( А ОНО ВООБЩЕ БУДЕТ?) 
4) Что-то писать худ.
Дата: как будет свободное время( А ОНО ВООБЩЕ БУДЕТ?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot11669494466.jpg
Читал очень давно, повторил сейчас. Особо примечательного для себя  сейчас не подметил, кроме неигровых моментов. К примеру сегодня - целый день делал задания, теперь голова пухнет - а дальше нужно катать. В одной из статей написано - не катать уставшим, ха-ха, я пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
- Позавтракал\Зарядка
- Созвон на фиксацию бр. 

- Досмотр 1ой трени. 1.5ч
- Созвон с напарником. Знакомство 1.5ч
- Весь день до катки делал недельные задания с перерывами на поесть.
- Катка ( СДЕЛА ЗАПИСЬ ИГРЫ, ОТПРАВИЛ позже 00 00, но уж сарян)

P.s На физ. нагрузку тупо не было времени, и откатал ели-ели 3ч, вместо планируемых 4.5ч. Такое ощущение, что в таком состояние дерьмовом катал первый раз. Честно сказать только теперь думаю, зачем я усерался по части блога так, но лан. СПОКИ НОКИ

ЧЗС

- Зарядка
- Треня

- Завтрак
- Физ. нагрузка

- Прогулка
- Работа по блогу, ДЗ

- Катка часа 4.5
 

screenshot11669511568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Разминка
Тренировка
Завтрак
Прогулка
Ужин
Эмоциональная зарядка 3\4 трека
Разбор раздач

Писал дневник
Катка  5,5h

ЧСЗ
Зарядка физ\эмоц.
Завтрак
Треня по базе\Конспект
Составить режим дня
Пробежка
Приготовить ужин
Свободное время 
ДЗ или раздачи 
Катка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ. НЕДЕЛЯ 2.

27.11-02.12

 

А. Планирование: + + В + + +

Б. Эмоциональная зарядка: + + В + + +

В. Разбор 2х раздач: + + В + + +

Г. 3 раздачи на разбор: + + В + + +

Д. Норма игры (минимум 3 часа): + + В + + +

 

 

НДЗ-1 / Список позиций с максимальным отклонением от среднего винрейта: -

НДЗ-2 / Добавить в ежедневную практику разминку перед сессией (1-3 раза в день) с разбором раздач во Флопзилле с устным проговариванием Алгоритма: +

НДЗ-3 / 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением: +

НДЗ-4 / Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям: +

НДЗ-5 / Изучить документ «Эквити и шансы банка»: +

НДЗ-6 / Таблица с требуемым фолд эквити для авто-прибыли для сайзингов от 1/3 пота до х2 овербета, а также заметка о том, где посмотреть реальное фолд эквити при оценке раздачи: +

НДЗ-7 / Написать в топе с практической тренировкой позицию, ситуацию и группы рук, которые вы бы хотели разобрать: +

НДЗ-8 Дополнительные домашние задания согласно индивидуально плану, если они есть: +

НДЗ-9 / Посетить тренировку по работе со стрессом, сделать конспект и внедрить практики в жизнь: +

НДЗ-10 / Посмотреть видео «Эмоциональная зарядка»: +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-6
screenshot11669645020.jpg
Реальное фолдэквити можно посмотреть в статистке на Opps, в хендресерче на определенные типы Opps( Фиши Випы, фиши сухие, реги слабые\сильные). А наглядно во FZ, пример далее:
screenshot21669646366.jpg
Забивая руки как играете сами или как поляна смотрим на заполнение спектра продолжение ( В данном споте BBvsBU CC, что защищает на 1\3). 100%-56.6%=43,4%( Ожидаемое FE): на 1\3 если >25% - ставка выгодна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Зарядка: физ\эмо
Тренировка с Павлом
Более менее составил режим дня
Сделал 2 НДЗ
Пробежка
Свободное время
Ужин
Разбор раздач

Катка 6ч

Счетчики
Зарядка эмоциональная 1\1
Счетчик раздач 2\2

ЧЗС
Зарядка физ\эмо
Завтрак
Прогулка\физ упражнения
Монтаж видосов
Чтение книг
Попишу дневник
Ужин
Кино\Игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...