Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

Почти весь день раздачи разбирал, в 8 катать сел, ток закончил :rolleyes:

На старте сгоряча залил 3 стэка по ев, потом уже пришел в чуство, но заходить перестало и столы затухли, часа 4 селектил и пасовал :huh1:  К двум ночи столы раскочегарились, да и карта пошла :D

 

1101604019845.jpg

По факту только сотка по зеленой + 17 рейка, 60 на кэшаут, БР - 630 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой график, в смысле, в какое время ты катаешь день/ночь?

а то пока сижу на ночном графике чтобы сколотить побыстрей банкрол, но сил моих уже нет катать в ночь. ищу сейчас варианты перехода на день/вечер, вечер/утро. Стрармех, вроде, так и катает)

я сейчас тоже потерялся в графике,с утра как-то не получается проснуться,но думаю с понедельника восстановить прежний график)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь день раздачи разбирал, в 8 катать сел, ток закончил :rolleyes:

На старте сгоряча залил 3 стэка по ев, потом уже пришел в чуство, но заходить перестало и столы затухли, часа 4 селектил и пасовал :huh1:  К двум ночи столы раскочегарились, да и карта пошла :D

 

1101604019845.jpg

По факту только сотка по зеленой + 17 рейка, 60 на кэшаут, БР - 630 :D

вижу процесс пошел,как в старые добрые времена :thumbup: от рыбалки к рыбаалке перешел,вот и резы появились :punk: так,что рано думать о заводе :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти весь день раздачи разбирал, в 8 катать сел, ток закончил :rolleyes:

На старте сгоряча залил 3 стэка по ев, потом уже пришел в чуство, но заходить перестало и столы затухли, часа 4 селектил и пасовал :huh1:  К двум ночи столы раскочегарились, да и карта пошла :D

 

1101604019845.jpg

По факту только сотка по зеленой + 17 рейка, 60 на кэшаут, БР - 630 :D

вижу процесс пошел,как в старые добрые времена :thumbup: от рыбалки к рыбаалке перешел,вот и резы появились :punk: так,что рано думать о заводе :D  :D  :D

 

 

Ага, втянулся :D

Неделю-полторы не ходил, тоскую без саргана :okay: Думаю в выходной выбираться - Понедельник, и на буднях разок на неделю, на пару часиков :)  Правда его время с 6 утра до 11 дет, а я сплю, но и вечером идет,  с 16 до 18, так что позанимаюсь до 3, потом на разведку :D

От безденежья уже пришлось самодеятельностью заняться, пилькера по 200-500 рублей стоят, но отстреливают часто и рыбалка накладной становится, но сарган и на самодельный пилькер отлично берет :D 

Жаль только руки у меня и задницы растут :LOL:

 

 

 

 

pilkera1604048824.jpg

Вид хоть и не презентабельный, но результаты радуют :D

 

sargan1604048992.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку так и не сходил, разморило чет, поспал по дню пару часиков :)  Сегодня как обычно, разбор раздач и плотная катка.

Отыграл хорошо, но спотов много было сложных где хз как играть. Столы хорошие были, но везде без позы на агрофишей сидел. пару куллеров хороших поймал и во всех префлоп выставлениях хлопнули,  короче неудобная сессия вышла, но очень интересная :)

Сегодня десятку перестал подключать, чтобы окончательно не деградировать, чувствую большой прогресс последние дни, ломается подход принятия решений, все больше эксперементирую  манипулируя спектрами оппонентов, где раньше рубил топором. Тяжело конечно с непривычки, но жутьььь интересно :D В общем, стараюсь отходить от простых решений, не лениться, напрягать пропитые мозги и искать решение дающее максимум +ев  :D

 

nosu1604111348.jpg

Рейком +24, так что всего -28 за день ночь, БР 602 :D  К недоборам по сотке привык, так что надо переставать надеяться на апстрик и просто выносить 30 бб/100, чтобы хоть какой-то плюс был :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять весь день раздачи разбирал, а вот отыграл очень хреново( Перегораю, прошарился 3 месяца теперь жопу рву, не могу заставить себя отдохнуть ибо денег в притык( Сегодня уже отыграю как положено, позанимаюсь чуть меньше, Понедельник - выходной, никакого покера :D Хотя нет, треня с Анатолием :)

 

501604228184.jpg

С рейком вроде +73, БР - 675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, раз десятый уже наверное, пишу в блоге что устал, но отыграю еще денек, результат всегда  -4 - 5 БИ :bang:

Толком не заходило ничего, но раз в час делал какую-нибудь херню, которая стоила мне стэк. Из плюсов, наконец-то пошел перебор :LOL:

Правда половина в этой глупой раздачке :rolleyes:  Хз почему я флоп не кбетил :wacko:

 

glupaya1604315394.jpg

 

80-minus1604315508.jpg

Рейком 25 намесил, так что день +11 вышел, кэшаут 36, БР : 650. Фухх, на аренду квартиры набил, теперь может поспокойнее играть будет :)

А так, неделя неплохо вышла, рейком еще 150. 

 

nedelya1604315962.jpg

Сегодня выходной, только в 19 треня с Анатолием, поэтому завтра постараюсь чуть облегченный день себе сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня выходной, только в 19 треня с Анатолией, поэтому завтра постараюсь чуть облегченный день себе сделать :D

 

Треня с Анатолией - это сильно. так меня еще не называли :punk: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня выходной, только в 19 треня с Анатолией, поэтому завтра постараюсь чуть облегченный день себе сделать :D

 

Треня с Анатолией - это сильно. так меня еще не называли :punk: :D :D

 

Ээээээ, блин! :LOL:  Да опечатался, Толя/Толик - неловко, мало знакомы, Пилф ... ну уже имя знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сколько столов катаешь и как в целом успехи с НЛ20?
Банкрола то у тебя на этот лимит хватает и рейкбек очень выручает конечно

А так удачи за столами, играем в одно время по сути. В моем часовом поясе это вся ночь) (У меня +2 к Мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сколько столов катаешь и как в целом успехи с НЛ20?

Банкрола то у тебя на этот лимит хватает и рейкбек очень выручает конечно

 

А так удачи за столами, играем в одно время по сути. В моем часовом поясе это вся ночь) (У меня +2 к Мск)

Привет! Спасибо, тебе тоже)

В целом по двадцатке так, сначала вообще выносил очень хорошо, потом что-то не так пошло) Этот месяц 6бб/100 иду по ев

 

screenshot21604340001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Вчера таки выбрался на рыбалку на два часа, правда всего двух сарганов поймал(

Потом пару часов поразбирал раздачки и в бой :D

Стартанул печально, сразу уперся флэш на флэш и чет еще там, но потом довольно быстро начал восстанавливаться.

Первые 4 часа отыграл очень хорошо, переехали всего два раза, и то на неполный стэк, мало того, я сам кой-кого переехал :)

Стремная раздача, по терну принял решение превратить руку в блеф ( опп сильно баловался сайзами 2/3 ), а когда он зарядил я жопой почувствовал неладное и закрыл по шансам в ноль или небольшой плюс как полагал, короч, он сам виноват :LOL:

 

9t1604488352.jpg

Вторую половину сессию малость поплыл, пару раз переехали, кулернуло с фулом против фиша в 260 бб стэках ( 60/5 тузов залимпил и в холодную трибет поколил ), думал при маленьком пфре в лимпе либо вообще их не будет либо не все комбы ) Ладно... не буду)

 В общем горячая сессия вышла :)

 

obsij-grayf1604488576.jpg

С рейком +170, кэшаут 117, БР - 700. На квартиру и пропитание есть, БР почти что стрессоустойчивый, энтузиазма выше крыши, настрой боевой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац! :thumbup:

 

раздача с Т9, необычная, так сказать). оказалось реально по шансам, даже против сета :o

а так, круто, ну и отдыхать тоже надо.

я за месяц чуть больше отыгрываю, чем ты за неделю. умеешь :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац! :thumbup:

 

раздача с Т9, необычная, так сказать). оказалось реально по шансам, даже против сета :o

а так, круто, ну и отдыхать тоже надо.

я за месяц чуть больше отыгрываю, чем ты за неделю. умеешь :LOL:

Привет!) Эххх ...) Да меня тошнит уже от 8 часовых сесссий конечно :okay:  были бы мозги, не проворонь я деньги, играл бы по 4 часика в свое удовольствие :bang:  Пока что же, интенсивный режим :)

А вот насчет моей мечты... играть по 2 часа в день, похоже можно забыть. На практике выходит, что пару часов мне нужно чтобы вспомнить правила игры, размяться, в*бать пару стэков, и только потом я могу начинать зарабатывать деньги :LOL:

 

 

 Вчера  началось все хорошо, со старта отобрал два стэка у фишерега в тильте, потом оооочень долго ел гавно  не видел шд, так как приходилось зарывать раньше, не будь я в оптимальном состоянии, можно было бы и 8-10 баинов залить. Потихоньку-потихоньку вывел сессию даже в плюс по ев, но под конец залил 30 евро в одной раздаче, по большей части из-за невнимательности, проиграл две монетки и выкинул одну какую-то херню. В общем так

 

11604625807.jpg

Пришлось закончить пораньше, так как нужно было с утра идти на митинг. Совсем ах*ели, оттяпали смотровую и детскую площадку в частные руки, огородили забором, как будто так и надо, тьфу бл*дь, до сих пор на взводе, короче, тьфу-тьфу, на первом этапе удалось добиться остановить стройку.

Поспал еще пару часов и по будильнику очнулся на созвон в конфе :D  Сначала там раздачки поразбирал, потом еще сам поработал.

Сессия поначалу интересная была, играл неплохо, но чет я совсем уставший стал, боевого духа никакого, только рейк месится( Пораньше закончил :)

 

21604626207.jpg

За два дня с рейком +94, кэшаут 44, БР - 750  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

В Пятницу  отыграл более менее достойно, правда сильно уставший был, а вот в Воскресение совсем позорно выступил( Хорошо зеленая выручила, так что думаю, можно официально объявить апстрик :D

В общем, так дальше дело не пойдет, к  концу рабочей недели я очень сильно измотан...... столы ломятся от фишей, а  я ничего не хочу кроме как отдохнуть( Потому сделаю себе еще один выходной в Четверг ( Понедельник и Четверг ), надеюсь это будет + ев :)

 

za-dva-dna1604835144.jpg

По факту за два дня с рейком + 150, кэшаут 70, БР - 830 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение хорошо позанимался, но отыграл плохо( Тупо не мог комбы считать, ступор в каждой второй раздаче :bang:

 

11605005045.jpg

 

21605005051.jpg

С рейком - 94, БР - 736

Эхххх, Понедельник отдохнул, сегодня в бой со свежими силами, теория и катка :D  Надеюсь второй выходной поможет и на эти выходных не дам в грязь лицом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позанимался хорошо, весь день треню конспектировал и в зилле ковырялся.

По игре, стартанул мягко говоря ху*во, потом взбодрился и в хороший плюс сессию выводил, но к утру опять поплыл, да и кулеров нахватался.. В целом плохо конечно ( 2.5 часа перед Стармехом краснел, разбирали раздачки вчерашние_)

 

huevo1605105712.jpg

С рейком + 35, БР - 770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позанимался хорошо, весь день треню конспектировал и в зилле ковырялся.

По игре, стартанул мягко говоря ху*во, потом взбодрился и в хороший плюс сессию выводил, но к утру опять поплыл, да и кулеров нахватался.. В целом плохо конечно ( 2.5 часа перед Стармехом краснел, разбирали раздачи вчерашние_)

 

не ври не краснел,пытался в Zиле фолд эквити искать,там где его нет :D  :D  :D а так да норм поразбирали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера позанимался хорошо, весь день треню конспектировал и в зилле ковырялся.

По игре, стартанул мягко говоря ху*во, потом взбодрился и в хороший плюс сессию выводил, но к утру опять поплыл, да и кулеров нахватался.. В целом плохо конечно ( 2.5 часа перед Стармехом краснел, разбирали раздачи вчерашние_)

 

не ври не краснел,пытался в Zиле фолд эквити искать,там где его нет :D  :D  :D а так да норм поразбирали :thumbup:

 

Ну гдет пытался выкрутитсья :rolleyes:  :D

 

Эхххх, накрыло меня вчера, первую часовую сессию немного залил, а вот на второй ,где-то за первый час-два   вписался 3 раза с КК против АА :bang:  Тильтую, чуствую что отыграться хочу, пытаюсь добрать где не стоит и телефоню много, хорошо отдыхаю сегодня, нужно сил перед выходными набраться <_<

 

1301605189387.jpg

С рейком -140, БР - 630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Проснулся сегодня довольно поздно, но время на теорию не урезал, просто позже на два часа играть сел. Пересматривал треню Бумбака и раздачки разбирал, в конфе немного парням мозги поплавил, так что думаю, скоро выгонят :LOL:

 Сессия началась бодро и весело, случая замазаться особо не представилось отыграл хорошо, и закончилась на удивление тоже без изсполнений, в общем, собой доволен :)

 

2001605320811.jpg

С рейком +245, кэшаут - 127, БР - 750 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как-то в вразвалочку день прошел, нигде  не шарился толком, раздачи разбирал, но маловато вышло. Играл  тоже с ленцой, только к двум ночи собрался и хорошо выступил :) И играл достойно, и карта шла, и столы хорошие, заипался метки на фишей ставить :LOL:

 

screenshot11605405674.jpg

С рейком +228, БР - 978 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) 

В воскресение  так себе отыграл, вчера забористо, сегодня...нуууу...горячая была :D

 

s-vosrke1605750791.jpg

С рейком + 262, но кэшаут 410,  БР - 830

Обидно, нет возможности даже по чуть-чуть БР наращивать для шота на нл50( Расходы п**дец, пришмотился к зиме, подписки оплатил, квартиру, и тут экстренная ситуация, нужно в Ростов ехать с девушкой на несколько  дней. Выходные не отыграю, вернусь, денег опять на месяц жизни( Полтора месяца жопу рву, а ситуация почти не изменилась, разве что скил вырос и БР чутка побольше :)  В целом норм конечно, думаю наконец-то двигаюсь в правильном направлении, интересна и катка и теория. Прорвусь! два месяца в потолке и буду на нл50 с норм винрейтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххх, вымотала немного поездка, хрен я теперь куда на автобусе поеду, старый уже видать стал :LOL:

Воскресение и вторник отыграл хреново, очень рассеяный, и сдают неприятно.

 

vsk-i-vtornik1606305315.jpg

С рейком +56, кэшаут 31, БР - 855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) 

Сегодня неплохо позанимался, два часа в конфе + пару часов сам. К 8 что-то утомился, чувствовал что играть не смогу и  поспал пару часов... но один хрен спал за столами :huh1:  

К часу ночи резко ободрился, играл если не на А, то на А- :DБыстренько вывел сессию в хороший плюс, но потом только кулера выхватывал :bang:  Под утро, правда, сдали тузов под королей, чтоб я совсем уж не расстраивался :LOL:

 

graf1606359407.jpg

С рейком + 60, кэшаут - 50, БР - 860

Завтра опять выходной. Блин, магия, теперь я за неделю отыгрываю всего на 1/6 меньше, а отдыхаю в два раза больше :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, выходные совсем позорно отыграл( Что интересно, почти все деньги залиты фишам, совсем против них игра просела. Раньше на автомате играл, попроще было, сейчас пытаюсь что-то думать и башка плавиться, нихера не получается, злой на себя пи**ец :bang:  Ничего не успеваю, разбор раздач/теория почти целыми днями 5 дней в неделю, но все равно разрываюсь, разбор сессии, 3бетпоты чек/рейзы,сбеты, ззззззз, не знаю за что браться) А теперь еще и понял, что как ни крути, против регов у меня игра уже в основном укладывается в +- ев решения, а вот против фишей я походу совершаю какие-то критические ошибки, эххххххххх как не охота капаться в этом говне сейчас :huh1:  Попробую следующую неделю помечать все крупные раздачи сыгранные с фишами и попытаться что-то для себя выделить.

Из того что уже выделил для себя, но до сих пор почему-то не пременяю:

- ни в коем случае не играть против них с натсами овербетами т.к они оверфолдят и мы не добераем ев ( натсы сбетим  85% пота ), и в связи с этим нужно играть против них все дрова овербетом терна ( работает на ура )

-ТПГК/ТПТК сбетить на изи три банки пока они не начнут чек рейзить и спокойно откидываться на рейз. Против агров по ситуации уводить ТП сразу в чек, нужно расширять их спектр ( все равно проблефуються ), но в тоже время не дават им разгонять банк

- без позы  на ривере не щелкать е*лом и играть от донка/лида все среднее шдв сайзом 1/4 -1/2 в зависимости от силы руки, опять же,  спокойно откидываться на рейз

- Не играть с ними SRP на стэк ТП по флопу, никогда :bang:  Ни  на донк 1бб/потбет, ни на чекрейз 2х, ни на какой другой сайз :bang:  Если уж чешуться руки ТП разыгрываем коллом против агрессиии, фиши как правило не разгонят банка до пуша, сэкономим деньги если позади и даем ему возможность проблефоваться, загоняем его на ривер, на трех улицах он больше накосячит ( начнет слоуплеить или исполнять ) или спалиться сайзами. Снижаем дисперсию, получаем бесценную информацию о том как он разыгрывает руки по трем улицам

Может есть у кого похожие соображения, поделитесь,  мне на первое время упрощенка нужна, пока я  серьезно за игру против фишей не возьмусь :)

 

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa1606739042.jpg

По факту с рейком +24, кэшаут 90, БР - 792

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...